Гость
Статьи
те, кто уже отчаялся …

те, кто уже отчаялся найти свою любовь , и потом неожиданно нашел ее - поделитесь своими историями

Девочки, нужна поддержка. уде 8 месяцев длятся непонятные отношения с человеком. люблю, но понимаю, если уж он до сих пор не может определится, то с ним мне ничего не светит. страдаю, но верю, что смогу найти кого-то нового...но вера угасает потихоньку.со многими знакомилась за это время, но все не такие. с ними мне не так хорошо как было с ним. поддержка нужна в виде историй на подобие моей, но со счастливым концом. типа - любовь приходит когда ее совсем не ждешь...расскажите пожалуйста...очень поможет...

Edem
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что за нездоровая зависимость от мужиков?????

лолипоп
#2

у меня уже 4 года никого нет...симпатичная стройная...парни слюни пускают...а у меня комплексы одни в башке ...вот и не встречаюсь ни с кем...у меня фобия разочарования...и страх общения с парнями...боюсь показаться не интересной,быть брошенной...

лолипоп
#3

но я не расстраиваюсь...я верю что справлюсь...хоят пока результатов ноль...(((вот собираюсь к психологу ...ух ты ...опять цифорки))класс!!!

Ничего нет сильнее любви
#4

Даже если вам и напишут тут истории, все равно у вас все будет иначе, не так как у других. Просто верьте и действуйте как подсказывает сердце. Вот моя история: 5 лет любила женатого мужчину, а он не мог определиться, только со временем поняла, что это не мое и отпустила его, было больно, но все прошло. Даже не представляете, как долго я была одна, даже появился страх, что уже никого не встречу.. Но вот появился ОН, серьезный взрослый мужчина и влюбился как мальчишка. Теперь нам хорошо и спокойно вместе ))

Елка
#5

Я тоже очень долго не могла забыть одного человека, несколько лет его любила, пытаясь встречаться с другими, и мне казалось, что больше никогда не полюблю и буду всегда одна... Ох, как смешно сейчас об этом вспоминать, я встретила его, своего любимого и неповторимого, и эта моя любовь, которая сейчас, никогда не сравнится с теми чувствами, которые у меня были когда-то. Я благодарна тому человеку за то, что он когда-то не смог подарить мне любовь, я поняла, что у каждого своя судьба и даже не надо ждать любовь, она нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждешь...

Алая буква
#6

А я не советую верить и вообще кого то ждать. Из собственного опыта-безумная любовь, сметающая всё на своём пути. Двухстороняя. А потом, в один прекрасный момент сделала шаг, и оказалось что земли под ногами нет, и что меня намеренно вели в этом направлении 4 года. Методично, и шаг за шагом, искусно играя и так же искусно предавая. После такого уже не оправляются. После этого просто живут по инерции. Так и живу. Работаю много, никого не ищу, просто потому что не доверяю, и никогда не буду доверять. И знаете что, я потеряла всё, но нашла себя, теперь знаю хоть одного человека который меня никогда не предаст-я.

Дина
#7

Автор, не советую ждать, все в ваших руках. Моя история: умница-красавица поклонников море, выбрала как оказалось позже козла, вышла замуж, предательство, боль, развод. Вспомнила о МЧ, который очень активно за мной ухаживал 2 года до моего замужества, но безрезультатно. САМА позвонила ему, встретились, хотела просто отвлечься, а влюбилась безумно, сейчас счастлива с ним.

Марья
#8

Моя история: с 20 лет не было нормальных отношений. С парнями общалась конечно, пыталась строить отношения из ничего, каждый раз болезненно переживала разрывы, хотя понимала, что все-равно бы ничего толкового не получилось, что это были не мои люди. И в почти 26 встретила своего бывшего коллегу. Пока работали вместе, видели, что нравимся друг другу, но никто никаких шагов к сближению не делал. Он - потому, что застенчивый по природе. Я - потому, что в тот момент находилась в очередных бесперспективных отношениях. Потом я уволилась, полгода мы не виделись и случайная встреча перевернула мою жизнь. Не раздумывая разорвала старые отношения и мы уже 8 месяцев вместе. Почти сразу стали жить вместе, осенью свадьба. А уже было совсем отчаялась найти любовь, хотела выходить замуж по расчету за иностранца.

Мадам
#9

у меня 2 года назад был разрыв с мужчиной которого я очень любила . Была жуткая депрессия , и я уже было решила , что всё для меня закончилось. Но буквально месяц назад встретила в сети первую любовь свою......и началось , просто град мужиков посыпался ! Активизировались даже бывшие ухажоры , на которых я имела виды . Сейчас думаю, в кого бы втюриться и ....может быть даже замуж выйти .....

Гость
#10

Моя история вам не добавит оптимизма поэтому не буду рассказывать. Кончилось все плохо - я так никого и не встретила

Гость
#11

1

Дмитрий
#12

Не отчаиваться девушки звоните 89955022509 ))) молодой , красивыц , интересный )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: