Гость
Статьи
любовница мужа

любовница мужа

Вчера узнала, что у моего мужа отношения с другой женщиной уже 5 лет, и отношения не просто сексуальные, а очень-очень духовно близкие. Они вместе везде - и на работе, и в командировках. Я ни о чем не догадывалась, потому что ночует он всегда дома, по выходным и правздникам со мной, скорее всего, потому, что она замужем. У нас ребенок, я не работаю. Ума не приложу, что мне делать.

Нера
193 ответа
Последний — Перейти
Suomi
#1

пойти работать и открыть счёт в банке, куда потихоньку складывать его же денюшки...

готовить, так сказать, мат. базу...

#2

Выйти на работу и передать заботу о ребенке на него.. предлог есть- вам тоже надо в этой жизни состояться.. на данный момент вы просто мебель..

Гость
#3

Меня всегда поражала формулировка "я узнала". А насколько достоверны эти знания не подскажете, автор? Вы вообще как все прознали? Чай опять по переписке нечаяно оставленного телефона? Я вот понимаю узнать - застукать или припереть чтобы сознался. А так - фигня какая-то на честном слове

Гость
#4

Пока за руку не схватите, пока сам не сознается - ни хрена вы не знаете, автор. А то что вы нам здесь описываете всего лишь ваши домыслы, а не "знания". Чувствуете разницу?

Гость
#5

А может быть вы просто закрывали глаза на очевидное? За 5 лет не узнать, что у мужа есть любовница..... Если можете смириться с ситуацией-терпите, если за 5 лет не ушел, то есть надежда, что не уйдет никогда. Только никаких ссор. Если не можете смириться-ищите работу и подавайте на развод.

Гость
#6

Терпите пока терпелка не отвалица :)

Гость
#7

Добро пожаловать на борт судна обманутых жен. Место прибытия и время полета зависят от вашего характера и умения найти для себя правильное решение. Во время полета вам будет предложены напитки в виде двух видов коктелей: 1) коктель из ссор, обид и раздрожения; 2) коктель из объяснений и прощения; Так же можно на борту заказать очки, фирмы "Ничего не вижу и никому ничего не скажу" Не забудьте пристегнуть ремни. Удачной посадки.

Красавица.
#8

Варианьа два:

1) Если он вам нужен, то ни в коем случае даже вида не показывать, что вы догадываетесь.

2) Если он вам не нужен, то устроить разборки и подать на развод.

Булавка+
#9

мда третьего не дано, очередная тема высосанная из пальца..ээээ мужа )))))

мики
#10

Делать надо то, что хотите. Откуда мы знаем, что Вам нужно? Вы же 5 лет так живете как сейчас и похоже Вас все устраивало, так что... Что Вас волнует именно сейчас?

Алыча
#11

А вы поговорите с ее мужем. Вдвоем быстрее найдете решение вашей проблемы)))

Нашего полку прибыло) Удачи, Автор.

мики
#12

Полку женщин не желающих даже в голову брать, что они имеют такое же отношение к измене мужа, как и он сам... Какая удобная инфантильная женская позиция "все мужики изменяют" - только лишь не думать, что в отношениях всегда двое и разделать ответственность... грустно

Нера
#13

Мики, я не знала, что он мне изменяет. А узнала очень просто - прочитала их смс переписку, он, видимо, стереть не успел.

Нера
#14

они же пять лет уже вместе, и он ее, каежтся любит. Стала спрашивать у жен друзей, они мне много чего рассказали, а главное, это то, как он к ней относится, он ко мне так никогда не относился

Алёна
#15

разведитесь и отберите у него всё до копейки. по-моему, для таких бл...дунов хуже наказания нет.

пока Вы молода, найдете себе другого.

Нера
#16

Красавица, позно, я уже ему сказала о сообщениях

Алёна
#17

14, ппц какой. пусть любит дальше, но он и вас держит, Вы тоже имеете право на любящего и верного мужа.

Дева
#18

Затеете скандал - может уйти, надо по-мудрому выходить из ситуации, нужно доказывать , что Вы лучшая!.Не завидное положение у Вас((

Нера
#19

Алена, все не так просто - смогу разделить только квартиру, все остальное - он на своих родственников оформлял, мне говорил, чтоб не афишировать...Да и не бл...ун он, уверена, что за 11 лет в первый раз у него роман случился

Гость
#20

"Стала спрашивать у жен друзей, они мне много чего рассказали" ага контингент друзей у вашей семьи "достойный" ))) ну-ну...В такой навозной куче живете и все пытаетесь себя убедить что в розарии..

Нера
#21

Нера, я не уверена, что я лучше, подзапустила себя, я его любовници в подметки не гожусь, я как это для меня не ужастно звучит - она красива, умна, успешна. Но мужа своего я очень сильно люблю. Надеюсь, что ребенок его удержит

Нера
#22

Гость, да они случайно с ними сталкивались, работают вместе

Нера
#23

21 - Деве обращение

Нера
#24

Алена, в том то и дело, что держит, а любит ее

Гость
#25

глупая женщина. И не спрашивайте почему, потому что глупая, все равно не поймете

Алёна
#26

19, этот человек Вам рвал вам 5 ЛЕТ, за вашей спиной встречался, Ваши друзья знали, ВСЁ знали, он ВАС использол.

Гость
#27

Если Вы решили уйти от него, опираясь на неоспоримые факты, то Вы не должны ему говорить, что всё знаете. Просто не вижу смысла говорить ему, что Вы всё знаете (всё равно уйти не сможете от него). Так вот, сначала, всё хорошо продумайте, За и Против. Может, денег поднакопите. А вот потом и уходите.

Гость
#28

а мне кажется что вам нужно срочно брать себя в руки, искать работу, а там по ситуации, если получится найти хорошую работу, откладывать на счет, сейчас главное не он и его любовь, а вы и ваше будущее. Еще зависит от вашего возраста все, др. ситауций. Вообще на мой взгляд и опыт у ваших отношений уже нет будущего, как ни печально это звучит. Главное - выйти из ситуации с наименьшими потерями. Включайте мозг, автор, убирайте эмоции, вам они сейчас не нужны.

парусекундная
#29

Хотите удержать? Тогда никаких скандалов, займитесь собой, станьте лучше, чем... Сами понимаете. Ребенком удерживать бессмысленно. Дети вырастают.

Гость
#30

Идите работать, новый коллектив, новые люди, отвлечётесь, денежки свои появятся и т.д.

Алёна
#31

21, нет, Нера, вы порядочная женщина, жена и мать его ребенка, а про таких как она говорят просто Б....

Гость
#32

Он просто разлюбил вас. Он вам ничего не должен!

Алёна
#33

пусть с ней поживет, может она ему рога наставит, и все будут смеятся над ним за его спиной.

Нера
#34

Гость, почему глупая? Что не работала? так он сам на этом и настаивал, работать не разрешал. Потом ребенок родился. Мне всегда казалось, что у нас все стабильно, он же вечерами не пропадал, дома ночевал, с ребеном много времени проводит

Алёна
#35

32, да, конечно, ребенка тоже обратно запихнуть? должна быть ответственность.

Гость
#36

31: а скорей всего не она Б..., а он козёл... Искал такие вот отношения и нашёл, не она так другая...

Гость
#37

32: ну да, ничего не должен, простой такой ))) Я ваще в шоке, ничего не должен )))

Гость
#38

неинтересная разводка

Алёна
#39

36, женщина связалась с чужим мужем и своему изменяет -- она не Б...? по-моему, самая настоящая.

Гость
#40

зачем Вы хотите его удержать? если он уже 5 лет любит другую. Засыпает он с мыслью о другой, просыпается с мыслью о другой, занимается с Вами сексом, а представляет другую. И ничего, ничего Вы уже не измените. Это знаете как сидеть на диете. Есть постную пищу, которая не нравится, но которую надо есть, а думаете о сладком и вкусном. Хотите быть всю жизнь ненужным овощем? Это жизнь, в жизни бывают неудачные периоды, у всех они были и будут. Надо просто их преодолевать. В каких-то случаях надо бороться, в каких-то нет, вот Ваш случай относится ко второму варианту. Миллионы женщин разводились и не помирали. Вы тоже не помрете.

Нера
#41

Меня обнадеживает, что она замужем.

Алена, а если они все таки будут вместе и все у них будет складываться очень хорошо? Все в жизни может быть. и не факт, что она ему рога будет наставлять

Гость
#42

Нера, сколько вам лет и сколько лет вашему ребенку?

Нера
#43

Гость, тебе бы такую "разводку"

Нера
#44

7

Алёна
#45

41, ну и слава Богу, пусть будут. Только я в этом сомневаюсь, так как не бывает бывших курильщиков и сами знаете кого...

Дело в том, что Вы тоже достойны счастья, верного мужа и т.д. Не бойтесь перемен.

Нера
#46

Гость, я его хочу удержать, потому что люблю его, потому что не представляю как я буду жить без него, и не тоько в материальном плане. А еще потому что я ребенок очень сильно привязан к нему, и я не могу допустить, что у него родились дети от нее

Нера
#47

Алена, мой муж очень яркий человек, боюсь, что другого такогоя не найду, да и привыкла я уже к жизни хорошей

Lucky_Star
#48

если он её любит, лучше поговорить с ним,и, возможно, развестись. Не стоит молчать и делать вид, что ничего не происходит. Уверена, Вы встретите своего мужчину, и все будет хорошо))

безумная
#49

я б повременила с разводом... но раз уж вы ему все сказали, то, наверно, держаться надо очень прохладно, давая ему понять, что он вас уже потерял. Посмотрите, как он себя поведет. Плюс, вы зависите от него материально, а это не шутки. Пока месяц-два - вам на раскачку, а там видно будет. Плюс лето, солнце, отпуск, загар, сарафанчики... Сейчас просто грех страдать!

Алёна
#50

Нера, я очень Вам сочувствую. Я ушла от первого мужа по той же причине. Мне пришлось даже уехать в другой город. Правда, у меня не было от него детей. Это очень сложно пережить,но я жива и сейчас замужем. У уверена, что человек, который рядом со мной сейчас, только мой.