Гость
Статьи
А вы видели хоть раз …

А вы видели хоть раз чтоб парень встречался с некрасивой девушкой?

Я имею в виду если девушка объективно некрасивая - вес больше 100 кг или некрасивое лицо,например. Я видела такое только один раз, но и парень там такой же - 100 кг и некрасивый,глупый,двух слов связать не может,говорит ерунду какую-то, с ним очень скучно. А девушка та моя подруга. Мы в детстве были три подруги ,все некрасивые,отчасти именно поэтому и объединились когда-то...Про одну подругу я уже рассказала. Второй подруге сейчас 25 - ни разу не целовалась и никому не нужна. Девушки объективно общительные,веселые,неглупые,интересные собеседники,способные поддержать любую тему (не раз слышала это и от парней,но встречаться с ними никто не хочет). А мне просто случайно повезло - досталась сумма денег приличная как небольшое наследство,от тети. На них я сделала пластику - нос и грудь. Сходила к дорогому стилисту/визажисту и т.д., многим специалистам,,которые занялись макияжем,одеждой. В итоге стала вполне симпатичной. Без денег вряд ли бы я этого добилась (на это ушли абсолютно все деньги). Зато у меня появились парни, и я уже могла выбирать того ко мне понравиться,сейчас замужем два года. Подругам, к сожалению повезло меньше. Та которая в 25 ни разу не целовалась продолжает верить в то, что существуют люди, которым внешность не важна и она встретит свою любовь ничего не меняя. Я же не верю в существование таких людей. И все мои знакомые, и вообще просто парни на улице - с симпатичными девушками. Часто даже бывает что парень внешне даже страшноват, а девушка все равно симпатичная. Но наоборот не бывает никогда. Или бывает?приведите свои примеры, мне интересно....

Марина
186 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как тут говорят, фото в студию. :)
Я ни разу не видела женщины, которая была бы одинока именно потому, что некрасива.

Гость
#2

Господи, ну что за глупости!!!! Конечно это не так!!! Ну если конечно девушка не махнула на себя рукой, не моется, не чистит зубы и ходит в бабушкиных трусах!!!!

Гость
#3

Несколько раз видела на улице очень красивого парня,а девушка с ним серая мышка!!!А вот если наоборот,значит у него в кормане лопатник хороший,как правило

Арррива
#4

Эх, была у нас на работе офисный повар Наташа. Такая девушка лет 33х на центнер с гаком, зато юморная и классная. Так вот первый муж от неё ушёл, бросив с 2мя детьми и сообщив, что никому она такая не нужна. И чо? Через год уже замужем была, муж моложе неё, мент, высокий и симпатичный. Так что Автор, на каждый товар есть свой купец.

София
#5

***... Знакомый парень встречается просто с крокодилом (на лицо) И не бросает!!!!!!!!!!! По-моему - это как кому повезет!!!!!!!

Бесстыжая
#6

Некрасивые девушки, понимая, что они каряги - пытаются привлечь парней другими способами. Вы вот одним путем пошли: занялись собой. Другие просто берут и залетают от парней на пьяной вечеринке. Некрасивая - тоже понятие растяжимое... Я стеснялась, когда у меня был не шибко симпатичный парень.

Мария
#7

"Мужчины в первую очередь ценят красоту женщины, а женщины надежность мужчины!" - афоризм.

Но тем неменее не все же далеко красавицы и красавцы! Главное как себя преподносить, иметь изюминку, какое-то свое особое выражение!

По своему опыту скажу, что нередко встречала любящие пары, где женщина далеко не красавица, а мужчина королевич. Вам может показаться девушка серой и невзрачной, а мужчина видит в ней красавицу сексуальную.

Катя
#8

Есть такие девушки на самом деле. Вот конкретный пример http://www.odnoklassniki.ru/user/216323857232. Я лично знаю эту девушку, на самом деле ей 25 лет (а не 20, как на сайте написано) и она действительно очень некрасивая. Помимо фигуры у неё ещё плохая кожа с прыщами и угрями и жёлтые зубы. У девушки никогда не было парня, не было вообще никаких отношений и девушка уже и не верит что они будут. ВОт так вот..

Катя
#9

Есть такие девушки на самом деле. Вот конкретный пример http://www.odnoklassniki.ru/user/216323857232. Я лично знаю эту девушку, на самом деле ей 25 лет (а не 20, как на сайте написано) и она действительно очень некрасивая. Помимо фигуры у неё ещё плохая кожа с прыщами и угрями и жёлтые зубы. У девушки никогда не было парня, не было вообще никаких отношений и девушка уже и не верит что они будут. ВОт так вот..

Гость
#10

Давайте все-таки разграничим - некрасивая или уродливая? "некрасивая " в конечном счете вкусовщина. Объективное уродство должно девушку заставить задуматься о коррекции. например, какой-то огромный нос - о пластической операции и т.п. А так замечено, что именно "некрасивые" мои одноклассницы и однокурсницы раньше всех повышли замуж и очень крепко держат руль управления своими семьями.

Гость
#11

Со мной в институте училась тетка одна 40 лет (на заочке), внешне - обычная серая мышь с идиотской короткой стрижкой, одевалась тоже так себе плюс килограмм этак 15 лишнего веса, зато какой у нее муж - высокий, симпатичный, ну просто загляденье. Я видела, как он на нее смотрит - как на богиню, да и девчонки, кто с ней близко знаком, говорили, что он ее буквально на руках носит. Наверное, все-таки есть в ней что-то такое.

Бесстыжая
#12

хм... а у той девушки с одноклассников в друзьях парень ничего такой...

Гость
#13

видела такие пары. НО рядом с объективно некрасивой девушкой был и парень ей под стать. А так чтобы красавец (или просто нормальный) рядом с "чудовищем" - ни разу такого не встречала!

#14

Что за ахинея такая? И про девушек, и про парней. Только красивые, что ли мужчин находят? А если мужчина некрасивый, так прямо, значит, лопатник у него большой. Для мужчины главное мозг. Если он умен и обаятелен, внешности через 5 минут уже не видишь. Ровно то же самое и с девушками происходит.

Гость
#15

не согласна. по соседству, парень, маленького роста, худенький, невзрачный, в очках. очки конечно ни при чем, но его очки именно портили, весь образ - маленький очкарик, очень скромный. до 26 лет мы его никогда не видели ни с одной девушкой, он много учился, работал. а потом познакомился вроде в инете и женился, жена под стать ему, рост 2 вершка от горшка, худая, серая, лицо страх, фигура ...да фигуры просто нет, плоская, одевается как мальчик. мальчуковые джинсики и футболка с Микки Маусом(это девушка 26 лет)волосы ужас, косметики ноль и огромные очки. и вот нашли же друг друга, живут нормально, везде вместе, дружно. другая пара, он высокий симпатичный с лица парень 25 лет, правда полный, но не так уж страшно полный, а жена на 15 лет старше 2 раза в разводе, его рост где то 190, ее 155 см не больше, толстая, нос такой греческий профиль, глаза маленькие свинячьи в жире заплыли, кожа в пятнах, на голове 3 волоса блеклых, ноги коротенькие и толстые да еще волосатые, за собой явно не ухаживает. хотя оба зарабатывают очень хорошо. и он ее на руках носит.а познакомилис в инете, у нее фотки не было, он ей написал общались долго, он влюбился в ее образ, назначил свидание, она думала ну зачем ей сопляк, но пошла просто время провести, и закончилось все свадьбой. вспомнила еще пару, он с лица симпатичный, но полный, веселый, а жена злая как черт, лицо некрасивое, фигура обычная. ну и что, женаты давно, детей и ее он обожает. у каждого свой вкус, может кому то некрасивый кажется красивым, или просто человек понравился.

Гость
#16

Катя, внешне на лицо ваша знакомая нормальная, я думала там вообще жесть, а похудеть надо, ну это уже другая тема. У меня знакомая куда хуже внешне и говорила она что красавица, вышла замуж, правда он тоже был внешне ее не лучше еще и пил и бил ее, а она хозяйуа хорошая, не знаю как у нее сейчас дела но парни у нее были.

Гость
#17

10- конечно они постарались пораньше выскочить замуж. А вернее сразу же как подвернулся какой-никакой мужчинка. Т.к. не чувствуют они в себе возможности выбирать и знают, что очень вероятно могут остаться вообще без мужика, если сейчас этого не захомутают. И потом за своих мужей держатся мёртвой хваткой (пусть даже плохой, но ЕЕ и не отпустит никуда). Очень велик риск упустить свою редкую "удачу", и они это понимают, ведь не в сказке живут и понятие о жизни имеют.

#18

Есть пример, но друг всегда на таких девушек смотрел.

Гость
#19

хозяйуа -хозяйка )

Рыжая белка
#20

Интересно, что ж все некрасивые умрут девственницами, что ль? По моим наблюдениям, сложности с парнями как раз у застеничивых и закомплексованных маминых дочей, а нахальные и пробивные, пусть хоть страшные как атомная война, всегда при кавалерах. И потом, объективных недостатков (уродств) не так уж много - например, горб большой, косоглазие или карликовость. Большинство же недостатков либо относительные (полнота - некоторым нравятся именно тетки "с формами"), либо можно исправить (лишний вес - диетами, спортом, непропорциональность фигуры - правильным подбором гардероба, прыщи - лечением, просто некрасивые черты лица - макияжем и т.п.) Другой вопрос насколько сама девушка готова вложить все силы в то, чтобы стать красивой или по крайней мере привлекательной.

Гость
#21

14 - на счет мужчин соглашусь с вами. НО для женщин внешняя привлекательность ОЧЕНЬ ВАЖНА! Я не говорю, что обязательна модельная внешность, но женщина должна быть привлекательна для мужчины как женщина! И уж извините, но какой бы умницей не была страшилка - не будет мужчина воспринимать ее как женщину, тянуть его к ней не будет. Вы главное поменьше смотрите сериалов аля "Не родись красивой"))) если и бывает в жизни подобное, то это редчайшее исключение и делать на это ставку - имхо, непростительная глупость! Реальнее на жизнь надо смотреть.

А вообще на счёт ума и внешности в своё время замечательно сказала Коко Шанель: "Если к 30 годам женщина не стала красавицей, то она просто дура".
Вот-вот! Работать над собой надо, совершенствовать себя. Ведь откровенно уродливые люди - это тоже большая редкость, т.ч. трудиться над собой надо, трудиться и еще раз трудиться. И уж если не станешь супер-моделью, то по крайней мере симпатичной приятной женщиной может стать каждая!

Врединка
#22

Что-то мне слабо верится, что эта девушка с Одноклассников поместила реальные фото. Мне кажется нормальная, уважающая себя девушка никогда не покажет свои ......., а тут все комплексы на ружу. Странно...... Либо она без комплеков, либо это "разводка".

Анна
#23

Без всяких наблюдений. Только о себе. Ухаживал очень симпатичный мальчик, причем умница и обояшка. Улыбка в 32, фигура ммм. И я . Худая , плоская, сутулая. Большой нос , куча здоровенных прыщей, кривые зубы. Что и было тогда - это волосы. Густые длинные блестящие. А у него это фетиш по молодости был. Тащился от девушек с красивыми волосами. А таких как у меня были , я сама в жизни не встречала. ..... А много таких случаев было, что смотрели на нас с недоумением, шушукались (причем именно женский пол!!!) - и что нашел? ...... А волосы после родов, да и со временем повылезали, а что осталось , то уже как у всех, ничего особенного. Да только муж всегда поощеряет стремление выглядеть лучше, все без проблем оплачивал. Ринопластика, лечение позвоночника , брекеты. Акне само прошло. Поправилась в нужных местах. Мы вместе 12 лет - очень симпатичная пара. Я даже красивей )))

Гость
#24

23- вот наглядный пример. Человек над собой работал! И очень даже верю, что теперь весьма привлекательная женщина.
А то что муж был "фетишистом по волосам")) ну что ж повезло значит такого встретить. Но всем на это рассчитывать не нужно. Это уже дело случая, и свою жизнь отдавать на откуп "судьбы" не стОит!

Лёха
#25

А что же остаётся делать, ведь все девки некрасивые, приходится встречаться с теми кто есть.

Груша
#26

8-9, надеюсь, она вашу фотографию тоже где-нибудь выложит... с соответствующим текстом, чтобы сделать вам приятное...

автор, с лица не воду пить

#27

8, между прочим, это фото уже давно висит на одноклассниках, в качесте шутки...

Гость
#28

Лёха - а может тогда на мужчинок обратить внимание?)))) если аж ВСЕ девки некрасивые.

Рыжая белка
#29

Да уж, Леха наверняка один аленделон, и все девки ему некрасивые...

Sesam
#30

У меня знакомая была не симпатичная, но на семейную жизнь это не влияет, лишилась девственностив 25 лет, сейчас около 30, семья, ребенок 3 года, работа нормальная. Я считаю все могут найти себе пару, если этого захотят, не во внешности дело!

Лёха
#31

Зачем мне мужичёнки, у меня жёнушка единственная красавица на земле, мне вот повезло. Мне за остальных парней обидно: им-то приходится со всеми остальными стремными встречаться.

777
#32

Лёха, правильно - вот так и продолжайте думать, что мол все остальные девки стрёмные))) Пусть вашей жене живется спокойно! :)

Рыжая белка
#33

А женушку зовут Васей :)))

Шумелка Мыш
#34

Да ну, Марина.... какой-то детский сад....

Гость
#35

б*я, какая глупость...долго думали чтоб *** такую сочинить??? Леха даун... Сборище идиотов...

Шумелка Мыш
#36

Гость 15, ну прям живопишете, жуть.... читать неприятно на самом деле, все вокруг уроды, только Вы одна красвица, каких мало....

Шумелка Мыш
#37

красавица

ну я)
#38

165 см на 114 кг весу. Толстая, рыжая, хромая (не вру). Еще глаз косит, если нервничаю. Второй раз замужем. Счастлива. И?

Лёха
#39

У моей жёнушки и имя очень красивое, я бы никогда не стал встречаться со стремной девкой, а уж тем более с Васей :)

Гость
#40

А у меня подруга очень красивая, а почему-то одинока. Мужчины смотрят, а чтоб подошли познакомиться...

Шумелка Мыш
#41

Открою секрет: в человеке есть душа, эта душа не становится хуже от того, что тело маленького роста, или футболку носит с микки-маусами, или волосы сальные, или "глаза заплыли свинячьим жиром". Вам, наверное странно, такой красавице, думать, что и среди мужчин есть люди, которым на внешность плевать.

Нинок
#42

Одноклассница была у меня. Толстенная, не просто полная, ожирение. Очень некрасивая, кожа жирная, волосы паклей. Парни над ней смеялись, закомплексовали девочку совсем. Мы дружили с ней из жалости. Прошло три с половиной года после окончания школы. Случайно встречаю ее на Невском. С мужем. Я в обморок чуть не брыкнулась. Первый красавец нашей школы! Все девки по нему с ума сходили. Каким образом она его захомутала я так и не спросила, дар речи потеряла.

Еще одна моя знакомая замуж за америкашку вышла. Здесь до 30 лет никто на нее внимания не обращал, думала, что семьи у нее не будет никогда. Америкос ревнует ее к каждому столбу! Говорит, что она самая красивая, на руках носит, боготворит. Так что....не знаю я, в красоте ли счастье.

Гость
#43

42, Франя что-ли?

Шумелка Мыш
#44

Нинок, еще одна красавица, да?

Гость
#45

А что, в 26 лет нельзя футболку с мультяшкой носить?

Мария
#46

У меня в юности тоже была подруга красавица, просто звезда, а вышла замуж за обычного парня, совсем даже не симпатичного, в очках, худющий и костлявый, а у нее такие поклонники были на любой вкус и цвет, но выбрала она его. Что-то нашли они общее и полюбили друг друга, живут счастливо уже 17 лет.

Шумелка Мыш
#47

Чтой-то красавицы не пишут, за кого вышли замуж... странно....

Грибби
#48

Вот пример http://photofile.ru/users/livemagic/95008720/95282435/#breadcr

Шумелка Мыш
#49

Нинок, боюсь, настанет время, когда Ваша подруга будет с Вами дружить из жалости:((

Шумелка Мыш
#50

Грибби, это пример чего?