Гость
Статьи
вопрос к мужчинам. …

вопрос к мужчинам. почему вы любите одних,но и те любят вас, но спите вы всё-равно с другими?

...вот и весь вопрос.

верра
58 ответов
Последний — Перейти
Andrey
#1

потому что секс и любовь есть не одно и тоже

Зараза
#2

1, правда что ли??)

Гость
#3

Автор жжет! А почему бабы выходят замуж за одних, а любят других?

Вася
#4

Потому что спим с теми,кто нас устраивает в сексе,а тех кто мурыжит посылаем нахх,пусть в своих мозгах сами разбираются,нам фригидные не интересны

Динамо
#5

Потому что хочут они дрючить все что движется)))

Аццкий Сотона
#6

епт.....летние каникулы нах.....

Vurn
#7

Любовь практически не совпадает никогда. Она практически никогда не бывает взаимной. Поэтому в поставновке вопроса противоречие.

Vurn
#8

Критерий успеха у женщины - количество мужчин у ее ног, критерий успешности мужчин - количество женщин для секса. С точки зрения чистой биологии.

Гость
#9

4, как всегда... агрессия и хамство! Видать, мамаша у тя женщина огогого

Vurn
#10

9. Если не поняли - это модель поведения у Васи такая. Имидж. В реальности - он другой человек.

Гость
#11

Вася, обидно быть *****м в реале? Хвали себя в Живом Журнале!

Леди Теххи
#12

Да и в посте 4 хамства и агрессии нет! Вы хотите услышать от мужчин оправдания, что так вышло, такая вот несправедливость жизни и прочее?... А Вася прав, все гораздо проще и физиологичнее!!:))

Гость
#13

*хавном

Гость
#14

10, мне плевать на его модель поведения... в каждом егео посте прослеживается какая-то агрессия ко всему женскому полу ( видать, свои комплексы покоя не дают). Почему остальные граждане, которые пишут под мужскими никами, себе такой модели не позволяют?

Гость
#15

12, Да??? Я делаю выводы не только по этому посту!!!

#16

14, да расслабьтесь Вы))) Не нравится - не читайте) Как видите пост под ником Вася, пропускайте и читайте дальше, во избежание потрясения своей неустойчиво-ранимой психики)

Леди Теххи
#17

15- да и я тоже:))) Вася классный человечек и очень адекватный к тому же, просто выражает свои мысли несколько экспрессивно, не делая скидку на то какие нежные и воздушные создания (не брезгующие между тем пожрать и пожить за чужой счет) тут присутствуют!:)))

#18

Автор, да что ж Вам одни кобели то по жизни попадаются?)) Если любовь взаимная и в отношениях всё ок, то и налево никому не хочется. Налево идут, когда что-то не устраивает.

Гость
#19

19, это ты детка о себе!!!! Бывают же такие....

Света
#20

вася, ти хорошии,когда молчиш. Ледди теххи--извините ви не лЛЕДИ

#21

Фига! У Васи уже свои фанатки появились...

#22

Фел, будто бы они только-только появились)))) Они всегда были!))

Гость
#23

23, воистину... рунет - большое пространство... на каждого такого Васю... найдется свою типа леди...

#24

25, гость, Вы поймите одну истину - если на человека хоть как-то реагируют, значит он уже индивидуальность и личность) На Вас же не реагируют никак - т.к. Вы - просто гость, каких тут сотни))

Гость
#25

26, личность??? Тебе , наверное, лет 17-20? Это поколение носится с идеей личности. Не знала, что хамы теперь являются личностями!!!

#26

27, спасибо за комплимент про 17-20 лет)))))))))))))))

Гость
#27

28, это был не комплимент! Поколение нынешних 17-20 ничего из себя, как правило, не представляет (видать, росли в такое время). Зато все мнят себя личностями.

Света
#28

да сколко можно обсуздат етого дебила,он етим питается.

Гость
#29

30, пожалуй... абсолютно верно))))))))

Леди Теххи
#30

28- Кари, присоединяюсь, мне тоже, значит 17-20 лет)))))

А на Васины посты адекватно реагируют как раз женщины постарше, без максималистических заморочек, помудрее, что-ли (это наблюдения из других постов форума)))

Леди Теххи
#31

Гость [1665051616], а если вам больше 20 - то мне вас жаль, если ума нет, то и не будет!))))

Света
#32

неледи теххи

#33

29, эк Вы близко к сердцу то Васюню мово принимаете))) Да, если хотите, нам по 17-20 лет и мы при этом чувствуем себя превосходно! И не исходим на го-в-но только при виде Васиных постов))

Вася лох
#34

Вася, ти достал тут всех уwе, пошел нах.

...........
#35

ппц

Гость
#36

А все ли мужчины флиртуют с женщинами, хотят понравится или даже влюбить в себя.встречались ли вам такие? Хотя "любят они вас, и только вас"

Падонаг
#37

Не мы такие жизнь такая.

Гость
#38

Кстати, отлучившись из дома,мой уже успел познакомится с девушкой, хотя звонил- сопли... Люблю, не могу, жду и т.д.и вот я приезжаю, всё узнаю, а он мне:" ето так, не серьёзно, для меня только ты, я тебя люблю, а с той я не спал(я не знаю точно)..." Так,зачем дал ей шанс, флиртовал с ней, а мне клянётся в своей неземной любви. Так просит же верить ему.хммм?!

Гость
#39

И я ни с кем не флиртую( в отличии от мужа) и никому не даю номер телефона, если бы так, так это было бы ВСЁ- конец света. Получается, мужчинам всё можно?! Что за несправедливость такая))

#40

38, такие встречаются и среди мужчин, и среди женщин. Таким образом просто тешат своё самолюбие, доказывают самим себе, что ты вот такой вот офигительный, что все бабы - твои. При этом спать с ними не обязательно, а даже я бы сказала противопоказано, т.к. прикалывает именно осознание того, что от тебя фигеют, а ты вот такой вот весь недоступный))

кроказябра
#41

как всегда собрались тут свора и уличиный сброд шибко озабоченных типа васи,УРНЫ и прочих приматов, которые поклоняются пипиське

ciane
#42

Я бы поставила вопрос иначе: почему при таком спокойном отношении к собственной сексуальной жизни мужчины в своем большинстве так нервно относятся к сексуальной жизни своих женщин? ;) Совершенно нелогично :)

Штопанная Жопася (ака Вася)
#43

да ладно, не обижайтесь девки, у компа втыкаю от безмазы, дайте хоть на форуме помечтать

@
#44

33, 35 ХАМЛО глупастое!!

#45

Васю не троньте!

Гость
#46

Мужчина *** всех, до кого дотянется xyeм, а любит одну

ciane, объясняю: для мужчины половой акт не просто способ испытать оргазм, а еще и демонстрация своего доминирования над женщиной и в том случае, если у той женщины есть муж, то и доминирования над ее мужем. А если кто-то трахает твою женщину, то это есть проявление доминирования чужого мужчины над твоей женщиной и над тобой самим.

#47

48 - ваш муж тоже *** всех, до кого дотянецца ***?

#48

А тема тупизм +)

ciane
#49

48, я знаю ;) Такая позиция неизбежно вынуждает партнершу тюкнуть горе-доминанта в самое уязвимое место. Наставив ему рога, принципиально отказав в сексуальной эксклюзивности, и прочая. Мелочь, а так приятно :)

Гость
#50

А горе доминант сделает вам ребенка, свалит и будет платить алименты с минималки. Мелочь, а приятно