Гость
Статьи
Фригидная???!!!
Обсуждение закрыто

Фригидная???!!!

влюбилась без памяти в парня, все было нормально, отношения развивались с дружеских, имея прочиный каркас, знали друг о друге все, делились малейшими новостями и подробностями.Но я для него (как я думала)была просто хорошим другом.вчера ему негде было переночевать и он приехал ко мне.И...завертелось...раньше меня пробирало от одного его прикосновения...и тут что-то сломалось. Не знаю что со мной, я так его хотела. просто бредила, когда же этот момент близости настанет, а на деле...он так старался, а я...я симулировала.И чувствовала себя непрошибимым бревном.Не была возбуждена ни капли.Стыдно за себя((( как решить эту проблему? И с чем это сзязано? В принципе, я была напряжена, так как нас могли услышать(увидеть). может дело в этом?

Аффтар
17 ответов
Последний — 24 апреля 2008, 23:56 Перейти
1.
стерва К

да уж фригидность тут ни причем. просто испугались, не ожидали. повторите все в более интимной обстановке, думаю все будет ок.

2.
Anonymous

да Вы не парьтесь, что ничего не почувствовали, летайте на крыльях любви от взаимности :)

3.
Суслик

из-за одного неудавшегося раза не стоит ставить на себя клеймо "ФРИГИДНАЯ", вы просто переволновались

4.
Anonymous

Я б вообще не стала этим заниматься, если могли услышать/увидеть. Неужели более подходящий момент нельзя было найти?!:)

5.
Aquarius

кхм. у меня на днях почти то же самое было, он так старался, а мне просто любопытно было. раньше о мысли о сексе с ним меня аж в дрожь бросало. может это все от избытка ожиданий и фантазий, а тут вдруг бац и случается, а ты как бы не готова. не скажу, что не была возбуждена, но бывало и получше. попробуйте еще раз, не расстраивайтесь)

6.
Samum

В следующий раз винишко, тёплая ванна вдвоём, массаж с маслом и усё будет ОК.

7.
Anonymous

а у меня недавно был секс одним, так нравился мне я просто столько ждала этого момента, но че то я вообще ничего не чувствовала. Решила что наверное в нем проблема и попробовала с другим... то же самое. Это не фригидность. Просто поняла, что нет настоящих чувств ни к тому ни к другому и поэтому наверное никакого удовлетворения и даже желания

8.
Anonymous

Разводка! :))

9.
Едрён Батон

Не пойму, он первый у вас что ли? Другие мужчины были до этого?

10.
Anonymous

Автор! А влюбиться не пробовали? Тогда совсем другие ощущения. А так, с нелюбимым, а который просто немножко нравится, я тоже буду как бревно. Механический секс без чувств меня совсем не взбуждает.

11.
Аффтар

он не первый,он 2й) первый был чисто из интереса,но тогда я думала, что это из-за того, что нет любви. А этого я люблю и действительно хотела.Поэтому и создала эту тему.

12.
Дуся из Бабруйска

2й сексуальный партнёр, а уже симулировать умеет :) Круто! Я после 5 научилась, когда поняла, что вагинального оргазма мне не видать, а с языком мужчины обращаться умеют только "на словах", в прямом и переносном смыслах :). Аффтор, желаю вам испытать оргазм, тот самый :) Но если вдруг что, не расстраивайтесь. Нас таких "фригидных" симулянток очень и очень много, и живём как то :)

13.
аффтар

пасиб. думаю, придёт с опытом)

14.
стерва К

да уж фригидность тут ни причем. просто испугались, не ожидали. повторите все в более интимной обстановке, думаю все будет ок.

15.
Anonymous

да Вы не парьтесь, что ничего не почувствовали, летайте на крыльях любви от взаимности :)

16.
Суслик

из-за одного неудавшегося раза не стоит ставить на себя клеймо "ФРИГИДНАЯ", вы просто переволновались

17.
Anonymous

Я б вообще не стала этим заниматься, если могли услышать/увидеть. Неужели более подходящий момент нельзя было найти?!:)