Гость
Статьи
Разница в возрасте! …

Разница в возрасте! Очень волнует!

Всем привет, моя проблема для многих наверное покажется глупой, но меня это очень волнует! Мы с моим МЧ почти ровесники, почти, потому что я его старше на 4 месяца, в в ноябре 1981, он - в марте 1982! знаю разница смешная, но она меня волнует! я не выгляжу на свои года, все дают меньше, чем есть на самом деле! но я все равно переживаю, мой мч толком никогда не знал, сколько именно мне лет, а недавно формляли путевку и он очень удивился, что я его страше! я все перевела вшутку, мол, да, старше, аж на целых 4 месяца, вместе посмеялись и только! но меня вообще это всегда волновало, с начала нашего знакомства еще! женщина стареет быстрее мужчины, когда мужчине 35 и женщине 35 чувствуется все-таки разница, знаю, что еси следить за собой, то разницу можно и сгладить, я знаю, что и в 40 можно выглядеть девочкой! знаю, все это глупо, блин, знаю, что у людей разница на года идет, когда ж старше м, но меня напрягает моя разница, что скажете, девочки?

автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за бред?? Вы уже в том возрасте, когда хоть какое-то подобие мозгов должно появиться. Разводка

Гость
#2

господи какая дура а :)))))))) иди убейсяапстенку.

Подруга
#3

Мой первй муж был младше меня на год, а мама старше папы на 1,5 года - какая разница-то?! Бывает возраст паспортный, бывает психологический! Можно и в 30 лет иметь интеллект 17-летнего кобеля! А внешность зависит от умения ухаживать за собой (быть старухой в 30 или молодухой в 40). Глупости говорите, автор!

ЛАПКА
#4

Автор, а вы что с ним, до 35 собираетесь встречаться?

Львица
#5

Ну тогда почитайте тему а-ля "Вечная весна..." Там 50-летние женщины страдают по 30-летним мужчинам, а 30 - летние девушки по 18-летним юнцам. Сами будете смеяться над своей темой. Мне 32 года - я выгляжу максимум на 25! Но 25-летние парни меня ну никак уже не привлекают, прежде всего по мозгам - нравятся мужчин чуть меня старше - 33-37. Но по сравнению с ними - я же девочка! Так что, я должна страдать от внешней разницы. :))) Будете следить за собой - через 10 лет будете казаться на 10 лет его моложе. Вот и все.

Гость
#6

Львица, я вас видела, вы выглядите не моложе 30ти.

Старая карга
#7

Я уже тут писала на другую ветку. Моя подруга на 16 лет старше, хорошо жувут уже 2-й десяток лет. А родственники дожили аж до золотой свадьбы. Жена была на 14 лет старше. Кстати тоже очень хорошо жили и любили друг друга...Э-эх, автор, заняться Вам больше нечем!

Леньчик
#8

Я старше мужа на 5 месяцев, сейчас нам по 34, в браке 9 лет, выгляжу моложе. Ровесники, на мой взгляд, самое лучшее, что может быть. Ненавижу старых мужиков. Удачи и не заморачивайтесь!

автор
#9

да я понимаю, что глупо заморачиваться, разницы между нами нет никакой, к тому же по характеру он старше меня, я рядом с ним себя чувствую ребенком, просто как-то в разговоре он ляпнул, что, мол, я всегда хотел бы, чтобы моя жена была младше меня на 10-12 лет! потом сам понял, что *** сморозил, что пошутил....

Инферно
#10

Ну тада не судьба вам быть женой. Пусть ищет 14-16-летнюю. Но это чего-то педофилией попахивает ))) Или он просто дал знать, что жениться на вас не собираеться

Львица
#11

Гость ╧6. Это же в каком городе Вы меня видели? :)))))

марина
#12

Да уж, автор, посмешили вы нас.

Действительно, зайдите на ветку "Вечная весна.."

А еще лучше, найдите себе МЧ на 10 лет старше и успокойтесь

Гость
#13

Автор,вам что,подумать что ли больше не о чем???Ну бред,полнейший...

Алена
#14

Расслабся, девочка. У меня разница с любимым человеком 13 лет.

Алена
#15

Причем я старше )))))

автор
#16

а как зайти на ветку вечная весна? у меня не получается

Львица
Гость
#18

11, была здесь Львица, выставляла свои фотографии и тоже уверяла, что выглядит гораздо моложе. Если это другая Львица - мои извинения.

Luchik
#19

у нас с МЧ разница в 10 лет)) Кроме меня, это вообще никого, как оказалось, не волнует, даже наших родителей)))))

кристина
#20

моей маме 45, она и все ее подруги выглядят отлично, а вот их ровесники, - настоящий ужас- морщинистые, седые, или лысые, и почти все с пузом. по-моему, весь этот бред, что женщина стареет раньше мужчины, сами мужики и придумали.

Чума
#21

а что, разве мужчина должен быть старше женщины? кто это сказал? и зачем, если у мужиков и потенция раньше сходит на ноль по сравнению с сексуальным влечением женщин и помирают они раньше?

Гость
#22

Девочки, нам с мужем по 55 лет. Я его старше на полгода. Живем вместе 20 лет. Я точно знаю, что сейчас он хотел бы женщину помладьше. В молодости это не так ощущается. Ещё: на сайтах знакомств (из опыта подруг) мужчины 50-60 лет хотят женщин лет на 10 моложе. И женщины за 55 уже становятся не востребованными. По мне, лучше бы мой муж меня был старше лет на пять, тогда бы не так было бы страшно стариться, ведь он всё равно был бы старее.

Чума
#23

22, и от женщин на 5-10-15-20 лет младше гуляют, уж поверьте. а будет ли женщина востребованной за 55 зависит только от нее самой :) причем даже не во внешности дело, хотя и в ней тоже.

автор
#24

22, вот это меня и пугает! вот именно, что по молодости это не так ощущается....как бы женщина за собой не следила, а в 55 очень трудно выглядеть на 25!

Чума
#25

А зачем в 55 выглядеть на 25? или вам в 55 нужны будут 25-летние мужчины? ухоженная стройная жизнерадостная или, как вариант, с особым шармом женщина и в 55 будет нравиться своим ровесникам. А то и мужчинам помоложе, лично знаю таких женщин :)

Гость
#26

Я знаю женщину, которые старше своего мужа(сожителя) на двадцать лет. Он был другом её сына. Живут лет 7 вместе. Так у неё идея выглядеть моложе, худее и т. д. - основа всей её жизни. Это требует не мало средств, времени и т. д. Да и морально на неё давит. Другая знакомая - вдова. Муж был её младше. Сейчас она ищет мужчину постарше.

Кейти
#27

Автор вы что офигели? Какая разница? Я то думала....

4 месяца не смешите меня:)

Это не разница!

Freiheit78
#28

Автор, ну и бреед! Мне бы Ваши проблемы...

Марина
#29

Автор, доживите сначала до 55... а потом начинайте париться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: