Гость
Статьи
Как вы считаете, …

Как вы считаете, существуют ли верные мужчины????

Как вы считаете, существуют ли верные мужчины????

Марта
159 ответов
Последний — Перейти
Леньчик
#1

да, но их единицы.

modest666-
#2

Вы мне лучше ответьте!Есть ли женщины верные???А на с счет мужчим так, один из этих редких (как вы выражаетесь) особей это я, ну я вобще их мало, это тоже самое как, куриь или не курить, пить или не пить, врать или не врать и наконец изменять или не изменять!!!Вот так...

#3

Существуют.

#4

нет таких мужчин. у них прирда такая. натрясывать ))

#5

modest666,и женщины есть верные.

#6

Каждый получит того(ту),что заслужил.

#7

Какая свежая тема!

modest666
#8

Лесёнок сомневаюсь!!!

мики
#9

Верные себе - существуют, даже когда Вам кажется, что Вам он не верен

#10

modest666,не сомневайтесь)А вам что все девушки изменяли?

#11

Да, но нас не ценят :)

#12

Максим,если вас не ценят,значит и вы не цените.

Юра
#13

Точно так же , как и верные женщины. Не верю,что есть такие , кто не изменяют.А если и есть верные то только потому, что обстоятельства так сложились.Или страшные , или боятся чего-тоили моральные устои не позволют,а в душе горит огонь измен.

modest666
#14

Лесёнок Нет.Я спокушал многих и потому так говорю!!!Многие могут меня упрекнуть, мол разбивал семьи и лез в душу каждой!!!Но нет нет, девушки вы такие, что никогда от вас, не добьешся правды!!!И только после первого секса, хватаетесь за голову и говорите,

бог мой, что же я наделала, у меня же есть (парень,муж и симья), но вы об этом думаете только потом, когда уже все произошло и пытаетесь все вернуть, почему так, кто мне скажет???

листва
#15

Думаю,они есть.

#16

А вообще бесполезный спор многие вбили себе что-то в голову и не выбьешь уже.Вот Юра тому пример.

modest666
#17

16 Лесёнок Согласен но не полностью!!!Есть такие но их очень очень мало, и если они изменяют, то этого вы неузнаете никогда!!!

мяу
#18

надеюсь что да...(т.к. я замужем) :)

#19

modest666, "бог мой, что же я наделала, у меня же есть (парень,муж и симья), но вы об этом думаете только потом, когда уже все произошло и пытаетесь все вернуть, почему так, кто мне скажет???" Ну вроде как усе произошло,страсть схлынула,теперь можно и подумать:)Но все мы разные.

Madama
#20

Да, существуют.

modest666
#21

Вчера смотрел фильм, называется "Однажды в Вегасе"!Я просто в восторге от фильма, советую посмотреть!!!И вот почему в жизни не так как там...

Груша
#22

а как же - все как один! только вот дружок в штанах их частенько подводит

#23

modest666 17,рано или поздно узнаете,все тайное становится явным)

Марика
#24

В реальной жизни встречала, встречаю) И надеюсь, они не исчезнут) Ну, или оставшихся занесут в Красную Книгу.

А почитаешь вуманру - их нет в природе(

котенок
#25

21, ну я смотрела этот фильм, так себе, никакого восторга особого я там не увидела, хотя с юмором уменя все ок!

а насчет верных мужчин, кончно они есть, если мужчина нищий, то он будет верным! машины нет, денег нет, работа обычная, на которой не задержишься и в командировку не уедешь!

#26

Марика,как же нет уже 2 человека :modest666 и Максим, если не врут))

Лучистая
#27

это зависит только от человека, смотря какой человек и какие у него принципы!

Леньчик
#28

Не согласна с постом 25 (вам, девушка, просто не везет) и абсолютно согласна с постом 27. Еще есть мужчины, воспитанные быть верными (в основном на примере родителей).

Seregy
#29

Верных мужчин в процентном отношении примерно столько же, сколько верных женщин.

#30

Есть--импотенты))) Где Булавка+? Щас она придет и люлей всем навешает)))

Sergey
#31

25, у меня на работе постоянные долгие загранкомандировки. Получаем не так, чтобы много (по меркам вумена мы нищие, конечно), но машины можем покупать без проблем. Квартиры тоже потихоньку покупают люди. Никакого повального *** я не наблюдаю. Вернее, есть конечно, но я с этими людьми не общаюсь. В моем кругу общения изменяющих практически нет.

Хрюня
#32

Интересно, оба ли супруга изменяют (не догадываясь). Или один супруг изменяет, а другой нет?

#33

12, да что вы говорите, долго вообще думали?

modest666
#34

26 Лесёнок Где есть ложь, там обычно и измены!!!За комплимент спасибо!

#35

28, не надо про родителей только, у меня отец вон, 3 раз уже женился.

modest666
#36

29 Seregy Согласен полностью!!!Все в нашем мире находится в равновесии и гармонии, так что формула выведенная тобой полностью соответствует действительности!!! Vжен.+Vмуж.\Измен.=Колличество неверных!!!Если бы было иначе, был бы ХАОС...

Гость
#37

13 тебе бы попом работать где-нить в сердневековые времена: тааак... 30 мин. думала о сексе, грешница, читай молитвы три часа...

#38

33,мне долго думать не надо,я не тугодум.По себе что ли судите.

#39

modest666 34,всегда пожалуста)

#40

пожалуста=пожалуйста

#41

38, ну вот я и заметил, что долго вы явно не думали :)

#42

Женщины могут сколько угодно кричать, что они ценят в мужчинах, однако когда им такие попадаются, они от них вскоре сбегают, даже уже повалявшись в дерьме.

#43

41,было бы над чем думать.

#44

42,долго думали?

#45

42,однако,глубокомысленные выводы.

#46

44, жизненный опыт показал.

#47

Недавно с девушкой расстался. У неё раньше поклонники были как на подбор: курят, пьют, бьют, не работают, изменяют направо и налево. Я не курю, не пью, руку никогда на девушку не подниму, зарабатываю прилично и дальше развиваюсь, не то, что не изменял ей никогда, даже на девушек других не смотрел. И она от меня ушла.

Когда начинали отношения, она мне сразу сказала, что хочет спокойные отношения, я тогда подумал "слава богу, хоть одна нормальная есть", в итоге каждую неделю по её инициативе ругались и расставались навсегда. О как :)

Хотела семью - сделал ей предложение. Отказала :)

#48

46,я надеюсь он вам еще и другое покажет.

#49

47,она вас обманула,когда сказала,что хочет спокойные отношения.Натура у нее такая мазохистская:)Или он с вами совсем заскучала.

#50

он=она