Гость
Статьи
Может ли мужчина …

Может ли мужчина любить одну, а спать с другой?

познакомилась с иностранцем на курорте, зовет к себе, замуж и т д. а я сама замужем. он знает, говорит разводись и переезжай на ПМЖ.он жутко ревнуем меня к мужу, ревнует к сексу. а у меня отношения с мужем ужасные и секса уже давно нет... но я не готова морально так быстро развестись и уехать. он просит слишком многого. так вот. мой курортник поехал отдыхать с друзьями на море..звал меня, но я не могу так из дома свалисть просто... .. познакомился там с девушкой... имел с ней секс...но ничего большего. я ему верю.(а может я просто дура?) говорит что все ещё меня любит, зовет к себе. а изменил мне только из-за того,что у меня типа есть секс с мужем и поэтому он не стал сдерживать свои мужские потребности. прошу заметить что до меня у него не было секса год. был неудачный роман. и ему никого не хотелось... Прошу без осуждений и т д. мне это не нужно. у меня вопрос.. как вы считаете, может ли мужчина спать с одной, а любить другую?

марина
60 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

может. и пудрить мозги при этом обеим

Гость
#2

Они только так и поступают.

#3

Может. Остальное не читал.

#4

Только вряд ли уже из этого что-то нормальное получится.

Романтика
#5

Может

Фелис
#6

марина,Ваш иностр.вас не любит,однозначно.Не меняйте шило на мыло,иначе останетесь у разбитого корыта.

а изменил мне только из-за того,что у меня типа есть секс с мужем и поэтому он не стал сдерживать свои мужские потребности - а он и не обязан оправдыватся.

Тигресса
#7

Может. И женщина тоже.

Романтика
#8

Не каждая женщина может, у нас все сложнее хитрозаморочено.

#9

Мужчина может однозначно. С женщинами сложнее. А как он вам признался, что спал с другой девушкой? Что, прям так и сказал, а потом типа, ну я тебя же люблю!)))))))) Если уж и любит, то по крайней мере, как-то странно, нормальный мужик бы не признавался...

Гость
#10

Он турок небось?

#11

Конечно, может! Вот переедите в нему, замуж выскочите, так и будет он Вас любить, а с другими спать)))

Романтика
#12

Удивительно !! И ни одного нет, чтоб любил одну и спал только с любимой?!!))) мда!))

ПрЫнцесса
#13

Естественно, может. Они даже всегда говорят: "Это - другое".

Василиса
#14

А я считаю, что не может. А если всё-таки спит с другой, значит, не любит. Да и не мужчина это, а так, недоразумение. И не надо мне про полигамию. НЕ ВЕРЮ!!!!

Василиса
#15

Романтика, 12, есть такие)))) мне повезло - у меня такой - и любит, и спит только со мной)))

Романтика
#16

15)))\ святая наивность)))))

Фелис
#17

Рома,точно))))

марина
#18

я вот тоже считаю,что умный мужик не признается в измене... а мой призналася.. ещё и рассказал как что было.. чуть ли не в подробностях..Сказал,что когда будешь мой 100%, тогда и будет у меня секс с тобой только. а пока этого нет..то нерасчитывай. и изменил он тоже с русской.. а сам поляк...

Тата
#19

Вообще-то...и женщина может спать с одним,а любить другого....

Гость
#20

я люблю своего мужа, но иногда сплю и сдругими...Возбуждаюс ьбольше, а то свой приелся уже, хотя люблю

#21

Василиса, 15, это фантастика, деточка)))

Ира
#22

мой бывший парень любит меня до сих пор, а спит с другими. Я сама ушла от него, и сейчас парня у меня нет. Если бы осталась с ним- то любил бы меня и спал бы только со мной)

Гость
#23

а почему не?особенно если он - животное?

Гость
#24

МОЖЕТ!!! Это у них в крови!

наташа
#25

нет все нормально.

марина
#26

Девочки, чтобы вы выбрали: стабильный брак с умжчиной, кот. вас любит очень. но с ним у вас нет секса, т.е. вы его не хотите. или уехать в другую страну к мужчине, кот. кажется полюбили, к которому у вас страсть... бросить родину и уехать вникуда, если туда очень тянет.???

Морская ЛЬВИЦА
#27

и женщина может, и уж тем более мужчина. Но в вашей ситуации как-то все заморочено уж больно. даже не знаю. Может, он хотел таким образом Вам показать - вот как мне больно, что ты с другим (мужем) до сих пор. Ведь в темах про любовниц сколько советов - заведи другого, вот и Ваш пошел тем же путем.

Морская ЛЬВИЦА
#28

26 - зависит от многих условий - Ваш возраст, внешние данные, образование, преспективы в той стране, возможность выжить в этой в случае неудачи с новым мужем, если придется вернуться, короче, надо сесть и самой все обдумать!

Леди Теххи
#29

Ох ,Марина, может то оно может, но замучает он вас со своими принципами (не плохими, но для вас не подходящими), вы сейчас постараетесь его понять, переступить через себя... потом решите вообще уехать к нему - а там вы будете одна, можете вообще себя потерять...

мяу
#30

легко

немудрая
#31

наивная русская девочка......

Бусинка
#32

А мыжики так все и делают-любят одну, женятся на другой, а трахают всех кто даст!!!

А в вашем случае-он просто самоутверждается((

Оля
#33

ну естественно...... вы еще спрашиваете.. и у вас пока не любовь..

Dasha
#34

марина, вы ж вроде не маленькая, замужем уже...что за глупости - ехать к какому-то поляку (тоже мне "иностранец") из-за курортного романа!!! Одумайтесь:)))

Мэри
#35

может... любит меня и ее любит. И спит то с ней, то со мной!! Говорит,что бросать семью не собирается и детей без отца оставлять. Просит потерпеть. Да, рассказал мне всю правду. А я живу как на вулкане, но уходить не собираюсь. Не отдам свое, буду до последнего стоять, хоть часто хочется послать все, и здоровье уходит, и морщинки добавляются.

Гость
#36
марина

Девочки, чтобы вы выбрали: стабильный брак с умжчиной, кот. вас любит очень. но с ним у вас нет секса, т.е. вы его не хотите. или уехать в другую страну к мужчине, кот. кажется полюбили, к которому у вас страсть... бросить родину и уехать вникуда, если туда очень тянет.???

Если очень тянет,то надо ехать, станете красивее и счастливие. Жизнь она одна. живите в своё удовольствие!

Гость
#37
марина

познакомилась с иностранцем на курорте, зовет к себе, замуж и т д. а я сама замужем. он знает, говорит разводись и переезжай на ПМЖ.он жутко ревнуем меня к мужу, ревнует к сексу. а у меня отношения с мужем ужасные и секса уже давно нет... но я не готова морально так быстро развестись и уехать. он просит слишком многого. так вот. мой курортник поехал отдыхать с друзьями на море..звал меня, но я не могу так из дома свалисть просто... .. познакомился там с девушкой... имел с ней секс...но ничего большего. я ему верю.(а может я просто дура?) говорит что все ещё меня любит, зовет к себе. а изменил мне только из-за того,что у меня типа есть секс с мужем и поэтому он не стал сдерживать свои мужские потребности. прошу заметить что до меня у него не было секса год. был неудачный роман. и ему никого не хотелось... Прошу без осуждений и т д. мне это не нужно. у меня вопрос.. как вы считаете, может ли мужчина спать с одной, а любить другую?

У нормального мужчины потребность в сексе, такая же как и потребность сходить в туалет, поэтому иногда и не до любви. Если вам нужен мужчина будьте с ним рядом.

неизвестно
#38
Гость

Они только так и поступают.

а женщин как будто таких нет!

Сима Саркисян
#39

Здравствуйте. Вы знаете, я сама армянка, мой жених (армянин) тоже гуляет на стороне, так как он без этого не может.. Это же мужская потребность. Но нам нельзя вступать в половые отношения до свадьбы. Я не позволю, и он это знает. Такая ситуация. Но ведь мужчина может по-настоящему любить свою женщину. А те, с которыми он спит, как игрушки.

С уважением,

Сима

Оля-ля
#40
ПрЫнцесса

Естественно, может. Они даже всегда говорят: "Это - другое".

Оля-ля
#41
ПрЫнцесса

Естественно, может. Они даже всегда говорят: "Это - другое".

.Точно-точно.Так и говорят.

Оля-ля
#42
Сима Саркисян

Здравствуйте. Вы знаете, я сама армянка, мой жених (армянин) тоже гуляет на стороне, так как он без этого не может.. Это же мужская потребность. Но нам нельзя вступать в половые отношения до свадьбы. Я не позволю, и он это знает. Такая ситуация. Но ведь мужчина может

по-настоящему любить свою женщину. А те, с которыми он спит, как игрушки.

С уважением,

Сима

Я согласна с Вами.Они физиологически по-другому устроены

Андр
#44

Фото в студию

Nazely
#45
Сима Саркисян

Здравствуйте. Вы знаете, я сама армянка, мой жених (армянин) тоже гуляет на стороне, так как он без этого не может.. Это же мужская потребность. Но нам нельзя вступать в половые отношения до свадьбы. Я не позволю, и он это знает. Такая ситуация. Но ведь мужчина может по-настоящему любить свою женщину. А те, с которыми он спит, как игрушки.С уважением,Сима

Спасибо вам огромное! Я тоже армянка, и если честно, в той же ситуации. Хотелось бы с вами связаться, поговорить. Это возможно? Буду очень признательна!!! Ещё раз большое спасибо!

Olga
#46
Сима Саркисян

Здравствуйте. Вы знаете, я сама армянка, мой жених (армянин) тоже гуляет на стороне, так как он без этого не может.. Это же мужская потребность. Но нам нельзя вступать в половые отношения до свадьбы. Я не позволю, и он это знает. Такая ситуация. Но ведь мужчина может по-настоящему любить свою женщину. А те, с которыми он спит, как игрушки.
С уважением,
Сима

От же ж ты дура!

Лилу
#46

Вот случайно наткнулась на эту тему...в 2017....ну автор вы такая дура,это ж уму не постижимо....живёт с мужем изменяет с другим мужиком,который плетёт ей сказки про любовь))),уверяет тут всех,что у него секса год не было)))))))....вот он так прям тебе и сказал..))))...и спрашивает у людей может ли он жить с женой,а любить её?....это *** товарищи

Лилу
#47
Сима Саркисян

Здравствуйте. Вы знаете, я сама армянка, мой жених (армянин) тоже гуляет на стороне, так как он без этого не может.. Это же мужская потребность. Но нам нельзя вступать в половые отношения до свадьбы. Я не позволю, и он это знает. Такая ситуация. Но ведь мужчина может по-настоящему любить свою женщину. А те, с которыми он спит, как игрушки. С уважением, Сима

Вот вы глупые женщины....нормальный,адекватный мужчина любит одну женщину,занимается любовью только с одной женщиной,семью тоже строит с одной,а не с 3мя....что значит они так устроены?Это ***..ны так устроены..Вы себя не уважаете,вот и мужики васне уважают..

Ирина
#48

Лучше синица в руках...

Гость
#49
Василиса

Романтика, 12, есть такие)))) мне повезло - у меня такой - и любит, и спит только со мной)))

Все так думают....