Гость
Статьи
Женщины, можете …

Женщины, можете закидать меня помидорами, но сейчас помогите составить письмо! Умоляю!

Здравствуйте, Дорогие женщины!!!
Поверьте, мне сейчас очень плохо и поэтому я обратилась за помощью к вам. Пожалуйста, не осуждайте меня, просто помогите! История такова. Мне 21. Я собралась выйти замуж заа парня, который сейчас в другой стране.Ему 22. Мы познакомились в реале,когда он жил в моём городе. но потом он уехал, так что мы общались по ICQ. Решение пожениться было обоюдным.Всё шлло прекрасно. Знали наши родители, уже готовились документы. Он очень долго подводил к теме секса. Вчера вечером спросил, девтсвенница ли я. Я честно ответила что нет.И тут всё произошлло. Я никогда не думала, что это может быть настолько важно. Вообщем он написал мне письмо, которое я сейчас прочитала. Он написал что девственник и что гордится этим, и что он хотел тоже, чтобы его жена была ему верна, в смысле чтобы тоже бвла девственницей. Это очень длинное письмо, но суть такова, что хорошо что он узнал об этом, что теперь у нас ничего не получится, что он хранил себя для жены, и что от жены хотел бы тоже самое. В конце он написал, прощай было очень приятно с тобой общаться. Сейчас мне нужно написать ответ. У меня трястутся руки, так что прсотите за ошибки. Что ему можно написать??? Как можно обыграть ситуацию? может сказать что я соврала так как стиснялась? или что мною воспользовались??? Помогите, Милые дамы!! ведь у вас побольше жизненного опыта! Но мне нужно выйти за него! Я его люблю!!! Что написать???? умоляю. У нас всё было серьёзно, уже документы готовились чтобы мне уехать. Помогите! Может написать что я соврала??????

Дура
90 ответов
Последний — Перейти
Тут
#1

Девушка, вы в своем уме???

Брюзга
#2

Напишите ему чтоб шел лесом!

Лизка Турбина
#3

да это просто повод шоб смыцца от вас....

Ах!
#4

Лизонька,привет,дорогая!

#5

Напишите ему одной строчкой, что Вы пытались выглядеть опытной, стесняясь своей девственности в 21 год, а сами на операцию по восстановлению :) Делов-то. Обдурить его ничего не стоит, а победителей не судят.

Гость
#6

5, смотря в какой стране жених. А то могут к гинекологу отправить для проверки.

Ната
#7

Если уж он вам так нужен... Согласна с 5

Золотко!
#8

ну ......., раз для него так важно это , то почему заранее не спросил, или когда делал предложение.

считаю что это пережитки прошлого, врать не надо, не надо начинать семью с обмана.

скажите что очень жаль, что не думала насколько для него это важно..что любите его.

клио
#9

прикольно, неужели остались такие парни, которые хранят себя ддя жены гыыы...
тут кто-то искал мужа девственника, выложите его контакты :-)

партизанка Сью
#10

Мэри дело говорит. Если уж он вам так нужен, то скажите, что в нашей стране не принято быть девственницей в 21 лет, вот вы и постеснялись сказать ему правду, а на самом деле у вас не было других мужчин - он первый, единственный и любимый. Только ни в коем случае не оправдывайтесь - чем короче объяснения, тем лучше. А то, знаете, как в поговорке, на воре и шапка горит.

Пу
#11

Он не собирался на Вас жениться.Он Вас развел.Пусть чешет от Вас подальше.Нафига он такой больной Вам.Такие тараканы в голове.

Лизка Турбина
#12

4 Ах! привет, моя хорошая!))

Ру
#13

Хаха! Деловой! Его-то никак не проверить, девственник ли он, а девушке не скрыть уж ничего! Дурак.

партизанка Сью
#14

Нееееееееее, Золотко. Если у него на этом бзик, то простые "я не знала, что для тебя это важно" и "я тебя люблю" ни-че-го не дадут. Скорее возымеют обратный эффект.

ШЕРИФ
#15

ты в турцию собралась жить?

яя
#16

Автору - Вы не дура. Просто чудо, что Вы узнали, о том, что у Вашего "жениха" не все в порядке с головой именно сейчас, а не тогда, когда бы оказались одна в чужой стране. Радуйтесь. Такие, мягко говоря, бзики, по-одному не ходят. Там еще целый будет целый букет фантазий, ожиданий и др. инфантильной мишуры, к жизни не имеющей никакого отношения. Накануне свадьбы такие знаки - это Бог Вас уберег...

Алена
#17

7 +1, но если действительно заставит к гинекологу идти, то придется и с ним договариваться и если надумаете так написать, то не нойте в письме и не уговаривайте, а то заподозрит подвох.

Дева
#18

А...простите, он из какой страны, сколько ему лет? И Вы из какой страны? то, что Вы описали, это детский лепет просто действительно ДУРЫ. В такой ситуации, как Ваша, Вам нужна помощь со стороны родителей, куда они смотрят, что выдают детя за иностранца. А Вы не подумали, что он извращенец, который хотел...девственницу. Это глупо, милый автор, когда любят и любят по настоящему - мужчинам все равно девственница ты или нет...Подумайте 1000000раз, нужен ли ВАМ ТАКОЙ МУЖ? Ведь проблем будет с ним...будете очень жалеть. Вы уж извините за наезд, но ПОРА уже ВЗРОСЛЕТЬ

Дева
#19

Да, и еще, имейте ЧУВСТВО СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА и ничего ему не отвечайте...Вас ТАК УНИЗИЛИ, а Вы еще оправдываться хотите..

Зараза
#20

Ах, это ты мне на другой ветке советуешь пустырник пить?)))

Lina
#21

мне кажется, что он специально написал вам это письмо, чтобы отвязаться от вас..Впринципе, для некоторых это очень уважительная причина..

Рыбачка Соня
#22

Чистосердечное признание - это прямая дорога в тюрьму. Или разводу. Автор! А вы уверены, что так уж сильно любите его? Все-таки он как-то слишком далек от реальностей современной жизни. Тоже мне, блин, последний девственник Америки. Что же касается письма, можете написать в манере Татьяны Лариной ("...теперь я знаю, в вашей воле меня презреньем наказать"), а потом, спустя годы, он втретит вас успешной и будет рвать на себе волосы от горя, какую женщины упустил. А можете написать, что его признание в собственной девственности вас крайне огорчило и разочаровало, пожелайте ему встретить девушку, которая сможет его понять, дайте адрес закрытого пансионата или монастыря, однако можете выразить сомнение, что и там он не найдет искомый предмет для обожания. Надежнее всего самому воспитывать себе жену, начиная с детского сада. Тогда будет гарантия. Блин, в этом я тоже не уверена. Ну, народ здесь творческий, с миру понитке, что-нибудь насобираете. Удачи! И не ревите зря. Он не стоит ваших слез.

Рыбачка Соня
#23

Пардон за ошибки.

Ах!
#24

20-зараза,ты об чём,дорогуша?

Рыбонька
#25

У Заразы началась "мания преследования", она во всех видит ВРАГОВ

Алека
#26

Дева - респект ! Автор, не теряйте голову, а главное -лицо ! Это какой-то СИЛЬНО закомплексованный тип Вам достался. Не надо так отчаиваться !! Судя по всему, он искал пути отхода и он их нашел. А что он не в Вашем окружении сейчас - так это ж только к лучему - быстрей его забудете. И НИЧЕГО ему не пишите !

ну и ну
#27

девушка попробуйте соврать ему и посмотрите на его реакцию. Если он будет продолжать отнекиваться, то значит это просто повод. И он несерьезно к вам относится, а лишь использует как инструмент.

фреш
#28

да он больной на голову бегите без оглядки. девственник))))

Гость
#29

я бы ничего не писала в ответ....

Зараза
#30

Рыбонька, хреновый из вас психолог)

Рыбонька
#31

Зараза, ну а разве это не так? Почему Вы решили, что это была именно Ах на противоположной ветке? Там ведь был Гость (аноним)...

Рифовый аквариум
#32

Автор, да он вас просто не любит! Вы что?За любимую женщину жизни отдавали на войне (да и сейчас при разных обстоятельствах трагических), ухаживают за женами, ставшими инвалидами (которые под себя ходят по нескольку лет - пока не восстановят здоровье) а он вам ответил "приятно было пообщаться"!! Вы ему нафиг не нужны не под каким соусом, раз так легко он от вас отказался.

Плюс у меня уверенность,что это с его стороны просто отмазка. Ведь такие вещи обсуждают ДО решения пожениться. И если для него это так принципиально - он бы заранее узнал ваше отношение к таким вещам. А в данном случае ему просто перехотелось брать вас в жены, вот и все. Но причина та же- ОН ВАС НЕ ЛЮБИТ. Пишите свое письмо, вы врят ли удержитесь (хотя взгляд со стороны - не надо его за ноги хватать, раз он через вас переступил). Ну и тут не о чем жалеть - вы для него ничего серьезного не значите, иначе б он вас не отпустил ни за что!

Зараза
#33

31, просто мне показался знакомый стиль написания) Причем тут сразу мания преследования?) Вы когда хотите что то сказать, думайте)

Рыбонька
#34

Это Вы думайте, когда пишите

Рыбонька
#35

34, к Заразе, Ник у вас под стать Вам

Леньчик
#36

Автор, милая, не надо ничего писать, он - придурок.

Зараза
#37

ПишЕте)

Зараза
#38

Спасибо, Рыбонька. Мне тоже он очень нравится;)

Рыбонька
#39

Ну да, грамматика всегда хромала, а вот пустырник Вам все таки надо попить)))

ойданеверюявкощеябессметного
#40

Мэри Свонсон ТЫ свинья

BABE
#41

Зайка, конечно, вам сейчас кажется, что это мужчина всей вашей жизни! что не, и не будет, никого в мире лучше, чем он! что вы не сможете быть счастливой без него!.......поверьте, что счастье в отношениях , а в браке-особенно, зависит в первую очередь от того, принимают ли люди друг-друга такими, какие они есть, со всеми недостатками и достоинствамиююю (.....и не известно, что принять труднее), а так-же от того, насколько общи ваши взгляды на принципиальные вещи....в вашем случаенет ни того, ни другого.....может это просто не ваш человек????

Гость
#42

Так он любит вас или вашу девственность? Автор, задумайтесь пока не поздно

Samum
#43

Афттырь, подложи ему ш л ю х у, а потом выпей весь мозг.

Она/не она
#44

Мэри Свонсон, пожалуй, Ваш рецепт самый правильный... только у меня подозрение, что девушка любит, а это крепко осложняет ситуацию: врать любимому человеку - ад.

Старая карга
#45

Автор! Не отвечайте ему ничего. Возьмите тайм аут и подождите. Дайте ему время переварить Вашу недевственность. Если Вы ему нужны, он всё-равно придёт к Вам, к девственнице или недевственнице с кучей внебрачных детей. Если нет - туда и дорога. Если сейчас Вы уговорите и умолите его "взять вас замуж" с чувством вины, хорошего брака у вас никогда не получится. Будет всё жизнь унижать и попрекать Вас... Эта как раз та ситуация, когда надо ровно высидеть на попе не трепыхаясь. Наберитесь терпения, умейте выждать...

Старая карга
#46

А врать не стоит. на вранье всё-равно далеко не уедешь...Вы - личность, которая уважает себя и которой совершенно не стыдно за свои поступки, ибо были они искренни и продуманы.

Крыся
#47

Автор, присоединюсь к Старой карге: ничего не пишите. Если его действительно так факт вашей недевственности поразил, а это не было просто поводом для отмены свадьбы, то вполне вероятно, что он успокоится, подумает чуть-чуть, и решит, что отсутствие девственной плевы не есть смертный грех. Будете в ногах валяться и умолять простить, будете истории выдумывать (а вранье все равно наружу вылезет), значит, будете на протяжении всей семейной жизни ходить в роли подлой обманщицы и падшей женщины, а он - благородного, несчастного графа де ла Фера, которому вы за доброту его неземную по гроб жизни обязаны ноги целовать. Не вернется, не простит (а что тут прощать, собссно?! шизофреник!), так это и к лучшему: не думайте, что это у него одноразовый такой *** на почве девственности, тараканов там в башке, видать, еще достаточно. Готовы вы в 21 год из-за любви безумной подписать себя на жизнь с человеком, перед которым вы всегда будете виноваты и с которым у вас диаметрально противоположные взгляды на жизнь? Не надо плакать, не надо с ума сходить, не надо ничего писать, не выставляйте себя виноватой жертвой.

Ариадна
#48

Не пишите никаких писем! Любой ответ -это Ваше признание в собственной ущербности. стисните зубы и не пишите! Ладно можете написать хоть штук сто, но не отправлять. И правильно говорят, что если вы ему нужны - свадьба будет, а если нет, если это отмазка -оно вам надо?. Мне 35 лет и мужчин повидала не моло, можете мне поверить, что если девушка нужна мужчине -он землю вспять повернет, сметет все на свое пути, но девушку эту получит. Это закон природы - самец добивается вожделенную самочку. И еще, Вы там ничего себе не придумали про любовь и семью? Ведь познакомившись в реале, вы недолгое время общались, а потом только аська. он в своей загранице жил реальной жизнью и общался с вами по аське, а может и не только с Вами. может и тему будущей семьи подымали, но ведь это все виртуально! Сколько дней вы вместе провели в реальной жизни? Вы конечно можете сейчас быстренько восстановить девственности и сказать ему, что мол , стеснялась показаться неопытной, но думаю, он найдет еще дюжину причин, по которым Вы ему не подходите.

Fly
#49

Поблагодарите вежливо за то, что теперь вы тоже о нем кое-что поняли :) Что вам муж со слабой потенцией не нужен.

Гость
#50

А может он мусульманин и для него девственность неветы важна. Пока они были вместе он на этом не заморачивался, а вернулся домой, сообщил о желании жениться, тут ему мамки-бабки и стали по ушам ездить. И потом, чего уж скрывать, репутация у пост советских девушек, желающих себе иностранного мужа, не самая лучшая. Накрутили мужика и он в отступной подался