Гость
Статьи
Мужу не нравится, что …

Мужу не нравится, что я подруге сказала : мы с мужем в лес ездили.

Вчера разгорелся семейный спор.Позвонила подруга,поговорили,так обо всем и ни о чем.Я ей рассказала что ездили с мужем в лес, вдвоем, коптили рыбу, учил ездить на машине и все, так прошел день.Муж закатил истерику, что ты рассказываешь, что я с тобой ездил.Я дляссказываешь, еще , что ра себя ездил, а не для тебя.Я в шоке.Что такого? С чего такая реакция.Что я страшного сказала.Потом начал, ты еще рассказываешь, сколько раз мы с тобой и тд...

Лорик
53 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Последняя фраза убила. Дура ты, автор...

Anonymous
#2

Что это было??))

Anonymous
#3

bлин, a я вчeрa скaзaлa , чto нe вeчeрom прoпылeсoшу,a сeгoдня с уtрa-вot mы и пoвздoрили. Эto toлйкo пoвoд, aвtoр, moжet у нeгo нaсtрoeниe нe to bылo, я сeйчaс toжe сижу и пeрeживaю.Хotя пoниmaю, чto глупo, нo всe рaвнo:):) Я toжe в шoкe, у нaс всeгдa чисto, mы сtabилйнo рaз -двa в нeдeлю уbирaemся, нo уж лучщe bы я вчeрa прoпылeсoсилa

Anonymous
#4

Мадам, выразите свою мысль ясно. Ни черта не понятно.

Anonymous 1
#5

Ну что не понятно? Автор после отдыха на природе с мужем стала звонить подружке и трепаться, как она провела день, как ее муж ради нее туда с ней ездил, типа, она такая принцесса, все ее прихоти готов исполнить. А муж разорался, что он ездил еще и ради себя. но последняя фраза, сколько раз муж ее трахнул, вообще убила. Автор все это по телефону подруге в подробностях рассказала при муже, любой взбесится.

Anonymous
#6

у мужа с подругой роман

чиста_Я
#7

ниче страшного в рассказе о поездке в лес не вижу, это же не личные интимные факты вашей семейной жизни, а описание поездки, это можно и просто знакомым рассказать, если в тему разговора, или родственникам. У мужа весеннее обострение, реакция неадекватна. Может он просто эту конкретную подругу недолюбливает?

Anonymous
#8

Автор, может вы слишком сного подруге расказываете, вот муж и не выдержал уже?

Anonymous
#9

может он в принципе не любит, когда вы сор из избы выносите? Я тоже не выношу, когда муж начинает своей маме по телефону рассказывать, как у нас день прошел, что мы ели, что видели... Сразу мысль - что ж он ей рассказывает, когда я не слышу.

Anonymous
#10

"Я дляссказываешь, еще , что ра себя ездил" вот с этого места поподробней пжлста!

Хорхелина
#11

да мало ли таких придурков! не расстраивайся, автор.

Коробка с карандашами
#12

6 , у меня тоже сразу такая мысль появилась:))

Клеопатра
#13

6 в яблочко.Если он с подругой не спит,то точно собирается или мечтает,или планирует!Было такое(слава Богу не у меня)!

Anonymous
#14

а вообще меньше *** по телефону надо о вашей личной жизни, если разговор не только вас касается.

Груша
#15

автор, да вы, наверное, часа два на телефоне висели. мужу и надоело (уже не в первый раз) вашу трепотню слушать

Anonymous
#16

Ага, спит. Он подруге уже нарал просто, что встретится с ней не сможет потому, что срочная работа.

Anonymous 1
#17

Блин,че я тут распинаюсь! Может, это у всех нормально, звонить подруге и при муже рассказывать, сколько раз он вас трахнул?! ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПОСЛЕДНЮЮ ФРАЗУ В ПОСТЕ АВТОРА!!!!!!!!!!!!!!

Anonymous
#18

по-моему о том ск. раз он ее траxнул она не расказывала. Это уже были предположения мужа.

Anonymous
#19

Потом начал: "Ты еще рассказываешь, сколько раз мы с тобой" - и т.д...

Груша
#20

ой, 17, я тоже пропустила ))) "ты еще рассказываешь, сколько раз мы с тобой" - поняла как "ты бы еще рассказала". уж пардон, но автор - ДУРА

Леньчик
#21

Лорик, подруга - любовница твоего мужа, которой он вешает лапшу на уши о неземной любви

1
#22

Либо муж имеет виды на подругу, либо у мужиков вчера бесы взбесились. Мой вчера тоже орал как потерпевший, только я его долго слушать не стала, села в машину и поехала по магазинам и подругам.

Однако...
#23

21- ТОЧНО!!!!!!!!ясно, как божий день

Anonymous 1
#24

Те, кто предполагает, что муж имеет на подругу виды, просто безмозглые дуры. А если виды не имеет, он что, должен радоваться, что женушка треплется кому-то,сколько раз он ее отделал? Нормальные люди на это реагируют адекватно, то есть сразу. Предполагаю, что муж автора терпел до последнего и вчера у него все вырвалось наружу. Но чтобы причина его бешенства не былоа такой явной, он начал издалека. Чего ты про меня рассказываешь, как ездили, как отдыхали.. ну а самую главную-то проблему после озвучил. "Ты еще рассказываешь, сколько раз мы с тобой", - это просто перл.

Anonymous
#25

Мы вчера с моим МЧ тоже поругались и главное-не из за чего!!! Привязался к одной, сказанной мною фразе, типа не нравится-найди себе другую...и пошло и поехало! Главное в ТАКОЙ ПРАЗДНИК! Но потом помирились...

Anonymous
#26

3.Сtabильнo рaз-двa в нeдeлю????Ну и срaч у вaс.Я кaждий дeнь уbирaюсь!!!

автор
#27

Да блин , он сказал, ты бы еще рассказала. сколько раз я тебя и в какой позе.

Anonymous
#28

26 ну и дура)))))

***
#29

я тоже подумала что у него роман с подругой, даже почему то уверена

Не ангел
#30

Автор, мужчины - странные зверюшки. Тратить жизнь на их понимание - дело пустое. Сосредоточтесь на том, как помириться с мужем и забудьте всё как дурной сон.

123456789
#31

Автор___согласна с постом 29.//мне тоже кажеться, что тут либо не то настроение было. либо у него что-то с вашей подругой..

татьянка М
#32

я думаю что ему просто хотелось немного тайны...а вы раскрыли карты подруге)))))))))))будте мудрее если хотите рассказать кому-то - спросите мужа непротив ли он?и все)))))))

Левровод
#33

а я подругам всё расказываю. И чё делали и скоко и размеры с позами обсуждаем. Правда естессно не при МЧ. Но он в курсе что я такое трепло и друзья/подруги могут знать в том числе и самое интимное. Но автор вы при муже мужа и времяпровождения обсуждать чето загнули...

Anonymous
#34

Просто у мужчин это в крови, в инстинктах - выданная информация может оказаться смертельной. Те из мужчин, кто не следил за языком - были убиты. Остались те, кто говорит только по сути. Поэтому они не врут, они молчат. Поэтому мужчин бесит, когда их жены/любимые выдают информацию направо-налево.

Анюта
#35

А я терпеть не могу, когда муж о нашей жизни рассказывает. Не про интим, конечно, а даже о том куда ходили, что видели, что купили, что говорили друг другу... Ну не люблю и все!

Nnn
#36

если уж так хочется подруге рассказать, то делайте это не в присутствии мужа

Хорхелина
#37

муж - придурок и не надо его оправдывать! можно было бы возмутиться, если б она жаловалась подруге!

Хорхелина
#38

34 - и кто это их поубивал? :)))) сказки..

Anonymous
#39

Ха, можно подумать вы не рассказываете подругам, когда у вас с мужем в постели плохо или наоборот такой секс был классный.Зато мужики про жён точно не рассказывают...они рассказывают про любовниц или про проституток.А про жён им неинтересно. И кстати мужики бывают такие идиоты.Мне один додумался передать разговор с другом.Тот его спросил А какого размера бюст у твоей подруги? Ответил: третьего.Друг: И стоит?

Anonymous
#40

Ан-34 это мужчины-то не врут?!!!!! Без комментариев

Баба Фрося съела лося
#41

У меня есть 2 варианта объяснения - либо у мужа действительно роман с подругой, либо он боится, что подруга будет трубить направо и налево, что он учил Вас ездить на машине (все-таки нельзя человеку без прав садиться за руль машины, если она не учебная и рядом не сидит инструктор по вождению), т.е. совершал что-то противозаконное, за что у него могут возникнуть неприятности. Я склонна думать, что все-таки второй вариант.

Баба Фрося съела лося
#42

Кстати, народ, не сравнивайте такие разные вещи как рассказывать подруге интимные подробности и рассказывать в общих чертах, как прошли выходные, куда ездили. Второе - очень безобидно, а о первом речь, судя по посту автора, даже и не шла.

Anonymous
#43

зачем рассказывать подругам интимные подробности? Интим на то и есть интим, что это только между вами и вашим мужем. А если муж будет со своими друзьями обсуждать сколько раз он вас и в каких позах, и насколько вы хороши в постели. Вам понравится?

Алыча
#44

Согласна с Anonymous [46134529]. У мужа с этой подруженцией роман. И ес-но ему неприятно, что она теперь в курсе событий. Он то небось ей рассказывает - как всё с женой плохо, а на деле - балдеют, вместе отдыхают, развлекаются. Вот подруга ему теперь скандал закатит!)))

Жена со стажем
#45

3 Разве можно из-за таких глупостей ссориться? Вашему мужу что важнее чистота в доме или ваше настроение?

Anonymous
#46

Лорик, просто есть мужчины, которые очень болезненно реагируют, когда о нем говорят при нем, если у него только один этот недостаток, то это можно пережить, но, как правило, у таких людей в голове много всяких разных тараканов: не так оделась, не так подстриглась, не то сказала и т.д.

Безжалостная тетка
#47

Какой на роман с подругой? Придумайте еще что-нибудь.Семейная жизнь - это ЖИЗНЬ СЕМЬИ! Не должны ни муж, ни жена подробности своей внутресемейной жизни НИ С КЕМ обсуждать. Это ЭЛЕМЕНТАРНО! Это культура и взаимоуважение. МУЖ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ ПРАВ!

Любовь
#48

У него роман с подругой- это 100\%

Anonymous
#49

43 - а я всем подругам рассказываю, какой замечательный у меня в постели муж. И мне бы понравилось, если бы он своим друзьям обо мне рассказывал тоже самое, очень жаль, что он молчун, никому ни-ни (((.

Маньяк
#50

Бабы, почему потом вы не согласны, что вы дуры?