Гость
Статьи
Мужчина-поляк. у кого …

Мужчина-поляк. у кого был опыт???

я замужем. но брак трещит по швам. познакомилась в отпуске с мужчиной поляком.курортный роман и т д. сейчас зовет к себе, замуж и т д.общаемся нормально. он в школе учил русский, так что мы понимаем …

марина
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

А я бы Вам посоветовала попробовать. Это приятные воспитаные люди.
Понимающие толк во многих вещах и ценящие хорошие отношение
Общаться нетрудно, даже если общение идёт на двух языках.КУЛЬТУРА

Гость
#102
Александр

Вообще поляки не подлый народ.Подлые те,кто за спиной обсуждают нигативно целую нацию.

Они первые враги русских. Ненавидят и не могут простить империю. Это самые злейшие враги. Подлые, жадные, за копейку удавят.

Гость
#103
Гость

А я бы Вам посоветовала попробовать. Это приятные воспитаные люди.
Понимающие толк во многих вещах и ценящие хорошие отношение
Общаться нетрудно, даже если общение идёт на двух языках.КУЛЬТУРА

Они русских НЕНАВИДЯТ! Самые отпетые русофобы. Вы бы хоть историю изучили)))))

Гость
#104
Гость

А вас руских нигде не любят. Вы *** и сдохнуть должны. А Польша классная страна и в миллиарды раз круче и лучше рашки

Йди до дупи. Зрозумiло?

Гость
#105
Зоря

Уже не актуально, но все таки расскажу. Есть знакомые поляки. Так вот я Вам скажу эти люди очень хорошо скрывают свое истинное лицо, ужасные вруны и хвастуны. ОЧЕНЬ много пьют, не всмысле каждый день, а за раз могут больше ведра каждый выпить при этом не закусывая. Жена с ребенком должна дома сидеть, а он с друзьями может до утра гулять и это нормально. Не любят русских и негров. Можно много перечислять но и среди русских таких тоже полно..

Что за бред я живу с поляком полтора года он ни разу не гулял так как наши. А если и шли гулять то только вместе не судите смотря до какого мужчину попадаете. И так же его друзья живут долго не гуляют так часто но если все вместе собираемся то конечно круто но все со своими женщинами , вы просто попали в такую компанию.

Гость
#106

пока не знаю, но сейчас свиданюсь с поляком, если позовет замуж,расскажу что как

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: