Гость
Статьи
Мужчинам на этом …

Мужчинам на этом форуме:У ваших жён есть привычки, которые вас бесят?

Просто интересно...)Про ваши привычки уже всё знаем из ветки "У ваших мужей есть привычки, которые вас бесят?"...а теперь ваша очередь:)

тучка
205 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Gadja
#151

Белый волк, я -двойник твоех жены,и жена -Michaela ,да у меня сапоги , туфли, сумки размножаются, ну и что я же женщина!!, что вы хотите, что бы я в одних ботинках пожизненно и меня в них родимых похоронили:-))??

Anonymous
#152

Мальчишки, вы такие милые! Даже не верится, что вы те, про кого пишут ваши женщины на аналогичной ветке :)

Белый Волк
#153

Ходим по её инициативе в театр на совершенно ублюдочные спектакли, потому что в "театре давно не были". Причём сама признаёт что "Три сестры", например, лучше всего смотреть перед суицидом, чтобы укрепиться в своём решении покончить с жизнью.

Сладкая
#154

Класс, пишите еще.....

Белый Волк
#155

Панически боится оружия и настаивает чтобы ружья дома не было. (При том, что правила хранения оружия я соблюдаю неукоснительно)

Цветок
#156

153 Белый Волк, а Вы берите инициативу в свои руки! Когда чувствуете, что она сейчас Вас опять в театр потащит, тащите ее в музей :) или еще куда... Главное, чтоб это было не так ублюдочно :)

Белый Волк
#157

Говорит, что в своей удобной кожаной куртке я похож на таксиста. Когда видит меня в ней, следует фраза "нет, спасибо, такси не надо!" типа она выходит из зоны прилёта, а я таксист выклянчиваю пассажира. Соответственно в тулупчике я похож на дворника.

Белый Волк
#158

"Каждая женщина должна иметь шубу!" За прошедший сезон шуба даже не расчехлялась, ибо носит обычно свингер. И то - зачем в городе длинная шуба?

Apel_sinka
#159

а ха ха ахахааххааа

Белый Волк
#160

Примерно раз в три года случается перебор с алкоголем в компании при наличии поддерживающих в этом начинании дам. Все призывы, что "хватит" остаются без внимания. Последняя стадия: "Мне плохо, оставь меня здесь. Я тут переночую. Не неси меня, оставь!". (За городом. Вечерний берег реки, компания собирается уезжать. Никаких ни спальников ни палаток нет. Холодает ближе к нулю) Разбрасывание рук-ног при усаживании в машину. Дома тазик, минералка. Клятвы на следующий день "никогда и нигде". Главная претензия: "ПОЧЕМУ НЕ ОТНЯЛ РЮМКУ НАСИЛЬНО?!"

Anonymous
#161

)))))))))0 пишите еще, вы сами прелесть и жены ваши прелесть))

Пантерк@
#162

ОБОЖАЮ эту ветку!! она рулит!!! ПИШИТЕ ПИШИТЕ И ПОБОЛЬШЕ:_))))

Anonymous
#163

160)))))))

мужик-велобайкер30лет
#164

Да! Бухать пиво, курить, материться. Никак, блин, отучить не могу ((

Жесть
#165

Ой, девочки, как будто я мужик-невидимка, расскажу про самое непостижимое - про женские туалеты! Классическая картина - огромная очередь в женском туалете. Кабинок много, прохожу без очереди к ним, потому что СТОПУДОВО половина из них свободна!, просто двери не открыты настежь... Проверяю двери, вхожу в свободную, в спину истошные крики первой стоящей в очереди: "Дееевушка, пропустите меня, сейчас моя очередь!!". Фиг вам! Закрываюсь. Занавес...

тучка
#166

ОГО...как много написали...НЕ ОЖИДАЛА...:)

Michael
#167

У нас свой дом, и кошка с натуральным охотничим инстинктом, мышей,не крокодилов, приносит, ну и поедает, мы их спасаем по возможности.., но как она ( жена)орет, когда их маленьких видит, как буд-то они бешенные и ее покусают.., чего орать они же малозубые!!Концерт кошка орет, потому что мышь помирать передумала и ее укачивает, то она боится..что угроблю.., то ли еду, то ли в машине иду.. как секс сейчас-так она не готова еще.., не досмотрела, не договорила, не дозванила.., мол подожди дорогой..а как деньги так сразу, а не потом , потому что эту штучку надо купить, зачем? а она миленькая..

Michael
#168

У нас свой дом, и кошка с натуральным охотничим инстинктом, мышей,не крокодилов, приносит, ну и поедает, мы их спасаем по возможности.., но как она ( жена)орет, когда их маленьких видит, как буд-то они бешенные и ее покусают.., чего орать они же малозубые!!Концерт кошка орет, потому что мышь помирать передумала а жена наверное мышь испугать хочет и та к кошке сама в пасть прыгнет. Машину не дает нормально вести- то ее укачивает, то она боится..что угроблю.., то ли еду, то ли в машине иду.. Как секс сейчас-так она не готова еще.., не досмотрела, не договорила, не дозванила.., мол подожди дорогой..а как деньги так сразу, а не потом , потому что эту штучку надо купить, зачем? а она миленькая..

Почти свихнулся
#169

А моя демонстративно в уши беруши засовывает, т.к. я немного храплю ночью. Таскает с собой по магазинам, нет не по маленьким, а по Европейскому, Меге, часа 3-5 таскает и потом спрашивает, а ты что такой не веселый, смотри сколько купили и тебе - футболку.

SfNZ
#170

Давно разведён, но временами у меня в доме находится девушка. Одни-один день, другие-неделю, случается и более. Но не могу припомнить ни одной, которая, идя в душ, не оставляла свои "следы". В каком помещении было принято решение принять душ, оттуда и начинается раздевание. Нижнее бельё на полу, всегда указывает на ванную комнату. Сами же, выходя после душа, наступают на собственное бельё и проходят мимо. Так всё и лежит, пока домработница не соберёт в корзину.

рыбка (золотая)
#171

Прочитав Белого Волка по поводу сумок, подумала, не мой ли муж написал. Когда прочитала дальше - нет, не мой. У меня размножается обувь. Обычно мы приносим домой новую пару обуви и муж начинает игру - найди пять отличий. В двух из трех случаях, обувь относится назад. А еще я устраиваю спектакль под названием - спаси меня от этой букашки(паучка, гусеницы). А еще я выдавливаю ему прыщики, каждый раз нагло обманывая, что вот в этот раз больно не будет.

Anonymous
#172

61 "Ночью просыпаюсь без одеяла от холода, а она вся в нем замотанная и не отдает" - Всегда так, но под отдельным одеялом спать не дает

Anonymous
#173

"Сборы "просто погулять" занимают полчаса." -У меня час!

Anonymous
#174

166 "ОГО...как много написали...НЕ ОЖИДАЛА...:)" - кто б сомневался, что у женщин к себе критическое отношение - 0

ukrainka2
#175

Похоже мы родственницы с женой Белого Волка. Мдааа.. телефон, подруга -***, чтение за едой, журналы с конца, много кофе, сумки, как кролики, туфли пореже, много работает, плохая парковка, выброс рубашек по причине морального устаревания, разгребание залежей, накопленных мужем, в спорах на стороне сына, театр на ублюдочные спектакли, панический страх оружия))

Ия
#176

М-да.. все мы похожи. Мужа бесит мое общение с подругой по телефону через день, да и сама подруга бесит и муж ее тоже (я пыталась вроде как семьями сдружится, чтобы они общались и мы с ней.. а не сошлись мужики абсолютно). Но это же моя лучшая подруга еще со школы, мы дружили еще и до наших мужей, почему я должна нашу дружбу прервать.Люблю по телефону трепаться на кухне, а он во время ремонта соединил ее с гостиной, где и смотрит телевизор. Конечно, я всегда мешаю ему его смотреть своей болтовней, гонит с кухни. Теряю все, что есть-то есть..такая рассеяная.За два года четыре кошелька и два телефона. В кошельках были карты кредитные, меня уже в банке знают))) когда я карту прихожу восстанавливать, муж даже не удивляется очередной потере. Телефоны конечно забываю зарядить, что его страшно бесит, отключаются в самый неподходящий момент. Магазины слава богу-пройденные этап. Приходим в торговый центр и разбегаемся каждый в разные стороны, назначаем место встречи.. а то меня просто запускают в центр и говорят-два часа на все про все и уезжает. Но больше всего его раздражает вот этот форум)) Честно-честно)) Он не понимает, как здесь можно проводить столько времени и занимать комп))

пуля
#177

Странного стало жаль, действительно подкаблучник и видимо урод, раз жена напоминает посмотреться в зеркало и не задавать глупых вопросов о любви. Белый волк, классно, вот это мужчина.

Anonymous
#178

деффки, чего вы сами-то пишете? вопрос-то к приматам был. или они грамоте даже не обучены?

варя
#179

А я теперь точно знаю, что моего бесит! Вчера раскололся, что я в течение 20 лет совместной жизни свои ТАПОЧКИ СТАВЛЮ ПОВЕРХ ЕГО! Мол, его это унижает! Что ответить: во-первых, не "всегда", так как я только в половине случаев ухожу раньше его; а, во-вторых, если его это действительно бесит - зачем же 20 лет терпеть? Неужели нельзя было на первом году женитьбы сказать. А вы что думаето по этому поводу?

ukrainka2
#180

Вaрыa)))))

Юр
#181

Про волосы в ванной - чистая правда. Тоже вылавливаю всегда. Или после того как волосы помоет - раза два всего на моей памяти за восемь лет сама убрала. Готовит хорошо и вкусно, но убирать на кухне потом можно часа два. Все, что можно испачкать, будет уделано по самое не хочу. Стремается сквозняков, даже летом все окна закроет.Из-за всякой ерунды может вспыхнуть как спичка. Правда, и горит не долго. Очень подозрительна в отношении здоровья детей. Чуть что, сразу микстуры, таблетки, градусник. Иногда думаю: а может так и лучше? Как говорится, лучше перебдеть. Дети все-таки. Шмотки свои сваливает в кучу после работы. Все стулья и столы завалены комплектами после каждого рабочего дня. Если не убрать, то видно в какой день что одевала. Халат свой любимый постоянно теряет, не помнит где снимала. И очень обижается. Просит найти, а когда сама находит - счастливая! Все равно ее люблю.

Ия
#182

Варя. А мой орет постоянно, что я не вынимаю из пачки с сигаретами вот эту бумажку сверху серебристую))Я понимаю,что курить в принципе плохо.. но объясните, что ему эта бумажка далась-то.. я ее постоянно забываю вынимать.

ukrainka2
#183

Я своего тоже спросила. Пока ещё думает)) Подожду.

Гриб
#184

129 "Я - британец, жена русская" -- Было смешно

Anonymous
#185

В магазине забывает ВСЕ обещания, что дала накануне

111
#186

mихaeл. ви нe дeвa пo гoрoскoпу?

111
#187

moeгo всe вo mнe beсиt. to крузку нe tудa пoсtaвилa to вoлoсини с пoлa нe пoдbeры. хotыa ыa oчeн oкурatнaыa у meныa всe нa meсtaх. te кto bил ы meныa дoma гoвaрыat чto ы meныa aрmeискии пoрыaдoк.

Anonymous
#188

странный, зачем такую эмбицилку замуж взял?

МаМаша
#189

У меня дочька растет ТАКОЙ стервочкой! Хотя ей еще только 3 годка... И ведь дело не в воспитании,понимаете, у нее сам характер такой! Ничего не могу с этим поделать... Заранее не завидую ее будущему... :)

МаМаша
#190

Странный! Вы действительно странный... Обоср@л жену как смог,еще и героем остался!!!Почему если женщина своего терпит, то она дура. А если мужчина, то он милый и влюбленый??? Конечно все разные, бывают и ТАкИЕ бабенки, что и женщинами то их трудно назвать. Но делать из подкаблучников героев!?

Anonymous
#191

А Странный и Белый волк случайноне одно и тоже лицо?

Гриб
#192

"Обоср@л жену как смог,еще и героем остался!!!" - Тут (и не только тут) все время модна такая же тема относительно мужчин. Где женщины просто наисзнанку выворачиваются, выливая тонны подобного про своих мужей. А тут то высказалось 2 с половиной человека. И очень скромно. Кстати, то, что описал Странный - очень типично для всех женщин. А то, что на подобных темах выливали в огромном количестве женщины типично лишь для такого быдла, что лишь небольшая часть мужчин.

Ария
#193

Спасибо дорогие мужчины за ваши откровения!!!! Я так (от души) давненько не смеялась, слезы потекли, а остсановиться не могу)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))). С уважением!, любви и счастья Вам!!!)))

Ария
#194

остановиться)))

#195

странный, жжешь)))))) крооосафчег))))

МаМаша
#196

Гриб. Во первых, не "для всех женщин", а для многих! Не знаю как у ваших женщин, но у меня большое кол-во подружек и знакомых, у которых,как и у меня, не засоряются волосы в раковине, не стоят рядами всяческие тюбики, и мы не кормим своих мужчин всякой пакостью! А вот с "быдлом, что лишь небольшая часть мужчин" - уж очень занижено.Я бы сказала так: и тех, и других - 50/50. По счет 2х с половиной высказавшихся- мужчины вообще редко когда любят заводить речь на такую тему как Семья и все что ее касается (мне так кажется). И вообще, я имела в виду другое.Почему мужчины не заходят на "соседку" и не пишут типа:" Ой бедная.Как ты с ним живешь?.. Мне б такую жену!.. У тебя наверое такая любовь!...И ваще ты героиня! И т.д. и т.п." Они сразу говорят:САМА ДУРА! Разве не так?

своя в доску
#197

странный, а ты ее любишь?

Люка
#198

Моего бывшего мужа бесило, что я постоянно читаю. Ему поговорить охота, а я болтать не люблю, лучше почитаю. Вот и разбежались. Нынешний муж тоже пытается разговорить, но уже привык, так что сам говорит больше.

Пыль Космическая
#199

Собиралась сегодня уйти с вумена после внезапно-оскорбительно-ненужного обновления, но нечаянно с прямого эфира зашла на ветку с длинным названием типа "Мужчины с форума, что вас бесит в ваших женах?" и Странный буквально обаял меня, смеялась и думала, нет, все-таки остаюсь, ну где еще можно найти столько юмора-иронии на одном квадратном сантиметре? Юмористы-профи отдыхают.

Гость
#200
странный

Бесит что нифига не соображает и всегда оказывается права

это интуиция. :)))