Гость
Статьи
Я не перестаю …

Я не перестаю удивляться

Я не перестаю удивляться, как некоторые девушки ловко находят новую любовь/новых молодых людей и выходят замуж... Вот пример моей подруги, которая к своим 26 годам, в общем-то преуспела в этом деле. …

Lelya
161 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
10 мг диазепама
#101

100, это глупый женский миф. Конечно внешность важна, но главное что бы она была здоровой, этого достаточно.

прелесть
#102

Июль не прихотливы и есть не прихотливы..значения слова я знаю, это мое мнение. Надо было с этого и начинать, что эта ваша больная тема;))

#103

Lelya, 100, так ты же речь то ведешь о СЕРЬЕЗНЫХ отношениях. А для продолжительных отношений внешность имеет далеко не первостепенную роль. Вот именно - сначала мужчины западают на обертку - а потом разворачивают эту обертку а там....*** вместо конфеты..ну и естессно ни о каких отношениях речи уже идти не может.

Lelya
#104

Кареглазка, в каких-то моментах я с вами согласна, но тогда из вашего поста получается ( в принципе это иногда наблюдается и по жизни), что девушка должна исключительно холить и лелеять мужчину и т.д. и т.п. Это, конечно, тоже определенный подход к жизни, и в принципе, достаточно успешный, но в таком случае интересно, многие ли готовы к такому (имеются ввиду девушки)

Ростовская
#105

101, 10 мг, а сколько вам лет, если не секрет? ))*решилась спросить*

прелесть
#106

в каких-то моментах я с вами согласна, но тогда из вашего поста получается ( в принципе это иногда наблюдается и по жизни), что девушка должна исключительно холить и лелеять мужчину и т.д. и т.п. а ----енто ваще чушь!!!))) Я тут вообще погляжу..бесполезно кому то что то говорить..каждый меряет по себе и по больному месту многие..а ПОНЯТЬ что женщины миллион и все разные, это тугоооо.....

Lelya
#107

По поводу разворачивания обертки и дерьма в ней - я же написала, что душевные качества примерно одинаковое у всех из нашей компании

Июль
#108

Нельзя назвать эту тему для меня больной. Просто неприятно, когда люди, работающие с тобой, дают такие характеристики за спиной (а порой говорят хорошим знакомым или даже друзьям). Хотя отлично знают правду, видимо, им легче жить, распространяя подобные убеждения. Только обычно сразу становиться ясно, что они банально завидуют.

Ростовская
#109

Lelya, ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ, а не холить и лелеять. Причем, интересы у них разные....))

прелесть
#110

а для мужчин внешность и сексуальность всегда будет важна..для большиснтва мужчин. как и достаток мужчин и чего он добился ( не в меркантильном смысле) для женщин.

Lelya
#111

для 109 - почитайте внимательно пост, там как раз говорится о том, чтобы УГОДИТЬ мужчине, а не заинтересовать

прелесть
#112

Июль , если обращать внимание кто что скажет и подумает..повесится можно. их проблемы. о своей совести думать надо))

#113

Lelya, нет, ты неверно поняла. Не нужно холить и лелеять. Достаточно относиться к мужчине так, как ты бы хотела, чтобы он относился к тебе.

Привет хвостатые
#114

Девушки, я одного не поняла, необдуманный брак и развод через год - вы этому завидуете??? Нафиг-нафиг, по мне так лучше первый раз в 35 чем паспорт замызганный штампами с непойми кем. Есть такие жизнелюбивые оптимистичные девушки, все для них солнышки и зайки, "не бывает некрасивых женщин", "не бывает глупых мужчин", "у всех своя изюминка", "ой, детки - цветы жизни, хочу букетик" и т.д. Но не всем так повезло, я влюбляюсь раз в десятилетие.

#115

Вот видишь...если ты даже увидела в моих словах о том, что это угождение мужчине, хотя речь велась о простом человеческом отношении, то скорее всего ты и в жизни считаешь, что относиться к мужчине по-человечески, с пониманием и всем тем, что я перечислила - это уже означает, что ты оказываешь ему слишком большу честь этим...угождаешь...холишь, лелеишь...

прелесть
#116

114 ВОТ))) я тоже..но это не значит что те плохие..вот я уже про мальчика писала..у него помоему вставал..только когда он штамп в паспорте о браке ставил..по другому сексом не занимался..мы даже сним по этому поводу смеялись..всех любит!!! один не бывает никогда..хотя вншеность посредственная..просто ПРОСТ..ВСЕХ ЛЮБИТ ИСКРЕННЕ..очень хороший человек. так вот у мужчин это редкость)) а у баб полным полно!!!

прелесть
#117

114 я вот как раз о таком типе женщин и писала, таких много

прелесть
#118

просто они ос ебе так не думают..хотя у меня такая подруга есть и она эт осознает..ну говорит НУ ВЛЮБЧИВАЯ я такая!!!

#119

Прелесть, я что-то не могу понять, о чем вы вообще спорите. Вопрос ведь не в том, влюбчивая та девушка, легкая она или тяжелая, а в том, ПОЧЕМУ ей удается постросить серъезные отношения с мужчинами, в то время как у автора и её подруг этого не получается.

Ростовская
#120

Lelya, заинтересовать, и чтоб этот интерес этот не пропадал, тогда будут серьёзные отношения. А УГОЖДАТЬ друг другу по-идее оба должны. Не относитесь к себе потребительски )))

прелесть
#121

119 мы спорим о том откуда существуют такие девушки..вроде посредственные внешне..но меняют партнеров часто и несколько раз замуж выходят и никогда одни не бывают..а другие мол с лучшей внешностью и умом и бывают с меньшем кол-вом мужчин)) как один из вариантов почему так бывает...некотоыре из нас доказывают что бывают такие девушки по натуре простые и влюбчивые

прелесть
#122

а на нас накинулись у кого видно это больное место, что имеем виду мы тупость и легкодоступность в плохом смысле) хотя я ничего плохого не имела в виду

Июль
#123

Прелесть, я и не переживаю особо по поводу этих сплетен. Ну, жужжат наши "красавицы", так пусть, их уколы говорят о том, что у них проблемы, а не у меня :-))

Мне другое интересно, Прелесть. Есть категория женщин, которые завидуют (я говорю о своих коллег и об авторе Lelya), но есть категория, к которой вы, Прелесть, похоже принадлежите, которые относятся с пренебрежением (о чем говорят все ваши посты), с иронией, и абсолютно отрицают, что у таких людей (судя по вашему опыту и женщин, и мужчин) есть глубокие чувства, которые обычно зовуться НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБОВЬЮ. Вот и хотелось бы узнать, почему вторая категория так думает и так относится?

Lelya
#124

Ростовская и Кареглазая, я прихожу к мысле, что все-таки первично - заинтересовать мужчину, т.е. что-то делать, чтобы он оставался около тебя. В принципе эта девушка так и делает, т.е. пишет смс-ки, назначает свидания и т.д. Я ни в коем случае не говорю, что это плохо, это естественно для нее и это нормально. Что касается меня, то я считаю, что достаточно просто вести себя естественно, и если этот человек похож на тебя, то все самой и сложится. Есть возражения?

#125

прелесть, ну так и где логика-то?)) Ну простая она, ну влюбчивая...так мужчины то почему именно с ней рядом хотят долго находиться? Уж наверняка не оттого, что она легкодоступна, ведь так?

Lelya
#126

Июль, при чем здесь зависть? тем более к ВАМ это не имеет никакого отношения. Давайте не будем переходить на бабский базар

#127

Lelya, 124, во! Вот тут уже присутствуют здравые рассуждения) Правильно, девушка в первую очередь ОТДАЕТ, поэтому и получает обратно) А если только требовать, не отдавая, то никакой мужик долго не выдержит)) Что же касается совпадения..ну в общем тоже верно...только есть риск, что в случае, если твоё "естесственное" слишком тяжелое для большинства мужчин (в плане психосовместимости), - поиск подходящего мужчины может затянуться.. О чем ты собственно сейчас уже и начинаешь задумываться..иначе бы не создала эту тему)

прелесть
#128

125 так никто ж не отрицает..про что логика? я ж это и пытаюсь объяснить что это хорошо..вот такая она простая и влюбчивая и поэтому много мужчин рядом и особо она не перебирает...легкодоступногсть ( не в плохом смысле..а в смысле что она легко взаимно влюбляется!!!)))..потому что она легко взаимно отвечает.а многим мужчинам только этого и надо..егопогладь за ушком, ласковым словом назови.. он жениться бежит

прелесть
#129

123 потому что не бывает глубоких чувств на 3 месяца и настоящей любви..об этом бесполезно спорить..это личное отношение каждого человека к любви

Июль
#130

Lelya, никто не переходит. Я не говорю, что вы мне конкретно завидуйте, конечно, нет. Вы завидуйте своей подруге.

Гость
#131

Есть такой контингент женщин,которые особо в мужиках не копаются,познакомилась,вроде ничего,давай встречатся,отношения строить,разошлась,тут уже следующий такой же,а вот есть такие,которые пока не поймут,что это ее,что как правило не сразу и не быстро происходит,только тогда создают какие то отношения

прелесть
#132

131 и такое есть. А есть просто люди со слишком критичным отношением и взглядом..тем еще тяжелее ккго то найти. хотя поклонников может быть миллионы. Короче ситуаций масса..не видя вас обоих трудно судить....хотя может бытьв се банально ЗАВИСТЬ))) и подруга красавица..а вы страшная))

#133

У меня самый долгий срок "одиночества" был полгода, и то перед тем, как я со своим мужем первый раз на свидание пошла. К тому времени у меня был огромный список поклонников, бывших,нынешних, короче разных молодых и не очень людей:)) Дело не в том, что я была лучше, красивей, умней и т.д. своих подруг одиноких, не фига подобного. Просто я не особенно заморачивалась, я не люблю быть в одиночестве, мне всегда нужен мужчина рядом, вот и меняла, один-другой-третей, 80% из них, как я сейчас понимаю, был откровенный "неликвид", когда дошел сей прискорбный факт перестала прыгать от одного к другому, из одной койки в другую.. Так, что тут не столько популярность, сколько действительно "всеядность" и неразборчивость.. Ну, по крайней мере, в моем случае...

#134

133. Кстати у меня есть подруга. Даме чуть за тридцатник, замуж не собирается /уже там была/, внешность - не уродина, но до красавицы еще дальше чем мне, но у нее постоянно поклонники, причем все добиваются ее внимания, а она их перебирает, как карточную колоду. Но девушка очень умная в этом плане, настоящая такая хитрющая серцеедка.. В сети заманивает с полпинка, причем так за ради интереса, шоб былО.. Ее козырь - хитрость и ум. Она знает, ее сильная сторона - мозги, и умение разделить с мужчиной интересы - футбол там, рыбалка, охота, автомобили, ей женские ужимки, кокетство наше чуждо, не тот тип, если она кокетничать начнет - это будет минимум смешно, она берет именно своими "мужскими" хобби.. Мужчины просто тают.. вроде и "свой парень", а вроде и симпатичная женщина.. и тают как мороженое..

Гость
#135

Я тоже всегда быстро восстанавливаюсь после расставаний. У меня принцип "клин клином вышибают". И что бы не вспоминать о предыдущем и не грустить быстренько завязываю новые знакомства

Кисуня
#136

Мария оч умную мысль высказала. Мне вот например хорошо одной. Иногда думаю хорошо бы замуж, да как подумаю что это ж надо кому то будет внимание уделять ,готовить, сексом заниматься , так плохо становится. Ладно еще если влюбленность есть когда на человека надышаться не можешь . А так чтоб одиночество скрасить- мне хватило бы мужчины 3 раза в неделю часа по 3)Когда у меня возникает одновременно 2 человека симпатизирующих мне - то все карарул. У меня нет сил. А есть те которые сразу с 5 дело имеют и еще до кучи друзей у них .Может и правда дело в том наскольно человек привык быть с кем то и насколько ему хватает сил уделять внимание другим.Кстати насчет того что всем нравятся хохотушки это далеко не так. Есть женщины такие совсем не примечательные и чем то даж проблемные, но все равно мужчин к ним тянет.

Лена
#137

Автор, да потому что таким, как ваша подруга, по фигу за кого замуж выходить, по фигу с кем трахаться и от кого детей рожать. Да любая симпатичная девушка, ЕСЛИ захочет, будет иметь такую же кучу поклонников, и каждый год замуж выходить. Все дело в том, кому это надо? Ваше подруге надо...Слава богу, я могу себе позволить выбирать, и дело не в том, что у меня "жирные тараканы в голове", просто повышать свою самооценку количеством имевших меня мужиков, как то в голову не приходит...

Snaika
#138

"Женщины и мужчины оценивают женскую красоту по-разному - видим мы по разному что-ли..."-

эт точно. Мне вот постоянно говорят про мою улыбку мужчины, но я сама, честно, стесняюсь улыбаться. и губы не идеал, и зубы не жемчужины.. (даже брекеты хочу поставить)

"Видимо та подруга лучше понимает мужчин, нежели вся ваша вместе взятая красиво-успешная братия))"-ППКС.

Вурн, 89-ППКС)

Июль, не будьте занудой) вы не тот тип девушек, о котором пишет автор. увы, ибо та девушка имеет другое: "Никто не говорил о бОльшем мужском внимании к той девушке, чем к другим.. в том-то и прадокс, что внимание к ней проявляют такое же, как и ко всем. но из этого получаются СЕРЬЕЗНЫЕ отношения, в то время как у других - ничего стоящего"(с)

Само по себе внимание мужчин ничего не значит. А вот их желание заводить серьезные отношения..

Прелесть, Лу и все остальные. а что Вы пониматете под серьезными отношениями?

Белокурая бестия
#139

Автор, - такие женщины просто любят мужчин, принимая их такими, каковы они есть. Они умеют прощать мужчинам их недостатки, - говоря по-русски, не занимаются мозгое...ством.

Они не меркантильны, не корыстны и не эгоистичны. Они не предъявляют мужчинам завышенных требований.

Они могут часто обжигаться и ошибаться, но не теряют своей природной оптимистичности.

И они, действительно, не остаются одни. Они могут выйти замуж в любом возрасте, вплоть до пенсионного.

Но они, как я думаю, составляют все же исключение из общих женских правил.

Не ангел
#140

Кареглазка, ну что сказать?)))) Очередной респект)))

Snaika
#141

Бестия, ибо такой девушкой, как Вы описали быть опасно

Не ангел
#142

Белокурая бестия 139 - вот! всё так! Я бы ещё добавила, что они не цепляются за мужчин, так как сами ценят свободу (в том числе и финансовую)

Гость
#143

Не помню какой мудрец сказал"Лучше быть одной,чем вместе с кем попало",вот это я считаю правильным и сама так живу,а подруга ваша,автор,наверное извините за выражение"помойка"

Ассоль
#144

Я работаю в мужском коллективе. Рядом полно молодых мужчин. Сама я старше их, но они ко мне относятся как к подружке, мы запросто обсуждаем разные темы. Я в курсе их амурных дел. И каждый раз поражаюсь, когда они влюбляются в очередную девушку. Скажу сразу: чем лучше, добрее парень, тем стервознее девицу он себе выбирает и любит её до боли. И наоборот, очевидные шалопаи и бабники умудряются влюбить в себя очень хороших, добрых, красивых девушек. И дальше по плану: поматросят, бросят..., и т.д., а на следующий день опять с ним под ручку очаровательное создание. Почему так происходит?! Почему хорошие парни строят отношения, а зачастую и женятся на стервах, причём совсем красотой не блещущих? Так что ваша теория о том, что притягивают мужчин больше жизнерадостные добродушные женщины не всегда работает. Очень часто мужчины всё же западают на гламурность и стервозность. И западают настолько серьёзно, что, сломя голову, бегут с ней в ЗАГС, а потом всю жизнь страдают. Примеров вокруг - масса.

Анна
#145

А у меня есть подруга, очень милая и добрая, но очень чувствительная и застенчивая. Не знаю, вот смотрю на неё, был б мужиком - женилась бы. А мужчинам это неинтересно, они хотят всё равно яркости, блеска и т. д. А она сидит тихо в уголочке, не знаю, сколько ещё сидеть будет. Мда, тонкая душевная организация - это минус, пораниться можно обо что угодно

Ассоль
#146

Очень часто успех у мужчин имеют те женщины, которые сами первыми стараются завязать близкие отношения. Первая предложит пойти покурить, первая старается заговорить с ним, позовёт куда-нибудь, глядишь, он и начинает с ней встречаться, хотя до этого и не обращал на неё внимания. Но делают девушки это всё же ненавязчиво, а как бы между прочим. В этом секрет, потому что если совсем открыто вешаться на парня, он будет избегать её.

Ассоль
#147

А ещё очень важно умение женщины красиво одеваться. И тут неважно дорого или нет вы купили это платье, важно, чтобы оно вам шло и выделяло вас из толпы. Если женщина красиво одета, на каблуках, накрашена умело - мужчины ой как западают. И неважно, что особо она красотой не блещет - общеее впечатление очень приятное, когда на неё смотришь. Это ответ "Июлю", наверняка она умеет себя красиво одевать, поэтому с ней и постоянно знакомятся.

Ассоль
#148

Да вы и сами наверняка замечали, что стоит красиво, эффектно одеться, как на тебя начинают заглядываться мужчины. А одета по-будничному и превращаешься в серую мышку, никто и не смотрит. Если я на работу прихожу красиво одетая, мне мои ребята всегда комплимент делают, и я вижу как они оценивающе смотрят. А некоторые даже не против завести со мной отношения, хотя я и старше их.

#149

Бедный Вася...как же вас жизнь обидела...

Ассоль
#150

Так что, одинокие девушки, устраивайте почаще шопинг. Но покупайте не то, что модно, а то, что вам идёт и что вас украшает. Я, например, всегда в примерочной задаю себе вопрос: "А красит ли меня этот наряд?" Если есть хоть малейшее сомнение - покупать не буду, как бы мне это платье не понравилось. Здесь важна и длина юбки, и расцветка, и облегание фигуры, и скрытие недостатков и демонстрация достоинств. Ведь если в чём-то прокол - всё, деньги на ветер.