Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам

Вопрос к мужчинам

Какой должна быть девушка в плане общения, чтобы она вас заинтересовала?о чем должна говорить?в курсе чего быть? с какой девушкой вам действительно было бы интересно общаться? И были ли такие девушки,которые очень сильно вам нравились именно в общении?опишите их. Только просьба без шуточек.

анонимка
13 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

девушка, как раз шутить-то и надо )))

Гость
#2

ага, как говаривал умница Жванецкий: "Самая симпатичная женщина - это весёлая женщина". Вот! Возьмите себе на заметку.

#3

Которая не задавала бы таких вопросов.

#4

Девушка должна быть личностью, тогда с ней будет интересно.

Чума
#5

поменьше занудства, автор, и все будет путем :)

Лейтенант
#6

Я знаю, что со мной многие из вас не согласятся, но скажу вот что, отвечая на поставленный вопрос так...

Девушка если не умеет нравится, а как следствие по этому делу, возбуждать своей душой то грош ей цена...

Гость
#7

Вопрос интересный. Лично для меня: умной, эрудированной, интеллигентной, иметь своё мнение по тем вопросам которые мне интересны, способной воспринимать что то новое, способной делиться своими знаниями и ощущениями так, чтобы я их тоже понял ... Девушки такие конечно были и есть, последнюю я кстати недавно встретил на этом форуме. Описать? Ну если попытаться это сделать, то получится просто море восторженных эпитетов ... "Это неописуемо", - как говорил котенок при виде огромного баобаба.)))

Гость
#8

Ой, тут же нельзя шутить!!!

Белый Волк
#9

Автор, ну не сможете же всё время казаться и претворяться. Изобразить театр можно раз, два... , но всегда же играть. Надо быть собой. А для этого уже надо кем то БЫТЬ. В том смысле, что иметь определённый багаж знаний и взглядов.

Гость
#10

Женщина должна уметь две вещи =) 1. Раз - молчать 2) два - лежать

Гость
#11

10 - скажи мне какая женщина тебе требуется, и я скажу какой ты мужчина)))

ciane
#12

Сисики 4-6 р-р - и пусть говорит, чего хочет :))

#13

Если человек знает что то уже хорошо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: