Гость
Статьи
Ездить на море с …

Ездить на море с семьей - это тихий УЖАС! Отдыхать предпочитаю один, имею курортные романы!

Ездить на море с семьей - это тихий УЖАС!
Мне 30 лет, жена, двое детей - девочки.
Но отдыхаем мы с женой - РАЗДЕЛЬНО.
В этом году ездил в Болгарию - СКОЛЬКО ЖЕ ТАМ ГОРЯЧИХ ЮЖНЫХ "БАБОЧЕК"!!!
Звонишь жене по телефону. "Скучаю, люблю, милая, дорогая", Даша-Настя, я люблю вас , мои сладкие - а в это время меня грудью об меня трется черноокая болгарская красавица.. Вот как надо отдыхать, а не тратить время на склоки с женой и утирание соплей детям! Да, я люблю жену и детей тоже, но надо позволять себе немножко расслабиться!

Jaspers
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вовка, ты?)))))))

#5
#2

самому не противно?

Гость
#3

потупее не могли придумать что-нибудь

Телезвезда
#4

ну и что???? 90% мужчин и 50% женшин так отдихают.... не ф акт что у вас рогов нет, даже 2-х девочек можно сплавить бебиситерам, подружкам, и т.д...

Гость
#5

и жена отдыхает от вас,а вы думаете она от вас не утала,рогатенький вы наш)))))))))))))

#6

ну и чего дальше. в чем проблема?

Припевочка
#7

А жена ваша:Да дорогой,люблю, скучаю,обожаю

а сама в это время со смуглым мачо такииие фортеля выкидывает в постельке...

так что не считайте себя умнее всех

Sergey
#8

писала женщина. 100% Комменты предсказуемы. Неинтересно, даже попкорн готовить не буду :)

Гость
#9

Нравится мне народ на вумане:) Не ведется уже на дешевые провокации:)

ромик
#10

ща начнёццо))))))

DST
#11

Из КВНа:
Я Приехал В Сочи С Женой
(под "Конь", Любэ)
.
Я приехал в Сочи с женой (ой, да с женой),
Много женщин передо мной (передо мной),
Только мы с женой грустные идём,
Мы идём с женой по Сочи вдвоём!
.
Вечером в кафе благодать (ой благодать),
Баб красивых всюду видать (ой да видать),
Только мы с женой в номере вдвоём...
Лучше б я приехал в Сочи с конём!

Жильберта
#12

Трипперок предпочитаете тоже привозить?

СССР
#13

Ездить на море с семьей - это тихий УЖАС!

Мне 30 лет, муж, двое детей - девочки.

Но отдыхаем мы с мужем - РАЗДЕЛЬНО.

В этом году ездила в Болгарию - СКОЛЬКО ЖЕ ТАМ ГОРЯЧИХ ЮЖНЫХ "МАЧО"!!!

Звонишь мужу по телефону. "Скучаю, люблю, милый, дорогой", Даша-Настя, я люблю вас , мои сладкие - а в это время об меня членами трутся черноокие болгарские красавцы Вот как надо отдыхать, а не тратить время на склоки с мужем и утирание соплей детям! Да, я люблю мужа и детей тоже, но надо позволять себе немножко расслабиться!

Рыжая белка
#14

13, СССР +1

Автору - глупая провокация, даже неинтересно

душечка
#15

Ну,и в чем проблема? Смысл заводить такую тему.Видать у мужика долго тетки не было вот сперма в мозгу и гуляет.Видать так фантазирует.....)))

MAN
#16

АФтор, девушка, Вы сказачница, Вам приснился дурной сон и Вы его пересказываете?

Дубинушка
#17

Бред

Гость
#18

Уверена, ваша жена тож позволяет себе "немножко расслабиться" с мускулистым сексуальным красавцем, пока вы там в Болгарии торчите :) Детей к маме-тетке-подруге и айда, а вы и не знаете, мы, женщины, эти дела оччень хорошо скрываем :) А если догадывается о ваших похождениях - тем более ничего не сдерживает, кончает с горячим самцом, который посильнее вас в секасе будет...

Гость
#19

Автор, надеюсь, что ваша тема разводка. А если нет, то представьте, что через 25 лет у вас на груди будут рыдать ваши дочки, рассказывая, что пока они сидят дома с детьми, их мужья погуливают на курортах. Уверена, что вы испытаете при этом сильнейшую боль. Мужчины, как правило, считают допустимые по отношению к жене вещи совершенно недопустимыми по отношению к дочерям. А пока присоединяюсь к большинству и желаю красавца-любовника вашей супруге на отдыхе. Паритет соблюсти.

Кейти
#20

Господи похвастаться решил???

и что из этого!? Возьми мЭстных ребят типа Васька

отдыхайте вместе))))

У вас одинаковое отношение к женщинам!

Гость
#21

А почему разводки и бред? Я тоже терпеть не могу ездить с мужем отдыхать.. последние пять лет отдыхаем отдельно. Вот как раз я одна отдыхаю, а он с сыном)) Очень даже замечательно они отдыхают и я тоже))

#22

Да ладно, что вы так распереживались :) Поймает какую-нибудь спидозную на курорте, "мстящую всем мужчинам" и успокоится на этом, только будет поздно :)

ВЕНЕРОЛОГ
#23

Покупаю себе джип, дом и скоро куплю частный самолет. Обожаю курортные романы моих пациентов!!!

эйва
#24

Я тоже люблю без мужа попутешествовать.Если он не может. Он привередливый и консервативный. С подругой или одна могу делать что хочу именно я. Вот сейчас толъко приехала с Кубы, ездила с подругой. Мы и дайвингом и клаймбингом и сальсы натанцевались. С Мужем бы чинно сидела в ресторане и пабе после экскурсии. Половины бы не увидела что видела. Он не любит экстрима и вообще лентяй. Вместе мы тоже ездим, но тогда путешествия немного другие. Спокойные и семейные. А одна веселюсь страшно, но не изменяю. Ни разу этого не делала.

#25

а почему "Муж" с большой буквы? Его так зовут? :)

ха.ха.ха
#26

бред.разводка.

Гуляй, Федя!
#27

Ха!

Еще один Христофор Кобелеевич Подкаблучников!

Вырвался?! Ну-ну...

А жена твоя ты, думаешь - плачет без тебя? Да?! Как бы не так!

)))))))))))))

О
#28

23 ржунимогу

киска
#30

а я езжу без мужа уже года 3 как, он тоже лентяй, а я активная..ну и случаются романы ...хотя тоже звоню и говорю как скучаю по нему - я и в правду скучаю! но толко это немного дРУГОЙ отдых, нежели чем с ним. и все нормуль.

Гость
#31

Че то я не поняла, и что дальше то? Ну ездишь ты так, и...? Просто чтоль решил рассказать? или позавидовать те все должны... Кто чем хватстается, во народ

#32

Автор, не волнуйтесь, ваши Даши-Насти- дети чернооких болгарских мачо))

???
#33

Ну и...?.. и что дальше то ... я тоже люблю с подругами съездить в отпуск и своего одного отпускаю и как минимум флирт никто не отменял ..и кстати 2 детей у нас - дочки :-) , меня возмутил только один аспект в бредовом поносе автора , что не надо детям сопли вытерать, ужас , как можно своих детей так не любить ,либо они не ваши , либо у вас их НЕТ.

???
#34

А что все на мужика накинулись? Какие добропорядочные дамы тут собрались. Прежде чем помидорами бросаться, лучше в тему зайдите " беременна не от мужа." Там добропорядочные дамы советуют рот не открывать и ребенка "как своего" подкинуть. Можно подумать жена его в это время вирбратором балуется. Может им нравится друг от друга отдыхать, в чем проблема?

???
#35

33, не обратила внимания, ваш ник взяла:)

Гость
#36

Автор, а с чего вы решили, что ваша жена не отдыхает с другим в ваше отсутствие? Дети многим не помеха. Правда ЗППП тоже никто не отменял. Можно и допрыгаться. А мужьям дочерей многие мужчины не позволяют того, что позволил бы себе или своему другу)) Это точно))

Море и сосны
#37

А мы вот с мужем недавно с югов вернулись и что? вы думаете я отдохнула? ага, как же! я это не буду, туда не пойду, это слишком открыто, давай завтра, ***...зануда-единственно что было классно-рассматривать звезды поздней ночью-безопасно и молчаливо.

#38

37, КАК я Вас понимаю, если бы Вы только знали :))

bell
#39

Море и сосны. После трех лет отдыха порознь, в прошлом году я сама затеяла этот разговор .. типа давай наконец поедем вдвоем. Согласился, решила на зимние каникулы в Прагу, да и все вокруг говорили.. чтож вы вдвоем никуда не ездите, особливо мама моя переживала. Все, я честно терпела три дня, на четвертый мне хотелось бросить все и попробовать поменять рейс на пораньше.Туда не пойду, сюда тоже, на фиг мне эти экскурсии, я хочу полежать в номере, в этот ресторан не пойду (кстати ходили всю неделю в один как идиоты.. вот понравился ему и все), в магазины тоже не пойду-иди одна (ходила одна и в эти моменты действительно отдыхала)))незабываемый отдых)) После него мне казалось, что я отпахала три года вообще без отпуска,настолько вся была в напряжении

ArcticFox
#40

А меня рассмешила выражение "болгарская красавица":), как в том анекдоте про болгарских мужиков, которые увидели своих девушек, развернулись и поплыли обратно на необитаемый остров. Вариант про болгарского мачо более правдоподобно выглядит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: