Гость
Статьи
Женщины, можете …

Женщины, можете закидать меня помидорами, но сейчас помогите составить письмо! Умоляю!

Здравствуйте, Дорогие женщины!!!
Поверьте, мне сейчас очень плохо и поэтому я обратилась за помощью к вам. Пожалуйста, не осуждайте меня, просто помогите! История такова. Мне 21. Я собралась …

Дура
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Тут все уже сказали. Присоединяюсь к общему хору. Деточка, успокойся и не трепыхайся. Иди развлекись куда-нибудь. Ничего не надо писать и посылать. О любви тут речи нет, мальчик образ себе придумал и ищет его, а ты этому образу при ближайшем рассмотрении не соответствуешь. Госспидя, да все еще спереди у тебя, девочка! Можешь не верить, но эта так. А если ты начнешь сейчас писать и оправдываться, извиняться... тебе же хуже, тогда не жалуйся тут.

Гад
#52

Автор, ну если так приспичило писать, то напиши, что ты его таким образом проверила. Типа насколько серьезно он тебя любит. А вообще твоему парню еще рано жениться, инфантильный он какой-то. Это я не про его девственность, а про его состояние мозгов.

Гость
#53

красиво так сказал досвидос:)))) забудьте, автор, хорошо, что замуж не вышли за него, а узнали его до свадьбы:) потому что во первых, многое в вашем сообщении не ясно, если он вашей национальности и менталитет у вас один, то вопросов нет. Если он какой-нибудь там араб или еще кто, конечно, у них другая культура, другие традиции. Это дял них страшно важно - брать в жены девочку, допустим... Это что-то сродни их культуре, вере, а это ключевые принципы!!

а вообще о себе много болтать вредно:) Могут воспользоваться вашей же информацией и повернуть против вас. Оно вам надо??????

Так что ваше дело6 тратит ьдрагоценные минуты на письмо ему или искать парня, с кем нет сложностей таких, своего роду-племени и крутить с ним роман:)

мяу!
#54

напишите ему, что если он захочет, то вы можете сделать операцию по восстановлению девственности и будете опять целкой. И если ему это так важно, то пусть сам вас этой девственности и лишает :))

Красные туфельки
#55

Старый анекдот вспомнила. Молоденькая полька (но не девственница), замуж выходила, а мамаша ее научила чем-то там девственность изобразить. У молодого мужа все же возникло подозрение, он стал спрашивать, типа, дорогая, а тебе не больно? Мне ответ нравится. "А что? Пан уже пшэхнув? Тады ой!"

Джулиана
#56

у меня примерно та же ситуация была, что у автора, но с другим концом. у меня мч мусульманин. тоже жутко разозлился, когда я сказала, что не девственница. а потом ниче, привык и даже вот уже 2 года как даже не попрекает. любит, видать.

Гость
#57

меня заинтересовала фраза - "хранил себя для жены" Автор, это что-то! Вам больно и обидно, но с ним не все в порядке явно! Или проблемы с самооценкой или слишком религиозен Подумайте. Оно вам надо? не пишите, стисните зубы и руки и не пишите ничего! Вы честны перед ним, Вы честно признались и ждали минимум понимания. Вашей вины нет. А если он так легко от вас отказывается - пусть и дальше продолжает искать девственниц.

Автор
#58

Жених русский!! он не мусульманин! проверять у гинеколога никто точно не будет!!

Мне просто обидно, неужели ему нужна не я, а всего лишь наличие девственности!!

Ещё раз повторяю ОН НЕ МУСУЛЬМАНИН!!! он русский, сейчас в Германии

текила бум
#59

Автор, а может у него просто проблемы по мужской части? Член 2 см, или уродство какое-то? И он панически боится, что увидев и почувствова его, вы сравните его с прошлым партнёром? И ясно не в чтью пользу оно будет...

В любом случае, с парнем что-то не так. Для проверки напишите, как вам и советовали: постеснялась и т.п. Посмотрите на его реакцию.

Даже в том случае, если он напишет, люблю, не могу, давай скорее свадьбу - КРЕПКО ЗАДУМАЙТЕСЬ. С человеком что-то не так...

Гость
#60

автор-дура

Автор
#61

Здравствуйте!

Я хочу поблагодарить всех кто высказался и написал своё мнение. Для меня это было очень важно. Я взглянула на ситуацию со стороны и поняла, что наверное он и не любит-то меня.

Решила, что ничего писать ему не буду.

Так обидно, я бы поняла, если б он был мусульманином, но ведь он русский, сам жил в России, и уехал за границу всего год назад.

Просто после того как он мне всё это написал, я себя тааааак почуствовала......

Сегодня весь день хотела ему написать, руки так и тянутся к клавиатуре,

но я сдержусь и ничего не буду ему отвечать.

Ещё раз спасибо всем вам!!!!

Я многое поняла.

Гость
#62

напиши "в моей смерти прошу никого не винить"

Нэнси Дрю
#63

Вот и умница!)) Тебе правильно здесь опытные женщины сказали - когда мужчина любит, он землю перевернет, чтобы добиться своей девушки.

Автор
#64

Мэри Свонсон, Ариадна, Золотко, клио, Партизанка Сью,яя, Алёна, Дева, Lina, Рыбачка Соня,Алека, ну и ну, фреш, Зараза, Крыся, Рыбонька, Старая карга, Рифовый Аквариум, Леньчик, ВАВЕ, Она/не она, Fly, Гад, мяу!, Красные туфельки, Джулиана и Текила бум - вам огромное и искреннее СПАСИБО!!!!

Автор
#65

извиняюсь, если кого то пропустила,

Нэнси Дрю, и вам спасибо!

Я всё прочитала, и мне действительно стало легче. Я уже НЕ воспринимаю всё это как трагедию всей своей жизни.

Беата
#66

правы 5 и 50 :))

Нэнси Дрю
#67

Автор, ты такая хорошая, воспитанная девочка - разве он достоин тебя? Как говорится - не по Сеньке шапка. Человек не умеющий ценить хорошее, сам этого хорошего не достоин)) От души желаю встретить парня, который будет тебе подходящей парой и любящим и заботливым мужем. Уверенна, что так и будет!

?!!!!!!!?????????!!!!!!
#68

Вы че тут паритесь.!!!!!!!!!........................это ж разводка.

#69

Где автор? Чем все разрешилось?

Uriy
#70

автор, скажу вам чесно, я сам был именно в этой ситуации (я был девственником, моя девушка нeт и сообщила мне об этом по е-майлу, когда я жил в USA). Eсли не стесняетесь, то напишите мне и я вам попытаюсь помоч. Mогу даже позвонить ему и поговорить с ним (если вы, конечно, сами захотите этого).

uriy_orehov@mail.ru

Старая карга
#71

Urity! Автор несомненно будет благодарна Вам за участие и желание помочь. Но вот только посредников в таком деле я бы не советовала привлекать. Зачем? Чтобы уговорить? Обьяснить? Наставить на путь истинный?...Абсолютно ни к чему. Парень в этой ситуации или пускай доходит сам, или катится на все четыре стороны.

Гость
#72

Очень велика вероятность, что у этого "девственника" серьезные проблемы в половой сфере: размер подкачал, дефекты есть. А представляете, что он, неопытный, будет тыкаться, или брезговать, или еще что вылезет? Женитьба без секса - оно, конечно, романтично, только вот последствия могут быть неожиданными. Неприятно неожиданными. У меня лично было трое знакомых, которые жаждали девственницу в жены. Все трое практически сразу предлагали замуж, как только узнавали, что я такая. И как же хорошо, что мне в голову не стукнуло согласиться! У двоих серьезные проблемы с головой, а третий как раз мусульманин. Ну их...

Автор
#73

Iva, разрешилось всё тем, что я по совету многих ничего не стала ему писать и объяснять.

Автор
#74

Uriy, спасибо, очень мило с вашей стороны:)

Нэнси Дрю, спасибо за добрые слова.

Я в первый раз пишу на вашем форуме и хочу сказать, что даже не представляла, что здесь столько много отзывчивых людей, которые откликнулись на мою проблему. Мне действительно стало легче...

Вы здесь классные!

Романтика
#75

Автор, я надеюсь Вы не стали ему писать?

Романтика
#76

Ой, прочитала)) Молодца! Пусть он утрется и идет лесом, а Вы еще обязательно встретите свою половинку, который не отпустит Вас, не расстанется с Вами даже за все сокровища мира!

Марья
#77

А может, и стоило ему написать и высказать все, что о нем думают!

Гость
#78

77, не стоило.

#79

Почему именно мусульманин? Согласно, скажем, канонам Русской Православной церкви, священнослужителем может стать лишь девственник, женатый на девственнице (в идеальном варианте). Другое дело - современная жизнь... В любом случае, дорогие дамы, я бы на вашем месте не торопился именовать героя сей истории дегенератом, импотентом и подлым обманщиком. Что там у человека в мыслях на самом деле - то не нашего ума дело. Тем более, если помыслы ваши чистотою не блещут (уж простите - что вижу).
Дорогая автор! Дурой себя именовать тут совсем ни к чему. Что было в жизни - то было. И врать тем более не советую. Как впрочем и унижаться. Хотя письмо возможно написать и стоит.
Но для начала важен в Вашей истории вот какой момент (уж простите за идиотский вопрос, но какой только "святой простоты" в жизни не встретишь): а что вы подразумеваете под потерей девственности? На всякий случай поясню, что под понятием потери девственности, или утраты целомудрия, понимается имевший место половой акт с лицом противоположного пола. А не просто повреждение девственной плевы, который мог произойти в результате, скажем, травмы, спортивных нагрузок и т.п.. Доказать это сложно, но сам факт был бы важен в первую очередь для Вас самой.
Но даже если и были в Вашей жизни половые отношения с другими мужчинами - важно не что с кем было, а кто Вы сейчас!
Согласен с мнением многих: главное то в браке - любовь, а не формализм и взаимные претензии. Если не получится с этим человеком - значит Вы обязательно будете счастливы с кем то другим!

Джульетта
#80

Автор хотите я вас с хорошим парнем русскоязычным познакомлю,он житель Германии?Очень хороший парень симпатичный.Он сам чесный человек и любит искренних девушек,не ***.И пошлите вы своего девственника в сад.пусть дальше ищет девственницу.Ему целка важнее человека.Урод.Как с таким жить?

лика
#81

Я думаю, врать не надо, ну хочеться человеку, что бы жена, мать его детей была девственницей. Ну скажите ему, что у каждого свои недостатки. У меня в институтские годы была приятельница - отличная девченка. Так вот она вышла замуж девственницей. Жили они с мужем хорошо, серьезных конфликтов не было и вот как -то ( ребенку было уже 3 года) сильно поругались, и он ее обидел. Она обиделась и говорит, что мол уйду от тебя, а он ей, иди, до меня никому не нужна была и сейчас никого не найдешь!

#82

81. Вот козёл, блин... Лика, а чем у них в итоге дело кончилось?

Автор
#83

Странник, под потерей девсвенности , я как раз и имела ввиду как вы сказали " половой акт с лицом противоположеного пола" :)

Автор
#84

Джульетта, спасибо большое. Только что-то я побаиваюсь теперь русскоязычных жителей Германии. Я всё от этой истории отойти не могу. Успокоилась благодаря форуму, и кстати,я сдержалась, и ничего ему не ответила.

#85

Ну может так и лучше. Подожди немного, авось сам передумает. Если любит тебя по-настоящему - то обязательно свяжется с тобой. А если нет - ну чтож... В любом случае без любви с его стороны, способной простить всё, замужем за ним тебе делать нечего. Тем более в чужой стране.
Не грусти! Все обязательно будет хорошо! Не с ним, так с другим!

Автор
#86

Странник, спасибо Вам за добрые слова!!!

Гость
#87

так вам и надо автор! парень молодец! не чета местным дамам. надеюсь найдет свою жену :))

#88

87, ты чё там - святой?! Или святая?! Блажить тут завязывай! А то от твоего сияния тошно становится. Или из тебя там дар прозорливости полез, чтобы судить о чужих делах, тем паче прошлых?! Люди здесь общаются, чтобы помочь кто чем может, совет дать, исправиться. А не умников типа тебя слушать. На себя чаще смотри, тогда и другим советы раздавать будешь! Короче: не нравится - вали отсюда, ангел во плоти с перепончатыми крыльями!

Фальшивомонетчик
#89

автору - ты не достойна и мизинца этого парня!

Без блейзера
#90

Вуменские девушки, вы такие умные, интересные, классные!

Как я раньше жила без вас и ваших сообщений?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: