Гость
Статьи
Секс с начальником …

Секс с начальником ради выгоды. Многие ли женщины на это способны?

Я имею гражданство Республики Финляндия. Но русская. Недавно прочитала в одном из российских журналов о том, что 45% российских женщин, согласно анонимному опросу, не против секса с начальником ради карьеры, денежных выгод, подарков и т.п. Меня удивил такой большой процент. Неужели подобных женщин в России действительно так много? Хотелось бы узнать мнение об этом от посетительниц сайта.

Гетера
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а правда что в финляндии все мужики любят ужраться?читала где-то про это, высокий процент удивил

Devyshka
#2

фууууу....буэээээээээээ.......блевать ща побегу..... я вообще, в принципе, не могу представить себя в постели с кем-то из мужчин с работы..не важно симпотичный или нет, они для меня все на одно лицо - бесполые коллеги в костюмах и с галстуками. Трахаться с начальником ради выгоды - последняя стадия.. это хуже проституции...лучше уж сразу на панель... и за деньги... фууу

Гость
#3

тут с мужкм не можешь...блядво сплошное

Вася
#4

да бухают там в этой убогой финляндии как подорванные,не брезгуют ни самогоном ни спиртом,бабы так вообще сношаются с кем угодно,для них это как посцать,блудливо-фригидные,впрочем как и русские

Триша
#5

Гетера, а вы еще среди финских женщин опрос устройте. И сравните результаты.

Andrey
#6

а я удивлен что процент столь низок

Devyshka
#7

На самом деле.... у меня подруги... не одна в смысле.... и не по одному разу..... рассказвают в узком кругу всем о таких случаях... я не понимаю этого... ОБИДНО все-таки за девушек наших... на работе потом весь мужской коллектив знает.... а женский за спиной шепчет. Позорят такие "труженицы" женский род.. пошла плакать

Лена
#8

Мой начальник интресный мужчина, только женат. Только вот только ради карьеры, и ним бессмысленно - потому что это решает не он, а его начальник - директор департамента. Поэтому мой ответ - раду удовольствия да, ради карьеры нет!

Лена
#9

А вообще знаю случаи - сбегали с работы из-за домогательств начальника! А вот, что бы кто-то перспал с боссом ради карьеры - ни одного не знаю ( не рассказывали, во всяком случае).

Alter ego
#10

На всех местах моей работы сотрудники крутили любовь. И с начальниками, и не с начальниками.

Максим
#11

Скоро начну с Васей соглашаться по поводу женской продажности.

Триша
#12

А мне предлагал, правда, не начальник, а друг и партнер хозяина нашей фирмы, я отказалась, дурочку разыграла, мол, не понимаю, что вы от меня хотите. Сейчас думаю, а что было бы, если бы я согласилась :)

14
#13

Буэээ. Начальник пола не имеет,впрочем как и коллеги.

Гость
#14

я бы сейчас даже начальнику отдалсь :))

Гость
#15

Да, в России мы все тетки такие, спим с начальниками. Это ж не Финляндия вам тут!

Гость
#16

Гетера, иди в Ж О П У! Фины, сволочи, вырубают наши леса. У нас они нажираются до поросячьего визга. Это жирные, тупые, краснорожие..!

А
#17

Согласилась бы ради удовольствия токо, но не ради карьеры!

>>Алёна<<
#18

Я уволилась из-за домогательств начальника с очень хорошей работы.

Как представлю, что я бы согласилась, начинает тошнить, хоть и прошло уже почти два года ).

Аkула
#19

если з.пл. большая то почему бы и нет... потом каждый месяц $получать, и ещё пригрозить можно что жене расскажу тоже +$)))

#20

нет не согласилась бы.

Гость
#21

мерзятина какая - секс сначальником ради выгоды... почему? ну во-первых: секс с шефом не гарантирует НИЧЕГО:) это мб обычный обман!!

во-вторых: какая карьера?? .. у кого?.. потом, все же секс или там что-то - это по обоюдному согласию, значит кто-то кому-то не противен.. и начальник он или н е начальник - вопрос 45-ый..

ну и наконец: обстоятельства разные бывают.. кто-то омжет и решится на это, но так, чтобы половина именно почему-то российских(??) женщин была н е против романа с шефом из-за выгоды?? слишком индивидуальный момент, чтобы делать какие-то выводы в плане статистики.. как это можно подсчитать, если это н е афишируется?? как измены, как еще что-то.. не афишируется!!

так что национальности у.... секса с шефом нет, а статистики - и подавно.. ваше дело - верить этому или нет.

Madama
#22

Автор, так вы гражданка этой самой республики или просто русская? А то от вас за версту несет этаким презрением. Вы словно из финской бани только вышли и задали всем ваш наивный вопрос "с русским подтекстом"? Мой вам ответ общий: продажные люди бывают обоих полов, везде, и вне зависимости от национальности. Ах да, еще читайте также финские журналы, может там тоже напечатают подобную статистику (но финскую). :)

Гость
#23

Чушь все это собачья про сорок пять процентов. Потому что умная женщина на это не пойдет никогда, зная о последствиях. А последствия могут быть абсолютно разными..Я уже навидалась у себя на работе, как девчонки молодые глазки строили начальникам, потом добивались своего.. и также классно потом со свистом вылетали с работы.Остальные уже были научены горьким опытом, что на работе ни-ни..как бы не приставали. Сначала все замечательно, а потом она может и надоесть, а куда ее деть-то.. маячит перед глазами все время и как напоминает о связи. Прекратить отношения, так она все время ловит взгляд и незначай везде попадается, начинает раздражать. Это я вам реальный пример рассказываю.Сами понимаете, когда отношения между сотрудниками сходят на нет (а всякое бывает),тем более если этоначальник и подчиненная, сохранить нормальные отношения сложно уже, всегда кто-то в обиде.Просто избавляются от этих подчиненных.

Маша Одесса
#24

2- Devyshka - согласна на 100%, эта хуже чем прституция, это абсолютное бестыдство и УНИЖЕНИЕ

Маша Одесса
#25

19 "если з.пл. большая то почему бы и нет... потом каждый месяц $получать, и ещё пригрозить можно что жене расскажу тоже +$)))"
А может лучше спонсора завести и не работать ?
Ты ему член сосешь да еще и пашешь с утра до вечера на него ужасть.
Говорят в 90 года это было распространено, многие секретарши давали своим начальникам, с тех пор и повелось "секретутка"

Мари
#26

а меня интересует, где же это такие дебильные опросы проводят??

А по себе скажу - мне даже в голову не приходило, как-то иначе взглянуть на своего начальника, нежели как на просто начальника.
Правда однажды был один ***-начальник, который очень откровенно ко мне подкатывал, так я его на *** послала. Вежливо конечно (я так умею), но он всё очень хорошо понял. Потом уволить меня пытался неоднократно, но ан нет - не удалось! Слишком хорошим работником я оказалась, более высокое начальство не одобрило его инициативу по моему увольнению. А этот *****ло не мог же руководству сказать начистоту из-за чего я ему как кость в горле, вот и пришлось ему смириться с моим присутствием))) Правда потом наше с ним общение наладилось, наверное мозги у него на место встали, даже потом извинялся (лично конечно, без свидетелей), что так столько крови мне попортили и уволить меня хотел. В общем нормально я там потом работала и уволилась уже сама тогда, когда нашла себе работу получше.

Гость
#27

Самый действенный способ быть в шоколаде на работе - это не спать с начальником, но и не говорить твердого нет. Пока он ждет и надеется, сделает для вас все. А потом все равно у него перегорит

Гость
#28

да у нас тетки и так бы шефу отдались, и без карьерного роста. а за рост - еще бы и проглатывали ))

Зёбра
#29

я не способна. у меня начальник - женщина. а я по другой части)))

Яна
#30

Да, много таких. Знаю потому что сама не получаю повышение 5 лет уже. Все мои подруги советуют переспать с начальником и забыть как о страшном сне, мотивируя тем, что "от меня не убудет". 2 мои подруги тоже спали за "повышение". На работе из всех кто спал с нашим начальником - это 4 человека точно (из 20 всего). Остальные по возрасту его не интересуют (хотя по молодости тоже чем только не чудили). Еще знаю, что ВСЕ женщины на работе считают меня дурой, что не дала. И за спиной говорят, "сама виновата, что на такой должности 5 лет работает, съездила бы пару раз в сауну или на природу, не убыло б от нее".
А я не могу, у меня муж, я люблю его

Гетера
#31

1 25.07.2008 22:01:59 | Гость [1910071798]

а правда что в финляндии все мужики любят ужраться?читала где-то про это, высокий процент удивил

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Нет, неправда. В Финляндии есть культура пития. Могут выпить, но умеренно: спиртное дорогое. А самогоноварения нет. Эта страна на порядок цивилизованнее России. Вот когда в Россию финны приезжают, то там отрываются, глядя на дурной пример русских.

Гетера
#32

4 25.07.2008 22:05:49 | Вася [404699951]

да бухают там в этой убогой финляндии как подорванные,не брезгуют ни самогоном ни спиртом,бабы так вообще сношаются с кем угодно,для них это как посцать,блудливо-фригидные,впрочем как и русские

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

У Васи ума не хватает уехать из россии. Ему ничего не остаётся кроме как Финляндию ругать. Где он ни разу, судя по тексту, не был. Пусть съездит, увидит нормальную страну вместо гниющей россии.

Гость
#33

Автор, а чем вы лучше Васи? Он хает Финляндию, вы Россию. Добрее надо быть, Россия все ж таки ваша бывшая родина.

Вася
#34

в финлянди небыл? бгааааа,помойка еще та))) Бывал ,даже не перечислить в скольких городах,так что знаю что и как там бухают.Самогонку бухают только так,варят так же как и в Росссии в свое время.Если финляндия нормальная страна,то это ваще ***.Цены в магазинах невьепенные,зарплаты копеечные,фин рад если 1500евро получает,а попробуй проживи на эти деньги....если только сильно экономя на всем

Не девочка
#35

Ключевая фраза тут, я так поняла: "Я имею гражданство Республики Финляндия"? Ну мы рады за вас, автор:) А вообще кто тут только каких гражданств не имеет, некоторые даже сразу по два:)))

Ира
#36

А мне такие суперские начальники попадаются, что я бы с ними и просто ради удовольствия "пообщалась". А если за повышение или деньги, так это вообще супер было бы. Но они, к сожалению, со своими сотрудницами сексом не занимаются принципиально

леля
#37

а я сплю с начальником и получаю от этого кайф. Почему нет? Начальники - мужики харизматичные и не бедные, не озлобленные.

Гыы
#38

Я тоже

Гость
#38

Я переспала ради устройства на работу. Так жизнь меня прижала в Казахстане. Муж бросил с голой ж... и с маленьким ребенком. Я благодарна этому начальнику что устроил и вот уже 8 месяцев работаю и начала нормально питаться одеваться дочку одела на зиму. А до этого нигде совсем нигде не брали связей нет.

Гость
#39

*** только так и выживают. Рассказывать ясен хрен не будет ни кто. А остальные бабы ноют про стеклянный потолок. Хотя всё просто на межличностных отношениях.

Гость
#39
Яна

Да, много таких. Знаю потому что сама не получаю повышение 5 лет уже. Все мои подруги советуют переспать с начальником и забыть как о страшном сне, мотивируя тем, что "от меня не убудет". 2 мои подруги тоже спали за "повышение". На работе из всех кто спал с нашим начальником - это 4 человека точно (из 20 всего). Остальные по возрасту его не интересуют (хотя по молодости тоже чем только не чудили). Еще знаю, что ВСЕ женщины на работе считают меня дурой, что не дала. И за спиной говорят, "сама виновата, что на такой должности 5 лет работает, съездила бы пару раз в сауну или на природу, не убыло б от нее".
А я не могу, у меня муж, я люблю его

Правильно. У тебя муж должен о карьере думать.

лиса
#42
Гость

Чушь все это собачья про сорок пять процентов. Потому что умная женщина на это не пойдет никогда, зная о последствиях. А последствия могут быть абсолютно разными..Я уже навидалась у себя на работе, как девчонки молодые глазки строили начальникам, потом добивались своего.. и также классно потом со свистом вылетали с работы.Остальные уже были научены горьким опытом, что на работе ни-ни..как бы не приставали. Сначала все замечательно, а потом она может и надоесть, а куда ее деть-то.. маячит перед глазами все время и как напоминает о связи. Прекратить отношения, так она все время ловит взгляд и незначай везде попадается, начинает раздражать. Это я вам реальный пример рассказываю.Сами понимаете, когда отношения между сотрудниками сходят на нет (а всякое бывает),тем более если этоначальник и подчиненная, сохранить нормальные отношения сложно уже, всегда кто-то в обиде.Просто избавляются от этих подчиненных.

много раз слышала про свободные отношения, но вот представила и не могу ни понять ни принять. как это ?Он пришел с работы поужинал мной приготовленную еду, переоделся в моной постиранные и поглаженные вещи и ушел к свободной партнерше ? а я?мне тоже идти к свободному ? зачем тогда я? как обслуживающий персонал ? или на другой день онк ней не идет, и у нас с ним секс ? Как вы себе представляете эти свободные отношения ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: