Гость
Статьи
Давайте раскроем …

Давайте раскроем мужиков!!!Признаки измены, поведение приматов)))

Навеянно темой "Я его люблю, но удалила все контакты"...там девушка рассказывает, как ее в последнее время парень динамит...Была похожая ситуация, оказалось изменяет! Предлагаю поделиться своими историями о странном поведении молодых людей, которое оказалось изменой...Как они ведут себя, когда изменяют-поведение, жесты, разговоры, поступки... Например, началось всё с того, что мой уже "бывший" МЧ, часто стал игнорить мои звонки, смс, "задерживаться на работе", чаще проводить время с "друзьями", потом увидела в пепельнице его машины, бычок от дамской сигареты, сказал "сестру подвозил")) Стал невнимательным, постоянно переспрашивал о чем я только что сказала, оглядывался по сторонам, старался делать так, чтоб я не пересекалась с его дружками (которые наверняка знали о его похожденях, но молчали, хотя и я с ними оч тесно общалась)...Вообще много ещё чего меняется в его поведении, если он именяет, но просто не хочется в это верить, глаза сами закрываются на такие вещи...А потом думаешь, как я могла этого не видеть??? Что ещё добавите?

Жаннэт
89 ответов
Последний — Перейти
В жопень ужаленный енот
#1

А шо, у всех разве разные признаки измены??????????????? По-моему они у всех одинаковые. Вы думаете что одни красными пятнами покрываются, а другие особый запах начинают источать????????

#2

Сама такого не замечала, но бывший рассказывал, что врал своей тоже бывшей, что он на фитнесе, а сам с другими был((( КАзёл...

#3

Мужчина ≈ хам, зануда, деспот,
мучитель, скряга и тупица;
чтоб это стало нам известно,
нам просто следует жениться.

ххххххххххххххххххххххххх
Был холост ≈ снились одалиски,
вакханки, ***, гейши, киски;
теперь со мной живет жена,
а ночью снится тишина.

#4

А мой знакомый обманывал жену и говорил, что ходит в спорт-клуб на бокс, а сам к любовнице бегал. А еще врал, что на работе - то в выходной вызовут, то совещание до 12 ночи. Здесь сразу ясно - о ЧЁМ он там совещался.

Козел
#5

Приматы при измене мужа обычно визжат, орут что-то про испорченные лучшие годы, про козлов, которые ей, целлюлитной, предпочел молодую девочку, получают пинка под зад и отправляются с чемоданом к своей маме.

Гость
#6

5 - а вы не зря себя козлом назвали, верно подмечено!!!

Жаннэт
#7

5, ну мне пока рано об этом думать...

#8

Девачки, я жила с мужем 9 лет и не знала что он мне изменял, даже НИ ОДНОЙ МЫСЛИ не закралось, я в жизни его не приревновала, потому чт оповодов не было.
У ВСЕХ ЕСТЬ ПРИЗНАКИ? не у всех... Если муж требует от тебя секса по нескольку раз на дню, ловит в каждом углу чтобы поцеловать, строчит смс когда меня нет рядом с признаниями в любви, ревнует к каждому столбу, НИЧТО из вышеперечисленного не является признаками того что нам не изменяют. Канечно можно тупо следить, только ОНО ВАМ НАДО? трястись и думать постоянно ГДЕ ЖЕ ОН? А КОГО ОН ТАМ СЕЙЧАС,,?
узнав развелась, не жалею, с БМ отношения замечательные :)
ЯВНЫЕ признаки измены наверное ест, но не факт если их нет, что вам не изменяют:)

#9

А муж моей сестренки двоюродной целый год ей пел про подругу на работе, как она ему помогает и ляляляля...Потом к ней и свалил! Моя девочка просто куколка, маленькая, худенькая блондиночка, просто чудо! И с Ванечкой маленьким теперь одна...((( А променял на ОГРОМНУЮ женщину с залысинами...мне совсем не понравилась...буэээ. В итоге и она его выгнала потом! Ха! Так что мужики...от добра добра не ищут! Ведите себя достойно))

#10

8. А как же Вы узнали? Неужели сам признался?8-о

#11

АХА! пришел такокй грит типа ВЛЮБИЛСЯ И БАБОЧКИ В ЖИВОТЕ!:)
Я говорю ВАУ! Будьте счастливы!
и до сих пор ходит и грит что НИКОГО НЕ ХОТЕЛ так как тебя, и что я пахну лучше всех, и что я такая замечательная мама, и что красивая.
На что я отвечаю: ПРОЙДЕТ МИЛЫЙ! ПЕРЕХОЧЕШЬ)))))

Гость
#12

Наташик, вы молодец!!!!

#13

Какая прелесть...влюбился "и слёзы умиления"...

Точка
#14

Автор, если есть "приматы" то, соответственно должны быть "приматки", так?

#15

12 Пасибо, Я знаю :)))
говорю ему, как здорово, что я об этом узнала в 29 лет, а не в 50:)))

Гость
#16

начинают подкидывать гирьки, делать упражнения для укрепления мышц, покупают дополнительные крема для ног, например, делают погромче телевизор, если говорят по телефону, иногда ходят на массаж, т.к. появились боли в суставах, чаще обычного ходят на стрижку, подолгу сидят в интернете, в ванне, каждое утро больше обычного проводят под душем, иногда готовы к спонтанным покупкам дополнительных рубашек.

#17

даа... если бы я была более любопытной проверяла бы телефон, сканила асю, наверное много бы чего узнала :)))

Анжелика
#18

часто мужчины разочаровываются во вторых браках, ну так им и надо. сами выбрали свой путь. теперь пусть получают по заслугам.

#19

кстати, отказывая своему БМ, я не хочу его наказать, просто изменить отношение к нему тоже не могу:)
представьте жила девушка много лет спокойная и уверенная в себе и в муже, а тут такое:) и вдруг он грит А ДАВАЙ ЕЩЕ РАЗИК попробуем? :))
ппц, это чо чтобы я теперь вот каждый день сидела и думала НУ И КОГО ОН ТАМ СЕЙЧАС таво...?:)))
Нафик, нафик:)

Ленка
#20

Темку то как мерзко сформулировала..... Автор, зачем вам признаки, поставте везде видеокамеры (в толчке тоже), частного детектива наймите на крайний случай...

Гость
#21

Ленка, мерзко не мерзко, а это жизнь.

Самбука
#22

Ага, название темы так паршиво звучит... Автор, такое чувство, что вы считаете мужчин своими врагами, и только и делаете, что пытаетесь их уличить в измене... Некрасиво.

Шуша
#23

Наташик а почему не смогли простить, ведь каждый может влюбиться, ну ошибся парень, на ошибках учатся..

Гость
#24

А мой последний раз когда куни делал, что-то было не так, как обычно. Вот, мыслишки закрались...:-( Но других поводов не давал.

#25

Шуша я простила и отпустила:)
просто не смогу дальше жить и думать что он МЕНЯ обманывает, пусть кого то другого обманывает, не меня:)

Гость
#26

мой после работы ездит к друзьям, к родителям да куда угодно, подозрений не возникает,а вот если он сам себе носки купит или трусы или рубашку какую нить или еще хуже пойдет в спорт зал тут уж точно все станет ясно!

Гриб
#27

5 +100

Шуша
#28

Наташик, а вы думаете что другой обманывать не будет, я например знаю что мой муж иногда мне подпё..зды..вает, но шум я не поднимаю, у самой рыльце в пушку, хотя не изменяем друг другу, хотя если б признался сам что так мол и так, то не знаю как бы отреагировала...

#29

я же не призываю не прощать, даже когда раньше размышляла на эту тему, думала ПРОЩУ или НЕ ПРОЩУ, а случилось И НИКАК! НЕ МОГУ И ВСЁ! у всех же по-разному, кто то простил и живет все жизнь замечательно,а я не могу

Лиска
#30

Да, все мужчины изменяют своим жёнам! Только одним хорошо удаётся маскироваться, под прилежных и любящих семьянинов.

Жаннэт
#31

22, да тему противно назвала, ну а как ещё, если она правда такая...

Мать дочки
#32

И зачем же ты дал пинка моей девоньке и послал ко мне с чемодаааноооом... Козел ты, козеееел

Ленка
#33

Я просто к тому, что следить не надо вообще, и признаков выявлять тоже! Да, жизнь действительно такая, но наши мужья и любимые - не наша собственность и не неразумные дети, чтобы контролировать их поведение! Измена - это уже результат неудавшихся отношений, а отнюдь не первая ласточка, что в жизни что-то не так!

Спец по этим вопросам
#34

Блин,я даже не знаю как определить, может потому что не сталкивалась? Да и не живем мы вместе в силу обстоятельств пока. И трудно сказать как бы я отрегировала, либо истерика полная,либо полное безразличие-это в том случае если я решу сохранить семью.

Tormenta
#35

Мобильник с собой берут, когда в душ ходят!И вообще с ним не расстаются,чтобы жена (или девушка) не могла в нём покопаться :)))

Гость
#36

А еще их все в нас начинает раздражать. Придираются по мелочам, ищут повод для ссоры. Или просто тупо нас игнорируют. Это скорее характерно для женатых, которые живут вместе давно, но уходить пока не собираются. И самый верный признак, как здесь уже отметили, резко начинают следить за своей внешностью (фитнес, солярий, парикмахер), моются и бреются чаще обычного и т.п. И с телефоном в туалет ходят, а на ночь выключают или прячут. Когда появляются вышеуказанные признаки, нужно сделать генеральную проверку - даже самые осторожные прокалываются. Ну это если, конечно, хотите быть в курсе событий и знаете, как реагировать на все это и как с этим потом жить. Я своего так ловила 2 раза, когда еще изменить не успел (а может быть и не решался).

Гриб
#37

35 Не зря берем значит

Гость
#38

37 смотря что с чем берем....

шерлок холмс
#39

про телефон верно подмечено. везде с собой таскают. а когда спят то прячут. (знаю места), игнор. проведение времени с друзьями. подружками и тд. не звонит не пишет. встречи раз в 3 месяца..ищет повод для расставания. ну и врет врет даже по мелочам. но глазки врущие сразу видно. в момент вычисляю. нах все эти отношения. одной хорошо. нервы на месте. при том что подозрительность появляется после того как оказывается ты веришь человеку больше всех на свете.и так по многу лет. сама не обманываешь. не предаешь. короче наивность чукотская...а потом такое узнаешь...брр.. как вспомню..все здоровье потеряла..больницы.....ну нах..нах..

Гость
#40

когда начинают придираться и указывать на ваши промахи/недостатки... Внимание! Вот здесь ваши промахи/недостатки возможно достоинства любовницы.

Гость
#41

а вообще изменяющий мужик жалок... и пртивен... фууууу.... лучше уже сразу отношения рвать и новые строить, так нет же что-то выкручивает.... противно

Гриб
#42

41 "а вообще изменяющий мужик жалок... и пртивен..." - Зато изменяющая баба горда и величествена. Особенно когда по пьяни

Гостья
#43

про телефон точно, мой звук выключал дома, в кармане носил, как я отвернусь - скорее смотреть на него. вещи сам себе покупать стал, по вечерам задерживался. и стал отказывать в сексе

Kiska
#44

Да -да да, согласна со всеми выше перечисленными признаками, в особенности:
1. Моется, бреется, чешется по 10 раз на день.
2. Белье меняет тоже по несколько раз на день.
3. Прячет телефон, когда звонит резко вскакивает и уходит в другую комнату.
4. Постоянно задерживается на работе, говорит что командировки или подрабатывает
5. Когда "очень занят" или поздно по окончанию рабочего дня - не отвечает на звонки.
Одним словом Девушки, не они нам должны изменять, а мы им.Потому что они просто быки осеменители и все! Нормальных мужиков то нет, за которых действительно стоит держаться и беречь

Gatita
#45

Моя соседка живёт с парнем, на 10 лет её младше. Он всегда её дико ревновал. А в последние несколько месяцев стал придираться буквально ко всему (не так готовишь, не так убираешь, это не там лежит и т.д.). Пару дней назад ей раскрыли глаза. Оказалось, что парень добивается взаимности от девчонки *ей лет 30 с хвостиком), которая снимает комнату в квартире у этой парочки.

Не ангел
#46

Девочки... если у вас такая тяга к следственной деятельности - становитесь частными детективами. А свою личную жизнь портить этими заморочками - просто жаль.

Гриб
#47

46 Вопрос то в том, что свою пустую жизнь, продиктованную их такой же натурой, некоторые жены не могут занять ничем другим. Сначала они требуют, чтобы муж проводил около них все время без остатка, внимая пыхам их завистливой и недалекой душонки, как только он не рядом - бросаются истерично проверять все, что он делает, названивать ему и следить за ним. Все это не имеет никакого отношения ни к любви, ни к привязанности, это только результат собственной убогости и ограниченности, в которой они пытаются обвинить окружающий мир. они ревнуют мужа не к другим женщинам, они переживают, что он не таков как они

Гость
#48

Мне кажется, что лучше быть заранее готовой к измене и не возносить мужа на пьедестал. Просто нужно жить своей жизнью, а не его, и не делать своего МЧ смыслом существования. В случае чего не так больно и обидно будет, и жизнь на этом не закончится, т.е. лучше "соломки заранее подстелить".

Donna Rosa
#49

А я не слежу за своим мужем, телефоны и аси не проверяю, заранее предупреждаю о приходе домой и т.п. И вообще, если я не видела, значит ничего не было. Кому надо-тот себе найдёт и в обеденный перерыв как говорится. Мой чешется, моется и меняет одежду по 2-3 раза за день. Стрижётся раз в месяц. 3-4 раза в неделю ходит в спортзал. Но он всегда таким был, пока на левой стороне замечен не был :)))

Илона
#50

Гриб, ну есть и такие, конечно, согласна "убогие, ограниченые, с завистливой и недалекой душонкой", но далеко не все, поверь. И пока звоночек не зазвенит, не станет жена копаться в чужом "грязном белье", живет своей жизнью, ничуть не менее полноценой, кстати, чем муж. Но рано или поздно, все тайное становится явным, а после того, как столкнешся с изменой, доверять уже никогда не сможешь, вот и стараются жены "держать ситуацию под контролем", хотя, по-большому счету и это бесполезно...