Гость
Статьи
любовница мужа …

любовница мужа терраризирует звонками,смс.

Решила поделиться,сил нет все держать в себе.Мы с мужем ждем долгожданного ребенка,первому 6лет.Недавно стала названивать,отправлять смс девушка намекать что любовница мужа,что беременна.Вызвала мужа на откравенный разговор,все подтвердил!!!Говорит что нас любит,что давно сам все хотел рассказать-боялся выгоню.Я в шоке,даже пореветь не могу(чтоб легче стало).

33 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

*** гад. боялся что выгонит. а когда с ней кувыркался ничего не боялся, а я бы выгнала или пусть эта дура оборт делает, и он будет теперь всю жизнь шелковым.

Это я
#2

Так это вас не любовница террооооризирует, а ваш муж - козел настоящий. Но муж вас почему-то не раздражает.

Странные тетки, готовы терпеть такое ***, за штаны цепляются.

#3

Да, что в мире делается, сплошной разврат. Теперь мужику 3 детей содержать придется.

アンナ
#4
Это я

Так это вас не любовница террооооризирует, а ваш муж - козел настоящий. Но муж вас почему-то не раздражает.

Странные тетки, готовы терпеть такое ***, за штаны цепляются.

+10000000000000!!!!

Таких мужиков в ж.опу......

трепетное сердце
#5

да ну и ситуация!!!!!!Мне кажется надо встретится с любовницей и объяснить,что развода не дадите,пусть подавится свои ядом,а муж у вас тот ещё овощ!

Гость
#6
Это я

Так это вас не любовница террооооризирует, а ваш муж - козел настоящий. Но муж вас почему-то не раздражает.

Странные тетки, готовы терпеть такое ***, за штаны цепляются.

Она беременна. Да и с чего ей вот так сразу такой подарок любовнице делать? Она почему позвонила? Потому что поняла, что САМ не уйдет. Автор, не нервничайте, по возможности, живите пока, отпустите ситуацию, думайте только о ребенке. С любовницей пусть муж разбирается.

А позвонит еще, так скажите, что пока вы беременны, нужно было куда -то сливать. Скажите, что простили мужа и будете жить с ним дальше.

Гость
#7
Это я

Так это вас не любовница террооооризирует, а ваш муж - козел настоящий. Но муж вас почему-то не раздражает.

Странные тетки, готовы терпеть такое ***, за штаны цепляются.

Автор пока зависима. Если совсем будет невтерпеж, можете разъехаться, развода не давайте, а подавайте на алименты (можно и в браке подать) на себя и ребенка (старшего), а потом и на младшего.

Гостья
#8

Согласна с Гостем ╧6 на все 100%%%%%%%

Гость
#9

Выгнать его? Возможно. Но только тогда, когда ВАМ это выгоднот будет. Сейчас вам нужно продумать, взвесить ситуацию, возможно обратиться к юристу. Помните высказывание: "Месть, это то блюдо, которое подают холодным". То-есть не рубить сию минуту сгоряча, делая сейчас подарок другой женщине и ее ребенку. Сходите к психологу, у них часто бывают люди с похожей ситуацией. Может посоветует что-то конкретно для вас.Мужу скажите, что он свинья, раз позволякт своим б-дям нарушать покой вашей семьи.

сушка малышка
#10

А номер поменять не судьба?

Гость
#11

да какая разница, с кем он останется? Любви и доверия в семье уже не будет.Хотя, может быть их не было с самого начала?

Мужик поймёт,что простили,значит можно гулять дальше,только аккуратней, что и будет продолжаться.По- другому не будет.

Так и появляются терпилы.

Никакой любви нет.И нет смысла себя обманывать.

#12

Он говорит что нас любит,что сам не знает как все закрутилось у них,что жалеет об этом,что никто ему не нужен кроме нас.Вы неповерите:все это у них уже почти год и я ничего не земетила!Наоборот он как никогда был внимателен ко мне во всех отношениях.А с ребенком я их порознь вообще не представляю!Он с ним как одно целое.А удавалось им потому что у меня работа сменная,я в ночь,они встречались.И не узнала бы я ничего если бы он не сказал ей что у нас будет ребенок и что они расстаются.Вот она и взбеленилась.Пришлось тел.╧сменить.А что беременная она ему сказала позже,да еще говорит двойняшками.Может врет?

#13

Я ему говорила что держать его не буду,что может уйти.Не уходит.Все контакты с ней прервал,она смс все слала-прощения просила что мне все рассказала.

Я
#14

Любовница с.чара такая. Вот чего ей не неймется. наверное муж послал ее на ..ух, она решила вам кровь попить. Че за бабы такие встречаются с женатыми мужиками, потом еще и права качают. Я вам сочувствую. Только вам теперь решать оставаться с ним или нет, но нервы вы ему должны попортить за такое. Только не сильно, у вас ребеночек скоро будет. Удачи вам.

#15
трепетное сердце

да ну и ситуация!!!!!!Мне кажется надо встретится с любовницей и объяснить,что развода не дадите,пусть подавится свои ядом,а муж у вас тот ещё овощ!

Да я его не держу,сама себя могу обеспечить.Благо квартира на ребенка оформлена,я настояла,наверно предчуствовала.

СЖО
#16

Олеся,

Прежде всего успокойся - тебе нельзя волноваться.

Теперь ты должна помочь мужу все узнать - точно ли беременна, точно ли то него, если да. Женщине, явно, захотелось иметь вашего мужа любыми путями.

А он не устоял. Если через все пройдете - будете жить долго и счастливо.

Сделай так, чтоб это как можно меньше задело твою семью - той хочется, конечно, все разрушить - не дай ей этого сделать. А с мужем потом разберешься.

Суровая
#17

Олеся, вам сейчас занять выжидательную позицию и поворачивать ситуацию,насколько это возможно, в свою сторону- в денежном , имущественном и моральном плане.Да, тяжело и противно, но , как это не грустно, не вы первая, не вы -последняя, это может случиться в каждой сиемье, так чт омоции в сторону и цинично выкраивайте выгоду себе и своим детям.Кроме того, если , как Вам советуют , муж ваш сделает тест на отцовство любовницы, помните,что она сможет подать на алименты и ее дети будут претендовать на имущество вашего мужа.Обезопасьте себя по максимуму.

#18

Как тут успокоишься?Уменя на фоне стресса температура повысилась,неделю держится.За ребенка переживаю.Мы ведь его оба хотели и все для этого делали.Я уже все попередумала:может сама виновата?Может чего не додала?Все ни то что хорошо у нас ,все просто замечательно было.Я даже не помню когда последний раз ругались-вообще никаких поводов для ссор не было.Я его почту взломала,всю переписку их перечитала.Больно конечно было,но много для себя ответов нашла(на свои вопросы).Никогда он не позволял ей обо мне плохо отзываться,всегда обрубал.Никогда меня с ней не сравнивал,хотя она его все спрашивала.Она его все просила семью бросить.Он ей много чего врал.

#19
сушка малышка

А номер поменять не судьба?

Поменяли сразу же.

Гость
#20

Е мое. Что ни ветка. Как беременна жена, сразу беременные любовницы выскакивают.

#21
Гостья

*** гад. боялся что выгонит. а когда с ней кувыркался ничего не боялся, а я бы выгнала или пусть эта дура оборт делает, и он будет теперь всю жизнь шелковым.

Он говорит что нас любит,что сам не знает как все закрутилось у них,что жалеет об этом,что никто ему не нужен кроме нас.Вы неповерите:все это у них уже почти год и я ничего не земетила!Наоборот он как никогда был внимателен ко мне во всех отношениях.А с ребенком я их порознь вообще не представляю!Он с ним как одно целое.А удавалось им потому что у меня работа сменная,я в ночь,они встречались.И не узнала бы я ничего если бы он не сказал ей что у нас будет ребенок и что они расстаются.Вот она и взбеленилась.Пришлось тел.╧сменить.А что беременная она ему сказала позже,да еще говорит двойняшками.Может врет?

гость
#22

если она беременна от вашего мужа, то вы попали на хорошие деньги.

Carpicorn
#23
гость

если она беременна от вашего мужа, то вы попали на хорошие деньги.

с чего это она вдруг на деньги попала? пока отцовство не доказано, эта б*ядь ничего не получит.

и на Вашем месте, Автор, я бы его пока к маме отправила, мужа-то, мыслимое ли дело подвергать опасности дитя, которое Вы вынашиваете. А муж с этой проблемой сам разбирается, даже не пытайтесь выяснять ничего, только хуже себе сделаете.

Гость
#24
Гость

Е мое. Что ни ветка. Как беременна жена, сразу беременные любовницы выскакивают.

Я тему не создавала, но у меня так было: я носила нашего второго ребенка, любовница забеременела. У той был выкидыш.

Гость
#25

ТеррАризирует? Чем? Букварь высылает по смс или словарь орфографический?

Гость
#26

главное *** здесь муж, а уж жена и любовница- две дуры. Дуры- потому что ввязались в отношения с таким подлецом.Тут все любовницу ругают, так ведь не факт,что это она насильно его заставила с собой встречаться и спать. Наверняка все наоборот было- мужик сам ее соблазнял,ухаживал,добивался, и инициатором отношений был он. Наверняка ей говорил,как любит ее,хочет,какая она красивая и желанная.А женщины на это падки,верят такоим словам. Так что извините- она ему член не домкратом подымала,он сам на нее полез с желанием.

Гость
#27
Гость

главное *** здесь муж, а уж жена и любовница- две дуры. Дуры- потому что ввязались в отношения с таким подлецом.Тут все любовницу ругают, так ведь не факт,что это она насильно его заставила с собой встречаться и спать. Наверняка все наоборот было- мужик сам ее соблазнял,ухаживал,добивался, и инициатором отношений был он. Наверняка ей говорил,как любит ее,хочет,какая она красивая и желанная.А женщины на это падки,верят такоим словам. Так что извините- она ему член не домкратом подымала,он сам на нее полез с желанием.

Еще и врал по признанию автора. А что врут мужчины в таких ситуациях, что уйдут и любят,что разводится. Зачем он это делал? Боялся потерять дырку7 Так он другую найдет, даже не сомневайтесь.

Гость
#28
Гость

Гость

главное *** здесь муж, а уж жена и любовница- две дуры. Дуры- потому что ввязались в отношения с таким подлецом.Тут все любовницу ругают, так ведь не факт,что это она насильно его заставила с собой встречаться и спать. Наверняка все наоборот было- мужик сам ее соблазнял,ухаживал,добивался, и инициатором отношений был он. Наверняка ей говорил,как любит ее,хочет,какая она красивая и желанная.А женщины на это падки,верят такоим словам. Так что извините- она ему член не домкратом подымала,он сам на нее полез с желанием.

Еще и врал по признанию автора. А что врут мужчины в таких ситуациях, что уйдут и любят,что разводится. Зачем он это делал? Боялся потерять дырку7 Так он другую найдет, даже не сомневайтесь.

Ой, да найдет конечно. "Свинья грязи найдет". Поэтому любовницу обвинять- х-ня полная.Не эта так другая, и то, что она теперь типа "терроризирует" жену- так ведь до всего этого довел мужик. Нормальный бы муж изначально любовницу не завел, а уж если и завел, то не позволил бы лезть в семью.Короче, муж-скот. А жена тряпка,дура и терпила. А любовница- дура и истеричка. Короче все трое стоят друг друга. Бабы обе без мозга,если цепляются и страдают из-за такого чмыря

Гость
#29

Ржу просто, если бы не ваш козел - никто бы не названивал.

История про знакомую - пять лет встречалась с женатиком, который все никак по очень уважительным причинам развестись не мог, с женой канешна же не спал, любовница - единственная любовь в жизни. И тут приходит к ней глубоко беременная жена, которой тот же муж нажаловался, что вот пристала какая-то баба и все не отвяжется, и он не знает, куда деваться от ее домогательств)))

трепетное сердце
#30

Я против развода (так и запишите)такого удовольствие ей (любовнице) доставлять не стоит!Сейчас думайте только о себе и о ребёнке,вам надо благополучно выносить и родить,а потом вырастить и воспитать.Вот сколько всего впереди не переживайте, и не истерите, и ультиматумы не ставьте будьте умнее!Мужики изменяют всё!!!Ваш не первый!Как бы непонятно вам это не звучало поддержите его теперь это и ваша проблема раз вы его приняли.Будьте мудрой он это оценит я вас уверяю.

Гость
#31
трепетное сердце

Я против развода (так и запишите)такого удовольствие ей (любовнице) доставлять не стоит!Сейчас думайте только о себе и о ребёнке,вам надо благополучно выносить и родить,а потом вырастить и воспитать.Вот сколько всего впереди не переживайте, и не истерите, и ультиматумы не ставьте будьте умнее!Мужики изменяют всё!!!Ваш не первый!Как бы непонятно вам это не звучало поддержите его теперь это и ваша проблема раз вы его приняли.Будьте мудрой он это оценит я вас уверяю.

Из всего текста приемлимо только "думать о себе и о ребенке". остальное - бред несусветный, особливо про извечную мудрость и то, что это непременно оценит муж)))

оля
#32

я вот тоже звонила беременной жене.потому что он обманывал нас обоих.пусть знает правду,не одной же мне страдать.

ню-ню
#33
Гость

ТеррАризирует? Чем? Букварь высылает по смс или словарь орфографический?

ох, как я люблю образованных людей! спасибо за помощь! мне уже надоело исправлять ...)))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: