Гость
Статьи
звонок любовницы

звонок любовницы

вчера мужу в машину звонит любовница , а сотоый телефон мужа включен на громкую связь, вот втроем и поговорили= у кого есть опыт общения с любовницами ваших мужей, о чем вы говорите?

фреккен бок
195 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Говорим о том, как нам обеим повезло с таким прекрасным мужчинкой.

фреккен бок
#2

1- а виделись когда -нибудь?

Гость
#3

А самоуважение вам всем чуждо?.. Грустно становится после таких постов...

Постела
#4

фреккен бок к Вам вопрос: А зачем разговаривать? У Вас с мужем своя жизнь, у них с любовником своя, эти две жизни не должны пересекаться!

Fly
#5

Единственная тема была бы - сообщение примерных координат, где муж вылетел из машины. Ну и еще, что шмотки его под окнами квартиры могут собрать, если успеют :)

Дубинушка
#6

5 - хехе, так их

фреккен бок
#7

если человек уже позвонил и уже разговаривает, а любовница тоже человек.а вообщем интересен опыт , а не комментарии...

Укроп зеленый (очень свежий)
#8

разводка!

Гость-татьяна
#9

с ума сойти!!! дожились!!! во мужик дает, при живой жене, с любовницей трали-вали разводить!!!! и че говорил??? ну-ка, разговор в студию!!! и откуда Вы узнали, что это любовница???

Ах!
#10

7-Чего ж о своём опыте молчите?вы автор темы,вам первой и начинать.

фреккен бок
#11

9-ну не понять ,что это любовница- может только совсем дура, разговор обычный , привет , как дела, ты где, естьли пробка на Дмитровке? Он -я с ЖЕНОЙ!!! в машине и у меня вклбчена громкая связь ----ПАУЗА!!!! дальше попытка светского разговораой здравствуйте ...а Вы,а мы.... и.т.д. вот я и спрашиваю что вообщем то делать в таком случае????

Постела
#12

Фреккен бок раскажите как все было?

Постела
#13

В таком случае мне кажется ничего делать не надо, просто делать вид, что ничего не слышате!

Гость
#14

разводиться, дура

Булавка+
#15

улыбнуло )) Вот так, муЩинки, мотайте на ус, как надо от надоевших любовниц избавляться )))) Типа "привет, я с женой, включена громкая связь, посовещаемся?" гы-гы ))))))))) Опустил ее по полной )) Хоть это должно жене греть душу )))))))))))

фреккен бок
#16

У меня обычно по средам тренировка, а тут забыла форму , и пришлось ехать домой поэтому время звонка - понятно ,когда я на тренировке,а суть разговора я передала....

Ким
#17

Булавка 100+!!! )))))))

Fly
#18

11 Спросить "в лоб" - у вас все серьезно с мужем? далее - по посту 5. Ответ "серьезно" - "Он сейчас в районе Дмитровки, пробок нет, забрать доедете быстро". Ответ "что вы, что вы...мы просто друзья (коллеги). Ответ: "Он сейчас там-то. Вылетал резко. Подъезжайте, взгляните по-дружески - мало ли что? Пробок нет" Ответ: "вы все неправильно поняли" - "А я еще и сделал неправильно. Если интересно - муж без машины и сотового на Дмитровке. Пробок нет"

Fly
#19

сделал=сделалА

Булавка+
#20

фреккен бок , а вообще странная вы мадама, что у нас впорошаете. Вы бы мужу первый вопрос задали. А потом на месте все решили, как дальше жить как быть. Теперь то поезд все равно ушел, и какая разница кто бы что делал в этой ситуации. не нам же любовницы звонят и муж вроде тоже не наш ))

Fly
#21

Кстати, Фреккен, а с мужем вы после этого о чем разговариваете?

Булавка+
#22

темка вообще подобна разводочке, по былинам и байкам подружек )))))))

фреккен бок
#23

FLy- обычность разговора, как раз и говорит о том что есть отношения.а спрашивать серезно или нет,у них у каждого наверное своя точка зрения на это

Fly
#24

23 Мне бы до их точек зрения дела не было :) Только до себя, любимой, и своей персональной точки зрения.

Постела
#25

Булавка+ а что конкретно должно душу греть? Я думаю не очень приятно!

фреккен бок
#26

Fly- мы давно женаты, много работаем, и даже после этого звонка ,прервавшего обсуждение одной проблемы , мы по-инерции доообсуждали свою тему , а потом замолчали

Бяка
#27

фреккен бок мое бы доверие ушло бы безвозвратно! это стало бы началом конца наших отношений! Как у вас они складываются и какие обстоятельства мешают уйти от мужа никто не знает и не посоветует по этому

Fly
#28

26 Во, блин! Гвозди бы делать из этих людей, как говорится....И что? С тех пор так и молчите?

Бяка
#29

фреккен бок значит простой вопрос мужу задан не был? ну тогда вы дали ему время че нить придумать, выкрутится и оправдается будьте уверены если сами хотите быть обманутой

Булавка+
#30

26 Ну вы все разом проглотили, от нас что теперь требуется? Молчите дальше, переваривайте. Обсуждайте по инерции следующие темы. Каких советов вы теперь ждете? Каждый бы поступил в этом случае совершенно по-разному, все сугубо индивидуально. потому как нет одинаковых семей, нет одинаковых отношений. Мы не знаем вам, не знаем вашего мужа.

Честно? не понимаю цели темы.

Гость
#31

Да ничего не делать. Жить дальше спокойно.

Будет впредь аккуратнее с громкой связью

Гость
#32

Один раз общалась с женой (была в роли любовницы, к которой он собирался уходить, мне , кстати, это было не надо) Пытались понять как бы его дома оставить. Не получилось(( ищет теперь новую жену.

Булавке
#33

Булавка,если оставить в покое цель автора темы.Вы лично как бы повели себя в такой ситуации?

Fly
#34

32 :))) Так ему и на-да! Так ему и на-да!

фреккен бок
#35

дорогая булавка+,

я спрашивала про опыт , тех с кем это,возможнослучалось, вас бог хранил от такого опыта,поэтому цельтемы для вас и непонятна,

реалист
#36

А муж-то подтвердил, что это любовница? Мб, вы себе напридумывали? Не раз приходилось наблюдать ситуацию, когда человек неправильно понимал то, что сказано. Если муж нагло в глаза не заявляет "да, есть любовница", а делает вид, что всё нормально,мб, и не париться? Любовницы приходят и уходят - всех не отстреляешь )))

гость
#37

продолжение по инерции темы говорит о глубоком шоке. Сочувствую вам, автор. Вы не знаете, что делать и вам хочется поступить "правильно", адекватно, так ведь? В таком случае - прислушайтесь к внутреннему голосу, он ваш самый надежный советчик, в отличие от форума - здесь каждый исходит из своего личного опыта, который может быть вам прямо противопоказан.

Булавка+
#38

Хорошо, автор, Следующий вопрос, а что вам даст опыт других? Каждый проживает свою жизнь. Вот придет человек и скажет "Ой, я тоже была в этой ситуации, турнула его прямо из машины". Ну и дальше? Ваши действия будут идентичными? Бред. Или наоборот "Я тоже была в этой ситуации, я набрала в рот воды и еще молчала 10 лет, потом развелась". Вы тоже этому совету последуете?

Fly
#39

36 А зачем любовниц отстреливать? Вот уж не рациональный подход... Сплошная докука и минимум морального удовлетворения. Вот мужика "приопустить" - это да!

фреккен бок
#40

Бяка- вы же поняли , я уже не обманута, раз все поняла, разговор тоже мирный.эта девушка из спортивного клуба мужа, внешние приличия соблюдены,Надо же неужели ни с кем подобного не случалось????

Булавке
#41

Булавка,почему игнорируете мой вопрос?Пост 33.

гость
#42

Автор, чужой опыт - просто пыль в этом вопросе и веса не имеет. Похоже, вам сейчас нужно как-то изжить эмоции, чтобы перейти к фазе принятия решений. Вот для этой цели вы попали по адресу)

Fly
#43

Точно, Фреккен! Давайте уже эмоции! Это всегда на пользу. Давайте с оценки вами мужа начнем. Итак, по состоянию на сегодня муж....(далее ваш текст, иллюстрирующий эмоциональное отношение)

фреккен бок
#44

Гость42,да возможно, труднее справиться с пониманием ,что это , не мужу позвонили , а "позвонила мне моя проблема", что у меня не все впорядке, раз появляются дублёры

Гостья из будущего
#45

Автор, прочла все коменты и подумала над этим:у кого есть опыт общения с любовницами ваших мужей, о чем вы говорите? Возникли вопросы лично к Вам.

1. Цель такого общения?
2. Какого результата ожидает потерпевшая сторона (жена)?
3. Вывод о сложившейся ситуации?

У меня был опыт. Звонили мне .....неприятно это. Кроме оправданий любовницы и обвинений в мой адрес, эти женщины не способны ни на что (в моей ситуации). Я сделала вывод:не стоит это общение ни каких психологический затрат. Пустая трата времени.

Умная женщина не станет искать повода для такого общения. Потому что ОНА!-ценит и уважает свое время и свои чувства.
Удачного выхода из сложившейся семейной дисгармонии.

фреккен бок
#46

FLY - вы будете смеяться,... - мой муж умный, привлекательный мужчина со средствами....

фреккен бок
#47

Гостье из будущего -спасибо, п.1,2 не поддаются прогнозу так как звонок не был запланирован заранее ,=я ничего не хотела и ничего не ждала, а выводы --- только формруются....

Fly
#48

46 Т.е. основные эмоции вызывают средства? :)))) Тогда с вами все понятно. Проглотите и переживете. А с любовницей, если придется, советую обсуждать условия ее финансирования. А то вдруг зарвется?

фреккен бок
#49

Fly- длительный брак неукладывается, в нарисованную вами двухходовку,так что Спасибо за ваше участие.......

Гость
#50

Чего-то я не поняла, с чего вы взяли, что это любовница. Я тоже часто говорю "я с мужем", и говорю это не любовникам