Гость
Статьи
звонки от любовницы …

звонки от любовницы мужа

Добрый вечер.с мужем вместе 10 лет,есть двое маленьких деток.(2.5года и 3 мес) отношения с мужем были отличные как думала я.единственное что он часто ездил в командировки-я верила -иначе какая семья без доверия.и вот когда я была на 7 мес беременнсти мне позвонила девушка,и сказала что мы хочет поговорить о моем муже.сказала что у нее с моим мужем отношения.я ее спросила знает ли она что я в положении она сказала да.и далее начала рассказывать что он врет ей и мне,что он ее любит а меня нет,что они были вместе на море (когда он якобы был в командировке) и что все ночи ктр он опять же якобы был в командировке проводил с ней.сказала что хочет на ней женится и уйти к ней.и по сто раз повторяла что он любит ее ,а ей говорит что меня не любит.с ней он был знаком месяцев 10,тоесть еще до моей беременности,а узнала она обо мне месяц назад-он скрывал что у него семья.звонила она когда он был дома.она спрашивала что он мне говорит когда дома...я ответила что до ее звонка у нас была отличная семья ....она занервничала и пообещала что больше она меня не потревожит,точнее нашу "семью".мужу я сразу сказала чтоб уходил-он стал просить шанс остаться все исправить...

автор
674 ответа
Последний — Перейти
инка
#1

и скажи, что поедет он на коляске, с голой жопой(без денег)-пусть любит.

Разве мы не в ответе ,кого приручили? Ты на него угробила молодость свою, красоту время, а теперь что? чем быстрее он ее разлюбит тем целее будет.

Гость
#2

куда уходить? Ты чо мама гонись? сама тянуть будешь?Наделал детей, пусть тянет, работает,тоже мне мать тереза.Сделай ему легкую жизнь, чтобы он счастлив был.

Гость
#3

А если она наврала? ??? ... если у Вас были действительно хорошие отношения в семье , то стОит разобраться в ситуации, а не горячку пороть. Всякое бывает, у Вас не смертельный случай ....

кукушка
#4
Гость

А если она наврала? ??? ... если у Вас были действительно хорошие отношения в семье , то стОит разобраться в ситуации, а не горячку пороть. Всякое бывает, у Вас не смертельный случай ....

смертельный-не смертельный,но поганый случай((

скот мужик,за трахи продал свою семью,гореть ему в огне синим пламенем.

Гость
#5

2+10000, кстати ,да . Я бы не развелась так просто. Развод означает - устроить себе адскую жизнь , тянуть детей, он не будет алименты платить.. и т.д. А он будет прекрасно с любовницей развлекаться, не неё всё тратить. Я бы подождала, присмотрелась... Если совсем жизнь после этого с ним в тягость , то потихоньку бы искала себе другого мужа. Вот когда есть к кому и куда уходить , то тогда можно с этим мужем попрощаться . Стратегию надо вырабатывать, план составить ,а не истерить :"пошёл вон,дурак,козёл, скатина...". И любовнице в след раз скажите " Да, я знаю всё про Вас, у нас такие приколы в семье, трахаемся со всеми, лапшу любовникам на уши вешаем ,а потом друг другу рассказываем, извращенцы мы..."...

ВодолейКо
#6

Гульнул и гульнул, а ты как думала мир устроен)

кукушка
#7
Гость

2+10000, кстати ,да . Я бы не развелась так просто. Развод означает - устроить себе адскую жизнь , тянуть детей, он не будет алименты платить.. и т.д. А он будет прекрасно с любовницей развлекаться, не неё всё тратить. Я бы подождала, присмотрелась... Если совсем жизнь после этого с ним в тягость , то потихоньку бы искала себе другого мужа. Вот когда есть к кому и куда уходить , то тогда можно с этим мужем попрощаться . Стратегию надо вырабатывать, план составить ,а не истерить :"пошёл вон,дурак,козёл, скатина...". И любовнице в след раз скажите " Да, я знаю всё про Вас, у нас такие приколы в семье, трахаемся со всеми, лапшу любовникам на уши вешаем ,а потом друг другу рассказываем, извращенцы мы..."...

не очень- то легко с двумя детьми найти другого мужа.

Lumi
#8

То, что девица позвонила Вам - это знак того, что она решилась на крайность. Умной ее нельзя назвать - хитрой можно: хочет Вашими руками жар загрести. Понятно, что надоела ей неизвестность и пустые обещания Вашего мужа бросить жену-стерву и уйти к ней - красавице-умнице-мечте всей его жизни.

Конечно, виновником любовного треугольника является Ваш полигамный самец. Так что не валите все на любовницу. Она, возможно, и правда ни сном - ни духом какое-то время не знала (или не хотела знать), что у ее возлюбленного есть семья. Но ведь узнала же? И вместо того, чтобы это открытие ее отрезвило и заставило отказаться от "занятого" мужчины, она решила спровоцировать семейный скандальчик с выставлением чемодана и

отправлением мужа к ней.

У Вас - дети, а у нее - любофф и надежда на замужество.

Скажите супругу, что согласны на его счастье и готовы дать ему

полную свободу - а его детишек - в довесок к его новому счастью.

Готова ли его пассия принять "жениха с приданым"?

Не бойтесь - страсть остынет при появлении любимого с коляской и памперсами.

Не порите горячку - не выгоняйте со слезами. Предложите ему забрать детей и строить свое счастье. Он этого не сделает (потому что он на хрен не нужен ей с довеском). Так сделала моя мама: когда узнала, что у папы любофф на стороне, пригласила ее на балкон. Пришел "влюбленный в другую" отец скмейства, поцеловал жену, деткам - по шоколадке. А тут с балкона любофф выходит. Отрекся. Ей достаточно было того, что "нелюбимую постылую жену, с которой не спит уже 8 месяцев" с порога поцеловал и вел себя подобострастно.

Гость
#9

Вот таких сучек убивала бы в зародыше просто. Ну муж тоже хорош, но баба-то эта.. Значится любит он ее безумно и знакомы до второй беременности, а сама беременность как-то ее малость не отрезвила? Раз так любит ее, зачем жену беременеть-то заставил по второму разу.И еще женщине с маленьким грудным ребенком все это высказывать, прямо бы прибила бы на месте. Ну трахайся ты и мужику высказывай, зачем жену в это дело впрягаешь, точно чужими руками хочет все сделать и малость привирает конечно.

Кака
#10

А что муж то вам говорит? Какие слова он нашел чтобы оправдать себя?

Малина
#11

Раз он всё тщательно скрывал от вас, значит дорожил семьей. А та поняла, что может его потерять, вот и давай пакостить. Это не его решение. Обидно вам очень, понимаю, но может стоить дать ему один шанс? Зачем делать такой подарок той девке?

Фло
#12

Согласна с теми, кто говорит, что не надо любовнице помогать мужа забирать. Пусть Вас обеспечивает, а уж Вы и правила диктуйте, тем более виноватым себя чувствует.

автор
#13

дописываю историю.на тот момент когда она звонила первый раз я была беременна,на 7 месяце.так вот,он стал просить прощение,просить шанс...как он объяснил все это?да вобщем-то никак...прости и все.виноват.больше не буду.стали жить мы дальше.через несколько дней она начала истерить смс-ками в его телефон,нашла меня на одноклассниках(и давай смсками давать мне оценки,нашла меня на одном форуме(детском) перечитала все мои сообщения за последние 4 года!!!!(их было оччч много)и после этого человек не понял что у нас была нормальная семья..далее как-то ее истерики поумялись.домой она не звонила.перед родами я увидела в телефоне мужа не отвеченный звонок с ее номера.он вышел ил оставил тел-он зазвонил и я увидела ее номер.я не ответила.он пришел и я спросила что это? он ответил что она ему периодически звонит,вроде бы по"старой дружбе".

автор
#14

все опять замялось...далее я родила через время...и вот она позвонила опять,когда малышу было пару недель.начала говорить что только что была с ним,что он ее любит говорит и так далее.и спрашивает а что тебе говорит? я ей ответила что тоже самое...она сказала как ты можешь это терпеть надо что-то решать,он хочет быть с ней.я ее спросила они после первого звонка сразу помирились,она сказала нет ,вот он только пару недель как стал звонить...но я вспомнила ее звонок ктр я видела в телефоне и подумала что она врет,и зачем?звонила она в 3 ночи,а он был как мне сказал на встрече по работе,при этом он мне периодически звонил.когда он пришел (минут через тридцать после ее звонка)-я спросила что это ОПЯТЬ????ОН сказал что она врет.(продолжение слеует,допишу позже

Аэлита
#15

вам обеим заняться нечем. Поменяй номера на всех телефонах, если действительно считаешь это серьехной проблемой. И эл. почту с аськой тоже

автор
#16

6.я знаю как мир устроен,но гулять в случае если хочешь жить в семье нужно ТИХО.или я не права? а когда доходит до того что любовница звонит беременной жене и сладко расписывает как пока еще мой муж ее любит-это как-то не по-человечески.

Белка
#17

Хорошо быть мужиком! Все тебя любят, ждут, любого примут! не жизнь - малина))

Гость
#18

Автор,я понимаю - вам очень больно.Но складывается впечатление,что беременность и роды сильно повлияли на ваши мозги.Зачем вы вступаете с любовницей в диалог?Неужели не понятно,что это ей только и нужно.Она рассказывает как все происходит у них,вы делитесь своими впечатлениями о том,как у вас.Прям подружки по несчастью.Осталось только всем вместе проживать.Если вас все так раздражает,то перестаньте вступать с ней в диалог,перестаньте следить за звонками на телефон мужа.Живите так,как хотелось бы.Мужики ищут в любовницах то,что им не хватает в женах.И не всегда это постель.Иногда просто приходят рассказать,как ему тяжело и получить порцию одобрения с этим и отправится восвояси.Если вас все устраивает в муже,кроме этой дуры,то вычеркните ее просто из своей жизни.

Макса
#19

Н-да... Ситуация ужастная. Я бы так не могла - эмоции бы не позволили мужа простить и терпеть все это. Сочувствую. Но Вым, Автор, думаю, стоит сохранить хотя бы видимость брака. Пока дети маленькие. Вам очень тяжело одной придется. А с любовницей перестаньте разговаривать. Она, возможно, просто икру мечет. И действительно врет. Смените номер телефона. В игнор, короче. А к мужу советую относится, скажем, ни как к мужу, а как к отцу своих детей и финансовой опоре. Так я думаю, все это менее болезненным будет. Дети подрастут, пойдете работать - вот тогда можно и распрощаться с ним... И другого себе найти, т.к. у Вас перед ним нет более моральных обязательств.

Макса
#20

Пардон за ошибки и опечатки - что-то я не выспалась сегодня))

Кака
#21

Вы еще с ней разговариваете? зачем? и что за встречи по работе у мужа ночью?

И если вы мужа простили, попросите его оградить вас от этой навязчивой дуры. Вы уже допустили в нем мысль что вам можно изменять и если раньше он боялся вашей реакции, то теперь он знает что ничего страшного не случиться. Иногда лучше стать эгоисткой и думать только о себе, а не о крепкой ячейке общества и детях.

Мне сейчас еще понятно, вы будете еще как минимум год с этой девкой делить мужика, потом она или успокоиться и будет тайно с ним встречаться или он ее бросит окончательно. А вот потом вы задумаетесь как жить с предателем дальше и поймете что это невозможно.

Я бы в такой ситуации развелась, без раздумий.

Мусчино
#22

Любовницу - в полный игнор. Ее целью может быть только вред для вас. Чем меньше ее на вас воздействие, тем меньше возможный вред. Не берите трубку, не отвечайте на звонки. Забаньте ее у себя в соцсетях. Смски на своем телефоне от нее удаляйте не читая. Но мужу в телефон не лазайте.

Вопросы все решайте с мужем. Он вас если сейчас не любит, то по кр. мере раньше любил.

Но вообще, "встреча по работе в 3 часа ночи" - это чересчур как-то. Не бывает такого.

автор
#23

девочки, я к нему в телефон не лазила-он сам говорил о смс-ках и показывал их мне.а звонила она мне и на домашний и на мобильный

автор
#24

мобильный я сменила и он.а домашний?

Fly
#25
автор

мобильный я сменила и он.а домашний?

Автоответчик. Чтобы можно было трубку снимать, когда голос звонящего услышишь

Кака
#26

Автор вы для себя решите сначало что вы хотите получить в итоге. Всем ясно что безоблачного счастья в ближайшее время не будет. Но если вы хотите быть с мужем, то нах...эту дуру, мужу пожалуйтесь на нее, расскажите как ваше нервное состояние отражается на ребенке и т.д. И незабывайте общий враг очень способствует объединению, сделайте любовницу вашим общим врагом.

Кака
#27
Fly

автор

мобильный я сменила и он.а домашний?

Автоответчик. Чтобы можно было трубку снимать, когда голос звонящего услышишь

Да просто бросать трубку когда она названиевает

Fly
#28
Fly

автор

мобильный я сменила и он.а домашний?

Автоответчик. Чтобы можно было трубку снимать, когда голос звонящего услышишь

Если будет что-то наговаривать на автоответчик - заставляйте мужа слушать, в любое время суток и в любом состоянии. Быстренько озвереет и зашевелится

Fly
#29
Кака

Fly

автор мобильный я сменила и он.а домашний? Автоответчик. Чтобы можно было трубку снимать, когда голос звонящего услышишь

Да просто бросать трубку когда она названиевает

Много чести - бегать к телефону туда-сюда

#30

Автор,я вас очень хорошо понимаю.Мой тоже собирался ехать в другой город-работу вроде как нашел по денежнее,и это уже зная что я беременна.У меня к вам вопрос-если вы вместе 10 лет,почему старшему ребенку всего 2,5 вы что все время предохранялись? Мы вместе 14 лет,дочери в октябре будет 13,а сынок вот в августе родится. И муж со мной остался,а вышла я из этой ситуации очень просто-я через инет(сообщениями) объяснила ТОЙ некоторые аспекты такого желания моего мужа уехать к НЕЙ(это не для этой темы и не для всех),так как на тел.звонки она перестала отвечать. Сейчас эта девица продолжает висеть в друзьях в Мыле у мужа,но общения-то нет. Но у вас,автор, ситуация сложнее- конечно если это правда что он изменял вам,ведь ОНА могла из подлости-ревности все это придумать. А отношение мужа к вам не поменялось во время так сказать его измен? Должно было обязательно поменяться,мой всегда ко мне остывает когда на горизонте появляется какая-то,но я его быстро вывожу из этого состояния...

автор
#31

21.

первые два раза она можно сказать застала меня "врасплох",в принципе муж говорил мне что если она будет еще звонить(после первого звонка) посылать ее куда подальше.но второй звонок был ночью и возможно сонная голова и любпытсво взяло верх.так как я чувствовала что история не законченна.

до трех ночи он действительно был с друзьями ,была проблема ктр они решали,просто не хочу в подробностях описывать почему до такого времени.как она оказалась рядом тогда..?тут два варианта:или он ее с собой привел,или сама приехала.как выяснилось позже,там они поругались,она уехала и.....позвонила мне.

автор
#32

30.мы первые годы предохранялись,а потом долго не получалось.ребенок первый долгожданный и желанный обеими.

касательно измены:мой мне изменял с ней я не сомневаюсь.иначе смысл ее звонков?он обещал ей женится,она решила что он,как порядочный мужчина обязан бросить беременную(на тот момент)жену и маленького ребенка и женится на ней:)))))))

Гость
#33

Ужас какой-то... Автор, а почему вы этим обеспокоены? Муж дел наворотил, пусть он и расхлебывает... Почему он не треснет перед ней кулаком по столу и не скажет чтобы прекратила эти звонки?.. А то тоже мне, в тенёк ушел, а бабы тут разбираются!..

Аэлита
#34
автор

мобильный я сменила и он.а домашний?

Смените все номера,вплоть до номера мужа, сломайте его симку, она восстановится - контакты мсчезнут. смена домашнего номера стоит 400р. И не падайте духом

автор
#35

30.конечно же в момент начала их романа как я сейчас вспоминаю он немного не так себя иногда вел.и раздражался иногда .но это не было его постоянным поведением.в сексуальных отношениях тоже особых перемене не происходило.только командировки зачастились и стал уделять меньше времени.

автор
#36
Гость

Ужас какой-то... Автор, а почему вы этим обеспокоены? Муж дел наворотил, пусть он и расхлебывает... Почему он не треснет перед ней кулаком по столу и не скажет чтобы прекратила эти звонки?.. А то тоже мне, в тенёк ушел, а бабы тут разбираются!..

меня это касается..мне это не приятно.по его словам он стукнул кулаком сказав не звонить.она и не звонила пока не поругалась с ним.я думаю еслиб он сразу закончил с ней отношения она бы не названивала.

автор
#37
Аэлита

Смените все номера,вплоть до номера мужа, сломайте его симку, она восстановится - контакты мсчезнут. смена домашнего номера стоит 400р. И не падайте духом

эта квартира моего отца.и он владелец номера телефона.хоть он с нами не живет я не хочу впутывать его в эту историю.

Bumt
#38

СМС от жены любовнице: Я купила мужу новые трусы. будешь с ним - ЗАЦЕНИ.

СМС от любовницы жене: Там в новых трусах, в кармашке "рафаэло" это тебе.

автор
#39

далее после последнего звонка(второго)прошло два месяца где-то.муж не так часто уезжал в командировки.(ну не держать мне его же на привязи,тем более это работа).и вот две недели назад она звонит мне на домашний тел и спрашивает как мои дела...)))сразу сказала что живет с другим .я ее спросила зачем она звонит???оказалось узнать все ли у нас хорошо.вот такая сердабольная любовница оказалась))).я ответила что все Отлично чего и ей с ее мужчиной новым желаю и сказала пока.

автор
#40
Bumt

СМС от жены любовнице: Я купила мужу новые трусы. будешь с ним - ЗАЦЕНИ.

СМС от любовницы жене: Там в новых трусах, в кармашке "рафаэло" это тебе.

:)))))))))

автор
#41

последний ее звонок не дал мне покоя.я спрашивала мужа к чему бы это а он конечно же делал вид что не знает.

и я решила проверить его телефон.я честно,никогдаа раньше этим не страдала,даже когда он частил в командировки,я всегда рассуждала так:меньше знаешь,лучше спишь.но вот подкасило меня это все ,я знаю (по крайней мере для меня лично-это плохо лазить не в свой тел,но в тот момент я подумала что еще хуже так обманывать),и увидела что она ему звонит (на новый номер!!)

автор
#42

кстате тем вечером он пришел домой с цветами как ни в чем не бывало().после увиденного номера ее в его тел я позвонила ей и сказала все что думаю по этому поводу:

Solar Sea
#43

Автор, Вы классная!!! Уважаю. Не унывайте. У Вас уж точно все будет хорошо!!!

Тындыр-пындыр
#44
Lumi

То, что девица позвонила Вам - это знак того, что она решилась на крайность. Умной ее нельзя назвать - хитрой можно: хочет Вашими руками жар загрести. Понятно, что надоела ей неизвестность и пустые обещания Вашего мужа бросить жену-стерву и уйти к ней - красавице-умнице-мечте всей его жизни.

Конечно, виновником любовного треугольника является Ваш полигамный самец. Так что не валите все на любовницу. Она, возможно, и правда ни сном - ни духом какое-то время не знала (или не хотела знать), что у ее возлюбленного есть семья. Но ведь узнала же? И вместо того, чтобы это открытие ее отрезвило и заставило отказаться от "занятого" мужчины, она решила спровоцировать семейный скандальчик с выставлением чемодана и

отправлением мужа к ней.

У Вас - дети, а у нее - любофф и надежда на замужество.

Скажите супругу, что согласны на его счастье и готовы дать ему

полную свободу - а его детишек - в довесок к его новому счастью.

Готова ли его пассия принять "жениха с приданым"?

Не бойтесь - страсть остынет при появлении любимого с коляской и памперсами.

Не порите горячку - не выгоняйте со слезами. Предложите ему забрать детей и строить свое счастье. Он этого не сделает (потому что он на хрен не нужен ей с довеском). Так сделала моя мама: когда узнала, что у папы любофф на стороне, пригласила ее на балкон. Пришел "влюбленный в другую" отец скмейства, поцеловал жену, деткам - по шоколадке. А тут с балкона любофф выходит. Отрекся. Ей достаточно было того, что "нелюбимую постылую жену, с которой не спит уже 8 месяцев" с порога поцеловал и вел себя подобострастно.

Основная ошибка при любом ультиматуме - быть полностью уверенным, что оппонент никогда не выберет тот вариант, которого вы больше всего боитесь. Да это же классно не судиться за детей, а забрать их себе. Только надо их забирать с условием полного документального оформления.:)

И мама потом с удовольствием жила с ним дальше.:))) Самой противно не было?

автор
#45

если бы он хотел уйти-почему не ушел к ней?он был свободен в выборе я его не держала.с детьми я сразу сказала проблем видеть не будет.я материально обеспечена,он тоже.что ему мешало уйти?спросила ее ей нравится роль тряпки?она сказала нет.зачем тогда вытягиваешь мужика из семьи?-ответ был что семьи у меня ддддавно нет.ей виднее:)вобщем позвонила она мне третий раз по той причине,что услышала как он со мной нежно разговаривал когда был у нее дома.

автор
#46

мужу в очередной раз предложила собрать чемоданы и переехать к ней .как всегда он отказался...другого честно и не ожидала,наверное я удивилась бы если б ушел. держалась я с ним уже прохладно.через три дня она опять!!!!позвонила.да задрала,блин! начала кричать чтоб я забрала совего мужа а то он ей звонит.он пришел-я ему сказалачто если она еще раз позвонит-то мне прийдется насильно выставить его к ней или куда угодно,лишь бы меня не впутывали в выяснения их отношений.звучит странно,не правда ли?

автор
#47

44.

я бы не смогла отдать своих детей только для того чтоб любовница поняла как оно и он посмотрел на нее с другой стороны.понятно что мы с ней не на равных,у нее детей нет и времени на мужчину больше.нет,отдать их -НИ за что и никогда!кто я была бы после этого?

Гость
#48

Автор, вы прелесть и умница!)) Все у вас будет хорошо!

Тындыр-пындыр
#49
автор

44.

я бы не смогла отдать своих детей только для того чтоб любовница поняла как оно и он посмотрел на нее с другой стороны.понятно что мы с ней не на равных,у нее детей нет и времени на мужчину больше.нет,отдать их -НИ за что и никогда!кто я была бы после этого?

Это я в ответ на реплику выше про детей.

А чего его вообще на сторону потянуло? Какие проблемы были, от которых он бежал.

А вам всем в вашем треугольнике определяться надо. А то пока сплошные выяснения отношений и угрозы. Действий никаких.

Гость
#50
автор

Гость

я думаю еслиб он сразу закончил с ней отношения она бы не названивала.

Вы извините, но если бы он ЗАКОНЧИЛ отношения, она бы не названивала. Женщина будет ТАК вешаться на мужика и бороться за него только если он дает ей надежду. Я сама была любовницей, сейчас я жена этого человека. Сейчас выиграет тот, у кого больше терпения, кто первый выгонит. В моём случае выгнала бывшая сожительница. А он остался со мной. Не могу сказать что горжусь этим - если бы был вариант всё исправить - никогда бы не влезла в семью. Кстати, у него тоже бывшая была беременна вторым, и я даже не знала ничего - он мне изволил сказать только когда она рожать поехала :( Любовниц это, кстати очень цепляет. Второго ребенка с нелюбимой рожать не будут.

А вы займитесь собой, чтобы глаза горели, чтобы муж за вас боролся, а не вы за него.