Гость
Статьи
Мой муж любит меня …

Мой муж любит меня тискать!? Не понимаю

Мы с мужем женаты уже почти 10 лет. И все эти годы муж играет со мной в странные игры. Что мне не особо нравится. Тискает, мнет, жмет меня, как котенка в детстве. На мое возмущение отвечает, что так меня сильно любит, что прям задушить охота.Интересно, есть ли у кого-то похожая ситуация в семье? Какие причины вы видете? Что делать и как с этим бороться?

Алекса
91 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

типа вам это не нравится. смешные такие)

Дубинушка
#2

1 - ну надо ж похвалиться

Anonymous
#3

блин, я вот тоже своего мужа тискаю, а он меня оч редко, я вам завидую...честно-честно, тем более брак 10-это круто, всем бы такие чувства

Anonymous
#4

Эх, меня бы кто так потискал!!! А вы ноете, да еще бороться с этим собираетесь!!!

Anonymous
#5

Мой меня так тискает, иногда это даже надоедает

Anonymous
#6

Вижу единственный способ борьбы - развод. Иж чего удумал - тискает он!

Anonymous
#7

А я хрупкая, меня тоже любят потискать все кому не лень ))

Anonymous
#8

А меня за задницу щиплет...больно:(

Лина
#9

Не лишайте его радостей жизни) пусть тискает) целлюлит (если есть) разминает..ищите плюсы аффтор!

У КОГО-ЧЕГО
#10

А У МЕНЯ СИДЕЛ ЗА КОМПОМ, КО МНЕ СПИНОЙ, ЧАСТО ОРАЛ......ТЕПЕРЬ СИДИТ ДОМА У СЕБЯ.

Anonymous
#11

А я кота своего тискаю... Жуть как мне это нравится. А ему нет - так странно!

Розалинда
#12

я один раз разговор мужа подслушала с другом, когда он ему говорил дословно "Я когда свою виду, мне покусать ее хочется". Садист одним словом )))

Anonymous
#13

о, у нас так! ощущение такое что МЧ это типа котенка - охота его до одури затискать, закусать и зацеловать, и все равно будет мало! у МЧ тоже так. Играемся по этому поводу много, это же так клево! а что, у всех по-другому?

яна
#14

У меня такая "проблема" задолбал, не так это весело как кажется, но смирилась :) ибо когда не тискает, то точно не все в порядке либо просто депресняк у него, либо на меня зубище точит

Anonymous
#15

А я кота своего тискаю... Жуть как мне это нравится. А ему нет - так странно!

затисканная
#16

меня так каждый день сжимает, как тряпку половую:) я только причесусь и накрашусь, так сразу как в дверь зайдет начинает лизать, обнимать так,что прически как не бывало))))а еще на каждом шагу зажимает так,что потом разжиматься даже больно...при этом может станцевать передо мной танец зайца с лапками,как у зайца свисшими, издавать звуки ,подобные арангутангу, лизать меня языком и сжимать,при этом утыкаясь мне в шейку...и так каждый день..

затисканная
#17

мужу 27 лет:)

Anonymous
#18

Алекса, лучшая защита это нападение! Забыла, что ли?!

Madama
#19

А меня все время лапает то за попу, то за грудь. Чуть зазевалась, отвернулась - он тут как тут. И так все 24 года.:))

Anonymous
#20

затисканная )) какая прелесть! клёвый у Вас муж. Уж лучше так, чем, когда никаких эмоций.

Anonymous
#21

Я поняла! Я такая же как ваш муж. Тоже люблю выражать эмоции, вот таким "тактильным способом" )) Люблю всех друзей помацать. Это, канеш, странно со стороны выглядит. Подхожу ко всем и давай теребить и приговаривать "утютю" ))

Anonymous
#22

а меня за попу щипает...женаты почти 16 лет:))

нда
#23

16,17 - один в один! особенно про зайца с лапками. когда едем в машине, он под веселую музыку лапки вперед и мне дает команду "зайцы танцуют". приходится вместе с ним плясать. а еще любит меня поймать где-нибудь и начать кусать за нос, но я без боя не сдаюсь =)))

ГИБДД
#24

23, он не боится дотанцеваться до ближайшего столба? Придурки, танцуют они в машине. Зайцы-...........цы. На дороге вы не одни вообще-то!

Miss Lucky
#25

Затисканная и Мадама, как мило :) Автор, не боритесь с этим, не нужно - просто вашему мужу нужны эти прикосновения. Есди будете бороться, у него будет сенсорный голод. Человек будет несчастен, может депрессия начаться и всё такое. Эти тискания просто от любви к вам, от того, что вы ему - родной человек :)

Алина
#26

а меня за попу все время трогает или руку сует в джинсы чтобы попы дотронуться. 2,5года вместе.интересно сколько еще так будет..?

сосулька
#27

А я ненавижу когда меня тискают, с одним мч именно из-за этого и рассталась после 2,5 лет отношений. Достал просто!

Котя
#28

Хорошо, когда два человека подходят друг другу по потребности в тактильных контактах. Иначе, кто-то всегда будет недоволен. Мне повезло, наверное :) Я люблю обниматься, и мужу это нравится. Каждый день по много раз тискаемся. Хорошо!

Himbeere
#29

У меня был такой МЧ, постоянно тискал меня, целовал постоянно, меня это жутко напрягало, но расстались мы по другой причине.

Anonymous
#30

Давайте своего мужа сюда - со мной таких проблем не будет.

Sergey
#31

вот проблемы у вас... Мне тактильный контакт тоже очень важен. Мне нужно, просто необходимо обнимать и целовать любимую хотя бы несколько раз в день. Иногда, каюсь, забываю что передо мной хрупкая девушка и сжимаю ее слишком сильно. Если меня лишить этого, для меня это будет почти тоже самое, что лишить секса.

Anonymous
#32

Муж - кинестетик.

затисканная
#33

23 полный прикол!!!у меня тоже самое,что и вас!!отзовитесь)))может у нас один и тот же муж?)))) мы тоже когда едем в машине он говорит " Раз,два,тра" мы должны быстро поцеловаться на счет три ,а потом команда зайчачьи лапки!!!))))) а еще он любит,когда при этом я глазки выпячиваю... сам тоже так делать стал... он очень мяукает дома, даже на работе, зная что к нему в кабинет могут пробраться без стука мяукает на пол ихнего здания))))ПРО нос- это атас... у нас существует вечерний осмотр, так же и утренний,когда он на работу первее меня уходит- говорит" Готовься к осмотру" ..я подставляю личико и он начинает целовать сначала в один глазаик,потом в другой, щечки,лобик, шейку,волосы,носик... а нос постоянно либо кусает,либо вылизывает меня как кошку и всегда называет кошка-мама))))

Рыжий мукоед
#34

а мой меня кусать любит. Больно мне- я не люблю, хотя кусает не очень больно, но это психологическое...

затисканная
#35

ГИБДД для вас лично.. Ксива всегда выручает и от нарушений похлеще,чем заячьи танцы:)

Anonymous
#36

а от аварий тоже ксива защищает?

nemka_reloaded
#37

у нас то же самое, все время обнимаемся и тискаемся. нам это нравится. правильно тут написали - тактильный контакт важен для хорошего климата в семье. у меня муж оч. большой, да я и сама не хрупкая, есть че потискать. :))))

Ronaldo
#38

Дааааа! Я тоже очень люблю свою жену и тоже бы тискал её целый день. Тем более что она у меня такая пухленькая с очень женственными формами. ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо( Извеняюсь слюна на клавиатуру капнула, замкнула одну кнопку) К сожалению она от етого тоже не в восторге. Автор если хотите сделать своему мужу приятно, позвольте себя любить.

затисканная
#39

а разве могут быть аварии от зайчачьих танцев? если за рулем водитель внимательный, то он и будет внимательный..а вообще..кому какое дело,чем мы там в машине занимаемся? песни петь и танцевать это тоже самое,что и разговаривать,только в другой форме )))))

затисканная
#40

действительно,пусть лучше тискают и зажимают и обнимают,чем ходят по квартире как неживые и не обращают никакого внимания...ведь в первую очередь это говорит о том,что мир в семье,любовь и положительные эмоции являются главным атрибутом спокойствия, чувств и положительных эмоций..и думаю из всего написанного нами,женщинами, было бы грех жаловаться на то,что "делают с нами наши мужчины" ведь намного хуже было бы,если бы они никакого внимания на нас не обращали ,занимались бы своими делами и вот тогда бы мы не такие темы создавали,а наоборот- не обращает внимания, разлюбил, не интересна,а раньше было все не так и прочее прочее...

Maribu
#41

Ну как можно хотеть от этого избавиться??Это же проявление нежности! Мой меня постояо тискает, мне нравится, тк для самой очень важны прикосновения. Мы даже ТВ в обнимку смотрим. КЛАССНО :))

Гриб
#42

Как у Задорнова: "Ну зачем тебе ЭТО" -))

Mарине
#43

покусывания,прижимания,тискание-это показатель,что мужчина не воспринимает жену как женщину,а как тушку,которую можно помучать.Любовницу же он не будет кусать и щипать,а отдерет хорошенько.

Anonymous
#44

отдай мне своего мужа - у нас с ним будет полная гармония

звезда мишлен
#45

Я вот тоже хотела спросить - а как с сексом у тех, кого тискают, кусают, зайцев танцуют? ПО-моему это контрасекс какой-то...

затисканная
#46

нет с сексом все отлично!по крайней мере говорю за себя))))абсолютно никакого контрасекса.... ведь мужчина не всегда может быть серьезным , строгим и т.д..я если честно не признаю (ИМХО) тех мужчин,которые НЕ понимают всякие подобные ласки,мяукания, различные образы...у нас это все есть,наверное потому что мой муж очень ласковый, он смог со мной раскрыться, он иногда как ребенок,а бывает и такой,что хрен докажешь,что с ним еще можно и помяукать,валяясь на диване и уткнувшись в его теплую шейку))))уж простите за такую прямоту,но этим я хотела сказать,что мужчина должен быть разным и естественным,а не наигранным)))

тигруша
#47

мы вместе два года и тоже такие поцелуйкины! вообще я где-то читала, что существует несколько типов поведения людей: первый визуальный,он испытывает потребность перед совершением какого-либо действия остановиться и посмотреть на то,что находится перед ним,поэтому там бельё чтобы ммммм и стол тоже и макияж и т.д!второй тип слуховой,он воспринимает музыку лучше чем картины! логика слов кажется ему более понятной,нежели чувства! и третий тип чувственный,это частые ласки,объятия ,поцелую,касания!и вот если люди по типу совпадают, тогда полная гармония,если нет или подстраиваться кому-то надо, или недопонимание!

Lucy
#48

Мы тоже друг друга постоянно тискаем. Я даже больше. Люблю мужа заловить и потискать, покусать, потом это у нас переходит в мурыканье и изображение семейства кошачьих. Соседи навреняка думают, что у нас несколько кошек в доме жиивет. Степенно будет себя вести, когда дети появятся.

Алекса
#49

Большое спасибо всем откликнувшимся.Теперь буду знать что я, точнее мой муж не один такой.Может стоит и пересмотреть свою точку зрения...

затисканная
#50

48 так у нас наподобие прикол был..сидим с мужем в Реале после покупок, решили кофейку попить... и он как мяукнет,ну не так,чтобы сильно, но мужик, недалеко сидящий стал по близости кота искать)))))))