Гость
Статьи
уехал в командировку, …

уехал в командировку, не звонит

МЧ уехал на неделю. Уехал на празднование крупной компании, там помимо конференции в которой он участвует, еще конкурс красоты, банкеты, круизы на теплоходах и прочее прочее. Я волнуюсь, он молчит. Не звонить ему?А то я словила себя на мысли, что когда он приедет и спросит "соскучилась?" я скажу "нет". Тем более он меня туда не взял.Может вообще расстаться с ним, вторая мысль - сменить телефон, он приедет - а оппаньки, ищи где хочешь.

Беата
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не звонть ни в коем случае. И дождаться его звонка когда приедет.

Гость
#2

падонаг онднозначна

Морячок
#3

Аффтар дура. Возможно малолетняя.

Беата
#4

знаете какой у нас разговор был?
жалуется, что дела тут оставить не на кого - на кого оставил, те не сделают. я говорю - оставь за себя дружка, которого с собой везет туда. он такой - нее, он мне там нужет - мне будет скучно, с кем я буду водку пить. я говорю - меня бы взял. он такой - люблю тебя за простоту суждений.
я выпала в осадок, девочки)) в чем моя простота?

Беата
#5

Морячок, иди в ***

Бука
#6

Автор, вы уверены, что услышите от него вопрос "Соскучилась?". Поездка у него, я полагаю, захватывающая. All inclusive. Вряд ли он сейчас помнит о Вас. Скореее всего, будет наоборот. Вы будете пытливо заглядывать ему в глаза в надежде вернуть его на грешную землю.

Беата
#7

Бука, он меня все время спрашивает, так что скорее всего это будет вторым после привет. меня вот именно бесит, что у него там такая насыщенная программа, а я тут дома сижу и ничего не хочется. может ну его нафиг? чего он меня не взял, например... там фейерверк какой-то грандиозный должен быть

Беата
#8

мне кажется как порядочный МЧ он должен скинуть хотя бы смс

Морячок
#9

5. Боюсь что места там маловато. Ты все заняла =))) Или у тебя нет ощущения что именно там когда твой паренек отжигает с "миссками"? ;)) НЕ было бы - не выла бы на форуме =))

Бука
#10

Вы действительно ещё молодая, наверное, или наивная. Берет с собой друга... Попробуйте сама сделать вывод с помощью этой цепочки Праздник-Халява-Конкурсы-Друг-Водка-Люблю тебя за простоту суждений. Последняя фраза вообще говорит о том, что у него и в мыслях не было Вас с собой брать.

Бука
#11

Конечно, если мужчина уважает свою женщину, он должен прислать хотя бы СМС - это секунда дела. Сидя на унитазе, куря сигарету. Никогда не верю, когда говорят - извини, не было времени позвонить или не было на счету денег.

Но я бы все равно, устав от его молчания, написала бы СМС сама - как отдыхается, почему молчишь. Дело не в Вашей СМС, а в том, ЧТО ИМЕННО и КАК БЫСТРО он Вам ответит. Думаю. после этого сможете делать точные выводы.

Гость
#12

Да нах ты ему нужна!

Бука
#13

Морячок, не надо так грубо. Женщинам много не надо, чтобы какой- ерундой забить себе голову. Такая уж у нас природа. Лично я не любитель таких мероприятий и проти присутствия на них наших мужчин.
Беата, это ещё лучше, что ты не поехала с ним. Во время таких PARTY можно открыть для себя много интересных ми не всегда приятных вещей, в том числе, касающихся вашего МЧ. К сожалению, мужики такие. Но у многих хватает ума с умом гулять, не травмируя при этом своих женщин .

Bit
#14

а что самой трудно чтоли первой позвонить??? меня вот это *** как бесит в слабом поле. ЧТО сложно найти своего любимого в телефонной книге и позвонить? сказать что соскучилась, там скучаешь и т.п. на меня например это действует, я понимаю что девушка меня ждёт и скучает.

Машенька из сказки
#15

Пьет, гуляет и трахаеццо..

Беата
#16

Бука - в мыслях не было, я знаю. Я потому и предложила сама. Он чего-то задумался. Я может быть молодая и наивная, но зато он не малолетка, который в восторге от этих мероприятий - они ему уже осточертели.
Я бы не спросила - но у меня злость такая на него.... не знаю, что и делать. Хотела вообще сделать перерыв в отношениях - блин отдала ему свой плеер слушать в самолете - придется теперь забирать, а значит увидеться, и разговор и пошло-поехало

Морячок
#17

14. Ага. Заодно им в головенку не приходит что звонок их может паренька остудить малеха =)) А то мало ли в какие смертные он вляпаться намерен =))

Морячок
#18

13. Бука, да я так, беззлобно =)) Звиняй =)

Беата
#19

Bit знаешь... гордость.
вот он не захотел меня взять - поехал с другом (ну допустим, ладно, там действительно по работе вопросы они решат)
вот не звонит... а я ему позвоню - не кстати, в разгар банкета, мои вялые "а у меня ничего нового"... нафиг это нужно? ему станет неинтересно со мной

Беата
#20

мне кажется наоборот - когда девушка звонит, мч думает "ну вот че ей опять надо"
а когда нет, он думает - "а где она, с кем она, надо поскорее вернуться и узнать"
я неправа?

Беата
#21

Морячок, да пусть он вляпывается куда хочет... на все 4 стороны

Гость
#22

20 нет, не права

Беата
#23

22 почему?

Морячок
#24

23. Потому что паренькам ведь не приходит в голову не звонить только потому что вы подумаете "ну вот че ему опять надо" =))))

Гость
#25

Почему ты считаешь, что когда звонишь парню, он думает: "ну вот че ей опять надо"?

Ты же не названиваешь каждые 5 минут, верно?

Гость
#26

синхронно...

Бука
#27

Автор, ну тогда не знаю, помогут ли вам советы. У вас сомневающаяся натура, научитесь всегда находить сама СВОИ САМЫЕ ПРАВИЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ. То вы терзаетесь, что молодой человек молчит , выход - звонить самой или писать СМС, но гордость не позволяет. И вообще, зачем вяло лепетать " У меня ничего нового"? Бодры, веселым голосом "У меня все хорошо, вчера было там-то, сегодня вообще отвисну с компахой на сутки минимум. Ну ладно, я должна бежать, а то до твоего приезда осталось ___ дней. Пока." - примерно так.
Когда спросит "соскучилась?"- тупо проигнорируйте вопрос, начните рассказывать о своем, как же было круто.

Беата
#28

Бука, я не сомневающаяся натура, я просто пытаюсь понять. Мама меня этому не научила. Я пытаюсь понять когда ему нужна моя любовь, когда нет.
Ничего если я не буду ему звонить и писать? Что-то мне не хочется... а приедет посмотрим

Беата
#29

25, потому что мой часто повторяет мантру "я бабам нравлюсь". хвалится как к нему пристают и т.д.
так мне после этого самой звонить ему неохота... кому надо быть очередной "бабой"?

Бука
#30

Ну тогда отвлекитесь на эти пару дней. Делайте, как сердце подсказывает. При любом раскладе, это будет жизненный опыт.

Гость
#31

ну видимо он считает, что там и так будет много красивых девушек и он сможет влегкую с ними порезвиться. если у вас была возможность с ним поехать, то мог бы и взять. видимо мужик развлечься хочет.

Гость
#32

Это что ж за работа такая, что человек (видимо не последний в компании) может уехать на неделю заниматься ничем? Гнать надо таких рукводителей. У нас в компании ездят в командировки на 2-3 дня и то, для встречи с заказчиком. На бездедье времени нет.

Беата
#33

31 красивых девушек везде полно, для этого не обязательно куда-то ехать. разве не так?
32 день рождения фирмы его главных партнеров по бизнесу
30 я его ненавижу... вот что мне сердце подсказывает :(

Беата
#34

Бука, спасибо за советы. Я перечитаю, подумаю... когда злиться перестану

Беата
#35

позвонил. целует, соскучился :)) правда я зачем-то наврала что я с друзьями, а не дома сижу. сбилась с толку, блин.

Морячок
#36

35. Вот-вот. А потом когда он себе "с друзьями" времяпрепровождение найдет и честно скажет ну так ты с друзьями и я тут с друзьями аффтар в бессильной злобе так сказать попытается мозх ему вынести. А паренек искренне не поймет он то в чем виноват. На хрена сказала то? Чтоб "типа поревновал"? Читай пост номер 3.

Беата
#37

Морячок, читай пост 5 :) Хамство необосновано. Тебе Бука все объяснила.
Я не знаю нахрен сказала - потому что накрутить уже успела.

Беата
#38

Блин, блин, блин... ну и что теперь делать

Беата
#39

Да с другой стороны пусть тусуется, что он не человек что ли...

Морячок
#40

39. "Да с другой стороны пусть тусуется, что он не человек что ли... " - это мантра? Запиши ее на видном месте. Чтоб побырому найти когда фотки у него на компе найдешь с туснячка и он тебе прокомментит - а ну это же когда ты с друзьями развлекалась =))

Беата
#41

да, это мантра :) ревную его сильно, не хочу это показывать... и хорошо бы еще от этого чувства избавиться

Беата
#42

я ему позвонила, он трубку не взял :(
короче, опять я все испортила, уйду в монастырь

Беата
#43

он ревнует, я ревную - мы оба идиоты. где найти пофигистов?

Морячок
#44

43. Ну наконец-то. Умничка. Если пациент признает наличие заболевания это уже половина победы над ним. Все будет хорошо. Просто если любишь - старайся не делать больно. А если делают больно тебе - не зажимайся а так и скажи - "мне неприятно когда...". Просто и без наезда. Агрессия пораждает встречную агрессию.

Беата
#45

Морячок, сменю свою мантру на эту :)
мне самой не нравится что я так распереживалась - вон уже глупостей успела наделать. нафиг спрашивается врать принялась
ничего не делать? ждать уже пока приедет?

Беата
#46

тяжело мужика одного отпускать... конкурс красоты блин, прогулка на корабле... и друг его *****) отличная компания...

Беата
#47

друг его бабник, скажем так)

Морячок
#48

Позвони. Скажи что ждешь. После всяких как дела и пр. скажи что когда ты сказала что проводишь время с друзьми - это была неправда (тон помягче и слегка виноватый). На самом деле ты ждала его звонка. Но тебе было неприятно представлять его в окружении участниц конкурса. Поэтому сказала глупость ( именно так, здесь важно что ты сама в состоянии дать адекватную оценку сделанному)

Если паренек нормальный - откровенность пораждает обратную нежность и потребность (не желание, а потребность) заботы о том кто менее защищен и зависим от тебя. Это встроеный механизм природного альтруизма.

После этого долго не рассусоливай, скажи что звонка от мамы ждешь, позднее перезвонишь. Пареньку надо переварить сказанное. Ощутить что то что он делает влияет на твою жизнь.

Беата
#49

ок, так и сделаю. но завтра... а то я ему перезванивала, он трубку не взял. второй раз как-то неудобно, или подумаю как в смс-ку поместить

Бука
#50

Нееет, если сказала, что с друзьями, не признавайся в обмане. Тем более, это вынужденный обман. Не надо из себя делать виноватую дурочку и брать свои слова обратно. Как раз из-за этого будут лишние вопросы. Тебе было хреново? Было. так почему ты не могла пойти на чашечку кофе с друзьями? Морячок, кажется мне, хочешь ты напакостить девушке. И самый хороший совет дам. Этому научилась у моего любимого человека. ВСЕ НАДО ОБСУЖДАТЬ ВМЕСТЕ. Какая-то малейшая недоговоренность может породить тайфун. Я говорю ему о том, что мне не понравилось в его поступке и как в дальнейшем я могу реагировать на это. Иногда он до того изумляется, не думал даже что сказал что-то особенное и неприятное для меня. Мужики - это большие дети им все надо разложить по полочкам, не правда ли, Матросик?
Автор, не заморачивайтесь и взрослейте. Выводы начнете делать, если такое опять повторится. А сейчас он может просто протупил, друг сбил с толку. В жизни будут куда более непритяные вещи.