Гость
Статьи
как расстаться с …

как расстаться с ЖМ.... нет больше сил))))

Девочки расскажите как это было у вас? пробовала просто разорвать не смогла, есть вариант уехать в др страну поучиться, может поможет???

надоело
24 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

а что такое ЖМ?

Angi
#2

ЖМ наверно женатый мужчина?

Fly
#3

Поможет обязательно! С глаз долой - из сердца вон - это Закон

Anonymous
#4

ЖМ - жирный мужик.

надоело
#5

ЖМ-это женатый мужик..........Fly [58178471]думаешь уехав на 1,5г смогу его забыть??

Anonymous
#6

конечно сможешь, новые люди, знакомства, может новая любовь!!! Короче новая жизнь!

Anonymous
#7

сможешь-сможешь - время хоороший помощник. сменишь обстановку и новго найдешь.незаменимых нет!

Anonymous
#8

ЖМ-жадный муж или жадный мужик! :)

надоело
#9

ой спасибо девочки......господи почему нельзя память просто отключить и все(((

Рыбка
#10

Если есть возможность, то конечно лучше уехать! Новая страна, новые люди... Другими глазами потом на все смотреть будите. Удачки Вам!)

надоело
#11

Рыбка спасибо за теплые слова)))

OMLETTA
#12

нoвoгo искat!!!

Anonymous
#13

ЖМ- это Жопастый Мужик!

пора домой
#14

Автор, сама была в такой ситуации..правда моя история закончилась удачно для меня. Но все же по собственному опыту скажу..пока вы его видете и имеете возможность с ним общаться вы не сможете его забыть и наладить свою личную жизнь. Так что уезжайте...время - лечит.

Anonymous
#15

Конечно, уезжайте! Я тоже бросить никак не могу, но у меня вот нет возможности уехать... Это хороший шанс для вас начать новую, НОРМАЛЬНУЮ, жизнь!

Шрапнель
#16

Автор, то что вы делаете - некрасиво и аморально. Богг вас покарает за это.

Anonymous
#17

10, изменяет мужчина,а не автор. она не клялась той женщине в любви)

Anonymous
#18

ой,это к посту 16

Anonymous
#19

МЧ, ЖМ, ЛЧ... вот млин на вумане понапридумывали)

КОтенька
#20

Я думаю поможет, если Вы там эти полтора года лелеять воспоминания не будете, а действительно примите решение закончить все.Не формально, а для себя. Это можно и не уезжая сделать, но с поездкой -хороший вариант. Очень кстате. Удачи Вам. :))

Anonymous
#21

Надоело, а Вам сколько лет?

Булавка+
#22

Жуткий Мух )))

mulatka
#23

Жалкий Мэн :)

Гость
#24

Жадный муж

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: