Гость
Статьи
Очень нужно узнать …

Очень нужно узнать ваше мнение...

Привет всем!! Недавно стала ближе общаться с одногрупником, Долгие разговоры по телефону, в чатах и на форумах, бесконечные комплименты и т.д.
Потом он напросился ко мне домой чтобы подготовиться к зачету. Было мило Готовились, общались, он меня поцеловал... Он уехал довольно таки поздно и... пропал... То есть не пишет а если и напишет то общается очень холодно. Как вы думаете, что это может быть?С чего такая резкая перемена в отношении?

Ира
24 ответа
Последний — Перейти
Frisa
#1

А после поцелуя было продолжение ? Может он просто не хочет серьёзных отношений с вами, или у вас изо рта плохо пахнет...

Шумелка Мыш
#2

Ира, ну так может ну его нафиг?

Груша
#3

знать, квартирка у вас, автор, хреновенькая... может, район не тот. или вид на помойку. есть о чем задуматься...

Гость
#4

Я не знаю почему так

Скрепка
#5

И я не знаю.

Чума
#6

Я тож не знаю

Гость
#7

блин. и я не знаю((

Анка
#8

Тоже не знаю...

Гость
#9

Груша, тупо и не в тему

Гость
#10

не знаю что это может быть

#11

1) послать его нах

2) спросить на прямую , что случилось, что он так себя ведет (можно как вариант, предложить не общаться , если он хочет этого)

Может, он решил, что вы ему взаимностью не ответили, вот и обиделся

Гость
#12

я тоже не знаю :(

Зараза
#13

а куда поцеловал хоть?;)

Хрюня
#14

Может у него тактика такая. Вначале он бегал, а теперь ты должна за ним.

Гость
#15

Его что-то смутило. Но! Это его проблемы:) Не стоит заморачиваться на эту тему. Если человек не хочет, то не заставишь. А вам не стоит вникать в чужие тараканы.

Дюрасель
#16

Да однозначно хотел секса, а автор обломала его, ограничившись поцелуем). Он понял, что случай сложный, вот и решил найти себе что попроще. Так что автор, дело не в вас, успокойтесь.

Элен 1976
#17

Да парень просто хотел к зачету подготовиться... Подумаешь, поцеловал... Может, он так "спасибо" говорит... Зачет сдали и слава Богу.

Хочу
#18

У меня тоже похоже. Но пока только по скайпу переговаривались..далековато мы друг от друга.. так была такая люююююбвь виртуальная с его стороны.. на что я упорно сопротивлялась.. но крепость пала.. И теперь каждый день вместе..он ждет, когда я приду в чат..И я даже пару раз виртуально "приставала" к нему... а я что? я просто представила себя и его вместе и пофантазировала на эту тему.. причем больше нежности было...как будто мы рядом..И я знаю точно-точно!!! что ему понравилось эти моменты.. А сейсас он от меня не "отстает". каждую свободную минуту со мной в аське...болтаем. прикалываемчяс..НО!!!он не дает больше "приставать" к нему виртуально...а я так хочу..но не могу против его сопротивления....что-то его держит..только что?!Тогда бы и отстал..что ли? А то как не выйду в скайп - пишет в мейл..зачем?

Гость
#19

Обиделся, что не пригласили остаться на ночь!?

Просто зашла
#20

Позвоните первая и спросите как его дела.Ненавязчиво и не потому,что хотите продолжить отношения.Может у него дома неприятности?Вот и все!Зачем сидеть выдумывать и мучаться.

Ира
#21

Спасибо всем ответившим! 2 первый гость-нет у меня нет плохого запаха изо рта, стараюсь очень за собой следит и в день когда он приехал выглядела особено хорошо.

2 Груша-квартира у меня в новом доме очень чистая и неплохо обставленная. Накормила его собствено ручно приготовленым обедом, старалась ничего не навязывать, вела себя легко и непринуждено- в общем все было хорошо. Именно поэтому я не понимаю причину его холодного отношения.

Гость
#22

Может, заметил, что вы чересчур стараетесь ему во всём угодить? И понял, что он для вас имеет серьёзное значение, а ему нужна ёлгкость в отношениях?

Гость
#23

может помирился с своей бывшей! или другую себе нашел!!

Leto
#24

а у меня один раз было такое, что нравился мальчик, поцеловались...но мне не понравилось с ним целоваться! просто не понравился его запах (НЕ изо рта имею ввиду), как он целуется, даже язык показался каким-то шершавым:))) может это тоже из этой оперы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: