Гость
Статьи
Узнала как живет муж …

Узнала как живет муж без меня

поженились мы 13 лет назад. Мне было 27 мужу 23. Вместе купили квартиру, делали в ней ремонт, покупали технику, потом купили машину, дачу он строил своими руками. Надо отдать должное, у него золотые руки, все делал сам. Почти через день мы ездили на дачу. Летом пару раз ездили в Турцию, и в Египет... Его семья, была против меня настроена. Старше его, потом выяснилось что родить ему ребенка не могу. Мы жили хорошо. Хотя всякое в нашей семье было ( и ругались и мирились). Прошло 10 лет нашей совместной жизни. И вдруг, он стал задерживаться на работе, в машине появились диски с новой музыкой ( классика),стал читать книги, хотя до этого даже газету не брал, ходил все время с мобильником. Я поняла,что кто-то появился. Но думаю пусть поиграет. Слишком много связывает нас (дача, квартира). Прошел месяц и он сказал, что встретил другую и полюбил. Я была в шоке, после 10 лет жизни, можно все уничтожить. Вещи собирал, когда я была на работе, туда же привез ключ от квартиры. Я начала его уговаривать остаться любовниками, приставать, но он ни в какую. Нет и все. Через месяц мы развелись. Не буду говорить, как я переживала, плакала... Это был кошмар.

автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дача и квартира - это офигеть как много для истинной любви между супругами. Надо было ребенка заводить.

#2

1, тоже удивилась "Слишком много связывает нас (дача, квартира)".

Гость
#3

zhalko

Гость
#4

мда уж...

Гость
#5

автор, вас связывали только какие-то материальные мелочи. Технику всместе покупали, подумаешь. Дача, квартира - это ничто, разделите как миленькие после развода. А любовь то к вас была, уважение, забота друг о друге? почему вы не лечились. чтобы завести ребенка?

Гость
#6

разводка

Блонди
#7

***, "Дача, квартира". Я бы на его месте давно от вас ушла.

Гость
#8

Автор, у вас мало что общего было, кроме покупки общей техники. нащлась женщина, которая его чем то заинтересовала, вот он и ушел с ней. Для вас только материальное важно? Вы его любили, он вас? Он хотел детей, вы лечились?

Дубинушка
#9

И как же ваш муж без вас живет? Я так и не поняла

Та самая
#10

Автор,бывает...Примите ,как данность.

999
#11

*** тема выше таким же слогом написана. Одни разводки

Гость
#12

А по-вашему квартира и дача это мало? Если у каждого есть по квартире, то уйти легко, а если одна квартира на двоих, то эта квартира держит. Кто захочем в 40 лет остаться без жилья или переехать жить из квартиры в комнтату?

Диана
#13

блин,какие все умные,а типа когда в семье есть дети,вас это застрахует от того что ваш муж не встретит другую и не оставит вас. откуда ж тем то на форуме полно "бросил беременную,ушел из семьи". да не останавливают дети не от измен не от развода. Если 10 лет жил без детей с автором,то не важны ему были дети. Иначе давно бы стал искать себе инкубатор.

Margo
#14

люди, ну видно ж, любвница пишет. мЯчты у нее такие. а связывает мужа с женой, разумеется только квартира и дача, чО ж тут непонятного-то :))))))))))))

Гость
#15

люди, темы эти пишутся автоматом или работниками сайта, нафиг на них отвечать

Sin
#16

так и как он живёт без вас-то?

Скрепка
#17

Кому интересно, что было дальше, зайдите почитать тему "Узнала про мужа" :-)))

#18

так и как же он живёт без вас?????????????????

Хло
#19

Как так - поженились 13 лет назад, а жизни потеряно всего 10? Или жизнь началась только с покупкой квартиры и строительством дачи? Ну так найдете себе нового мужа с золотыми частями тела и снова все построете-купите.

?
#20

какой-то мужской стиль изложения...не верю...
очередной вася-разводчик - получающий зарплату на вумане?

Анонимус
#21

такое впечатление, что конец не дописан.

лисья мордочка
#22

напомнило письма в Спид-инфо)

?
#23

точняк

реалист
#24

А в СПИД-Инфо они их сами точно сочиняют, мне это сотрудник 9далеко не рядовой) сказал.

Социопатка
#25

Я бы от тебя на первом году ушла на месте мужа. " Дача, квартира... " Это по-вашему ценности?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: