Гость
Статьи
Схожу с ума из-за …

Схожу с ума из-за ревности.... Как убить свою ревность???

Уважаемые Дамы и Господа!!! Я знаю, что на этом форуме есть очень умные и мудрые люди, как мужчины, так и женщины, которые могут дать хороший совет!!!
Я сошла с ума из-за ревности... Ранее, у меня никогда такого не было. Мы провстречались не долго, я ему доверяла и была в нем уверна до тех пор, пока он мне не признался в измене!!! Ну что ж, я его простила и решила забыть об этом. Сказать то сказала, но в душе то все бурлит и переворачивается. Сейчас прошло пол года, конечно же, я ему не напоминаю про его измену и сама стараюсь о ней не вспоминать.
Но вот что случилось, я стала его ревновать, очень ужасно, практически к каждому столбу, а также у меня появилось недоверие. Он все это знает, но только поверхностно, но он не догадывается, насколько я сошла с ума из-за этого.
Сейчас, я проверяю его почту, личные сообщения, смски, звонки, регистрируюсь под разными аккаунтами на различных форумах и пишу ему сообщения, тем самым проверяя его. Регистрирую себе новые номера асек с вымышленными никами, пытаюсь знакомиться с ним и т.д.
Постоянно допрашиваю, где он был, что делал, почему это было именно вот так вот, а не вот так. Почему не писал мне больше часа и т.д.
Естественно, о каких то проверках почты и про аккаунты на форумах и сайтах, а также про аськи, он ничего не знает, что это я. Но все эти мои вопросы и допросы, а также по несколько раз переспрашивания, чтобы убедиться, что это правда... сделали свое дело. Он решил расстаться. Вообщем, так просто я его не отпустила... сказала, что буду верить и не буду больше заставлять его отчитываться передомной. Пока держусь... но это только внешне, а внутренне, я держу все в себе, у меня к нему столько много вопросов, которые я просто боюсь задавать. Я его ревную ужасно и как только уже его не проверяю (чтобы он не догадался).

Я+ОН
13 ответов
Последний — Перейти
Devyshka
#1

Я такая же была... и началось это тоже с его обмана... правда изменить не успел, ухаживал за другой девушкой. Я узнала об этом, он поклялся, что больше не повторится. После этого у меня начался бзик. Я доводила его и себя до слез, устраивала жуткие скандалы, стоило ему не позвонить или не ответить на мой звонок. А прошло все вот как: моя лучшая подруга недавно рассталась с парнем, она его очень любила, однако, он нашел другую. Аргументировал это тем, что с ней спокойней, она его не напрягает и т.д. Я видела как страдала моя подруга, плакала каждый день, понимая, что была не права. После того, как я пережила вместе с ней всю эту боль, я поняла, что сама такого просто не вынесу. Вот с тех пор у меня как после щелчка в голове все прошло.... Теперь той скандалистки ревнивой просто нет. Мч в шоке.... не понимает, что случилось =)) У нас теперь нет скандалов, все хорошо. Вот таким образом я избавилась от ревности. Пробовала много чего, но помог только шок от того что пришлось пережить подруге

#2

и у меня...измены правда тоже вроде не было, но обманули..до сих пор мучаюсь.но стараюсь избавиться от этой каки:) не знаю выйдет ли...но он сам виноват, что так случилось, поэтому изначально все свои контакты с девушками прекратил, иначе бы я тогда точно свихнулась.сейчас капельку легче - но не от прошедшего времени - обман кажется только вчера был - а от собственного желания решить эту проблему. и не так ради него, как ради себя - с этим невыносимо жить.

Лапа
#3

я считаю, что на пустом месте не будешь ревновать...лично сама я пока мне не дают повод я спокойно с доверием отношусь....даже об этом на задумываюсь.....когда что то заподозришь..здесь уж тогда все закружится....вот тода уже до нервного тика начинаю накручивать себе.....Как болезнь какая то.....ну ведь нужно то уже становиться взрослее и мудрее......может давать в этот момент ботлее свободу..чтобы он сам переосмыслил, а то знаете как ьывает, что запретный плод сладок....?! Ну это мое мнение..

Я+ОН
#4

Девочки, я еще не дописала, почему то не получилось вчера, а потом не смогла найти тему свою(

Мы сейчас живем в разных городах, но примерно через два месяца он ко мне должен переехать, точнее в мой город, в Москву... и я как подумаю о том, что в Москве еще больше соблазна и что можно сделать что угодно и никто об этом никогда не узнает. Он еще даже не устроился работать, а я уже накручиваю себе, что он может найти себе любовницу из сотрудниц по работе. Вообщем, девченки с этим жить невозможно. Постоянно в каком то страхе, постоянно все держу в себе.

Я+ОН
#5

Devyshka, и у Вас как отшибло эту ревность? И даже никогда не возникает мысли о том, что он может изменить? или вы просто скрываете все эти мысли?

Дубинушка
#6

Заведи себе еще одного, ты в любом случае до этого дойдешь

Анонимус
#7

Автор, 6 дело говорит. Ищите себе другого молодого человека. Параллельно встречайтесь с этим. Хоть отвлечетесь. Придется уже Вам что-то скрывать, его будете меньше расспрашивать, чтобы он Вас не спросил :) Клин клином вышибает, как известно.

Lora Palmer
#8

Если вы жутко ревнуете-ставьте крест на нормальных отношениях,ничего хорошего не будет.Конец известен.

Devyshka
#9

Автор, нет ревность то конечно осталась, но уже не в такой извращенной форме. Я просто стала бояться его потерять. Мужчины не любят постоянный пилеж, упреки и скандалы. Они от таких девушек уходят быстро

Я+ОН
#10

8 Lora Palmer, жутко ревную, поэтому и боюсь потерять... Очень хочу избавиться от этой ревности. Но никак пока не могу с собой совладать... Терплю, говорю про себя, что только я одна ему нужна, а как что не так, например, его знакомый при мне заглядывался на девушек и еще обсуждал, какие у них классные попки. А у самого то есть девушка... так я сразу, насторожилась, думаю... вот блин, мой то небось тоже так, ну и сами понимаете, начала накручивать себе дурацкие мысли

Я+ОН
#11

жаль, тут сообщения нельзя редактировать(((

Хотела дописать, а как что не так.... так начинаются опять всплески ревности

Я+ОН
#12

Юольше ни у кого нет мнений??

Елена
#13

да, боль ужасная от осознания того, что мы не святы и подвержены соблазну, разочарование было часто, сейчас сидит на мамбе сайт знакомств и говорит что я виновата, и что получает от других то, чего не у меня, общается просто, думаю чем я в общении хуже.... постоянные упреки что я курю, пытаюсь бросить, но опять ради чего? боль- опять курю... прощаю всегда и все, в моих глазах он опустился ниже плинтуса, но у нас семья, ребенок, боюсь что если не буду с ним, с другим не смогу, т.к. другие мало чем отличаются, я верующая, но с ним по Божьим законам жить не получается, сама иду на грех, это неуверенность в себе, в своей внешности, как друг шутит :"Ты вечно в состоянии развода" как поверить в себя? стать самодостаточной и я знаю, тогда любовь к себе заполнит ту пустоту- неуверенность.и таким людям не нужна становиться любовь, они выбирают комфорт. мужу говорю моя любовь оснрванна на сочувствии и сострадании, а у него на постели и удобстве ....это больно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: