Гость
Статьи
В противовес ОПРОСУ о …

В противовес ОПРОСУ о количестве любовников! Давайте будем честными!

Любовник - от слова любовь! Не так ли? А на предыдущих опросах люди говорили о количестве не любовников, а просто сексуальных партнеров! Будь они хоть трижды законными мужьями, они не всегда претендуют на высокое звание Любовник! Равно, как и женщина! Меня не пугает сейчас, когда Мой мужчина гордо говорит - ты Моя Любовница. И здесь немаловажное значение имеют оба слова. Так вот... Сексуальных партнеров в жизни каждого может быть одно количество, а вот с теми, с кем был именно качественный секс - совсем другое. Давайте определять не потому, что мы раздвинули ноги и кроме самого тр...я ничего не было, (скучный супружеский секс под одеялом, когда все дела переделаны), а количество тех, с кем было все на высшем уровне - а именно оральный обоюдный секс и позы, при которых Камасутра нервно курит в углу в затяжку, и все места в квартире (и машине), на балконе. Я не имею ввиду одноразовый секс в подъезде или лифте, а именно с более-менее постоянным мужчиной, которому доступна любая часть твоего тела и его соответственно. Мне 32 года, из 8 мужчин могу назвать только двоих, с которыми все это было, и при виде которых все текло, даже если секс был позавчера. Так сколько у вас было именно ЛЮБОВНИКОВ? :)

Львица
42 ответа
Последний — Перейти
сонечко
#1

если так считать..то ОДИН)))

Гость
#2

ой, я вначале по стилю текста подумала, что вам лет 25 от силы.

АК
#3

сексуальных партнеров 18.. любовников 3... Мне 27

Хомка
#4

Один

12
#5

А что у вас "все текло?" Картер подтекает? Мужчины меня поймут

дакота
#6

^"Любовник - от слова любовь!"- а то что ви описиваете, связано с сексов, но не с любовью! У меня, н-р, била охренительная любовь на протяжении 3-х лет. А вот секса с етой любовью не било ни разу. А били любовники, чувств к ним больших не испитивала, зато секс оф игительний

Булавка+
#7

ОдЫн - мой муж

Гость
#8

Партнеров 10, любовника 2.

Алёна
#9

У меня было много мужчин( и мужья в том числе). Но улетный секс был только с одним. С мужчиной, который замучил меня со своей любовью, а мне он совершенно не был нужен в жизни, даже раздражал. Я потом от него долго не могла избавиться. Но такого секса как с ним, у меня не было ни с кем. Ну вот что это такое? Физиология? И Что было делать? ну не могла я его даже видеть при свете. Просто ужас. А вот сколько лет прошло, забыть не могу.

Гость
#10

2

Гость
#12

Любила двоих, офигенный секс был с одним (третьим). мне 25

Юлия
#14

Один

Она
#15

Партнеров 7, Любовник один. Но, увы, мы в процессе расставания. Мне 29.

Гость
#16

штуки 2, мне 30.

Гость
#17

столько и было, сколько писала. Я вообще без любви не вступаю в СЕКС- связь.

дакота
#18

дядя, а ви сами не в состоянии предположить, что даже самий охренительний секс ето еше не повод биходить за кого-то замуз? отделяйте божий дар от яиц!

Львица
#19

Ну вот, наконец-то начали писАть правильные цифры. :)) Кстати, по-поводу "текло". Ну... женщины меня поймут, у которых такое было даже при одном взгляде своего Любовника! Еще может очень сильно тянуть внизу....

Львица
#20

Я лично для себя сделала вывод: с кем могу вкусно и долго целоваться - то и секс будет превосходный, значит мы совпадаем сексуальными вибрациями. И еще немаловажное: мне проще заняться стандартным сексом, но уж оральный секс (обоюдный) - ТОЛЬКО с теми немногочисленными избранными, которые были в моей жизни! С моим последним любимым мужчиной мы уже на протяжении 5 лет целуемся, как влюбленные малолетки, не говоря уже о том, что во время встречи или перед уходом - это обязательно. А есть пары, которые с каждым днем целуются все меньше и меньше, доходя до обычного чмока в губы, или даже в щечку.

Алёна
#21

Дядя, вы уж очень категоричны. Не оправдываясь, скажу, что мне хотелось полноценного секса, потому и было много мужчин. Очень жаль, что многие мужчины дать этого не могут. А неудововлетворенность в постели для женщины, это проблема в её жизни. Так кому из нас "только сношнуться"?

Алёна
#22

20, Львице можно только позавидовать.

Львица
#23

Не надо мне завидовать! (((

Илья
#24

мне это напомнило одну басню в тему: "хаджа насреддин(такой персонаж ближневосточного фольклора) ХН- пришел на кладбище в городе в котором он остановился проездом. Там странные даты стояли:12 дней, год, 1,5месяца и т.д. - он спросил тут что только детей хоронят?. Ему ответили- нет, просто на могилах здесь пишут не возраст, а время всолько человек был счастлив... ХН подумал и сказал: у меня напишите "родился мертвым"

Аленка
#25

1 такой был. Любовник и любимый. 4 месяца как разошлись, до сих пор вся мокрая, как о нем подумаю. Вряд ли его когда нибудь забуду и вряд ли подобное еще в моей жизни случится. Мне 29.

Невлюбленная
#26

Сексуальных партнеров 8(муж в том числе),любовников и вообще любимых-ни одного!!!Вообще не знаю,что такое любовь(не путать с влюбленностью).Мне 28.

зараза
#27

партнеров было 11, а любовник 1, и врятли еще найдется такой...

Lambretta
#28

Секс. партнеров 7 было, супер-любовник 1

Гость
#29

12, чувства были к 3, супер-секс с 1

коллайдер-беби
#30

какой правильный и здравый опрос! мой ответ грустен - секс был с 20-тью, чувства с 3-мя. суперсекса не было. и вообще сейчас многое пересмотрела в своей любовной истории. в 18 лет поспешила расстаться с девственностью из-за глупых, засевших в голове, стереотипов. потом начала симулировать оргазм. чем до сих пор и занимаюсь. а вот подруга не скрывала от своих партнеров, что есть трудности с оргазмом. и первый же, с кем она была откровенна, сделал ве для того, чтобы она почувствовала себя женщиной. а я не поняла ее тогда, не верила, что есть нормальные мужчины, изображала африканские страсти в постели... да так и продолжаю изображать. в 29 лет мне стыдно признаваться, что ничего не испытываю. совсем как тогда в 18, когда считала, что пора прощаться с девственностью

Кошатка
#31

Я любила практически всех,с кем спала, а спала я со многими.

Кошатка
#32

Цифры примерно такого соотношения - 33 партнера - из них 24 любила. Остальные - одноночные романы. Правда, некоторые из них помню ярче, чем любимых.

София
#33

4 из 13 любовники, а любила 8)))

Львица
#34

Вот видите - спать с мужчиной, совсем не означает, что быть с ним полностью удовлетворенной именно в сексе! :)

Эврика
#35

"с кем было все на высшем уровне - а именно оральный обоюдный секс и позы, при которых Камасутра нервно курит в углу в затяжку, и все места в квартире (и машине), на балконе. " - это любовь?! Да это просто нормальный секс, а не раздвигание ног.

Зачем ложиться с кем-то в постель, если не готова отдаться до конца? У меня каждый секс без комплексов. А если мне мужчина не нравится настолько, чтобы на такое пойти, то в моей постели он не окажется.

Чувствуется совок в ответах на этой ветке. Блин, как много теток просто раздвигает ноги....

Эврика
#36

У меня был полноценный секс с десятком. Первого любила до безумия. Еще троих просто спокойно любила. В других была влюблена или нравились, привлекали сильно. Еще двое были одновременно, это был эксперимент, страсть. Но! Секс с полной отдачей и качеством был со всеми. А иначе зачем вообще раздеваться?Так что орально-акробатические отношения ничего общего не имеют с любовью.

Анна
#38

Партнеров наверно человек....15, а таких ЛЮБОВНИКОВ два

Мария
#39

Хорошая постановка вопроса автор, хорошая:)) Могу себя ощущать ну практически девственницей, ибо нормальный, хороший, душевный секс, мне мог предоставить ТОЛЬКО один мужчина... эх-х.. даже всплакнулось...И хде тот орел, сокол?

Львица
#40

Это как в анекдоте - "Я - ***!" Да ты что???? - "Да, у меня секс 2 раза в жизни был!" :))))))

шок
#41

14 мужчин. супер секс только с 3. сильная страсть с 5 . любовь что это?

Гость
#42

Тебе чё *** надо??? Уймись!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: