Гость
Статьи
Подозреваю своего …

Подозреваю своего парня в меркальтином интересе...

Я сама из Москвы. Год встречаюсь с иногородним парнем. Все бы нечего, но после того как я познакомила его со своими друзьями, стала получать с их стороны всяческие намеки- мол "парень на своей волне", "ему известно что от тебя нужно" итд итп....
И крепко призадумалась- может оно и правда так есть, а я влюбилась поуши и ничего не вижу...
Хочу у вас спросить совета- как можно проверить истинность его чувств?

Angelica
154 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не регистрировать в своей квартире, ни постоянно, ни временно. Ссылаться, что квартира родителей и они против.

Вася
#2

Автор,не льсти себе,ты не из Москвы,а из ебенёва бирюлева и прочих колхозных мест.Москва это Садовая и им подобные.

А вообще жесть полная,из за того,что баба живет в ебенёва у неё уже комплекс,все завидуют.Чему завидовать,душной квартирке,скученности народа,невозможности нормально жить? *** нада эта твоя Ебенёва

дядя
#3

Вася, тебе нравится себя опускать в глазах незнакомых тебе людей?

Гость
#4

Вася, откуда ты знаешь, где живет автор?? Ты экстрасенс?

Гость
#5

Похоже, по Васе какая-то москвичка хорошо прошлась)))

Вася
#6

обычно вот такие клуши которые думают что их место проживания это круть забивают себе головы тем,что их используют.Осталось понять для чего!? Чего хорошего жить в этой помойке?С чего такая подозрительность,? почему бабы такие дуры?

#7

Вася, в своём репертуаре)))))

Странный
#8

Доверяй, но проверяй!!

Гость
#9

Потому что мужики, такие как Вася частенько встречаются, подстраховаться не мешает, чтоб не нарваться.

с ебеней
#10

гость, почитай жилищный кодекс- условия прописки выписки, гражданский- как возникает собственность. потом советуй.

Васян +1

Какая нах разница откуда он приехал? Цели его всплывут со временем, увидишь халявщик он или нет. Я так же приехал с ***, женился на Москвичке, у которой не было навясчивых идей, что я кину ее на хату и через 3 года моей работы мы переехали с западного бирюлево на пр-т Мира. Ей также шептали друзья про меня, теперь они завидуют.

Гость
#11

Ну а почему бы парню не совмещать полезное с приятным? Бирюлёво, Митино и прочее лучше, чем Саратов, Сызрань и Днепропетровск.

#12

Анжелика, что ж Вы такая внушаемая? Стоило Вашим друзьям намекнуть Вам на "неискренность его чувств", как Вы тут же стали активно размышлять на эту тему... Вы лучше подумайте, любовь ли у Вас к нему? Ведь когда любишь, по барабану мнение даже самых близких.

Вася
#13

откровенно зае бло что какждая вот такая "москвичка" только и думает что её хотя использовать.Только никто не объясняет для чего? С чего вы решили что другие хотят жить непременно в вашей помойке?Да кроме Москвы есть столько гораздо лучших мест,что их всех даже не перечислить.Так что сидите на жоппах смирно

Мандаринка
#14

во Вася как разозлился))) Автор продолжайте встречаться со своим МЧ, а по ходу дела узнавайте у него его планы связанные с работой/учёбой/жильём. Сам то он чем занимается?! Ну и повнимательней.. раз сомнения такие закрались..)))

#15

Вася, как это ни прискорбно, но твоё мнение в меньшинстве. В Москву всегда все рвались, рвутся и будут рваться. Ради наживы. Если б не рвались - не было бы ни Бирюлево, ни Новогиреево, ни Бутово. Эти районы и возникают от того, что все сюда рвутся, вот и "растягивается" Москва как презерватив)))

Гость
#16

Да дело не в том, откуда он приехал, автора не это волнует. Её волнует, настоящие-ли у него чувства??

Гость
#17

Мыб сидели Васятка, токо рвутся именно в Москву почему-то. И Авторский тоже именно туточки, а не в другом месте. А Автору, смотрите сами, еловека ведь видно,неужели не чувствуете, какой он?!

Вася
#18

16 да какие там чувства,у бабы клиника налитсо.Переживает что её будут дико использовать во всех позах

Гость
#19

Вася, не буянь)) Глупо отрицать, что такие случаи бывают.

Гость
#20

Вася ты завидуешь?

Гость
#21

Их полно этих случаев

Гость
#22

А истинность его чувств может проверить только время.

Рыбачка Соня
#23

Автор! Подозрения несовместимы с настоящей любовью. Либо ты любишь и доверяешь, либо не любишь, а сама имеешь какой-то интерес. Я вот не москвичка, и мне интересно стало: чем же это москвички лучше других женщин? То ли у них хрустальный колокольчик между ног, то ли они вместо него кичатся своей московской пропиской. Ах, держите меня восьмером, он на мою жилплощадь покушается. Чтобы не было недоразумений, спрашивайте у парня, имеет ли он какие-нибудь квадратные метры в собственности в Москве. Нет, сразу говорите ему до свидания, чтобы не было никаких меркантильных поползновений. Друзья у вас - замечательные, стоят на страже ваших материальных интересов покруче какого Цербера. Счастья вам, девушка!

Рыбачка Соня
#24

Вася, я в твоем меньшинстве.

Вася
#25

Интересно,он предложил авторше поделиться квартирой которой как я понимаю нет и не будет?

Гость
#26

Если Автор так чувствует, так и будет. Мысли-материальны. Своих чтоли не хватает?! Обязательно надо чужого, можно подумать репутация такая испорченная, что местные не клюют.

Вася
#27

20 а чему завидовать,местожительству в Ебенёво южное Бутово? Гыыы,ипанись,сама живи на этой помойке,а меня туда не заманишь.

Аццкий Сотона
#28

а я согласна с Васей.....как ни странно.....

Вася
#29

Ну вот я уже и не одинок))) Рыбачка Соня ))))

Гость
#30

У меня подруга есть, живет в центре Москвы. Случился у нее роман с одним приезжим парнем, жениться хотел. Так ей родители вовсю по ушам ездили, что он, мол, желает на их квадратные метры покуситься. А я видела их отношения, мне казалось, что он ее любит действительно. Но эта дурочка послушала маманю и рассталась с парнем. До сих пор одна. Кстати, он ей предлагал к нему в город переехать, вот вроде бы и проверка на вшивость, но... Короче, дура.

Мимо
#31

30, вам сейчас противоположных историй накидают кучу.

Гость
#32

27, Москва... Если прописка в паспорте г.Москва, то всё, пальцы веером)))) про ебенёво согласна, там кстати одни гастрики в основном, которые теперь себя считают полноценными москвичами))) и переживают как бы кто к ним не приехал и не прописался)))) Смешно... А коренных москвичей очень-очень мало и не страдают они такой "фобией меркантильности иногородних".

Гость
#33

31, я ж не отрицаю, что противоположные истории существуют, просто не надо всех под одну гребенку. Привела эту в пример, чтобы автор не сильно слушала "друзей", а доверяла только собственным ощущениям.

#34

Ну нельзя отрицать, что сейчас хренова куча мужиков проворачивает подобные аферы с охмурением москвичек! И дело в не колокольчиках между ног, а в пресловутой недвижимости, которая стоит в Москве бешенные деньги! И в том, что Москва открывает большие возможности для хорошего заработка. А чтобы эти возможности открылись самым легким путем и является подселиться к какой-нибудь влюбленной москвичке - дешево и сердито (за съем хаты то даже в самом дальнем районе Москвы надо денежки платить, а они тоже немалые). Другое дело, что нельзя в каждом видеть угрозу. Тут надо душой чувствовать человека.

Пaдонаг
#35

*** а если я в Питер допустим приеду меня тамошние телки пропишут к себе?

Мимо
#36

Нет сейчас прописок, а только регистрация.

Вася
#37

Так,пошел сдавать билет чтоб не заподозрили в меркантильности.А то тут собрался к одной москвичке на выходные,охмурять)))

#38

Вася, 37, так...ну ка давай лучше на работу уже иди, а то и правда щас договоримся))))

Вася
#39

Падонаг,в Питере тёлки получше,душевней и менее замороченные,хотя...глядя на москвичек тоже портиться начали

Пaдонаг
#40

Ну типа у кого прописка,а у кого пиписка.))))

Пaдонаг
#41

То 39. Придецо в Белоруссию ехать ))))

Вася
#42

Падонаг,Белоруссия для нашего барат ваще самое то,изыток женской ласки гарантирован,девки не попорчены меркантильностью,проверял.Помнится ехал на своем трабанте через Бульбашию и оказалось что мерсы тоже ломаюццо,пришлось заночевать на пару тройку дней))))В Гомеле))))Отпад

Вася
#43

брата

Вася
#44

избыток

Мимо
#45

Вася, если бы вы на осле в Гомель приехали, вас бы по-другому приняли

Вася
#46

я ваще то на такси по Гомелю разъезжал,жил в гостинице.денег не светил,любовь не обещал.Так что там действительно девки еще непопорчены это меркантильностью.Блин,как в СССР возвратился

Пaдонаг
#47

То 42. Эххх. то 45. Я думаю мерседесом их не удивить граница то рядом, так что там иномарки не в диковинку.

Вася
#48

Да фиг с ними,с белоруссками,вон Кареглазка самое то,немеркантильная,любвиобильная и сексуальная,мне хватает)))

Мимо
#49

Да хватит по Гомелю вздыхать, давайте в Москву для приятного сравнения

Пaдонаг
#50

Сравнение будет не в пользу Масквы, меркантильность здесь превыше всего.