Гость
Статьи
"Венец безбрачия" …

"Венец безбрачия" существует?

Хочу выслушать мнения! Как вы думаете, существует ли "венец безбрачия" или нет? Опишу свою ситуацию: я привлекательная девушка 25 лет, не глупая и с нормальным характером (по крайней мере никто не жаловался)). Но мне оч. не везет в личной жизни. Почему-то все мужчины, в которых я была влюблена, не заводили со мной настоящих отношений. Они могли встречаться со мной время от времени, это даже иногда продолжалось по году, но ничего из этого не выходило - в категорию "моя девушка" я не попадала. И так со всеми, и совершенно не понятно почему! Тут уже начнешь верить во всякую чертовщину.

Додо
176 ответов
Последний — Перейти
Aбизян
#1

Да, автор, вам, наверное, только сушёный член бегемота поможет. Его надо растереть в порошок, произнести страшное древнеиндийское заклятие, размешать в молоке горной козы и выпить в полнолуние.

Гость
#2

а у меня другая фигня. мои мужчины либо уходят,либо умирают( мне тоже 25 лет. и я в апнике. стараюсь не верить в мистику. но у меня все трангичн! не до розовых соплей уже. страшно.

Гость
#3

И мне 25 и у меня все так и еще у пол миллилна женщин, что ж теперь всех прокляли :)) Упахаешься блин пока на всех нас венцы наденишь :)

Аля
#4

Милые! Давайте не будем оправдывать свою личную неспособность завести нормальные отношения какими-то мистическими явлениями. Пусть они будут сами по себе, а мы за свою жизнь будем отвечать самостоятельно.

Додо
#5

3, ну, про полмиллиона не согласна... Но если ну никак, никаких нормальных отношений, хоть ап стену убиться, что думать????

Гость
#6

думать что психологически выбераете удодов :) подсознательно :) не хотите никаких отношений

Додо
#7

6)))))))))))))) ХЗ, мож и так))))))))))

Падонаг
#8

Да существует, именно для тех кто ждет прынцев.

Додо
#9

8, ну, например, я не жду прЫнца... Это были обычные парни и я вполне готова была быть с ними, мне многово не нужно.

Гость
#10

Есть венец безбрачия, но это тогда когда именно сделана на человека порча в виде этого венца, и все. Верить всем гадалкам подряд что на вас венец безбрачия тоже не стоит, это в их интересах так зарабатывать деньги. Если хотите проверить есть это у вас или нет, ищите в деревне бабушку, что лечит так будет и правдивее и лучше.

Гость
#11

как найти такую бабушку??

Наталья Леонидовна
#12

Обратитесь ко мне, я по картам Таро отвечу вам о "настоящем и будущем" конт. тел : 8-(4732)- 595830, и тогда посоветую стоит ли снимать "венец безбрачия", в основном этим нужно заниматься если к 30 годам нет семьи, и женихи не обращают на вас внимание, а если есть с кем фремя проводить, то это "период флирта", беред брачным отбором. Так что всё элементарно и не стоит заниматься поиском "бабушек", так же нужно составить гороскоп, и посмотреть когда вам звёзды укажут на счастливые моменты для устройства личной жизни

Гость 10
#13

11, это сложно, только по отзывам людей, кто там был, и то не через газеты, а если через знакомых узнавать, кто может ребенка своего от испуга лечил, у меня была такая знакомая бабулька, но она к сожалению умерла, очень многим помогла, теперь та же проблема как найти. Они есть, но как раз такие себя не афишируют, а те кто направо и налево себя хвалят что я много вылечила, тоже не стоит верить, я уже не раз с такими сталкивалась, все бестолку, а эта моя знакомая никогда не хвасталась, сколько и как она лечила, все было в тайне.Зато реально помогало.

Р.К.
#14

А у меня у прабабушки мужа в годы сталинских репрессий забрали, с бабушкой муж жестоко поступил и она воспитывала маму одна в тяжелых условиях, мама прожила 20 лет в браке с нелюбимым и в конце-концов папа ее бросил и ушел к молодой, я сама мать-одиночка воспитываю сына.. 3 поколения по женской линии так или иначе оставались одни. Думаю, действительно что-то есть.

12! а вы мне погадать без звонка не могли бы? )) Ну если нет, так нет..

А ваще я даж не знаю чему верить..может просто так жизнь складывалась, или женщины наши недостаточно мудры были, не передают свой жиззненный опыт.. Вот и я тому подтверждение??

Цветущий папоротник
#15

А вы и вправду сходите к кому-то. Только не надо с порога все свои проблемы выкладывать. Сперва послушайте, что скажут. Если вам штуки три бабушки одно и то же скажут - вот тогда и задумаетесь. Эти вещи есть, но в наше время 80% ясновидящих и их диагнозов - аттракцион и шарлатанство.

Р.К.
#16

Вот-вот, проблема именно найти настоящую бабульку, которая могла бы реально помочь.. А то щас мне сверх этого еще такое припищут! Работать придеца ток на снятие всевозможной порчи!%)

Цвета
#17

Недавно читала - журналистка, замужняя, имеющая ТРОИХ детей, по заданию редакции ходила к 3-м гадалкам-ясновидящим. Все они, все!!! сказали ей, что на ней венец безбрачия и только когда они его снимут (за немалые деньги, между прочим), то и будет ей Щастье. Неужели какая-нить ясновидящая в кавычках откажется от денег, идущих ей в руки. Конечно, скажет о венце безбрачия.

Цветущий папоротник
#18

Вот именно о таком шарлотанстве я и говорю. Только, Цвета, никто вам не мешает проверить ясновидящую на предмет её ясновидения прежде чем отдавать деньги за снятие придуманного венца.

Цветущий папоротник
#19

Они ж не только про венец сказать могут, а о прошлом и о будущем... Вы слушайте внимательно - одно дело это общие и туманные фразы, в попытке по вашей реакции отгадать, как все было, а другое дело - факты... Я раньше тоже в это все не верила, пока на своем опыте не убедилась.

Февронья
#20

Автор, я скажу как самой снять венец безбрачия (одиночества). Напиши мне мейл. Я опишу обряд. Ты сама себе поможешь.

Гость
#21

Вот народ и ведется на вас... поле чудес для глупастых Буратин!

Наталья
#22

Февронья, а вы не могли бы и мне тоже написать? Пожалуйста! Огромное спасибо, если откликнитесь! Моя почта bounty82@rambler.ru

Додо
#23

veiled72@yandex.ru

Спасибо, попробую!!!!

Гость
#24

Автор, просто общаться с мужчинами надо уметь и потом мужчина тоже человек и имеет право отказаться от отношений по к-либо причинам. Не повезло вам один раз, повезет в другой.
А вы случайно не из тех кто в каждом мужчине видит потенциального мужа?

Гость
#25

22,23 девки... какие вы дурные... Что такое венец безбрачия??? А??? Это просто негативная энергетика. Например, прабабка, бабка и т д вышли замуж по принуждению и в душе ненавидели своих мужей... вот у какой-нить внучки эта энергетика и мешает устроить свою личную жизнь. А в народе называется венец безбрачия. Все эти обряды-бред... Надо позитивными мыслями избавляться, или, например, в церковь ходить и молиться за все в предков женского пола...

Гость
#26

Тем болеее... автор, 25 - это НЕ возраст. Может вы еще просто своему мужчину не встретили. Если бы вы здесь нылись, что вам 39.... то тогда да... были бы поводы для размышлений на магические темы....

Гость
#27

нет этого,есть другое - из поколения в поколения неправильно воспитывают,вот и на такое сокровище не клюют мужики

Додо
#28

24, открою секрет - АБСОЛЮТНО каждая женщина в АБСОЛЮТНО каждом своем мужике видит потенциального мужа (ну, кроме ***, конечно). Это природа, с ней не поспоришь.

26, а еще недавно мнебыло 20, а скоро к 30-ке пойдет - жизнь оч. короткая. И не факт, что первый муж - на всю жизнь... Нужно будет еще успеть найти второго))))) А если серьезно, то еще надо успеть детей родить, и не одного. А когда в 25 никакого намека даже нет на замужество, становится не по себе... Здоровье-то не улучшается!

Ляка
#29

Февронья, и мне!! marvaa@mail.ru

пасиб!

24
#30

28 возможно это и так. но бывают случаи, когда он ей еще даже не парень, а она уже видит в нем мужа, то это плохо.

Додо
#31

Ну, эти случаи не рассматриваем...

Гость
#32

Гость 29, мне 40 лет. У меня за всю жизнь практически не было мужчин ( потеря невинности не считается) , мне НИКТО не верит, что я не замужем и никогда не была. Это просто штамп какой-то "Ну уж мужским вниманием ты не обделена"! При этом мужики меня в упор не видят. ... ((( Никто никогда не приглашал на свидание... Я даже не знаю что это... Это как , венец или не венец ?

Наталья
#33

Я вот чт ов интернете нашла:

Если вы "должны" быть одиноки по рождению, то на левой руке у вас не будет соответственно "линий брака". Если человек имеет наведеный венец безбрачия, то этих линий не будет на правой руке, но на левой они должны присутствовать. Так считают специалисты. Посмотрите "линию брака" на своей ладони. Если она у вас есть, то о венце безбрачия речь идти не может по определению.

Наталья
#34

и еще:

настоящий ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ может поставить только колдун-профессионал высокого уровня. Такие люди объявления в газетах не дают . Их в России еденицы. Деревенские и городские ворожеи и бабки могут навести порчу, сглаз, отворот, болезнь, но венец безбрачия им не по зубам. На это требуются специальные знания и особые Черные Силы, потому что семейная жизнь предназначена женщине Богом и противостоять Богу могут далеко не все. Колдун, обладающий подобными Силами, вряд ли будет тратить их на то, чтобы лишить Вас семьи. Обряд "безбрачного венчания" требует особой поготовки. Колдун если и пойдет на это, то только из-за личной неприязни или за очень-очень хорошие деньги. Рядом с Вами этот человек вряд ли живет, да и недруги-миллионеры мало у кого имеются. Поэтому я призываю Вас успокоиться, навсегда выгнать из головы это словосочетание и забыть дорогу к этой "гадалке". Либо она профан в своем деле, либо все понимает, но хочет ободрать Вас как липку.

Другое дело, что женщина может получить венец безбрачия самостоятельно, без "помощи" колдуна, как кару от Бога за грубое вторжение в чужую жизнь с помощью черной магии.В наше время это происходит достаточно часто. А причиной всему - наиболее распространенный способ приворота через подмешивание в вино менструальной крови. Женщина, стремясь заполучить мужчину, и не догадывается, на какие муки обрекает и его, и себя

Рора
#35

Февронья, миленькая, и не напишите, пожалуйста! olu-bang@yandex.ru

Та
#36

Наталья. скажите пожалуста,где на руке искать "линии брака"? как они выглядят, большие , маленькие ли))

Jelena
#37

Февронья, и мне напишите, le_@list.ru, пожалуйста

Гость
#38

Я до 34 лет была одна. Поклонников много, но серьезные отношения не складывались. В позапрошлом году здесь в одной теме женщина с ником Старушка, обладающая способностями, говорила о том, что "венец безбрачия" встречается очень редко и предложила всем одиноким прислать ей фото, чтобы посмотреть и доказать, что у большинства его нет. Она написала, что из примерно 50 фотографий "венец" есть только у 4-5 (не помню точно). Среди них была и я. В такой ситуации я поверила, т.к. женщина была настроена доказать обратное, а не придумывать небылицы. Мы с ней списались по почте, она дала наставления, что и как нужно сделать, чтобы его снять самостоятельно (не у всех получается). Все способы касаются очищения, причастия и т.д., чтобы не подумали, то там какая-нибудь магия. Я все сделала, через 3 месяца познакомилась с мужчиной, через полгода мы поженились и живем душа в душу. Не знаю, что это было, может быть, совпадение, а может, и нет. Пишу больше для того, чтобы сказать "спасибо" за все Старушке (на самом деле молодая красивая женщина - видела фото в другой теме :)), так как с тех пор этого ника нигде не видела, а почтовый адрес не сохранила. Спасибо больше за Вашу помощь!

Гость
#39

38, может расскажете поподробнее что Вы делали?

#40

Автор, вам нужно в ночь, когда на небе покажется полная луна, пойти в лес. Найти самый большой муравейник и сесть на него голой попой. Потом 3 раза поплевать через левое плечо, 2 раза- через правое, 1 раз- плюнуть вверх (это проделать не слезая с муравейника). Потом поцеловать в губы зеленую болотную жабу и обойти с ней 3 раза вокруг ели.

Вышеописанную процедуру проделывать каждую полнолунную ночь до тех пор, пока не появится ПрЫнц!

гость
#41

Наталья что-же получаетс. если етих линий нет замуж не выйти и можно не пытаться не судьба...

Гость
#42

Фсе незамужние дефки сюда! Бысто и навсегда снимаю венец безбрачия! Всего 1000 дольцев за штуку!

Фсе замужние тетки, желающие развестись, сюда! Надеваю венец безбрачия! Всего 1200 дольцев штука!

Так же профессионально и быстро избавляю от лишних проблем - денег, драгоценностей, машин и квартир. За отдельную плату могу совратить и увести мужа

деньги вперед!!!

Февронья
#43

Старушку просто зачморили здесь колдуны-шарлатаны, вот она и ушла с форума. Я знаю её ник.

Февронья
#44

38, странно, на сколько я знаю, она никогда нигде свои фото не размещала. Может кто-то сфотографировал подпольно? Хотя она всего один раз с девушкой из форума встретилась лично.

Маруся
#45

Февронья, и мне напишите, пожалуйста, alemika@yandex.ru. Заранее спасибо.

2 июля
#46

Февронья, напишите и мне, пожалуйста. Почта stann@inbox.ru

ангел
#47

Февронья, если Вас не затруднит, напишите и мне\. пожалуqcта. Очень надеюсь на Вашу помощь psv1976@inbox.ru

Гость
#48

Февронья, а почему вы тут не выложите этот ритуал? Зачем рассылкой занимаетесь?

Февронья
#49

48.

Такие вещи нельзя в интернет кидать на всеобщее обозрение.

Во-первых - это моя личная примета. Во-вторых, есть правило "Не просят - не лезь".

В-третьих, о таких вещах человек должен сам ПОПРОСИТЬ !

гость
#50

Февронья и мне - очень надо

andrk@rambler.ru