Гость
Статьи
Ваше мнение ?
Обсуждение закрыто

Ваше мнение ?

Мы с мужем встречались с 9 класса. Потом поженились. Естественно у него до меня никого не было. У меня тоже. Какова вероятность что он попробует кого то на стороне из-за того что я его первые отношения? От одной мысли об этом мне становится плохо. (нам по 25) Мы любим друг друга.

Пилар
56 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

а какова вероятность, что вы попробуете кого-то на стороне?

Anonymous
#2

вам, автор, сейчас понапишут, так что готовьтесь услышать кучу злобных откликов)))

Anonymous
#3

автор,не парься,причем здесь вероятность,счастья вам!

Anonymous
#4

Ну если еще не изменил, то, возможно, и не изменит, по этой причине, я имею ввиду.

подруга мужа жени б.
#5

изменит он тебе . обязательно. если уже не изменил. тк у него даж возможности не было нагуляться. села ему на шею с 15 лет. в 18 и залетела. за такое количество времени уже надоесть успела ты ему.и не сопливь ты про любоф..наивняк.

подруга мужа жени б.
#6

чуется что собственница ты. а это значит он у ноги всегда должен быть . а это значит, что свободы ему никакой.следовательно будет врать и изменять.

Anonymous
#7

50/50\%, а как иначе!?

Samum
#8

Пилар, мужчины, которые не изменяют своим жёнам, есть. Уверен, что Ваш относится к таким. Не надо дёргать ни себя, ни его. Будьте счастливы. Пы.Сы. "Умудрённых" не слушайте. Их жалеть надо.

"Умудрённая"
#9

кхе кхе ... а вы правда думаете что он за это годы ну не разу...? просто нужно проще относиться именно к физической измене. ОН вас любит это самое главное ! Не тряситесь на тем - изменит или нет... 99,9 \% что за это время хоть разочек но - да!

Anonymous
#10

А почему ему нельзя попробовать никого на стороне?Боишься, что ты-не самая лучшая? Вот такие страхи и разваливают семьи.

Голый Гриша
#11

Автор, зависит от мужа. Вероятность 50 на 50...

Сопляк с дубинкой
#12

Пилар, что он больше ценит: Вас или свое любопытство? - Если Вас, то никуда не пойдет

Anonymous
#13

Мне кажется, что скорее да, чем нет. Все же интересно, как там будет с другими. Может попробовать с другими чисто из любопытства и не факт что ему понравится.

странный
#14

к 30-ти вероятность повысится значительно..

реалист
#15

Не надо даже думать об этом - решайте проблемы по мере поступления. И не вздумайте обсуждать эту идею с ним: сам-то, мб, и не додумался бы, но уж если заранее пилят... У вас точно такие же шансы, как и у него. Так что думайте о том, чтобы быть для него интересной и привлекательной.

Вещий сон
#16

вероятность - 50\%: либо попробует, либо нет.

Anonymous
#17

вероятность 50\%- либо изменит, либо нет.

Барышня_Кисейная
#18

Вероятность всегда есть, только не надо на этом зацикливаться.

Кончитта танцует "Мамбу"
#19

Разберитесь в себе: что стало источником Вашей тревоги, не неуверенность в себе ли?

Леньчик
#20

Автор, я у мужа первая, а он у меня нет. Отношениям 13 лет, из них 9 лет женаты. Он не изменял, а я, представьте себе, умудрилась (был любовник, слава богу отвалился).

Жена идиота
#21

Для любителей теории вероятностей - маленький парадокс Задача: Какова вероятность события, состоящего в том, что его вероятность равна нулю?Автор, он вам изменил уже?Откуда мысли-то такие?

Anonymous
#22

Автор, я создавала здесь подобную тему. Мы с моим МЧ друг у друга первые и т.д. Наговорили всего: изменит, не изменит, будет думать об измене и т.д. Одно вам скажу - не заморачивайтесь, вы эту вероятность никак не просчитайте. Если действительно начнуться проблемы, тогда и думайте, тогда и решайте. Сейчас только нервы себе и мужу портить будите. Кстати, вспомните о наших мамах, папах, бабушках и дедушках. Мои ос стороны мамы масульмане, у них с добрачными отношениями очень сторого (по крайней мере у женщин, а у мужчин автоматически, потому что никто не дает), и жили они долго и счастливо, на сторону не ходили (жили в деревне, там попробуй хоть как-то зашифроваться), любили друг друга. Так что плюйте на мнения, что обязательно нагуляться надо, кому надо, а кому нет. Живите и радуйтесь.

Anonymous
#23

О теории вероятности слыхали? Вот и у Вас так же. Не заморачивайтесь. Будете следить, ревновать, проверять - тогда 100\% изменит, а так - как повезёт.

знаю что говорю
#24

раз появилсь сомнения- не спроста. интуицию не провести. автор ты слишком рано его захомутала. с пеленок практически!!!!!!!!если б хоть в 20..а то..уверена уже что-то было. мужики умеют врать оч хорошо. особенно таким наивным как ты. и думаю что будет. втихаря. мальчик в жизни ниче не видал. а ведь не в тайге живете. в москве небось. а тут соблазнов. да и друзья у него тоже есть..

Олюня
#25

Вероятность есть всегда......

Вика
#26

Автор,не надо думать на такие вредные темы,вы любите он любит,что ещё вам надо.Кстате если вы у него первая,то ему будет оч трудно ещё с кем -нибудь начать сексуальные отношения,привычка это дело серьёзное,вы новерняка знаете друг друга от и дл,так что не парьтесь и живите спокойно....Счастья вам!

Le Clerk
#27

Автор, он уже иx пробует, просто ты не знаешь:)

Александр
#28

Le Clerk [92543020]-согласен))уверен 100\% , что хоть раз, но сходил налево, тк верно тут сказали. рано ты его захомутала. СЛИШКОМ! он наврено и 1 поцелуй с тобой осуществлял. О_о вообщем запущенный случай. а попробовать новое ему просто необходимо!

Anonymous
#29

а какова вероятность, что вы попробуете кого-то на стороне?

Anonymous
#30

вам, автор, сейчас понапишут, так что готовьтесь услышать кучу злобных откликов)))

Anonymous
#31

автор,не парься,причем здесь вероятность,счастья вам!

Anonymous
#32

Ну если еще не изменил, то, возможно, и не изменит, по этой причине, я имею ввиду.

подруга мужа жени б.
#33

изменит он тебе . обязательно. если уже не изменил. тк у него даж возможности не было нагуляться. села ему на шею с 15 лет. в 18 и залетела. за такое количество времени уже надоесть успела ты ему.и не сопливь ты про любоф..наивняк.

подруга мужа жени б.
#34

чуется что собственница ты. а это значит он у ноги всегда должен быть . а это значит, что свободы ему никакой.следовательно будет врать и изменять.

Anonymous
#35

50/50\%, а как иначе!?

Samum
#36

Пилар, мужчины, которые не изменяют своим жёнам, есть. Уверен, что Ваш относится к таким. Не надо дёргать ни себя, ни его. Будьте счастливы. Пы.Сы. "Умудрённых" не слушайте. Их жалеть надо.

"Умудрённая"
#37

кхе кхе ... а вы правда думаете что он за это годы ну не разу...? просто нужно проще относиться именно к физической измене. ОН вас любит это самое главное ! Не тряситесь на тем - изменит или нет... 99,9 \% что за это время хоть разочек но - да!

Anonymous
#38

А почему ему нельзя попробовать никого на стороне?Боишься, что ты-не самая лучшая? Вот такие страхи и разваливают семьи.

Голый Гриша
#39

Автор, зависит от мужа. Вероятность 50 на 50...

Сопляк с дубинкой
#40

Пилар, что он больше ценит: Вас или свое любопытство? - Если Вас, то никуда не пойдет

Anonymous
#41

Мне кажется, что скорее да, чем нет. Все же интересно, как там будет с другими. Может попробовать с другими чисто из любопытства и не факт что ему понравится.

странный
#42

к 30-ти вероятность повысится значительно..

реалист
#43

Не надо даже думать об этом - решайте проблемы по мере поступления. И не вздумайте обсуждать эту идею с ним: сам-то, мб, и не додумался бы, но уж если заранее пилят... У вас точно такие же шансы, как и у него. Так что думайте о том, чтобы быть для него интересной и привлекательной.

Вещий сон
#44

вероятность - 50\%: либо попробует, либо нет.

Anonymous
#45

вероятность 50\%- либо изменит, либо нет.

Барышня_Кисейная
#46

Вероятность всегда есть, только не надо на этом зацикливаться.

Кончитта танцует "Мамбу"
#47

Разберитесь в себе: что стало источником Вашей тревоги, не неуверенность в себе ли?

Леньчик
#48

Автор, я у мужа первая, а он у меня нет. Отношениям 13 лет, из них 9 лет женаты. Он не изменял, а я, представьте себе, умудрилась (был любовник, слава богу отвалился).

Жена идиота
#49

Для любителей теории вероятностей - маленький парадокс Задача: Какова вероятность события, состоящего в том, что его вероятность равна нулю?Автор, он вам изменил уже?Откуда мысли-то такие?

Anonymous
#50

Автор, я создавала здесь подобную тему. Мы с моим МЧ друг у друга первые и т.д. Наговорили всего: изменит, не изменит, будет думать об измене и т.д. Одно вам скажу - не заморачивайтесь, вы эту вероятность никак не просчитайте. Если действительно начнуться проблемы, тогда и думайте, тогда и решайте. Сейчас только нервы себе и мужу портить будите. Кстати, вспомните о наших мамах, папах, бабушках и дедушках. Мои ос стороны мамы масульмане, у них с добрачными отношениями очень сторого (по крайней мере у женщин, а у мужчин автоматически, потому что никто не дает), и жили они долго и счастливо, на сторону не ходили (жили в деревне, там попробуй хоть как-то зашифроваться), любили друг друга. Так что плюйте на мнения, что обязательно нагуляться надо, кому надо, а кому нет. Живите и радуйтесь.