Гость
Статьи
завидно

завидно

вот почему одним все, а другим ничего, почему моя толстоватая и простоватая на вид подруга вся в мужиках, а я одна как дура? почему к ней подходят, а ко мне нет?

гостья
31 ответ
Последний — Перейти
Львица))))
#1

значит не настолько она простовата)))) да и не очень Вы как-то о " подруге" отзываетесь. А если ближе к вопросу, то я давно заметила, что мужчины выбирают себе женщин по своему, абсолютно необъяснимому женской логикой принципу.

Джулиана
#2

наверное, подруга добрая и веселая, а у вас вечно лицо от зависти перекошено. без обид.

Сола
#3

"вот почему одним все, а другим ничего".Вот и ответ на ваш вопрос.Когда перестанете считать кому чего жизнь дала больше,а вместо этого начнете жить своей жизнью,тогда все и поменяется.А что для вас смысл жизни в кол-ве мужиков возле вас?

Элка
#4

ну, а действительно, Почему??? а может вы не только "как дура", но чего-то в вас или не хватает (одного-другого), а чего-то есть с избытком. например, злость, высокомерие, заносчивость, недоброжелательность, ну и прочее. а с этими факторами баланса сложно добиться, даже в отношениях с мужским полом. хотя, о чем это я? именно в отношении с мужчинами - они вас чуют за версту...

#5

быть может ваша подруга милая, дружелюбная, СЧИТАЕТ ВАС ХОРОШЕЙ ПОДРУГОЙ, а слово Мужчина пишет с большой буквы? :)

#6

быть может ваша подруга милая, дружелюбная, СЧИТАЕТ ВАС ХОРОШЕЙ ПОДРУГОЙ, а слово Мужчина пишет с большой буквы? :)

Мурочка и Пупс
#7

Автор, поговорите с подругами-друзьями. Сделайте маленький опрос на тему "Что вам во мне не нравится, какие черты характера?" Если все или большинство называет одну и ту же черту, стоит задуматься. Мы также согласны с 3-Сола. Побольше позитива. Не все ведь другим достается, а вам так-таки и ничего. Что-то же у вас есть, ведь правда. Посчитайте все позитивные моменты в вашей жизни. Их, наверняка, не так уж мало.

:-D
#8

Дык потолстей и стань попроще - и будет тебе щясте :)

#9

Личный опыт - красивые девушки считают себя настолько прЫнцессами, что быть рядом с ними дольше 5 минут - просто невыносимо. Заносчивость, абсолютная неуправляемость, психи, истерики на каждом шагу. В общем и в частности - красивую интересно добиться и тр%хнуть, а вот жить с ней - нереально.

Гость
#10

добрее надо быть, девушка

Булавка+
#11

про "добрее" (добавлю отзывчивее) соглашусь. Не в фигурах отнюдь дело. Вырастите, автор, поймете.

Леньчик
#12

Потому что зависть у тебя на первом месте.

Andrey: Автор
#13

от мужиков один геморой, на. они вам нужны?

Не завидно.
#14

Автор,я могу вас понять где-то...моя подруга тоже популярна очень у мужчин,я одна(пока). Но вот почему-то не завидно мне абсолютно - поймите у каждого своя судьба,а завидовать даже тем,кто рядом(я уж не говорю о чужих людях) жизни не хватит!!! Перестаньте сравнивать свою жизнь вообще с чьей бы то ни было-бесполезное занятие-трата сил и энергии ни на что. Другой вопрос,что в жизни очень многие вещи необъяснимы...но данный пример объяснить можно- дело совсем не во внешности и даже не в доброте(хотя её не исключаю),а в доступности для мужчин. К сожалению, никто не будет брать штурмом крепость,понимаете? Не нужно это мужчине,когда рядом много гораздо более сговорчивых,точнее даже тех,кого уговаривать не надо...Вот и весь секрет. Зеленый свет горит в глазах женщины или красный.
В любом случае - у каждого своя дорога. И вам встретится обязательно ваш человек. Зачем вам многие??? Вам ведь нужен один - не так ли??? Но такой,который этих многих стОит. Просто не циклитесь на этом - счастье у каждого своё!!! Единственное и неповторимое(как и мы сами).

Лора
#15

9 пост, подписываюсь под каждым словом))))))))))Будь проще, и люди к тебе потянуться, делай им комплементы, будь внимательнее к другим и тебя не обойдут вниманием. А если ты завидуешь "подруге", то она и не подруга вовсе, а соперница, и более удачливая.

Гость
#16

Ну, народ вы и жжёте( а точнее врёте) Вы сами-то пробывали быть добрее-отзывчивее? Да таких людей используют и вытирают о них ноги. Особенно прикольно, что пишут это Булавка , сама добротой не страдающая. Тема, я, думаю разводка. Но, если так на самом деле, просто у подруги есть харизма( или больше нахальство), а есть просто непонятно чем притягивающие.А что тебе мешает когда подходят к подруге перетянуть внимание на себя? Кстати я заметила, как бы Принцессы не надоедали, всё равно мужики к ним бегут.

Лора
#17

16, но ведь это общеизвестный факт, что если девушка завидует, она вечно раздражена, напряжена, и неуверена, а таких мужики не любят. Надо расслабиться и не искать недостатков в подруге, а найти достоинства у себя.

Гость
#18

Могу описать поведение подруги, которая пользуется популярностью у мужчин. Глаза горят( взгляд б-ский, это не моё мнение, а мужчин, на самом деле она далеко не б).Очень бойкая, перебивает не даёт сказать слова, всё подаётся, как она больше других знает, но не высокомерно правда, всегда имеет своё мнение, не дура, может и обидное что-то сказать, язычок острый. Да и насчёт внешности, она кажется не очень симпатичной, только женщинам (женщины не понимают иногда, что во внешности нравится мужикам). И насчёт принцесс. Она принцесса, только скрытая( с необеспеченным, жадным она встречаться не станет), если мужчина не соответствует из вежливости разговаривать не станет, а уйдёт. Так что не думайте, если девушка с виду простая и не гламурная блонди, она на самом деле проста. Ни добротой ни отзывчивостью она не страдает, может кинуть подругу из-за понравившегося мужика.

Лапка Бьёнс
#19

Может морда у вас кирпичем- выражение такое- не подходи, убью. или наоборот - такое, что подойдешь, потом не отвязаться будет. Или я -звезда, а вы меня не достойны. А подруга просто более "простая" в общении (это по лицу сразу видно). она может быть и сртытой принцессой, но первое впечатление производить другое. понаблюдайте за людьми на улице- сразу поймете, к кому вы сможете подойти с вопросом, а к кому даже пытаться не будете.

Авис
#20

Скорее всего , подруга - самодостаточна и умеет чувствовать себя счастливой просто так.

Сопляк с дубинкой
#21

Мир несправедлив и не любит что-то просто так дарить. Берите сами то, что Вам нужно.

Гость
#22

Автор, а почему у Романа Абрамовича денег куры не клюют, а большенство россиян живут за чертой бедности?

Sonne
#23

предыдущий пост -мой

#24

А по теме: значит подруга более интересна, чем вы.

Влюбленная.
#25

Бог,убери нас от *подруг*,от врагом мы сами избавимся!!! Автор,тем,у кого душа черная ничего не обламывается.Жаль вас.

Гость
#26

24,не более интересна,а более доступна,чем автор!!! Разница,понимаешь:))))))))))

#27

26, мы же не знаем, с какой целью мужчины подходят к подруги автора, может просто познакомится хотят...

Гость
#28

больше всего понравился пост 22 про Абрамовича, действительно одним много, а другим ничего, это факт

ПРИМОРЬЕ
#29

Дорогая автор, действительно ситуация для вас неприятна. Мой совет: не зацикливайтесь на подруге, и сами для себя сделайте вывод-если ваша подружка полненькая, простая, значит для мужчин важна не только внешность, почитайте книги по психологии. Зависть - это нехорошо. Пример. Вот, я когда вижу женщин в шикарном авто, в красивой шубке...с разу бегу делать домашнюю работу... если сдам сессию без троек, буду получать стипендию, + зарплата... коплю на элитное авто. Вот это не зависть, а стимул. Вам стоит обзавестись стимулом, а завидовать -последнее дело!

Не ангел
#30

Автор, мужчины не главное в жизни. Я думаю, что ваша подруга это понимает. А вы?

Гость
#31

толстые и страшные правят миром, толстуха во первых без претензий, во вторых всегда будет смотреть в рот и с обожанием, мужики меркантильны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: