Гость
Статьи
Он влюбился в меня!

Он влюбился в меня!

При росте 160 см я вешу 93 кг!Плохо хожу,но мне нравиться один мальчик на работе-высокий,стройный,загорелый,ходит в дорогой,красивой одежде!Все девочки с нашей работы сходят по нему с ума,а он как приходит-смотрит только на меня!Похоже я ему очень нравлюсь-он еще не разговаривал со мной,но глаз не отводит от меня!Может мне первой с ним заговорить?Боюсь,девочки с работы не будут со мной разговаривать-ведь я ему очень нравлюсь и он будет со мной!Или наплевать на них?

Елена Прекрасная
29 ответов
Последний — Перейти
Речная галька
#1

"плохо хожу" - у вас ноги больные?

Anonymous
#2

ну может вам все кажется...или вы занижаете свою планку

Масковскый камсамолец
#3

Он и пялится на тебя, потому что маленькая и толстая, забавная. Смотрит, чтоб настроение поднять. =)

Angi
#4

ха ха ха, ходит, смотрит, но не говорит :) мож он вас рассматривает, как в зоопарке :) там тоже ходят и глаз с экспонатов не сводят :)

Anonymous
#5

Он смотрит на Вас, потому что ему так проще

щи
#6

дешёвая,провокациооная разводка =)

Анфиска
#7

Знаю много мужчин,которые просто тащаться по толстушкам или полным девушкам и женщинам.Наш друг живет с женой уже лет 30 вместе,у нее не задница, а просто огромная ***,так он иногда жалуется,что Ирка похудела и *** не осталось,у меня глаза на лоб лезут,куда еще больше то?У моего мужа тоже слюни текут на полненьких девушек, я фигею от него,иногда смотрим порнуху или просто передачу,так там такие бабищи с животами,сисками и задами,что мне лично смотреть не приятно, а муж говорит, ой какие хорошенькие,пездец просто!Так что худая и востребованная ложь,*** и провокация.САма я не худая и не толстая,нормальная,что бы не говорили,что толстуха сама себя нахваливает.

Зефирка
#8

Ха ха ха!! Разводка))

Anonymous
#9

автор, вы себе льстите :)

Anonymous
#10

Девочки - мальчики:)) Вы где работаете то? И сколько лет вам и мальчику?

вася
#11

Обожаю полненьких.Вы ему нравитесь, автор!!!

Anonymous
#12

вася, а как твоя девушка то, вы поженились или расстались? А как дом в турции поживает?))

Anonymous
#13

а что там хорошего в полненьких искренне не понимаю! прелость под складками? одышка? висячее вымя может?

Anonymous
#14

3, 4. +1.

Елена Прекрасная
#15

Я плохо хожу из-за одышки!!И что,что складки-зато груди большие!Работаю на швейной фабрике-на ресепшине-контролером!Он-курьер!

Anonymous
#16

курьер - это не круто! вот если б менеджер какой впялился на вас....но если нравится он вам- пяльтесь в ответ. А влюблен он или не- так это только ОН и знает..(а может и самеще не знает)

Anonymous
#17

ужасть )) интриги на швейной фабрике

Anonymous
#18

17 )))))))))))

:-)
#19

17 а по вашему там не люди и у низ нет инстинкта размножения что ли?-)))

:-)
#20

Только небольшая несостыковка - курьер в дорогой одежде? Скажите еще на Бентли к работе подъезжает и потом курьером бежит-)))

макушка лета
#21

да, действительно, что с того, что смотрит. еще рано делать выводы. а то размечталась. как по мне, так можно просто из любопытства смотреть. мож его Ваши складки завораживают )

Пыхта
#22

"ведь я ему очень нравлюсь и он будет со мной" мне бы такое самомнение. он еще и слова не сказал, а уже вы ему "очень нарвитесь" класс!

Лора
#23

Автор, что же вы со своей заниженной оценкой такой ник распрекрасный взяли???? пахнет разводкой.

Хочу ринопластику!
#24

автор, он прикалывается!

Anonymous
#25

дык всем на мартышек посмотреть хоцца

Сергей К
#26

Многим мужчинам на самом деле нравятся полные девушки. Посмотрите на исламские страны. Там быть полненькой для девушки престижно. Но не путайте полненьких с толстухами. Я пока не женат и без постоянной подруги. Но у меня несколько женщин, в том числе и одна такая упругая молоденькая пышка. И секс с ней мне нравится больше всех.

йййййййййййййййййй
#27

ддддддддддддддддд

Ромашка
#28

Так, я на защиту полненьких! :))
Сама такая же - 160/75, но кавалеров у меня . . . :))
Просто от человека зависит. А если парень реально хорош, то можешь попытаться сделать 1 шаг.

Станислав
#29

Я люблю полных, но не жирных, а когда занимаешься сексом с худышкой, то кажется что тычешь х.м в кость :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: