Гость
Статьи
Размеры: мифы и правда

Размеры: мифы и правда

Вот я уже в который раз после постов, авторство которых принадлежит женщинам задумываюсь: важен ли им размер достоинства мужчины. Есть верный подход: размер важен в контексте индивидуального подхода. Для одних 16 см-норма, для других-это много? А есть ли такие размеры, о которых любая женщина скажет что эьл однозначно маленький??? Я буду откровенен: у меня 10 сантиметров. Какой это с точки зрения женщины размер. Мнение медицины мне известно: это нормальный. О снова оговорка-с точки зрения выполнения репродуктивной функции. А с точки зрения женщины? Может это действительно маленький и стоит подумать об увеличении?

Автор
173 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

десятый раз эта тема с 10 см.....

Anonymous
#2

"Может это действительно маленький?" -нет, ***, большой

странный
#3

Для женщины маловат вообще-то, хотя у вибратора 13 см и все довольны.. сейчас наговорят что размер не важен потрясая любовью ГЫГ..

Anonymous
#4

10см---уухахахаааааааааа. шо за пипетка бл. автор у тбя хоть бабки есть а???

Anonymous
#5

Чего вообще париться о размере, если у вас есть женщина, которая вас любит и испытывает в сексе с вами оргазм???

Anonymous
#6

маловат. для меня идеально 14-18. а зачем этим париться если ничего не изменить? некоторых и такой устроит.

Anonymous
#7

у моево 13см и тонкий и криво стоит.но он языком харошо работает, т.к.только сверху я его чуувствую и то не всегда. зато я на мазде езжу.падарил ))))) периодичсеки с нормальными сплю.када полноценного хочеца секса. автор иди работай

Anonymous
#8

и не советую увеличивать оперативным путем. это вам не грудь увеличить, осложнений гораздо больше, можно вообще без члена остаться.

Anonymous
#9

10 см. это мало, что не говори. Но вопрос что проще - сделать операцию или найти любителя на такую экзотику. Операцию делать страшно, т.к. при неблагоприятном исходе можно лишиться даже того что вы имеете сейчас. Автор, самое разумное - валить с форума и зарабатывать побольше денег. Это увеличит вам шансы стать женским любимцем.

Марина
#10

Да ничего он не маленький,если стоит нормально все в порядке.Лично мне не важно какой размер,а оргазм с любым одинаковый.А вот здоровенный член это боль и путь к раку шейки матки,вот это-то зачем нужно-тем более самое чувствительно место снаружи-клитор и немного вглубь если входить,дальше просто нет нервных окончаний.

странный
#11

Автор, ищите хорошую девушку, а на идиоток на мазде не обращайте внимания.. Найдется к шарику горшок, и мед ко дню рождения!!

Anonymous
#12

Марина [29318640], это у тебя может дальше нет нервных окончаний )))

Anonymous
#13

10-ты дура да???10 см нужные стенки влагалища не стимулируются, хоть кк ты не крути!!!!! ты чувствуешь разницу, когды ты себе пальцем и когда мужик членом нормальным. а не 10см отростком недоразвитым

Anonymous
#14

Люди, оскорбляющие мужчину словами типа "отросток недоразвитый" - у вас мозги недоразвитые, вы - примитивнейшие создания!!!!!!!!!!

Anonymous
#15

понимаешь, у кого сиськи маленькие это тоже плохо. это не есть нормально!! это не есть красиво. это отклонения.никто никого не осуждает. у меня может другие недостатки, а у кого их нет.

Автор
#16

Anonymous [57049196]- это о Вас тема "Почему все аонимы-злые?". Вас что, кто-то тянул за руку отвечать? Не хотите, не отвечайте?

странный
#17

14 , если им мазды дарить- все сразу будет доразвитым!! исстонуться и расстараются будь здоров!!

Anonymous
#18

Автор,вы извините конечно,но вот сижу с линейкой в руках... 8( это ж реально пипеточка,неее...маловато Автор.Мне хорошо когда 15-18))))

Anonymous
#19

Девочки, автор не виноват, что у него такой размер,хотя, не совсем уж так все плохо:). Не надо оскорблять его и его достоинство, главное, чтобы на комплексовал по этому поводу.

странный
#20

Автор, женщины вообще-то разные, у нас в части шары себе вгоняли некоторые перед дембелем.. вообще непонятно куда это хозяйство можно совать, но они видимо знали места!!

Марина
#21

13 Вообще-то я далеко не дура.Просто у меня между ног не ведро,в отличие от тебя.А насчет нервных окончаний в глубине-есть конечно,но на клиторе их в миллион раз больше.А критики все такие крутые,наверное все стратные красавицы с 4-м размером груди?непонимаю таких вот понтов и оскорблений,впрочем как и мужских,типа доска 2 соска.Люди не виноваты,какого размера их половые органы.пальцы и т.д.

Anonymous
#22

Автор, а у Вас уже были контакты? Сколько Вам лет?

Anonymous
#23

Странный, ну каждый добирает солидности как может. Если вам не случилось родиться половым гигантом, или хотя бы нормальным половым партнером, то лучше уж материально женщину покорить, чем вообще никак. В конечном итоге никто же не принуждает. Не хотите спать с женщинами - не спите. Но 10 см. это правда реально очень мало, что тут не говори и любой женщиной будут двигать совсем другие мотивы. Вы же не будете убеждать плоскую женщину что ее отсутствующая грудь нереально хороша или дряблая отвисшая задница - возбуждает :) с такой женщиной вас тоже может связать только корысть.

хи-хикс
#24

автор, учитесь работать языком!!! хоть какой то выход из положения! Давите на любоФФФ и романтику. Средненький у вас (не средний). Когда большой очень тож не очень хорошо. ОН у вас хоть толстый? если да все ок!

Anonymous
#25

Судя по 23 посту, только по 2 причинам можно свзязать свою жизнь с человеком 1) Он сексуально привлекателен 2) Он богат...Третьего не дано...Да уж:)

странный
#26

маленькая грудь весьма чувственна и меня возбуждает, отвисшая попа- это из другой оперы.. можно быть и с 40 см хреном и неопрятным, грязным, жирным, вонюючим,,размер не всегда имеет значение..ПОКОРЯТЬ женщину деньгами- ЭТО неспортивно , неинтересно, и бесперспективно.. потом еще удерживать придется..Нафиг!!

хи-хикс
#27

блин а с каким же удовольствием все женщины (многие) критикуют маленький размер! маленькая (или большая) МСТЯ за маленькую грудь.

бл..н и изменщик
#28

Автор, женщины, которые интересуются размерами, имеют между ног ведро. удачи вам в приспосабливании к их ведрам )) Самый лучшийспособ - это фистинг. Классная штука, да женщины, когда вас трахают кулаком?

1-й аноним
#29

Да я не злая, и мужика не хотела оскорбить, но какой смысл спрашивать-неужели он сам не знает, что маленький у него. Инфу уже несколько лет наверное изучает. Возьмите линейку и посмотрите размер нагляднее. А вообще, я считаю тему разводкой рейтинговой админов-эта тема уже была не один раз.

Anonymous
#30

10 см.-это понятно, а в диаметре? диаметр даже поважнее будет.Кстати, было у меня один раз с парнем у которого ну см.7 от силы, у меня наверно такое удивление было написано на лице:-))) а самомнение у него какое было мама не горюй, просто сам балдел от своей нев..бенности.Конечно не грех было над таким стебануться, но я не стала, знаю,как болезненно они на это реагируют...

бл..н и изменщик
#31

А еще можно в задок - там тож размер имеет значение. ))

Anonymous
#32

25 не ерничайте. Можно подумать вы хотели бы жениться на сексуально непривлекательной женщине которая вас не возбуждает. Конечно в человеке ценятся и другие качества, но брак без секса и денег - утопия. Только не надо сейчас про рай в шалаше. С членом в 10 см. рай в шалаше будет больше похож на кошмар и заточение.

Против пипеток
#33

10 см - это не член, а пипетка. К ней должен прилагаться толстый кошелек и умелый язык.

странный
#34

тут все темы были уже 100 раз, повторенье- мать ученья!!

Против пипеток
#35

У моего всего 14см, раньше были побольше. Но эти 14 в диаметре просто ах! И головка большая, переход между головкой и стволом резкий. А однажды был с 11 см, я так и не поняла, что это было.

Fly
#36

Ну, не пойму я - что за радость выставлять свою физическую некондицию на форуме? Результата какого ждете, Автор? Ладно, когда на "специализированных" ветках народ что-то такое обсуждает, рецептами "счастья" делится и поддержку находит. А вам что за радость?

Anonymous
#37

33-респект иуважуха )))) мы ж никого не осуждаем, просто не надо тут ляля, что 10см это курто и нормально. ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО!!!!! и никакую нормальную бабу это возбуждать не будет.забудьте об удовольствии женщины,Если у него 10см. и ни языка ни бабла!! у таких мужиков с маленьким органом как правило ЖУТКИЕ кмоплексы!!! У ВСЕХ!!! который пытаюстся каким то образом нейтрализовать в другой сфере. оч трудно с таким мужиком, ОЧЕНЬ

Anonymous
#38

Автор, ищите женщину). Для меня 12-13 - это уже предел, больно. Было трудно найти мужчину, но повезло). И у вас все образуется!

Anonymous
#39

35-мне ваще в диаметре большой не нравится. не лезет ))главное чтобы был нормальный!! и в диаметре и в длине!! но НЕ 10СМ

Anonymous
#40

блин посотрела на линейку. а в спокойном состоянии его ваще наверна невидна ))))уси пусиииии

Anonymous
#41

32, да ведь никто не сказал, что брак должен быть без секса и денег. Или что наш автор вообще-вообще непривлекателен или бомж какой-то? Может, его сексуальность в другом, хотя я вполне допускаю, что и 10 см может выглядеть сексуально. А наличие денег - тоже относительная категории.

1-й аноним
#42

бл..н и изменщик- фистинг не для меня, мне три пальца уже больно, но женщине иногда нужно чтоб ее просто оттрахали хорошим членом. А для автора- не половой Вы гигант и ладно. Найдется женщина, которая полюбит Вас и ей будет не так важен размер.Это я думаю самое главное.А то что говорят про деньги, это тоже верно, у моего бывшего мужа маленький и тонкий член, но мужик богатый, так бабы деруться за него, он вообще отказа не знает. Я и по себе могу сказать, мне с ним спать неинтересно после 20 см молчела, что был после него, но вот когда я за бывшего девственницей выходила, секс с ним мне очень нравился,и оргазм был, а теперь, когда других узнала не нравится..

Anonymous
#43

так и думала, что напишут, что те кому нравятся большие - у них ведро, якобы ))) спешу разочаровать, отнюдь не ведро, даже гинекологи отмечают, что узкое влагалище. просто с большим членом ощущения совершенно другие.

Anonymous
#44

по этой теме вспомнился фильм где автор(думал и комплексовал на тему маленького) двух своих приятельниц спрашивает....."а правда что размер имеет значение?"...а они ему в ответ " ну , на этот вопрос мы всегда спорим....просто мне нравятся БОЛЬШИЕ.....а вторая: а мне просто огромные"......хи..хи...ИМХО 10 см крайне небольшой.....хотя мне и большой не нужен - 15 см. достаточно

странный
#45

сейчас в магазинах такие висят , лучше настоящих!! Не вижу проблемы Автор, все проблемы- в голове.. как обычно впрочем..

Anonymous
#46

42, в том числе и поэтому мужчины с маленьким членом ищут девственниц. а у меня был парень - привлекательный, остроумный, очень неглупый, перспективный. но член см 10-11. не смогла с ним быть. так вот он слывет бабником и постоянно меняет девушек. старается бросить девушку через котроткое время время после секса чтобы она не бросила его сама. тоже комплексы.

Anonymous
#47

Автор, открою вам страшную правду - у Вас маленький. Но это не повод вешаться, если у Вас стоит и Вы получаете удовольствие от секса. Что же до удовольствия партнёрши...Осваивайте техники. Женщину можно удовлетворить и пальцем, и языком. К тому же в сексшопах есть разные насадки на член. ***, вон, прекрасно себя удовлетворяют. Кстати, почитайте историю: даже евнухи женились и жён своих до экстаза знали как довести. Только детей не могли иметь и сами кайф словить...Так что, как видите, у Вас всё очень даже неплохо! А потом это миф - что женщинам по жизни нужен только большой член. Нужен хороший мужчина, любящий, внимательный, заботливый. А уж когда двое искренне любят друг друга, они научатся и приспособятся, как доставлять друг другу и получать максимум удовольствия.

Anonymous
#48

47 большой не нужен - нужен нормальный. Но 10 см -это не нормально. Кстати евнухи были разные, и жениться могли не все :) Существовало три категории евнухов: евнухи с полностью удаленными наружными половыми органами; евнухи с удаленными яичками; евнухи со всеми наружными половыми органами, но яичками, лишенными способности к воспроизводству.

Anonymous
#49

100раз одна и та же разводка, надо валить с вумен ру. тупизма много.

Anonymous
#50

47 а к чему такие мытарства если можно найти нормального партнера? Который будет не менее умен, привелкателен, добр, но к тому же еще и в постели неплох.