Гость
Статьи
Ваше мнение ?
Обсуждение закрыто

Ваше мнение ?

Мы с мужем встречались с 9 класса. Потом поженились. Естественно у него до меня никого не было. У меня тоже. Какова вероятность что он попробует кого то на стороне из-за того что я его первые …

Пилар
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Anonymous
#51

О теории вероятности слыхали? Вот и у Вас так же. Не заморачивайтесь. Будете следить, ревновать, проверять - тогда 100\% изменит, а так - как повезёт.

знаю что говорю
#52

раз появилсь сомнения- не спроста. интуицию не провести. автор ты слишком рано его захомутала. с пеленок практически!!!!!!!!если б хоть в 20..а то..уверена уже что-то было. мужики умеют врать оч хорошо. особенно таким наивным как ты. и думаю что будет. втихаря. мальчик в жизни ниче не видал. а ведь не в тайге живете. в москве небось. а тут соблазнов. да и друзья у него тоже есть..

Олюня
#53

Вероятность есть всегда......

Вика
#54

Автор,не надо думать на такие вредные темы,вы любите он любит,что ещё вам надо.Кстате если вы у него первая,то ему будет оч трудно ещё с кем -нибудь начать сексуальные отношения,привычка это дело серьёзное,вы новерняка знаете друг друга от и дл,так что не парьтесь и живите спокойно....Счастья вам!

Le Clerk
#55

Автор, он уже иx пробует, просто ты не знаешь:)

Александр
#56

Le Clerk [92543020]-согласен))уверен 100\% , что хоть раз, но сходил налево, тк верно тут сказали. рано ты его захомутала. СЛИШКОМ! он наврено и 1 поцелуй с тобой осуществлял. О_о вообщем запущенный случай. а попробовать новое ему просто необходимо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: