Гость
Статьи
как расстаться с …

как расстаться с ЖМ.... нет больше сил))))

Девочки расскажите как это было у вас? пробовала просто разорвать не смогла, есть вариант уехать в др страну поучиться, может поможет???

надоело
24 ответа
Последний — 13 мая 2008, 23:26 Перейти
1.
Anonymous

а что такое ЖМ?

2.
Angi

ЖМ наверно женатый мужчина?

3.
Fly

Поможет обязательно! С глаз долой - из сердца вон - это Закон

4.
Anonymous

ЖМ - жирный мужик.

5.
надоело

ЖМ-это женатый мужик..........Fly [58178471]думаешь уехав на 1,5г смогу его забыть??

6.
Anonymous

конечно сможешь, новые люди, знакомства, может новая любовь!!! Короче новая жизнь!

7.
Anonymous

сможешь-сможешь - время хоороший помощник. сменишь обстановку и новго найдешь.незаменимых нет!

8.
Anonymous

ЖМ-жадный муж или жадный мужик! :)

9.
надоело

ой спасибо девочки......господи почему нельзя память просто отключить и все(((

10.
Рыбка

Если есть возможность, то конечно лучше уехать! Новая страна, новые люди... Другими глазами потом на все смотреть будите. Удачки Вам!)

11.
надоело

Рыбка спасибо за теплые слова)))

12.
OMLETTA

нoвoгo искat!!!

13.
Anonymous

ЖМ- это Жопастый Мужик!

14.
пора домой

Автор, сама была в такой ситуации..правда моя история закончилась удачно для меня. Но все же по собственному опыту скажу..пока вы его видете и имеете возможность с ним общаться вы не сможете его забыть и наладить свою личную жизнь. Так что уезжайте...время - лечит.

15.
Anonymous

Конечно, уезжайте! Я тоже бросить никак не могу, но у меня вот нет возможности уехать... Это хороший шанс для вас начать новую, НОРМАЛЬНУЮ, жизнь!

16.
Шрапнель

Автор, то что вы делаете - некрасиво и аморально. Богг вас покарает за это.

17.
Anonymous

10, изменяет мужчина,а не автор. она не клялась той женщине в любви)

18.
Anonymous

ой,это к посту 16

19.
Anonymous

МЧ, ЖМ, ЛЧ... вот млин на вумане понапридумывали)

20.
КОтенька

Я думаю поможет, если Вы там эти полтора года лелеять воспоминания не будете, а действительно примите решение закончить все.Не формально, а для себя. Это можно и не уезжая сделать, но с поездкой -хороший вариант. Очень кстате. Удачи Вам. :))

21.
Anonymous

Надоело, а Вам сколько лет?

22.
Булавка+

Жуткий Мух )))

23.
mulatka

Жалкий Мэн :)

24.
Гость

Жадный муж