Гость
Статьи
любовь к женатому …

любовь к женатому мужчине.

девочки.у кого эта любовь окончилась хорошо.напишите сюда.я всегда верю в любовь и лучшее

счастливая и любимая удача
169 ответов
Последний — Перейти
Эврика
#1

Жены этих женатых мужчин тоже верят в любовь и лучшее.

Не уважаю подстилок женатиков. Я сама не замужем, но когда девушка сознательно путается с женатым - это она опускает себя до уровня помойки.

Видимо, свободного мужчину заинтересовать не сумела?

Анюта
#2

Совершенно согласна с тобой Эврика

Груша
#3

автор, а что вы понимаете под "у кого эта любовь окончилась хорошо"? что мужчина развелся и женился на вас? или что вы в конце концов его разлюбили? или что для него хорошо - дома жена и на стороне развлечение на веки вечные?

Донна Роза
#4

У 50% моих знакомих (включая меня). У осталних 50%- катастроф и и трагедии. Как и во всем - как повезет.

Гость
#5

По моему мнению, у меня всё закончилось замечательно:после 3 лет с женатиком разочаровалась в нём полность, рассталась с ним, уехала и нашла своё счастье с неженатым.
"Я всегда верю в любовь и лучшее". Автор, что вам сделала жена вашего любовника? Вы думаете, сидит у него дома эдакая клушка, задолбала бедного, а я его люблю, у нас всё будет хорошо. Не обольщайтесь, жене изменяет и вам будет, дорожка-то уже проторённая. Свободных мужчин мало чтоли?!

1441
#6

Сразу оговорюсь: я неприемлю отношений с женатым мужчиной. Эти мужчины для меня табу. Но в пору зависания на сайтах знакомств (не в России) я пришла к выводу, что многие женатые мужчины на подобных сайтах просто истосковались по душевному общению с женщинами, не находя отклика в душе своей лучшей половины. И в результате они знакомились с русскими, живущими за рубежом, "отогреваясь" душой при общении с нашими соотечественницами. Последних в первую очередь подкупал тот факт, что эти мужчины могли долго переписываться, не опускаясь сразу ниже линии пояса и не позволяя себе пошлости, как это делали сходу их холостые собратья, больные спермотоксикозом. Конечно же женатые мужчины ничего кроме переписки и редких тайных встреч не хотели, и женщины, одурманенные джентельменством женатых, потом кусали локти и глотали слезы - истории банальны как и сама жизнь. Но кто ж виноват, что многие холостые одурманены возможностью "перепробовать" полсайта, даже не стараясь показать собеседнице свою заинтересованность в беседе с ней. Я, кстати, вообще не ставила себе задачу с кем-то познакомиться, а просто болтала и с мужчинами, и с женщинами. И эти мои наблюдения - результат тех бесед.

Aбизян
#7

Эврика и Анюта, вы правда думаете, что жизнь вот так просто устроена? Или лично у вас есть какая-то гарантия от того, что вы никогда не влюбитесь в женатого мужчину? То автор: любовь всегда оканчивается одинаково - разочарованием. И это не зависит от женатости объекта страсти.

Лю
#8

Абизян! Я тоже, как Эврика и Анюта рассуждала лет этак.....Короче, очень давно я так рассуждала, в далекой молодости... А теперь уже будучи очень врослой тетенькой (за 40) я любовница женатого мужчины уже много лет и...счастлива! А про любовь.... Действительно она не зависит от штампа в паспорте! Это же ЧУВСТВО, независимое даже от нашего разума! А вы все говорите о таких формальностях, как бумажка, удостоверяющая гражданское состояние...............

Лора
#9

1+11111111

prado
#10

у меня в 17 лет был женатый мужчина,я об этом знала,и все равно с ним вмделась.встречались около полугода,потом мама сыграла свою роль,и мы больше не виделись.а недавно(спустя 2 года) он меня нашел,и сказал,что развелся,и не может без меня(может врет).а я уже готовлюсь к свадьбе с другим

синяя гусеница дает совет
#11

на воротах ада написано: "оставь надежду каждый зашедший" (вольная трактовка))))

синяя гусеница дает совет
#12

абизиан - уверенна))) теперь я уверенна в в каждом событии, которое происходит в моей жизни, случайностей не бывает)))

синяя гусеница дает совет
#13

девушки, а вы не задумывались, почему женатые мужчины к определенным девушкам не пристают))) почему женатые мужчины из большого круга женщин, очень интересных, разных, находят почти без промаха ту, которая соглашается на отношения и влюбляется в него "без памяти"?

синяя гусеница дает совет
#14

и еще существует психические проблемы у женщин, когда женщину постоянно преследуют обманщики, женатики, мошенники))) они как доктора - видят своих пациенток)) лечите голову, и закончатся такие "случайности" о кторых пишет Абизиан)))

гость 14
#15

13 - они по глазам видят кто готов на отношения с любым мужчиной и кто свободен для любви, любой

гость 14
#16

кстати , у меня все хорошо закончилось, год отношений, решили прекратить всё это, сейчас очень хорошие приятельские отношения...уже живу с не женатым, т.е. со своим... никакой подстилке не отдам

синяя гусеница дает совет
#17

автор)) ну что, можно помечтать, конечно что "вор сжалится над вашей доверчивостью и вернет вам ваш кошелек с деньгам", отъехавший троллейбус даст задний ход и водитель откроет вам дверь, остановятся все часы на земле, когда вы опаздываете на важную встречу, а человек, который любит только себя станет меценатом, и то что от поцелуя красавицы чудовище превратится в прекрасного принца)) знаете какие стихи, песни пишут мужчины, которые сидят в заключении!!! закачаешься, сама никогда не переписывалась, просто - рассказывали)) в тюрьме им плохо и скучно, и хочется женской любви и немного денег, а дурочек - полно, необласканных женщин, неопытных, наивных))) не тратьте свою жизнь на эту гадость)) если мужчина действительно полюбит, он постарается с самого начала сделать вашу жизнь счастливой, а не свою разнообразить - поступки что-то значат, а слова - ветер...

prado
#18

на данный момент согласна с постом 17.если не идет разводиться,то зачем он нужен?если только поразвлекаться

Туляночка
#19

А я вот уже 9 лет встречаюсь можно сказать с женатым, у него гражданский брак с моей бывшей подругой, она его "умыкнула" в удачный момент у меня,залетела, но через 3-4 месяца мы опять стали встречаться и по сей день.Он меня любит,скучает,помогает, видимся часто, но я его не люблю уже, просто привыкла и жить с ним не хотела бы и расстаться не получается, он меня не отпускает никак, другие мужчины есть на протяжении всех лет, влюблялась, но как-то ничего не сраслось, наверное это правда, пока есть кто-то, ничего не изменишь.

Туляночка
#20

В итоге, ни она не счастлива, так как догадывается , а может и знает, ни я не нашла своё счастье.

Мирра
#21

Туляночка, у меня ситуация немного похожа... немного, у него появилась девушка после первого развода, на протяжении нескольких лет у нас шуры-муры, девушка беременна, они уже женаты- все как надо, но вот эти дурацкие шуры-муры так и продолжаются по сей день, а зачем... не знаю.

Мирра
#22

Я его подруге говорила, что мы чуть несогрешили буквально через короткое время после первой его свадьбы ( на что она ответила, что он просто не любил первую жену), а с ней самой поступили ещё хуже, прям в день их свадьбы. Знала бы она...

Эврика
#23

Абизян, говорят "не зарекайся", но мозги свои я не выключаю. Меня окружают достойные холостые мужчины, так что общаться с женатыми более-менее тесно нет никакой нужды. Когда я узнаю, что мужчина женат или близок к этому, я просто не воспринимаю его как объект мужкого пола.

Чтобы возникла "неземная любовь", то с человеком надо обзаться некоторое время узнать его получше. А умная девушка просто будет избегать тесного и неформального общения с женатиком, вот и все. Так что те, кто "попал на любовь", сами в этом виноваты. Нефиг было лезть на чужой огонек.

Мирра
#24

Эврика, полностью с вами согласна.

Булавка+
#25

синяя гусеница дает совет...А я вот с вами соглашусь ))) случайностей в нашей жизни и правда не бывает, все более чем закономерно. Иначе мир бы давно сошел с ума, нарушилось бы равновесие (ну это так лирика и философия). При близком же рассмотрении ситуации и прочих "не зарекайся" по-моему все как всегда прозрачно. Женатики западают только на определенный тип "жертв", они к слову не плохие психологи, надо отдать им должное.....они сразу и наскозь видят тех "кто не прочь" (даже при условии что на первых порах мадам будет строить из себя снежную королеву, призывные флюиды-то не обманешь), да, да это те самые дамы, которые оправдывают себя "а чО тут такого. яне заморачиваюсь, я развлекаюсь временно". А потом попадалово конкретное )) Что собственно мы ежедневно лицезреем на этом форуме. не так ли.........

#26

Я замужем, поэтому автора не поддерживаю. Хотя история своя у меня тоже есть. В 19 лет познакомилась с мужчиной на 12 лет меня старше. Влюбилась, встречались три года, звонила ему домой спокойно (женщина снимала трубку часто, потом звала его, он говорил, что это мама), была знакома с его друзьями, потом позвал жить в Москву, бросила все в Питере, приехала к нему, он каждые выходные уезжал в Питер (типа по работе и к родителям). Спустя еще год нашла его паспорт... оказалось, что он женился за год до знакомства со мной, у него уже два ребенка родилось в браке, а меня он все это время ОБМАНЫВАЛ, жил на две семьи все эти годы (одна семья в Питере, другая в Москве). На мое заявление о том, что я ВСЕ знаю, он ответил: "Ну и дура, тебе что, плохо жилось?" Сказал, что если бы мог, то женился бы и на мне тоже и вообще он не понимает, почему если мужчина может содержать две семьи, то ему нельзя женится на обеих женщинах? Вот так. А я к нему уже привыкла, встречаемся до сих пор, правда теперь я замужем и мы встречаемся как друзья, я его люблю даже...но какой-то другой любовью, простила его и благодарна за прекрасное отношение ко мне, и за то, что он заставил меня поверить в то, что я королева, помог поверить в себя.

Мирра
#27

Варвара, вам очень повезло, человек вам нормальный попался, да и вы все адекватно восприняли. Многи вообще предпочитают жить в иллюзорном мире, жить мечтой и надеждой хорошо, но и реальность надо уметь воспринять такой какая она есть. Чужой муж, чужая семья- это чужое, и ломать чужое плохо, и никакие оправдания тут не уместны. Любит он её или нет, любит она его или нет, плохо им вместе или хорошо решать только им двоим, но не как не любовницам/друзьям/родителям и т д...

Гость
#28

Поддерживаю Эврику. Мне за сорок, много всего в жизни было. Как-то еще могу оправдать молоденьких девушек, которые попадают в такие ситуации, по молодости, глупости,... но вот когда уже есть свой опыт, как пишет Лю, попасть в такую ситуацию и быть счастливой,..)) не верю! если в молодом возрасте такое случается потому что девушка ищет любви, а опыта, у ма не хватает все осознать и понять, это одно, а вот в зрелом возрасте думаю это просто маскировка несложившейся жизни, да, да, годы прошли, своего гнезда нет, найти мужчину своего возраста свободного и достойного уже трудно и... женщина придумывает себе счастье с женатым. Его не может быть просто по определению.

Мария
#29

Любит он её или нет, любит она его или нет, плохо им вместе или хорошо решать только им двоим, но не как не любовницам/друзьям/родителям и т д...))))

Мирра, согласна с Вами! Абсолютно верное написали! А, то у нас как часто все больше постороннии люди, особеноо любовницы решают и рассуждают, кому и с кем жить.........

Гость
#30

Ну да, любовницы думают, что если они появились, значит любовь неземная к ним, а жена так, ошибка молодости)). И рассуждают на эту тему так, словно члены этой семьи. Любовницы появляются, когда появляются проблемы в отношениях у пары. Правда не все пары решают сови пробелемы любовницами... Но тем не менее. Любовница не от любви к ней. Любовница - это патологическое образование в проблемных отношениях.

#31

Автор, зря верите и надеетесь. Женатого нельзя допускать в сердце по определению. К нему в сердце залезть - всегда пожалуйста, а обратная ситуация - ни-ни! И вот только не надо говорить, что этот процесс неконтролируем, что любовь зла и бла-бла-бла)) Всё контролируемо при желании.

123
#32

Очень много тем на сайте о любовных треуголниках "муж-жена-любовница"... В каких-то темах уже говорили о том, что и муж, собственно, участвует в этом процессе, не только любовница. А здесь очень четко обозначили, что оправдание о "вдруг вспыхнувшей любви, искре и пр." , которое абсолютно не знакомо женам :), - миф, сказка-оправдалка нечистоплотности любовниц. Абсолютно согласна, вдруг бывает только "пук", простите з анародный фольклер. Чтобы появились отношения, нужно время, проведенное вместе, уделенное внимание и принятые знаки внимания, порой молчаливое согласие на продолжение, а это уже осознанное решение об отношениях. Согласна, в более зрелом возрасте, видимо, признав, что ничего своего уже не найти, приходится довольствоваться тем, что есть : редкий секс и частичное внимание. Но признаться в этом тяжело, вот и возникают "а мне большего и не надо", "мне нравится секс без борща и носок" , "а я так, просто поразвлекаться"... Я бы не хотела оказаться любовницей женатого мужчины, просто потому, что я любимая, дорогая и своя Женщина: собственница, ревнивица, умница и красавица. А эти слова трудно совместимы со словом "любовница". А "любовница" - какие слова приходят на ум? "временная, еще одна, новая, молодая, дорогая"??? Хватит ума у Автора по молодости не пробывать эту ошибку, будет молодец.

#33

123, во! Абсолютно согласна! Не из-за кого-то..а из-за СЕБЯ ЛЮБИМОЙ не нужно связывать себя серьезными отношениями с женатым мужчиной. Надо себя беречь в первую очередь.

#34

Эта ни любофь, а трах-тарарах с лапшой на ухах :)

#35

жену же нельзя трахать - родное тело, родственнник почти :))

Мя
#36

Сегодня женат, а завтра - может, и нет. Тоже мне, ограничение)) Мужик не баран, захотел - сменил женщину. Это и к женщинам тоже относится. Задобали уже ограничениями.

Oляля
#37

Мне 34 года ,я была замужем .Муж умер ,я осталась с ребенком одна ,никакой поддержки у меня небыло .Столько пережила всего -просто ужас вспоминать страшно .Как то взяла в руки газету с обьявлениями -знакомства .Позвонила ,встретились .Мужчина оказался старше меня на 16 лет .В браке уже около 30 лет .Очень хорош собой ,щедрый ,богатый ,бизнесмен .Одаривал меня подарками ,баловал меня ,я наконец то почувствовала себя женщиной как никогда .Ну ,я конечно же после стольких лет мытарств ,одиночества и нужды не устояла .Я влюбилась безумно как в первый раз .Я безмерно благодарна ему за все .Он любит моего ребенка .Он делает для него все ,чтоб у него все было .Он купил нам шикарную квартиру ,технику ...Я сейчас живу в раю .Мы видимся каждый день ,он уставший и голодный с работы мчится в наш дом ко МНЕ !!Я очень счастлива с ним !!Меня не волнуют предрассудки - женат или не женат .Главное с каким человеком быть рядом .А рядом с ним быть действительно счастье .Вместе мы уже 4 года !Любим друг друга с каждым днем все сильнее и сильнее .

Aбизян
#38

Оляля, а чего он не разводится, если любит? Я ни в коем случае не осуждаю тех, кто заводит романы с женатыми мужчинами, но не понимаю, как можно при этом верить в любовь человека, который женат на другой женщине?

#39

Эврика и 123 полностью согласна!

Синяяя гусеница - ППКС!!!

Резюме - есть две причины, по которым женщины становятся любовницами: 1) отсутствие мозга, 2) желание продать себя. Иногда эти причины совмещаются. Тяжелое материальное положение, - это только отмазка, извините. Я в 36 осталась с двумя детьми. Но почему то свои проблемы начала решать не с поиска мужчины, а с поиска работы. Так что каждый решает свои проблемы в соответствиии со своими склонностями и умениями.

Мужчина и у меня появился, но уже потом. Свободный естественно. Предрассудки - это когда человек верит, что в пустом ведре встреченной бабы лежит его беда. А у Вашего, Оляля, "любимого" вполне реальная жена имеется, жизнь которой Вы, скорее всего, сильно испортили. Рай, из-за которго кто-то оказался оказался в аду, - это не рай, а мираж.

#40

В Деда Мороза Автор тоже верит?)))

Гость
#41

1

123
#42

Боевая стрекоза - просто искреннее уважение и восхищение!

Оляля...Понятно, так хорошо стало и тепло, после потери, трагедии и стресса одиночества. Но вот, ну никак не могу понять этого...!!! Вопрос не в том чужой-свой, баран или нет баран, обязан или не обязан, верности - неверности. А в том, что это какой-то конвеер что ли...Ну нет ни в нашей истории, ни в нашей религии, ни в нашем прошлом того, что позволяет нам спокойно принимать 2,3 жизнь. Мужчины то скорее самоутверждаются таким образом, типа на всех и бабла и ч..на хватит, а женщина? Что движет??? Неужели отсутствуют какие-то чувства!!! прежде всего, если ты принимаешь, что ты всегда ╧2 ??? Как же плохо все должно быть, чтобы наступить на горло собственной песне? Как еда из помойки, что другие не доели, так как не влезло уже, я доем, а что? еда свеженькая, мне от нее сытно и офигенно. Зачем мне не надкусанный батон, мне и от этого вкусно и сытно...

123
#43

И еще.

Очень понравилось "Меня не волнуют предрассудки - женат или не женат" :) Прикольный предрассудок :)

Процесс таких вещей непрекращаем, Оляля , ведь Ваш ребенок насмотревшись, переймет эту модель. И в зависимости от пола ребенка , два разных сценария, которые вам, как матери, вряд ли так же будут нравится...

Ни в коем случае не пытаюсь, учить или морали разводить, просто последствия и дети, которые все видят и принимают как норму...

Оляля
#44

Ой ,ну не смешите ...Что же он уставший и голодный мчится после работы не к ╧1 ,а к ╧2 с объедками ..??! Ребенок мой его очень любит и уважает он для него авторитет .

Оляля
#45

Боевая Стрекоза - я вообще то изначально искала мужчину а не спонсора ,так получилось что я встретила настоящего мужика ,который может обеспечить свою женщину .Он просто не позволяет мне работать .Для этого есть он !!А мои проблемы он все просто взял на себя .Мне просто повезло больше чем вам ...

#46

123 - (смущенный смайлик) :-))

автор как это любовь и окончилась?

Кончается влюбленность -любовью или чем-то еще. Если Любовь - это уже навсегда. Единственное исключение - это когда вы вдруг обнаруживаете, что любите одного человека, а рядом с вами совсем другой. и когда успел так измениться?

Varvara
#47

45 Боюсь, что Вы не поймете, но Вам все же НЕ ПОВЕЗЛО. Вы почитайте мой пост выше, у меня похожая история была (только я сначала не знала, что он женат), но я это большим везением не посчитала, всегда быть любовницей не захотела. Хотя этот мужчина рядом со мной уже 16 лет, любит меня, не может забыть...но я прекратила с ним отношения, как с мужчиной, для меня он только друг. Он мне кстати очень помог, когда я осталась одна с двумя детишками на руках, но я снова отказалась не работать и жить в свое удовольствие... но при этом быть его любовницей. Просто я не хочу счастья себе и моим детям, ценой несчастья другой женщины и других детей. И вот теперь мне действительно повезло, потому что я замужем за любимым мужчиной, у которого есть ТОЛЬКО я и НАШИ дети

#48

Оляля - это слова. Если матери, нечем кормить детей, она сначала думает об этом. О том, как материальные проблемы решить, а уж потом, о душе и других частях тела :-)

Настоящий мужчина, будучи женатым, ищет СВОЮ женщину через газету с объявленими о знакомствах? 30 лет в браке, значит, сейчас ему как минимум полтинник? И вы говорите, что вам повезло больше, чем мне?!!!!!!! Я пыталась встречатьсяс мужчиной старше меня на 9 лет. Тоже готов был взять все мои проблемы на себя. Но он ТАКОЙ ВЗРОСЛЫЙ!!!!!! Мне он казался просто старым. Как бы хорошо мужчина не выглядел, как бы ни следил за собой, такой возраст дает о себе знать. Глаза меняются, поведение, мировоззрение. А уж 50 летних папиков, готовых полностью меня обеспечить, я могу коллекционировать.:-)))

#49

При этом, естественно, речь шла только о свободных людях. Почему? "Просто я не хочу счастья себе и моим детям, ценой несчастья другой женщины и других детей." - лучше и не напишешь.

А работать я бы стала, даже выйдя замуж за олигарха. Потому что мне необходимо самореализовываться не только в семье. Я должна знать, что что-то представляю из себя и сама, а не только как приложение к мужчине.

123
#50

Варвара, Боевая Стрекоза, Оляля.

Знаете, любая женщина хочет быть ""слабой", не обремененной вопросами где жить, что жрать, на что лифчик купить... Действительно, за сильным самцом, который всем обеспечит, много проще. И вот тут и делятся женщины: есть те, кто встает, засучивает рукава и идет работать головой, и может четко сказать, все что есть - это мой труд и мои силы. Кстати, именно эти женщины наиболее привлекательны в последствии: работа, коллеги вокруг обязывают выглядить хорошо, дети по лавкам заставляют и карьеру какую-то строить, чтобы денег заработать, и т.д. Она не прынцесса в шелках на кровати с перелиной... Вторая категория такой путь для себя не видит. И дай бог, чтобы она решила на перелину лечь с собственным мужем. А таки нет :))

Оляля... силы жены бережет, у Вас пожрет, а с ней уже отдохнувший тра..ться едет :))) Грубо конечно, но не знаю... Иллюзия какая-то. Вот просто ответьте на вопрос, почему тогда не сделатьиз Вас единственную, ту у которой не только пожрать и отдохнуть , но и навсегда остаться? В чем суть-то????