Гость
Статьи
Сделал мне ключ от …

Сделал мне ключ от своей квартиры

Кто что думает-это жест доверия со стороны мужчины? Но зато стал меньше звонить,смс-ить и проч.:( Это такое развитие отношений? Норма?

огонек
28 ответов
Последний — Перейти
#1

это чтобы ты убирать приходила.

мики
#2

Конечно, норма - после "детского сада" уси-пуси, обычно взрослая жизнь начинается :)))

nn
#3

это клево!!!! несомненный шаг в развитии отношений

огонек
#4

nn, а почему реже звонит ?

#5

Потому что дома успеете наболтаться))

2
#6

ну работает, небось, *** ли смсить цельными днями???

Лерик
#7

1 согласна,мужики все твари и даже в данном случае что-то предусмотрел в свою пользу ха-ха

туся
#8

да ничего это не значит. мой бывший тоже мне ключ после первой ночи такими влюбленными глазами втюхивал. только толку мало. мы расстались

Луна
#9

Мало конкретики. Может он тебе вчера дал ключ, а сегодня до обеда не звонил и ты уже панику поднимаешь. Сколько уже встречаетесь? Часто у него остаешься? Рассказывай давай!

огонек
#10

Луна,остаюсь раза 2 в неделю,встерчаемся год.Звонит не каждый день.

Карташа
#11

и у меня все как у ТУСИ, но не после первой ночи, но в начале отношений ключ предложил от своей квартиры, я тогда даже никак более-менее серьезно наши отношения не рассматривала, тоже расстались, но с моей подачи, а он поддержал. (через год)

Луна
#12

Огонек, а ты у него спроси напрямую, но очень ласково. Я со своим так и делаю, если мне что то не нравится, я ему очень так мило, но прямо об этому говорю: что-то ты мне редко цветы стал дарить (на следущий день букет) и т.п. Он же не экстрасенс, чтобы понимать все твои мысли. А если он тебя любит, то будет стараться делать то, что тебе нравится.

Луна
#13

А вообще это признак хороший (про ключи)

Silva
#14

Домработнице тоже ключи дают :) фигня:)

Луна
#15

епте, Сильва, и что теперь всю жизнь встречаться? когда то же надо начинать?

Гость
#16

Автор, он Вам выдал ключ, теперь вы потихоньку перевозите к нему свои вещи. Так, незаметно-ненавязчиво ;))

#17

Зараза:

это чтобы ты убирать приходила.

+ :) так и есть.

#18

Просто дал ключ и смотрит на вашу реакцию. Я бы его потеряла.

Гость
#19

18 - глупый совет

дариска
#20

это ДОВЕРИЕ!!!)))это значит, он никаго не водит кроме тебя, а ты можеш водить пока он на работе(шутка)...на самом деле это здорово- а не звонит- потому что... а зачем?ведь и так доверяет и показал это как только мог.удачи вам!)

Kyril
#21

Просто практичный молодой человек.. Даёшь номер телефона - что б связаться всегда.. Даёшь ключи - что б не заморачиваться, ожидая, или встречая.. Просто так УДОБНЕЕ - и всё.И - главное!- говорит этим - у меня никого, кроме тебя, нет.

#22

21 17.06.2008 00:45:09 | Kyril

Просто практичный молодой человек.. Даёшь номер телефона - что б связаться всегда.. Даёшь ключи - что б не заморачиваться, ожидая, или встречая.. Просто так УДОБНЕЕ - и всё.

,

Вы правы, просто так удобнее. Пока. Чтоб не заморачиваться, не напрягаться... У такой девушки, ради которой не напрягаются и не заморачиваются, потом так же легко ключи заберут :)

Она
#23

22 Наташа Вайс, а как поступают с девушками, ради которых напрягаются и заморачиваются? Ну так.. для сравнения.

Она
#24

Вообще то автор, это вероятно первый шаг к гражданскому браку, но если бы он предложил гб, то предположительно вы могли и отказаться, все таки в браке и обязанностей больше, да и мало ли какие у вас взгляды. а с другой стороны гб это значит и вещи перевозить и открыто вам заявить, что он хочет жить вместе. то есть просто так обратно слово не возьмешь, тоже мог не заъотетть лишнего наобещать. А это такой вариант лайт, чтобы вы приходили иногда. Мне кажется, что за доверие надо тихо порадоваться, то использовать ключ не нужно, забыть про него и все. Если мч преследовал этим какую то цель, он сам вам напомнит и объяснит что именно понимал под ключем - то ли чтобы жить вместе, но тогда нужно оговаривать условия, то ли для удобства чтобы приходили 2 раза в неделю, то ли в знак доверия, или по привычке, т.к. все девушки до вас требовали ключ и устраивали сюрпризы к его приходу, да мало ли что.

=)
#25

не знаю-не знаю, люди все разные, но я бы ключ от своей квартиры вообще далеко не каждому дала (у меня он только у домработницы - по объективным причинам).

#26

23 17.06.2008 11:03:03 | Она

22 Наташа Вайс, а как поступают с девушками, ради которых напрягаются и заморачиваются? Ну так.. для сравнения.

,

Чем больше мужчина напрягается и заморачивается ради девушки, тем больше ценит именно эту девушку. С вашим постом ╧ 24 согласна - это просто вариант лайт.

Легенда
#27

Мне муж, вернее тогда еще будущий муж дал ключи со словами:" у тебя должны быть ключи, ведь это будет твой дом". На тот момент предложения он еще не делал. Что-то же и Ваш сказал, не сунул же он молча ключи в руку и ушел

Она
#28

26 Наташа Вайс, не.. я понимаю что если напрягается ради девушки, то ценит. Просто ведь если есть возможность не напрягаться при прочих равных, то зачем, если оба только выигрывают. Просто не очень поняла в чем конкретно в этой ситуации проигрыш девушки? и как именно он мог бы напрячься? Я считаю в принципе, что ключ это позитивно, просто я не очень хорошо отношусь к ГБ, поэтому не советую им пользоваться часто, именно чтобы не создавать привычки и лишней доступности, чтобы всегда были свидания и стремление увидеться. И если не переезжать к нему жить, то ключ означает, что он доверяет ей свою территорию и как писали выше показывает, что она у него одна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: