Гость
Статьи
Встает и ... ПАДАЕТ!
Обсуждение закрыто

Встает и ... ПАДАЕТ!

Почему во время прелюдии член встает, а при переходе к более решительным действиям вдруг падает? У моей подруги такое случается с любовником в 99\% из 100\%. Возможно, он ее не хочет? Или мысли другие мешают? Кто разбирается в вопросе, объясните, пожалуйста. Спасибо!

Подруга
156 ответов
Последний — 21 апреля 2008, 01:56 Перейти
1.
Anonymous

Оспади, у одного вообще не встает, у другого - встает и падает. Ну и мужики пошли.

2.
Зефирка

Может подруга ваша страшная?

3.
1000

Представила и ухохоталась,а у людей трагедия...))))

4.
Anonymous

дык, как же не упадет, когда вы над ними со свечкой стоите? хотя бы прячтесь, когда они от прелюдии переходят к решительным действиям. Проблема в том, что любовник вас замечает и у него все тут же падает.

5.
Зефирка

Anonymous [54024019] )))))))))))))точно!!

6.
Жо

4))))))))

7.
странный

а может это голодный студент просто в обморок падает?

8.
Anonymous

Прикольно : )))))))))))))

9.
ю

скорее всего это происходит из за волнения

10.
Бегущая по волнам

Любовник подруги боится появления её мужа. Какая Вы заботливая - волнуетесь об удовлетворении своей подруги.:)

11.
странный

классный у подруги любовник!! Русская рулетка просто!!

12.
Anonymous

Покороче прилюдию надо, передерживаете своих мч.

13.
Анфиска

Да неееееееее сто пудов жена любовника на его член порчу навела,теперь он (член)только на жену кидается!

14.
странный

А как падает-то?,как топор или как перышко? это очень важно!!

15.
странный

надо понтов поесть- вообще не упадет!!

16.
странный

Пантов*

17.
АЛЁНКИН

гыгыгы, мужики такие пошли . . . почти как в честушке: на *** мне без ***, если с *** докуя!!!

18.
Contra

Господа, не смешно ни разу. Это правда трабл, который встречается. У меня из моих такие двое были. Та же история. А на поверку оказалось - волнение, неуверенность в себе + букет комплексов у МЧ. Девушка тут вообще ни при чем. Автор, не комплексуйте, а МЧ уговорите сходить к хорошему психологу.

19.
да он просто ее любит и боится потерять

волнуется он. скажите подруге чтобы он понежнее и поумнее с ним была. это хорошие ребята обычно так волнуются - тонкие и нежные. пусть не спещит - пару раз он будет волноваться - пусть не заметит. зато потом он будет самый лучший.

20.
Anonymous

Очередная разводка

21.
странный

Мда.. Ни в п..ду , ни в красную армию, волнуется он бедняжка..Тьфу..

22.
Anonymous

А долго прелюдия длится? если до утра, то может он просто засыпает?

23.
Anonymous

У мужика проблемы с потенцией, а он как это свойственно нашим мужчинам на бабу всё валит и к врачу не идёт.

24.
Anonymous

Странный, ой не надо про волнение, это потенция не в порядке. Такие мужики долго не могут сеском заниматься. Им надо сунул, вынул и пошёл. А женщина страдает.

25.
Ёж противотанковый

Ну у нас люди как всегда юмористы))) У МЧ могут быть проблемы со здоровьем. А скорее всего комплекс, что ничего не получится. Как только встал у них сразу мысль - о встал! надо что-то делать, тут он и падает. Бывают такие товарищи, сама видела)))

26.
членик

Ну если прелюдия длится три часа, то как тут не упасть

27.
Anonymous

Скорее всего у парня с давлением проблемы, железа в крови не хватает, кормите его бифштексами и орехами, может поможет.

28.
Anonymous

Диагноз - заядлый дрочун. Слишком привык к ритуалу и правой руке.

29.
Грустная

похожая тема... а народ у нас всё же юморной... почитала все комменты, чуть не уписалась от смеха

30.
Ciska

А что лучше , когда встает и падает или когда половой акт , прошу заметить без прилюдий, длится 35-37 секунд?))

31.
Anonymous

Лет то сколько МЧ? А то может встал и то уже подвиг!!!

32.
Anonymous

а сколько ему лет, если не секрет? тому, всмысле, у кого падает?:)

33.
Anonymous

35-37 секунд? может секундомер врёт?

34.
физрук

Ты шо несёшь! Мой секундомер никада не врёт!

35.
Anonymous

Слепой физрук-это круто!

36.
Ciska

Ха ха)) никуя не врет, У нас так, вроде член заходит, и так пара движений и я все)) ****** какой то))) а потом еше спрашивает, тебе хорошо было, во как..

37.
Ciska

П И З * ДеЦ

38.
Ciska

Физрук, ах ето ты ко мне взади пристраиваешся, и через 35 секунд говориш ой я все ха ха ха ха а потом с таким лицом как буд то ты миллион выыграл , спрашиваешь, тебе было хорошо??))) Так знай , нет мне не было хорошо, и член у тебя маленький, и худой, и вообше фууу..

39.
Anonymous

А может член настолько большой, что как тоьлко встает мужик теряет равновесие и падает

40.
Ciska

39)))))))))))

41.
физрук

А ты думаешь легко в 85 лет пипиской размахивать? Я ещё ого-го.

42.
Anonymous

шутить,это конешна харашо, но во у меня мужчина с точно такой жепроблемой- ласки и все прелюдии переиграет и продолжает играть и петь, а када входит- то раза два качнет и у него падает...если он сверхупростите за подробность..а если я сверху- то еще могу у него евойный член удерживать,но кайфа нет, так как только и думаю, живой он там во мне или ужо готов выскыльзнуть из мене.Это и правда что-то с потенцией, я думаю.А мужчина сам харошый, да вот такая секса мине не устраивает.:-(

43.
Anonymous

от коментов оборжацца)))

44.
Ciska

Ой девочки и мальчики , и физруки еб*ливые да не могушие, печально ето все... лучше уж совсем без секса чем вот так вставил повернул, упал , кончил) или не кончил))

45.
урод

у нас физрук был, Лева. давно это было... Все время в одних трениках.. но муди у него сковзь них видны были грандиозные.

46.
Училка русского языка

Ну ё-моё, где вы таких мужиков то берёте!!!!!!!! тьфу -((((

47.
Физичка

Это сила притяжения так действует. У меня тоже так с любовником раз было. Встал хорошо, а потом обмяк. Обломались круто..

48.
Le Clerk

Автор, а поддержать падающего не пробовали?:)

49.
льняное семя

Ванька-невстанька,блин

50.
Anonymous

4 Прилюдия на то и называется прилюдией что делают ее ПРИ ЛЮДЯХ.