Гость
Статьи
Мне нужна любовь, а …

Мне нужна любовь, а мужчинам - секс

Замечаю такой факт:чтобы заняться сексом,мне нужно полюбить. А у мужчин наоборот - чтобы девушку полюбить, то нужно сначала заняться сексом, а со временем выяснится подходит она во всем остальном или нет.Наверно именно по этой причине я одна.Девственница в 22 года. удается встречаться с парнем 2 недели,дальше расстаемся. Т.к. парни начинают намекать на секс. В последний раз встречалась с мужчиной (ему 24 года) и вот как всегда он начал намекать на секс,когда я сказала что мне нужно сначала узнать человека,то он ответил что а вот ему нужен сначала секс, что нет смысла ждать долго без секса,что вдруг мы не подойдем друг другу потом в этом плане и что нам же не по 15 лет. Что в 15 лет он бы и год подождал,а сейчас уже люди взрослые и он не понимает чего ждать.(и он такой не один. ВСЕ парни,с которыми я пыталась встречаться были такими же). Ну не могу я заняться сексом через 2 недели! для меня этот парень еще никто (даже если виделись каждый день).Он для меня всего лишь приятный внешне и я пока его только слегка узнала как человека. А для меня это слишком мало.Ну я ему еще не достаточно доверяю. А мне важно знать его мировоззрение,жизненные цели. Мне важно его полюбить. А за 2 недели это для меня невозможно, во всяком случае ни разу такого не было.И еще многие пытаются поцеловать на 1-2 свидании. А мне это тоже неприятно.т.к. человек мне еще никто. На 1 свидании я ведь вижу его первый раз в жизни. (например,если подруга познакомила его со мной или если встретилась с парнем,пообщавшись в интернете дня 2). Но на поцелуй на 2 свидании я соглашаюсь..потому что выхода нет. Раньше я отказывалась,так все меня сразу и посылали. Говорили что "значит я тебе не симпатичен" - ну естественно!с чего вдруг мне будет симпатичен незнакомый человек!ну то есть немного он мне нравится конечно,но не до такой степени,за 2 дня я в него еще не влюбилась.В общем вот такие проблемы.Ощущение что ситуация безвыходная.Может что-то посоветуете?я обязательно прислушаюсь.

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Жесть
#1

Развивайте в себе сексуальность, дорогая, на любви долго не протянешь.

Уставшая от глупости
#2

Автор. Любовь такое сложное чувство. К настоящей любви люди идут годами. И не все к ней приходят, надо заметить. Не надо носиться в 22 года со своей девственностью, как с драгоценностью. Вы уже достаточно в девах походили. И это хорошо. Но пора повзрослеть. На таких товарищей. которые вам через 2 недели заявляют такие вещи даже и не запаривайтесь. Но и держать на расстоянии дольше 3 месяцев глупо. За это время вполне можно влюбиться и почувствовать желание, а уж полюбите вы друг друга или нет, только время покажет. Насчет доверия... тоже очень сложно. Никому и никогда на 100% доверять нельзя. Но доверие тоже приходит со временнем. И это никак не связано с тем, занимаетесь ли вы сексом или нет. Поцелуй на 2 свидании "потому что выхода нет" вообще глупость! Не на тех, похоже, напарываетесь. В общем, автор, совет таков, раз уж попросили. Вам надо просто расслабиться. Поцелуи - это же здорово! Вы же не под венец идете. И какая разница. на первом свидании или на 21. С сексом надо потянуть, пока сами желание не почувствуете. Не знаю, я всегда где-то через месяц понимала - хочу я с этим мужчиной секса или нет. Потом. Вы же разговаривать умеете. Объясняйте свою позицию. Но как-то не в лоб, а аккуратно, чтобы не отпугивать. Если мужчина адекватный, влюблен в вас, то подождет обязательно. Проверено. а те, то бросают из-за того что в койку через неделю не легла. Так нах таких товарищей.

Авторша
#3

Уставшая от глупости , я не знаю,возможно. Так где я найду того кто будет три месяца ждать? я ведь говорю,две недели это максимум всегда было....За совет большое спасибо

Авторша
#4

я же не знаю,может и через три недели чувства бы возникли,дело ведь не во времени. Просто пока ни разу не было такого чтоб я влюбилась за две недели. Дело именно в том, что крайний срок-две недели,потом меня посылают

ГОША
#5

ЗАБУДЬ ПРО СЕКС И ЗАЙМИСЬ УЧЕБОЙ,А СЕКС НЕ УБЕЖИТ )) ОН ТЕБЯ РАЗВЕБЕТ,А ЗАВТРА БУДЕТ ХОДИТЬ И ГОВОРИТЬ ВСЕМ НА ЛЕВО И НАПРАВО ЧТО ОН ТЕБЯ ОТЫМЕЛ ОН БУДЕТ КРУТ,А ТЫ МАЛЕНЬКОЙ .... ТАК ВСЕГДА В ЭТОМ ВОЗРАСТИ БЫЛО ЕСТЬ И БУДЕТ ЗАБУДЬ И ЖИВИ КАК И ЖИЛА ПОКА БЕЗ СЕКСА А ТАМ КУДА КРИВАЯ ВЫВЕДЕТ НЕ ТОРОПИСЬ А ТО УСПЕЕШ))))

#6

Пробуйте, ищите. Такие мужчины - есть. Тяжело их найти, но они есть. :)

#7

Авторша, есть идея. Пишите на v9[gav-gav]inbox.ru

да уж!
#8

Vurn, а мне скажите.:))))

Гость
#9

Ой, Vurn, у вас постоянно есть идея, и именно к девствеенницам, начнёте переписываться и исчезните потом)))

Гость
#10

Автор, не думайте на эту тему, поверьте, как только встретиться тот, кто нужен вам, у вас вообще всё из головы повылетает, и две недели, и всё остальное, оно обычно как-то всё само собой происходит. А те, кто намекает вам на секс и не собирается чуть-чуть подождать, да шли б они лесом, поверь те, там будет без разницы переспите вы с ними или нет, всё равно один и тот же итог.

И ещё, может вам повстречаться с кем-то лет 28-ми 30-ти, во-первых, у них уже смермотоксикоз отыграл, а во-вторых, так в постель уложит, что вы и не заметите.

#11

Автор, значит не Ваши мужчины это были. Я тоже очень подозрительно и выборочно к молодым людям относилась. Но встретила своего МЧ и голову снесло капитально. Через неделю ежедневных встреч отдалась и не жалею. Как будто ждала только его. Он очень близок был мне изначально.

lili
#12

Прав 11. Влюбленность возникает практически сразу при первой встречи. На каком-то подсознательном уровне мы понимаем, что с этим человеком ты можешь пойти на любые отношения включая и физиологический контакт. А у Вас автор по-моему еще проблема в том, что Вы мужчину пытаетесь воспринимать как подругу. Разберитесь в себы Вы - для чего знакомитесь?

Авторша
#13

lili, отчасти Вы правы. Да, и как друга я тоже мужчину рассматриваю. Потому что я так представляю себе любовь - что у меня с человеком общин интересы,мировоззрение,всегда есть о чем поговорить + я хочу с ним секса. или у меня совсем неправильные представления? И для меня сначала важно именно увидеть в нем этого друга,близкого по духу человека

мяу
#14

когда я начала встречаться с мужем,ему было 26 (не мальчик уже,правда:)),так у него в отношении меня были серьезные планы с самого начала.Он меня поцеловал только через месяц наверное,к тому моменту я уже извелась мыслями "может я ему не нравлюсь,почему он меня не целует?" секс случился только через три месяца,когда я уже сама созрела...
я потом у него спрашивала:"Почему ты меня не пытался сразу поцеловать?с кровать не тащил" Он ответил:"Боялся тебя напугать"
так что вам просто не те мальчики попадаются

#15

Автор, если парень бросил только из-за того что увас через 2 недели секс не случился - нах его, пусть бежит! Улыбнитесь, вам повезло. Я уверена найдется парень, которого вы сами захотите, вы просто в поиске, все нормально. Количество кавалеров значения не имеет, ищите качество отношений.

Вот...
#16

Автор, отношения мужчины и женщины основаны на СЕКСЕ!

Вот,например, если мне мужчину не хочется поцеловать на первом свидании( но это не значит,что я это делаю!), то мне его не захочется поцеловать НИКОГДА!!! И никакая духовная близость мне с ним уже неинтересна...

lili
#17

Автор, Вы не совсем правы, общность интересов, мировозрений и прочее безусловно вещи нужные, но это все ближе как-то к дружбе. Дружба, конечно, может перерасти в любовь, а может и нет. Но, если честно, я сужу по собственному опыту, поэтому возможно, что и ошибаюсь, у меня как-то получалось наоборот - чувство влюбленности перерастало либо в дружбу, либо в любовь. А, да еще у мены в общем-то достаточно подруг и как-то я никогда лиц противоположного пола не рассматриваю как кандидатов в друзья...

#18

А мож дело как раз не в парнях? Я тоже долго не могла найти человека, который подождет хотя бы годик:))) Оч со многими перевстречалась по пол месяца-по месяцу. И тоже не понимала, КАК можно заняться любовью через месяц знакомства??? Но однажды я встретила человека, к которому уже на первом свидании уже как магнитом тянуло и я не могла понять, что это такое.. Через неделю поняла, что влюблена по уши, и первого поцелуя с ним подкосились ноги... и я поняла, что этого человека я хочу по-настоящему. Его, и больше никого.. Уже 2 года вместе..:)

чунга манга
#19

мужчинам тоже нужна любовь , как ни странно))))) просто штоб ее найти , нужно столько норок проэкзаменовать на любовь , на совместимость...текучка кадров , тут ниче не попишешь))))

чунга манга
#20

пионерки , не циклитесь на сексе ,попробуйте стать объёмней(я не про размеры щас) если у вас есть чем вилять , не радуйесь что на этом ваша миссия заканчивается..завлеки , заинтригуй ,влюби - лень? или не чем..думаем , развиваем тему ,полезно для пионерок..взвейтесь кострами сиииниие ночи вы пионэээры дети рабочииих

DST
#21

Luchik, а теперь посмотрите на вашу историю с мужской точки зрения. Те, которым ничего не обломилось, поскольку "вы не такая" - наверное были очень и очень удивлены, что кого-то не мариновали как их :) Какой вывод они сделали? Что маринуют тех, кому всё равно ничего не обломится :)

Гость
#22

Я бы сказал так. Чем больше женщину добиваешься, тем больше ты ее будешь хотеть (если изначально есть симпатия). Поэтому по моей же логике получается что если бы вы каждому отдавались, второй раз бы вы его не увидели.

Лично про себя могу сказать что ждал бы и пол года.

Но я и автор исключение из правил. Хорошее или плохое... вот в чем вопрос.

Гость
#23

22, а чем вы и автор исключение из правил???

Гость
#24

Автор, я по сути такая же как вы, хотя мне уже 38. Я конечно уже давно могу заниматься сексом без любви и без влечения, только удовольствия не получаю никакого. А чтобы получить по полной программе у меня должна быть взаимная любовь. Она бывала, и тогда секс - это что-то фантастическое. Я вам что хочу сказать. Ни в коем случае не ложитесь в постель с тем, с кем вам не хочется. У меня первый мужчина был в 20 лет. Мы общались два месяца до этого, каждый день, с поцелуями и объятиями. Я в него очень сильно влюбилась (впервые) и наступил момент, когда поняла, что я больше не могу, хочу его. И тот первый раз был такой, до сих пор помню. Тут многие пишут о каком-то разочаровании от первого раза, о боли, стыде и т.д. У меня же был полный восторг (извините, за подробности, я даже получила оргазм в этот первый р аз). Просто это был именно тот мужчина, который был мне нужен. И он ждал, пока я сама не дозрею, не настаивал и не торопил. Я до сих пор помню его и очень ему за все благодарна. А эти мальчики, которым от вас нужен лишь секс, и то, видимо, временный, они не стоят таких ваших жертв. А своего мужчину вы обязательно встретите, по-другому просто не может быть

#25

Автор, все у Вас в порядке. Вот когда по-настоящему на кого-то западете, я Вас уверяю, будет такой фейерверк! Я тоже никогда не могла слишком быстро вступить в интимные отношение (правда, никто не жаловался, терпели). Но если уж что-то просыпалось во мне к человеку - оооо! А Вам просто пока не совсем те попадаются.

Алия
#26

Ой,автор.....просто не попался еще тот единственный......Как только его встретишь,все сразу сама почувствуешь. Чтобы тебя поддержать расскажу свою историю - тоже долго не могла ни с кем вступить в отношения.Тоже - мне нужна была любовь и узнать человека,а им - секс. Была девственницей,все ждала и выбирала. А потом......встретила ЕГО.......И знаешь,даже не задумалась,а подходит он мне или нет,мое или нет.....На первом же свидании целовались,а через неделю уехали загород на выходные вместе.......Не размышляла,не пнплизировала свои чувства.Просто внутренне поняла,что он и все!!!! Так что - всему свое время....Все твое к тебе придет,только надо научиться ждать!

#27

Хых. Ну ясное дело, что, раз Вы держите его на дистанции и проверяете чувства, то этих чувств нет, и Вы его просто-напросто не хотите. Ему тоже нужна женщина, которая будет его любить, и забывать рядом с ним обо всем. А Вы блюдете честь ))) Вот и бросают.

анонимка
#28

Сопляк с дубинкой, ну это же естественно, что я не люблю незнакомого человека! что в этом удивительного-то? или Вы с девушкой пообщаетесь 5 минут и уже ее любите ничего о ней не зная что ли?

Автор
#29

это я была

#30

Да ладно, автор, вам так переживать. Попался вам ***** со спермотоксикозом...

#31

Автор, он бы и так от вас ушел, даже если бы вы ему и не отказали в сексе.

#32

Сопляк, таким нужна не женщина, а дырка. Одна не дала, пойдет к другой. Таким мужчинам всеравно, кого трахать.

42
#33

Автор: влюбиться, захотеть мужчину физически можно и за один день. А будучи всерьёз увлечённой, вопросов задавать не будете и все сомнения враз улетучатся. И если уж за две недели Вы не определились, что именно испытываете по отношению к данным индивидам, то, скорее всего, они просто не Ваши люди. Думаю парни прекрасно чувствуют Ваши колебания и совершенно естественно, что они не хотят понапрасну тратить своё и Ваше время на ни к чему не ведущие свидания, а собираются искать дальше СВОЮ девушку, которая покажет и проявит сексуальный интерес более активно. И причём вовсе не обязательно, что на втором свидании она прыгнет в кровать, но, по крайней мере, всем своим возбуждённым видом покажет, что м.ч. очень понравился, она его действительно хочет физически, но поскольку это важный момент (для девственницы), то с первым разом необходимо немного подождать, внутренне подготовиться, разобраться в себе и через какое-то время всё обязательно будет ) Если м.ч. поймёт, что он вам действительно симпатичен, что Вы в нём всерьёз заинтересованы и при каждой встрече источаете флюиды возбуждения, то он сам не захочет расставаться.

Гость
#34

28 А как же любовь с первого взгляда или симпатия, она же возникает сразу или не возникает вообще, не представляю такой ситуацию, когда общаешься с человеком какое-то время, а потом бац-влюбилась, мне или нравится парень сразу с первых встреч или не нравится никогда. Кстати, с мужем у меня любовь с первого взгляда и надеюсь на всю жизнь, вместе уже 28 лет.

Не ангел
#35

Автор, поверьте на слово: мужчинам далеко не всегда нужен секс и они тоже хотят любви.

Bioman
#36

Мне нужна любовь, а не маньячки! Я нормальный парень!

Bioman
#37

Если бы мне нужен был только секс, я бы стал клиентом проституток. Но я от них держусь на 10 пушечных выстрелов.

Белый Ангел
#38

А я верю в то, что настоящая любовь существует. И когда встретишь своего единственного - сразу поймешь, сердце подскажет

Гость
#39

Вот прикол, а мне сейчас совершенно не до любви, хочется только секса, просто чтобы мужик не вызывал отвращения внешне и в прикосновениях, был мозгами более-менее адекватный, более-менее эрудированный, ну чтобы не *** с трудом законченными 2 классами церковно-приходской школы.

Так, мать их - мужики находятся такие, но начинают через некоторое время хотеть ЛЮБВИ! Просто приятно трахнуться - им уже мало... :(

А мне вообще не до ОТНОШЕНИЙ, меня сейчас работа замучила, хотя работа сама по себе хорошая и деньги зарабатываю неплохие. Пахать конечно приходится.

Но надо сына поднимать, ему скоро поступать; родители болеют (пенсия небольшая, а нужны лекарства и уход), самой за своим здоровьем последить. У меня жуткий остеохондроз; если я не тренируюсь почти каждый день - эта сволочная болезнь начинает меня буквально жрать, т.е. почти каждый день час-два тренировок и массажа.

Ну и какие мне ОТНОШЕНИЯ? я пока со всем и всеми разберусь - уже состояние "доползти до подушки и вырубиться". По выходным только и могу с кем-то встретиться, получить удовольствие. Совсем без секса мне хреново, организм хочет. Так ведь нет - мужики сначала с удовольствием встречаются время от времени, а потом начинают претендовать на большее...

тетки, давайте меняться мужиками, а? а то я уже про вибратор подумываю

Вж
#40

Автор, ну штобы на равных познавать друг друга, мужчине нужно одну иметь для секса еще одну женщину. Потому што иначе, пока он вокруг тибя витца будит, ево мозги сексом будут заняты постоянно

Анжелика
#41

господи,какое падение нравов....секса мужикам сразу подавай, а иначе бросят. Не отдавайтесь быстро мужчинам. Вы сами себя обесцениваете. Столько давалок да к тому же бесплатных развелось, что конечно мужчинки избаловались.Зачем им по месяцу ждать, когда легко можно более сговорчивую найти. Всё обесценилось.Чувства вообще ничего не значат. Люди превращаются в животных.

Автор! держитесь, не сдавайтесь.Кто полюбит - подождет. Кто не любит - скатертью дорога

Светлана
#42

41, я с вами полностью согласна, таких индивидов надо посылать куда подальше. Тот, кто любит по-настоящему не будет торопить в этом деле, будет ждать.

Гость
#44

Добрый вечер ! Приглашаю Вас в магазинчик : Модная, вечерняя, клубная женская обувь http://cocktail-shoes.ru

Есть классны туфли, сапожки.. даже туфли с мехом под окрас леопарда...

бритва накладных ресниц
#45
Гость

Добрый вечер ! Приглашаю Вас в магазинчик : Модная, вечерняя, клубная женская обувь http://cocktail-shoes.ru





Есть классны туфли, сапожки.. даже туфли с мехом под окрас леопарда...

заебалисвоим магазинчиком

бритва накладных ресниц
#46

куда модераторы смотрят

#47

А мне секс нужен!!!

Гость
#47

не ври ***

Гость
#47
Светлана

41, я с вами полностью согласна, таких индивидов надо посылать куда подальше. Тот, кто любит по-настоящему не будет торопить в этом деле, будет ждать.

тебе 41, ты старьё

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: