Гость
Статьи
Не хочу замуж!

Не хочу замуж!

Вот такой вопрос, живем с МЧ, я его люблю, он предлагает замуж, а я нехочу, но хочу ребенка, (он тоже хочет), предлагаю ему вариант дальнейшего проживания без штампа + родить ребенка, но МЧ настаивает что "это не по человечески".Девочки, я не понимаю, а что такого, "не человеческого" в этом?!Почему такой стереотип в голове?Все, можете кидать помидоры...хочу послушать мнения.

Дарья
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Закончились помидоры.

мики
#2

"Не хочу замуж" - очень не понятно, это для Вас что? Что там такого чего Вы не хотите?

Мужчина
#3

А отцовство он согласен признать? Для ребенка официальное отсутствие отца может стать травмирующим психологическим фактором. Если согласен, то я не вижу никаких проблем.

Васян
#4

***-муха. Моей бы женщине твои мозги. Я так же хочу как ты!!!!и тоже не придаю значения штампу.им не удержишь.

Дарья
#5

3 да, согласен!

Дарья
#6

2 ну смысла не вижу в этой процедуре, а его аргумент что "тогда это не семья!".Вот и ссоримся...

Гость
#7

а смысл в этой процедуре хотя бы в том, что вы перестанете ссориться по этому поводу. Не понимаю баранов, которые сопротивляются штампу и наоборот, если это приводит к ссорам. Вам то что страшного от штампа будет?

Хотя я знаю, вы, автор, ждете, как вас мужики типа Васи хвалить будут.

Васян
#8

а я в чем не прав?я -то и отцовство готов признать!

Дарья
#9

7 я не против брака как такового, его смущает момент рождения ребенка без штампа,а расписацца можно, ну только попозже..

Angi
#10

а почему замуж не хотите?

Дарья
#11

10 не вижу сейчас необходимости в этой процедуре, все устраивает меня в наших отношениях...

Гость
#12

у нас развестись раз плюнуть. распишитесь, если ему так хочется.

Мужчина
#13

6 Дарья, смысл хотя бы в том, что он видит в этом смысл))). У него есть иллюзия что это что-то значит (ну там типа дополнительная ответственность и т.д.). У него это в мозгах прописано, нет разницы родителями, школой или ещё чем то. Так подумайте с практической точки зрения, что Вам выгоднее: разрушать эту заморочку или использовать её для укрепления отношений?

София
#14

у меня тожа нет штампа, у нас религиозный брак, это важнее, на мой взгляд.

Может, позже и распишемся, мне от этого не жарко-не холодно. Муж, правда, хочет, чтобы я его фамилию взяла.

Вася
#15

11 Если устраивает -не упирайся.потом поздно будет.

Вася
#16

12-развестись с несовершеннолетними детьми большая тягомотина через СУД , ане через ЗАГС.

#17

11 не вижу сейчас необходимости в этой процедуре, все устраивает меня в наших отношениях..

То есть вы готовы расписаться, только когда в отношениях будет что-то не устраивать?

ИМХО, если 2 человека любят друг друга, то они будут идти на уступки. Если так тупо в такой ерунде упираются - нет тут никаких отношений

Вася
#18

17 -права кстати.

невеста
#19

глупенькая,о ребене подумацте

Ада
#20

При регистрации ребенка в ЗАГСе, нерасписанным родителям предлагают расписаться прямо "не отходя от кассы". Автор, может это ваш вариант?

Булавка+
#21

не хоти. Тебя кто-то заставляет? Бред то не пишите

Старая карга
#22

Ваше "замуж не хочу" означает:" Ты недостаточно хорош, чтобы взять тебя в мужья". А быть просто племенным производителем не всякому понравится, особенно, если у него к Вам есть чувства. Тяжело осознавать, что тебя просто используют...

Иришк
#23

Я тоже не хочу замуж, просто брак первый был неудачный. боюсь повторения, ругаемся, орёт смени фамилию мужа, эх...

Иришк
#24

ну в смысле верни себе девичью...

Гость
#25

если собрались рожать от него, тогда нет смысла сопротивляться...ставьте штамп, пусть у ребенка будет официальный отец..о ребенке подумайте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: