Гость
Статьи
Он ненадолго появился …

Он ненадолго появился в моей жизни, а в ней уже все устроено...

Дорогие дамы! Долго пыталась сама разобраться, вроде бы все на первый взгляд и так понятно, но на второй...не понятно МНЕ. :)
Мне 24 года, близнецы, за плечами развод только из-за того, что я склонна влюбляться и не научилась отделять главное от второстепенного. 2 года назад начались отношения с парнем, и я подумала, что изх-то я сохраню любой ценой.
Но тут приехал ОН. Мы не виделись 10 лет, до этого была любоФФ, естессно, плотоническая :) Он приезжает каждый год, и каждый год мне звонит. А в этот раз он приехал, я наконец согласилась встретиться.
После 5 часов общения я поняла, что вот он мой (простите за идеализм и вообще..) Принц. И 10 лет назад, и во всех долгих телефонных разговорах раз в год, и сейчас. Он приехал на 1 неделю, потом снова уедет....
Вопрос - стоит ли попытаться начать отношения?... Может быть, я всю жизнь для этого жила? Но в этом случае, я потеряю то, что имею... Или не стоит, потому что очевидно, что он приехал ненадолго, и ему, вероятно, просто хочется развлечься? (Ну совсем не хочется верить в такое, вроде бы знаю человека, а может уже и не знаю...) Сижу, жду звонка. Из дома звонят, ужин готовят... Девушки, посоветуйте, что же мне делать?

Зверёк
26 ответов
Последний — Перейти
Ленка!!!
#1

так и будешь пархать всю жизнь от одного к другому

Гость
#2

а чего Вы боитесь? 24 года-не 54!

Тигресса
#3

Плотон мине друх, но истена дароже.

tatarochka
#4

Я подумала из темы,что у вас в материальном плане уже все устроено!)))

Madama
#5

Математически, в 14 лет вы уже знали что он и есть тот самый Принц. Надо же так разбираться в людях! :)

Гость
#6

вот *****!

Гость
#7

самая обыкновенная типичная ***

Alex
#8

7 Полный одобрямс

Alter ego
#9

Пусть он начинает, если ему что надо.

Гость
#10

близнецы все *** :)

Мария
#11

В 24 года такая ветренность!!! ))

#12

Приезжий может и Ваш Принц, но Вы ли его Принцесса?

А вообще, ветер в голове и это не лечится.

Булавка+
#13

В конуе концов научитесь влюбляться в кого надо ))) И нет проблем ))

Гость
#14

а куда он уезжает потом?

Старая карга
#15

Автор! ПЛОТОническая от плоти или от Платона???

Гость
#16

от плоти, конечно же!

Незабудка
#17

Нет, ну если девочка нашла своего Принца, то чего же тут сомневаться. Надо, конечно, идти к Принцу, они на дороге не валяются. А того, который не принц, отдать другой какой-нибудь девочке, не пропадать же ему. Вот и весь расклад, чего тут мудрствовать?

Гость
#18

Когда все хорошо, обычно появляются армяне и все засирают.

Зверёк
#19

7,8 - Простите, пожалуйста. Может быть и ***, я не знаю, я разобраться хочу.

Я не поняла, откуда у Вас возникло такое определение. Неужели все вот так взяли - и нашли на всю жизнь? С теперешним МЧ не сложилось, ну - так тому и быть, расстанемся, но ***-то почему?

Зверёк
#20

5, нет, я вовсе не знала, что он принц :) Что вы :) Я тогда о таких вещах не очень задумывалась :) Я же написала, что в этот раз я так почувствовала :)

Зверёк
#21

11, Мария, а если в чем-то не сходимся - в физическом, духовном, интеллектуальном плане? При чем тут ветреность? по моему самое время искать своего. Или Вы предлагаете оставаться с кем попало?

Зверёк
#22

Простите за описку по поводу Платона :) Действительно, каламбур вышел :)

Зверёк
#23

Булавка, Незабудка :)

Благодарю за понимание и совет.

#24

Зверек!

мне тож 24 года, за плечами развод. и сейчас с мч 2 года. и все хорошо!

но около года назад была похожая ситуация. объявился мужчина из прошлого, с котором отношения не закончены были, а просто оборвались ни на чем. он просто исчез, а я гордая-не писала, не звонила. мы встретились. я так же думала-он мой принц и тд... была готова порвать свои отношения, провела с ним ночь. и глядя в глаза. я спросила-ты любишб меня? ты хочешь отношений? ведь я тебя люблю и просто не смогу еще раз все начать, а потом потерять. ион сказал-ты очень хорошая, но я не тот! я ушла. сделала над собой усилие, огромное. и перестала общаться с ним! ТОЛЬКО СМС РАЗ В ГОД НА НОВЫЙ ГОД! и я счастлива теперь! скоро замуж выйду! а тот из прошлого так бы и трепал нервы. а я бы болталась между небом и землей! Думайте сама, решайте сами... но раз вы были замужем, то, надеюсь, в состоянии оценить надежность и искренность от страсти и жажды обладать!

Зверёк
#25

Скарлетт, то есть Вы все же изменили своему любимому?

Зверёк
#26

Не верю, что Вы жалеете. Вы определились.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: