Добрый день всем!Мы с моим любимым живем 3,5 года были и ссоры и раставания... Но сейчас все хорошо. Мы стали меньше выяснять отношения, свободное время всегда проводим вместе, есть общие хобби... Мы оба красивы! Меня приглашали в фотомодельный бизнес, его друзья постоянно делают мне комплименты... Вечером после работы вобщем все как у всех: Дела, готовка, отдых.... Но как только ложимся в постель,он нежно целует меня обнимает и желает спокойной ночи!!! И так уже давно! Ведь мы молодые, все хорошо, казалось бы только и остается потр*хаться для счастья! Я уже смирилась, что сексом мы стали заниматься только в выходные! 1 раз. Но сейчас и в выходные нет секса! Теперь 1 раз в 2 недели-10 дней! А что будет когда дети пойдут??? Он говорит что устает, что темперамент такой(((( он засыпает, а я плачу в подушку ЧТО НЕ ТАК??? В сексе для меня нет преград-все пожалуйста! Пробовала поступать по разному: и разговаривала ним постоянно... в чем проблема и.т.д. он говорит мы часто ссоримся и я не хочу. Перестали ссориться. А секса нет и нет! Потом вообще отстала от него с этим вопросом думаю все само собой уладится, период такой.... Но он и РАД! Так же успешненько целует и засыпает! Любовницы нет, т.к. днем постоянно он в офисе, на обед домой ездит я всегда ему готовлю, Ген. директор моя знакомая (все рассказывает) вечером в 6-7 после работы снова вместе! Неужели такое бывает? Я в шоке! Мне что любовника искать???? Так я не хочу!
Я, кидайте вашу фотку!!.. а вообще не во внешности дело, это проблема многих семейных пар..до истоков не могу докопаться.. причины нежелания мужчиной секса вроде и разные, но обьединяет их что-то одно..
Samum
[3986337747]
#152
142 Пандора, а Вы мне свою.
Samum
[3986337747]
#153
Странный ты на фига на фоте заголился. Тёток соблазняешь местных?
Samum
[3986337747]
#154
Друзья мои! Зрите на нашу Красопеточку. http://i030.radikal.ru/0805/30/5696970dd145.jpg
Красота приглядится а ум пригодится.. но вроде и неглупая..дело в том что девушка очень мила, к такой вырастает отеческое отношение со временем, которую хочется только гладить по головке.. конечно первые разы это не так, а вот со временем....
Samum
[3986337747]
#161
160 А где гарантия, что я не один из них или Вы например?
девушка на фото красивая, и в этом случае явно не во внешности дело, не понимаю вообще зачем фото 161 все может быть,потому думаю ей не будет приятно узнать
я
[628783749]
#164
Странный, ловите фотку, не судите строго, ибо я не модель и суперкрасоткой себя не считаю.
Думка
[3451597706]
#165
МужУки здесь - дело второе :)
природа -РЕГУЛИРУЕТ, УМНИЦА.
растет общество потребления, а природе это- гиболое дело.
сколько можно потреблять?
а Секс ДЛЯ природы - = желание продолжения рода.
а ей не нужно ( природе)
поэтому те, кто смелые = незадумывающиеся о будущем= не особо потребляющие -плодятся.
закон выживания никуда не денется никогда.
А вообще , почитайте Веллера " все о жизни".
Много , но я прониклась:)
АВТОРУ - ваш вариант - либо мачо ткскзть, которые "сеют лишь бы сеять". либо муж+ мачо, либо пересмотреть видение жизни.
а вообще- тут на форуме есть ветка подобная =Вам туда.
Автор, слушайте, я реально на вас похожа:) Ну, или вы на меня:) Фигура у меня такая же, тоже блондинка, правда, черты лица немного другие...И главное, у меня такие же проблемы с мужем последнее время. Вот думаю, ну явно не во внешности проблемы.. Потому что с природными данными все вери велл просто... Тогда - что не так????
пандора
[1283996525]
#167
тут уже кто то говорил - какая бы красотка ни была - всегда найдется чел, которому надоело ее трахать. се ля ви
КудыБечь
[1519158146]
#168
Девушки, слава богу, у вас все в порядке. Проблемы - дать или не дать, а если дать - кому, чтобы не зря? Остается только позавидовать белой завистью. Вас не коснулась настоящая проблема - что делать тем людям, кто хочет сохранить брак и отношения, но вместе с тем требует большего от жизни? Красотка или нет - какая разница, проблемы у всех одни и те же, если ты живая и что-то можешь чувствовать.
Красотка
[2691882786]
#169
Samum! 154. зачем вы фото выставили на всеобщее обозрение? Я сама могла бы это сделать при надобности! Расстроили вы меня((((((( А если на работе увидят(((( Плохо вы поступили!
Чукча
[316373996]
#170
Красотка, а ты чем думала, когда свое фото рассылала направо-налево? Глупая, аднака. Красивая, да. Но глупая. А самум не жадный, не стал д*очить в одиночку, с народом поделился:) Непорядочный мужик пошел, аднака. Что знают двое, знает и свинья, красотулечка
Чукча
[316373996]
#171
В моей жизни тоже нету сека. И даже не хочу. Что мне делать?
Серго
[1086967415]
#172
Фигурка хорошая, а на лицо не сказал бы что красотка. Простовата. Хотя блондинок люблю. Но внешность на секс не влияет, любая может приесться.)
Не понял наезда!!! Сама же грила, чтобы я скидывал (144). Какая разница высылать по почте или выложить так? Откуда я знаю коллеги твои или нет у меня просят фотографии? А если что-то не так, попроси админа удалить пост со ссылкой на фотографию. Какие проблемы?
я ,Вы нормальная стройная девушка с живыми глазами..
суперкрасоткаблин
[3996420988]
#176
НАРОД! да что вы с этими фотками то прицепились! делать то что! и у меня прикиньте такая же история, красавица,грудь 4 размера, высокая, голубоглазая..И чо? лежу как кукла, а мой 37 летний мужччина смотрит фильм про китайский флот...или книгу читает...все что угодно, но сека он НЕ ХОЧЕТ!!! а мне всего 19!!! и я его люблю и точно также как и вы,красотка и другие изменять не хочу, потому что хочу кода люблю!!!ЗАМКНУТЫЙ КРУГ!!!!
Странный, вот ты говоришь, что просыпаются отеческие чувства, нежности и все такое. А вот подскажи, что делать, если такое случается. Как развеять этот образ? Нельзя же лишить мужчину нежности и ласки. Да и мне, к примеру, нравится быть его маленькой девочкой. Как освежить его чувства?
Пока что я для себя приняла решение (пока не придумаю решения). Секс раз в неделю только дразнит. Я тот этого раздражительная становлюсь. А вот вообще без - нормально. Практикую уже в течение почти месяца. Даже не трогаю его. Сама поцелую в щечку и к стенке отворачиваюсь. Но это же не выход!
Гость
[3967170871]
#178
Я уже готова изменять). Но как? На улице чтоли подходить самой предлагать? Любовники тоже на дороге не валяются такие чтоб хоть тянуло к нему. На сайтах и ленинградках себя предлагать кому-попало советовать не надо.
Кирра
[3875700918]
#179
Автор. вам плохо без частого секса, а ему хорошо. Гармонии уже не будет, только постоянные ваши переживания. Измотаете себя вконец, и красота ваша куда денется, станете нервной истеричкой. Очень важно, чтоб партнеры совпадали по сексуальному темпераменту. Так что или страдайте дальше, или ищите любовника, или расставайтесь. Четвертого не дано.
Не ангел
[3382488877]
#180
Автор, Кирра права - ничего не изменится. Пардон за грубость, но член - не табуретка: не стоит и всё тут. Нет у него желания. Это не значит, что любовь прошла, что есть у него кто-то, что вы не хороши и пр. - просто ему не надо больше. Он не виноват в этом - не вините его. Да, я понимаю, что у мужчина может ублажить женщину разными способами, но, как я поняла, он инициативы не проявляет (да и какая инициатива, если ему не хочется), а просить как-то... не ах. Хоцца, чтоб сам хотел и глазики сверкали. Вы можете доводить себя дольше своими переживаниями, но это никак не помолжет вам и разрушит ваши отношения, которые, как я понимаю, несмотря на отсутствие секса, всё равно вам дороги. По поводу "четвертого выхода" - это мастурбация. Собственноручно или вибратором. Может вас устроит и вы успокоитесь... Ну и ещё добавлю только одно: любовника (даже хорошего любовника) найти куда проще чем мужа, с которым вам хорошо жить. Поэтому не торопитесь рушить построенное.
правда
[1736416183]
#181
мне кажется муж трахает генерального директора
Сергей
[2057615797]
#182
Да Я футболом не увлекаюсь )
В Игровые автоматы не играю )
А что насчёт секса у меня таких проблем нет )) гг Я идеальный )))
sereja-vitaminka@rambler.ru
Пишите может чтото и получитсья )
123
[3128474516]
#183
Может дело в том,что вы просите у него "сека",а он делает такое лицо О_о,не понимает о чем вы,и спросить стесняется?
Вика
[687699749]
#184
все при все тоже самое... в один момент поняла что не могу так жить что не дева мария и хочу тупо быть иногда желанной а не вяленко снисходительно раз в месяц удовлетворенной. В итоге развал семьи полный, муж типо вообще не понимает что так жить нельзя и чего это я три года терпела безразличие а тут занемогла!! Ты говорит что любить меня перестала?? я говорю я без удовлетворенности в жизни жить устала!! так нет он вместо правильных выводов ваще перестал меня замечать а вчера я у него нашла смски какой то барышне какие года 4 назад даже мне не писал... теперь впереди развод и доченька без папы... p.s. мне 26, я очень хорошо выгляжу (это со слов окружающих) браку 3 года. доченьке 2.. и у меня есть офигенный опыт "как не надо выходить замуж"
Алексей
[645245877]
#185
Пишите кому интересно (Москва), могу быть вашим любовником. Мне 23 года, высокий, стройный, симпатичный, образованный.
Уходящий високосный год был чрезвычайно трудным - разрушительным во всех сферах, несущим массу проблем, накладывающих отпечаток на будущее. Тем не менее, нет худа без добра - по древним канонам колдовства вся сила этого года может быть направлена на изменение жизненного пути в лучшую сторону, и пришло время обратиться к самым редким и сильным обрядам, которые можно проводить только в уходящем високосном году. Весь ДЕКАБРЬ беру в работу на следующие обряды:
● ПОРЧИ и НАКАЗАНИЯ ОБИДЧИКОВ (когда месть справедлива и оправдана); ● ОТВОРОТЫ, РАССОРКИ, ОСТУДЫ, ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СОПЕРНИЦ / СОПЕРНИКОВ (в ситуациях многолетнего, "застарелого" соперничества, деструктивных отношений и т.д.); ● ОБРЯДЫ НА КРАСОТУ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ и СЕКСУАЛЬНУЮ ПРИТЯГАТЕЛЬНОСТЬ (при потере/отсутствии природного магнетизма и очарования, для восстановления и усиления женских/мужских чар); ● СИЛЬНЫЕ ПРИВОРОТЫ (когда выбор сделан "раз и навсегда", при отсутствии чувств, серьезных разладах в отношениях и т.д.) ● НА УСПЕХ В НАСТУПАЮЩЕМ ГОДУ - НА БОГАТСТВО, НА УДАЧУ, НА КАРЬЕРНЫЙ РОСТ (для тех, кто принял решение кардинально изменить свой жизненный путь).
Заявки, вопросы и подробности - по 30 ноября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
Гость
[3473954525]
#188
А зачем тебе сек? Кста, чо это сек?
Гость
[2843778981]
#189
Крепись. У меня жена такая же как ваш муж. Я гигабайтами пересматриваю порно , самоудовлетворяюсь и на бочек, жена хочет раз в 1-2 месяца. Прежде чем вступать в брак учитывайте темперамент