Гость
Статьи
Зачем я ему?

Зачем я ему?

Это уже год продолжается. Он живет в Штатах и приезжает два раза в год (у него здесь родственники). Ему 35, мне 25. Когда он в Америке, он звонит, пишет письма. О любви не говорит, ничего не обещает. А недавно сказал, что если что не так, мне придется сделать аборт. И вот я не знаю, что делать - вроде есть мужчина, а вроде никого и нет. Как понять, какие у него планы и стоит ли мне продолжать такие отношения? Или после года пора понять, что ничего не будет уже?

Нина Хаген
87 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Общаться ему хочется. Звонить, писать письма. А при наездах в Россию чтоб было с кем гарантированно посексоваться. Расслабься и получай удовольствие.

Заморочка
#2

Я думаю у него там есть другая,а ты просто развлечение.найди другого.

Нина Хаген
#3

Я так и делаю (в смысле получаю удовольствие), если бы не подруги. Постоянно говорят, "что ты сидишь, давай ищи себе нового и не теряй время". Замужем уже все и я в их "круг" уже не вписываюсь. И не хочется, чтобы к тебе относились, как к дополнению к приезду. Я ему не изменяю, а вдруг у него кто-то есть там.

Нина Хаген
#4

Заморочка, а если никого у него нет. Тогда я расстанусь с панем после года общения из-за своей глупости.

Ида
#5

Вы теряете время.

Anonymous
#6

ну вы совсем что ли дурочка? какой он вам парень если говорит делать аборт? какое у вас с ним будущее? еесно у него там есть другая, это даже к гадалке не ходи... ищите другого, а если этот вам так дорого, то спите с обоими. большего от этого товарисча вы не дождетесь

Anonymous
#7

а вы что автор беременная, не предохраняетесь? а что вы знаете о его жизни в Штатах, может у него там семья.

Нина Хаген
#8

Anonymous [87037414]Ну сами посудите, я не хочу оправдывать мужчину. Просто мы не женаты и в основном переписываемся и перезваниваемся. Это уже не первая наша встреча он каждые 4 месяца приезжает. Может, он просто не готов заводить детей. Я на его заявление об аборте промолчала. Но это было неприятно слышать, т.к. я детей хочу.

Нина Хаген
#9

Anonymous [47740990]Мы не предохраняемся. Он сказал, что у него с презервативами не получается.

Катена
#10

Нина Хаген, Вы и сами все понимаете, просто хотите услышать то, что хочется слышать) Вы же сами говорите - ничего не обещает, вот и общайтесь по факту)Я понимаю Вас, кажется, что он надумает, поймет, что Вы - его единственная, но за целый год он не сказал о любви и предложил если что сделать аборт... Неужели Вам никто, кроме него, не нравится?

Anonymous
#11

я сама в Штатах живу, мне тут мужчины рассказывали как они часто ездят в Россию, заводят себе девушек для секса развлечений на время своих поездок. но ничего всерьез о них конечно не думают, а здесь у них или семья, или постоянная девушка. даже двоих знаю у них здесь никого нет, потому что здесь они девушкам такие не нужны, но с теми с кем развлекаются в России тоже ничего серьезного. потому что они не хотят забот и проблем, им достаточно 2-3 раза в год съездить развлечься там и вернутся обратно. я еще сказала свое предположение что почти 100\% что у девушек есть еще не один такой кавалер, они совершенно спокойно ответили что им на это наплевать, пусть будет хоть 10 кавалеров, они же не собираются на ней женится, и любви к ней никакой нет.

Нина Хаген
#12

И я ничего наверняка не знаю об его жизни. Только с его слов, что у него семьи нет.

Anonymous
#13

вы в какой городе живете? есть тут у меня знакомый тоже часто ездит туда.

Ия
#14

нифигасе, предохраняться не хочет, еще и на аборт, если что..... офигеть....., я бы близко к себе такого не подпустила, ему на тебя наплевать, и ему все равно, сможешь ли ты потом иметь детей или нет, значит, быть с тобой он не планирует

американский взгляд
#15

я тоже как и ваш друг - приезжаю 2-3 раза в год, оттуда. мне нужен человек в том городе - чтобы ждал, давал тепло и уют и секс и хорошее настроение. потому что там у вас жизнь довольно стращная и без своего - ( читай любящего человека) там ее не прожить - даже в командировке. я надеюсь что те с кем я имею секс там - понимают - что это только здесь и сейчас. приезжать и искать новый объект каждый раз - довольно хлопотно. не потому что выбора нет ( наоборот) - а потому что нужно вводить в свою жизнь нового человека а это очень непросто - а для американца - просто страшно. ваша проблема в том что у вас нет другой жизни - вся жизнь начитается тогда когда приезжеает ОН, а у него много разных жизней. если вы не научитесь воспринимать ваше общение как приятное дополнение к остальной основной жизни, и не станете искать себе настоящего партнера по жизни - ваше дело плохо. вы сломаетесь и будете насчастны. я люблю секс. мне он нужен каждый день. и бегать искать на просторвх бывщего ссср всяких новых каждый день партнеров - не буду. я потрачу время и деньги чтобы закрепить за собой одного - но проверенного - того человека , который будет всегда доспупен в дни моего приезда. вы - важная составляющая его жизни - как секретарь или водитель или домработница - в том смысле, что обеспечиваете ему тыл. он не негодяй. вы просто дурочка( если рассчитываете на что то большее ). трахайтесь и развлекайтесь и будьте всегда в хорошем настроении - больше от вас ничего не требуется.

Anonymous
#16

не получается у него с презервативами, но можно по другому предохранятся. как вы вообще можете ему верить, кто знает с кем он еще без презерватива сексом занимается.

Нина Хаген
#17

Катена [92142652] Сложно объяснить. С парнями из России у меня ничего не выходило. А с ним и правда интересно, тем более, что он и пишет постоянно и звонит. Неужели мужчина будет тратить столько времени на девушку, если просто хочет секса три раза в год?

Катена
#18

американский взгляд, отличное высказывание: "он не негодяй. вы просто дурочка" А разве вешать лапшу н ауши очень нравственно?

Anonymous
#19

наивная вы совсем

Катена
#20

Нина Хаген, подумайте, почему не выходило и просто переключитесь на кого-нибудь, кто рядом с Вами) Это и ему, и Вашему другу из Штатов пойдет на пользу) Только не подумайте, что я за то, чтобы гулять, нет, просто

Катена
#21

Нина Хаген, подумайте, почему не выходило и просто переключитесь на кого-нибудь, кто рядом с Вами) Это и ему, и Вашему другу из Штатов пойдет на пользу) Только не подумайте, что я за то, чтобы гулять, нет, просто не нужно делать его - единственным событием в своей жизни) САми увидите, что Вам только легче станет)

Anonymous
#22

18, а американский взгляд прав. он же ей ничего не обещал, ну кто виноват что она сама стрoит планы и предположения насчет их будущего. надо же трезво смотреть на вещи, тут понятно что человек ей ничего не обещал, просто проведет с ней время в свой приезд и до след. раза. звонит, пишет для поддержания связи, для общения. лично я так все это вижу.

Нина Хаген
#23

Я не делала его событием. Просто год уже прошел. Я подумала, что уже пора чему-то произойти. А произощло только это. И дело не в том, что я наивная. Хотя Вы все правы. А в том, что мне нравится мужчина, поэтому смотреть трезво просто не хочется. Со стороны Вам всем виднее. Вы же не влюблены в такого человека и не одиноки.

Катена
#24

22, я согласна с Вами, что нужно смотреть по факту, но, согласитесь, чт очеловек явно общается с девушкой не просто по-дружески) Все это идет от нашего, женского, желания любить и быть любимой, поэтому и верим, домысливаем и т.д.

Нина Хаген
#25

Значит я завтра с ним встречусь и скажу, что все кончено. Наивной быть сложно)))))

Anonymous
#26

автор, я не влюблена в такого, так люблю другого похожего. он здесь, встречаемся но ничего никогда не обещал, никаких планов совместных у него нет и не было. я это давно поняла. встречаюсь потому что люблю его, потому что другие не нравятся. но иллюзий не строю.

Нина Хаген
#27

Спасибо Вам большое, Вы мне просто глаза открываете. В 25 лет пора стать взрослой девочкой. А я все ну вот, он еще влюбится, он еще скажет. Фак.

Anonymous
#28

удачи вам Нина

Anonymous
#29

проверьтесь не подцепили ли вы какую заразу от него. никогда больше не спите ни с кем без презерватива. вы рискуете своим здоровьем. и из-за чего? если он не может, пусть не трахается.

Нина Хаген
#30

Ну вот завтра я приду в ресторанчик. Скажу, типа знаешь, я больше не хочу с тобой быть. И все мои какие-то надежды на что-то хорошее кончатся и ожидание звонка и приезда. Даже не знаю, любовь это или нет. Все гораздо прозаичнее и циничнее. В принципе как и должно быть.

Катена
#31

Нина Хаген, а Вы не говорите так) Оденьте самое красивое платье, купите цветок и придите к нему в отличном настроении) Делайте немного безразличный вид)

Нина Хаген
#32

Катена [92142652]Я сейчас плакала. Рассказала все маме. Говорю "Мама, люди назвали меня наивной дурочкой". Я просто домработница для него. Расставаться надо тожу красиво. Посмотрите, какую роль играет в жизни взгляд со стороны. Если бы не вы, я бы на это не решилась.

Anonymous
#33

А для секс-туризма пусть себе дам на сайтах знакомств подбирает. Письма им пишет, в гости приезжает.

Anonymous
#34

автор, надо повышать самооценку. Зря вы думаете, что вы ему нужны

Нина Хаген
#35

Да расстаться не проблема. Проблема была понять, что я из себя представляю.

Катена
#36

Нина Хаген, отношения должны приносить радость, а не слезы...Конечно, все, что Вам написали - просто предположения, истинный ответ знает только он. Отталкивайтесь от фактов

что вас ждёт
#37

и явитесь вы завтра в ресторан, и скажете ему, что всё кончено, ...а он вам самый свой ангельский взгляд сделает и скажет "но я же тебя люблю! У нас будут дети, но потерпи ещё чуть чуть!", ..и вы поплачете, поцелуете его, ещё год-два будете с ним переписываться, а потом он исчезнет, так как вы ему больше для развлечения не нужны будете

Нина Хаген
#38

Катена [92142652]Да налицо все факты. Отношения мне приносили радость. Если бы было иначе, я бы их не продолжала. Я себе сама сочинила сказку и сама в нее поверила. Как вы и правильно сказали, мне нужно было подтверждение моих догадок. А что он мне бы сказал? Правду бы точно не сказал. Типа "Ты для меня секс туризм". Или ты да, просто для русского колориту. Забавно, Вам не кажется?))

Нина Хаген
#39

что вас ждёт [12215230] Да. Примерно так уже было. Я сказала, что раз он неделю не звонил, я не хочу общаться. А он сказал, "Я был очень занят, работал. Но я купил тебе духи, разве ты не хочешь посмотреть на них?"

Катена
#40

Нина Хаген, ну можно, например, спросить: "Как ты видишь наши отношения?"

Нина Хаген
#41

Катена [92142652] Ага, мама тоже говорила. Скажи ему, типа мне уже почти 25. Мне пора... и бла-бла-бла. Это получается я сама буду выпрашивать у мужчины признание, я не знаю, поступок в отношение себя. Это во-первых унизительно. Во-вторых у меня на это уже нет ни моральных сил, ни желания просить милостыню. Он ниразу не назвал меня ласково, ниразу не спросил, есть ли у меня тут в России ухажеры. Ничего. А я буду говорить об отношениях... Если бы я была ему нужна. А вдруг он и правда завтра скажет подожди? Останься? Хоть бы промолчал.

Катена
#42

Нина Хаген, еще вариант: цвето, блеск в глазах и "поклонник позвал замуж..."

Нина Хаген
#43

Катена, я так не смогу сказать. Может, потому, что я хочу услышать, что он меня любит. У нас был секс на первом свидании. Может, он вообще меня не воспринимает как порядочную девушку. Не знаю, как будет завтра. Малодушничаю сижу. Может, он сам все поймет, и не станет меня останавливать. В реальности все не так просто будет сделать. Думаю, просто уехать в понедельник подальше из города.

анонимус
#44

Ну да, мечта советской телки - выйти замуж.

Катена
#45

Нина Хаген, еще вариант: цвето, блеск в глазах и "поклонник позвал замуж..."

Катена
#46

Нина Хаген, Вы просто боитесь его потерять и думаете, что если скажете так, он скажет: "Иди"

Anonymous
#47

Avtor, ya toje v Shtatah, i est' y menya tut odin znakomiy, drug muja, tak vot y nego toje takaya kak vi na Ukraine jivet i nadeetsya na chto to. A on prosto razvlekaetsya..... i uje tut sebe nedavno devushky nashel i polubil, a tu kotoraya na Ukraine skazal chto bolshe videt' ne budet. Vot tak. Ne serozno vse eto.

Нина Хаген
#48

Катена, не буду врать - боюсь любой его реакции. Но в детстве я боялась уколов, а сейчас спокойно эту процедуру переношу)) Ко всему можно приспособится. Вы наверно хорошо меня понимаете, у всех было в жизни нечто схожее - Мужчина, который тебя не любит.

Нина Хаген
#49

Anonymous [93340320] Спасибо за откровенность.

Катена
#50

Нина Хаген, да, Вы правы, но у меня была несколько другая ситуация, мы очень давно знакомы, живем рядом, стали любовниками, я была в люблена почти 10 лет, а он - ни то, ни се, хотел - пришел, не хотел - мог пообещать придти и не звонил даже. Я ловила каждую надежду, каждое слово, каждый жест в мою сторону и всех убеждала: "Ну вот, он же сказал это или сделал!!" А потом он оставил переписку у меня на компе в аське, где писал своей подружке, что я не впечатляю его как девушка. Вмиг все прошло