Гость
Статьи
Сделал мне ключ от …

Сделал мне ключ от своей квартиры

Кто что думает-это жест доверия со стороны мужчины? Но зато стал меньше звонить,смс-ить и проч.:( Это такое развитие отношений? Норма?

огонек
28 ответов
Последний — 18 июня 2008, 01:19 Перейти

это чтобы ты убирать приходила.

2.
мики

Конечно, норма - после "детского сада" уси-пуси, обычно взрослая жизнь начинается :)))

3.
nn

это клево!!!! несомненный шаг в развитии отношений

4.
огонек

nn, а почему реже звонит ?

Потому что дома успеете наболтаться))

6.
2

ну работает, небось, хер ли смсить цельными днями???

7.
Лерик

1 согласна,мужики все твари и даже в данном случае что-то предусмотрел в свою пользу ха-ха

8.
туся

да ничего это не значит. мой бывший тоже мне ключ после первой ночи такими влюбленными глазами втюхивал. только толку мало. мы расстались

9.
Луна

Мало конкретики. Может он тебе вчера дал ключ, а сегодня до обеда не звонил и ты уже панику поднимаешь. Сколько уже встречаетесь? Часто у него остаешься? Рассказывай давай!

10.
огонек

Луна,остаюсь раза 2 в неделю,встерчаемся год.Звонит не каждый день.

11.
Карташа

и у меня все как у ТУСИ, но не после первой ночи, но в начале отношений ключ предложил от своей квартиры, я тогда даже никак более-менее серьезно наши отношения не рассматривала, тоже расстались, но с моей подачи, а он поддержал. (через год)

12.
Луна

Огонек, а ты у него спроси напрямую, но очень ласково. Я со своим так и делаю, если мне что то не нравится, я ему очень так мило, но прямо об этому говорю: что-то ты мне редко цветы стал дарить (на следущий день букет) и т.п. Он же не экстрасенс, чтобы понимать все твои мысли. А если он тебя любит, то будет стараться делать то, что тебе нравится.

13.
Луна

А вообще это признак хороший (про ключи)

14.
Silva

Домработнице тоже ключи дают :) фигня:)

15.
Луна

епте, Сильва, и что теперь всю жизнь встречаться? когда то же надо начинать?

16.
Гость

Автор, он Вам выдал ключ, теперь вы потихоньку перевозите к нему свои вещи. Так, незаметно-ненавязчиво ;))

Зараза:

это чтобы ты убирать приходила.

+ :) так и есть.

Просто дал ключ и смотрит на вашу реакцию. Я бы его потеряла.

19.
Гость

18 - глупый совет

20.
дариска

это ДОВЕРИЕ!!!)))это значит, он никаго не водит кроме тебя, а ты можеш водить пока он на работе(шутка)...на самом деле это здорово- а не звонит- потому что... а зачем?ведь и так доверяет и показал это как только мог.удачи вам!)

21.
Kyril

Просто практичный молодой человек.. Даёшь номер телефона - что б связаться всегда.. Даёшь ключи - что б не заморачиваться, ожидая, или встречая.. Просто так УДОБНЕЕ - и всё.И - главное!- говорит этим - у меня никого, кроме тебя, нет.

21 17.06.2008 00:45:09 | Kyril

Просто практичный молодой человек.. Даёшь номер телефона - что б связаться всегда.. Даёшь ключи - что б не заморачиваться, ожидая, или встречая.. Просто так УДОБНЕЕ - и всё.

,

Вы правы, просто так удобнее. Пока. Чтоб не заморачиваться, не напрягаться... У такой девушки, ради которой не напрягаются и не заморачиваются, потом так же легко ключи заберут :)

23.
Она

22 Наташа Вайс, а как поступают с девушками, ради которых напрягаются и заморачиваются? Ну так.. для сравнения.

24.
Она

Вообще то автор, это вероятно первый шаг к гражданскому браку, но если бы он предложил гб, то предположительно вы могли и отказаться, все таки в браке и обязанностей больше, да и мало ли какие у вас взгляды. а с другой стороны гб это значит и вещи перевозить и открыто вам заявить, что он хочет жить вместе. то есть просто так обратно слово не возьмешь, тоже мог не заъотетть лишнего наобещать. А это такой вариант лайт, чтобы вы приходили иногда. Мне кажется, что за доверие надо тихо порадоваться, то использовать ключ не нужно, забыть про него и все. Если мч преследовал этим какую то цель, он сам вам напомнит и объяснит что именно понимал под ключем - то ли чтобы жить вместе, но тогда нужно оговаривать условия, то ли для удобства чтобы приходили 2 раза в неделю, то ли в знак доверия, или по привычке, т.к. все девушки до вас требовали ключ и устраивали сюрпризы к его приходу, да мало ли что.

25.
=)

не знаю-не знаю, люди все разные, но я бы ключ от своей квартиры вообще далеко не каждому дала (у меня он только у домработницы - по объективным причинам).

23 17.06.2008 11:03:03 | Она

22 Наташа Вайс, а как поступают с девушками, ради которых напрягаются и заморачиваются? Ну так.. для сравнения.

,

Чем больше мужчина напрягается и заморачивается ради девушки, тем больше ценит именно эту девушку. С вашим постом ╧ 24 согласна - это просто вариант лайт.

27.
Легенда

Мне муж, вернее тогда еще будущий муж дал ключи со словами:" у тебя должны быть ключи, ведь это будет твой дом". На тот момент предложения он еще не делал. Что-то же и Ваш сказал, не сунул же он молча ключи в руку и ушел

28.
Она

26 Наташа Вайс, не.. я понимаю что если напрягается ради девушки, то ценит. Просто ведь если есть возможность не напрягаться при прочих равных, то зачем, если оба только выигрывают. Просто не очень поняла в чем конкретно в этой ситуации проигрыш девушки? и как именно он мог бы напрячься? Я считаю в принципе, что ключ это позитивно, просто я не очень хорошо отношусь к ГБ, поэтому не советую им пользоваться часто, именно чтобы не создавать привычки и лишней доступности, чтобы всегда были свидания и стремление увидеться. И если не переезжать к нему жить, то ключ означает, что он доверяет ей свою территорию и как писали выше показывает, что она у него одна.