Гость
Статьи
Использовал. …

Использовал. Поддержите меня пожалуйста

Дорогие мои,мне сейчас так тяжело,мне очень нужна поддержка.
Я из Украины уезжала учиться в Германию. Там познакомилась с ребятами из многих стран,появилось множество друзей со всего мира. Там же были мои первые серьезные отношения. Парень был из Казахстана. Я его полюбила сильно. Мне 22,ему 19. Он был инциатором начала отношений и их конца. Я ради него готова была на все: он был недоволен чтобы я встречалась с друзьями-парнями – я не ходила никуда (в итоге лишилась многих друзей), был против чтобы я гуляла с группой – не ходила. Отпускал в клубы только с тремя дувочками,которых он хорошо знал. Я вообще была как слепая,любила слепо. Да у меня даже подозрений не было потому что он все время проводил со мной!
Мы были вместе два месяца. За две недели до того как надо было возвращаться домой он исчез на 4 дня,потом мы встретились,поговорили и он дал понять что хочет расстаться. Ничего толком не объяснил. для меня это был конец света,он говорил что любит,что я для него лучше всех.
Ладно,вернулась домой в Мире смотрю что у него написано «есть подруга»,а за два дня до расставания он отправил подарок одной девушке и писал что любит на украинском языке,как я его учила. Это свинство! потом через пару недель «помолвлен»,сегодня – фотографии его дамы,которая приехала к нему гостить,там прям подписи «любимая», тра-та-та. Я в шоке,подавлена.
Получается я была или его любовницей или просто пока ее не было он со мной развлекался. Я понимаю,что дура,но это первая моя такая большая боль.
Смотрю на их и наши с ним фотографии, мне хреново. Ну как вы так мужчины поступаете,как можно так жестоко? Неужели можно так просто взять и плюнуть на чувства любящего человека?

Cтуденточка
40 ответов
Последний — Перейти
#1

Мдя.. Была в Германии, окружена интересными европейскими молодыми людьми, а выбрала казаха..

радость
#2

боль проходит. переверни страницу своей жизни и вперед....

marraria
#3

Да уж... Автор, Вы еще так молоды, воспринимайте случившееся как опыт и закалку.

Правда жизни
#4

не мы, мужчины, а определённая категория мущщщин :) сами такого выбрали!

Гость
#5

Малыш, я надеюсь, что в твоей жизни это будет единственным неприятным воспоминанием, учись "видеть" людей и не доверятся сразу всем сердцем

радость
#6

я например научилась игнорировать свои душевные переживания. на этой почве (душевных переживаний )у меня начало постоянно болеть сердце. и я всерьёз испугалась.год лечения и теперь я на вещи смотрю по другому .как бы отгораживаюсь от проблемы исход которой я не в силах изменить.

Ёклмэнэйка
#7

Да, получается, что попользовались. Надо это пережить. Пусть это будет уроком. Впредь будь осторожней! Нельзя доверяться, пока не поймёшь, что это твой человек.

Олюня
#8

Студенточка, это жутко обидно, понимаю, однако он тебя не использовал, а просто кинул. Вот если бы он на твои деньги жил или твои интимные фото продал - вот это использовал. Крепись!

Олюня
#9

И не связывайся больше с тупыми малолетками!

Кошшшка
#10

Сволочь плоскомордая!

А вот не надо так слепо подчиняться мужчине... который, тем более, еще не совсем и мужчина, в 19-то лет.

стерва
#11

а что ты хотела т сопливого мальчишке, надо было самой им попользоваться и выбросить

Кошшшка
#12

А вообще не понимаю - "европейские мужчины, европейские мужчины"... Ну, и что в них такого особенного? Автор, неужели в Украине гарних хлопцив нема? Врете вы все, я была и знаю - полно.

Настя
#13

спасибо вам дорогие за телпые слова.

мне сейчас не с кем поговорить,хочется поплакать - слезы не льются. внутри такое творится ((

Настя
#14

а вообще бывают нормальные мужчины или все такие? можно ли им верить или платить тем же?

его друзья его покрывали,вижу по новым фоткам - с его девушкой гуляют,лыбяться

а с малолетками связываеться-действительно последнее дело,вижу по своему опыту и опыту подруги

Кошшшка - парни у нас замечательные,но вот угораздило меня. сердцу не прикажешь,к сожалению

Олюня
#15

Настя, нормальных мужчин пруд пруди. Но слепо верить нельзя никому.

Гость
#16

девушке его напиши, что он с тобой развлекался, пока ее не било. пусть для хего ето не пройдет даром, будет знать в след. раз, когда заxочет ешче кому то голову морочить. а вообшче я тоже из украини, живу уже долго в германии и никогда би и не подумала с казаxами связиваться! ми, украинские девушки, лучшего достойни!:)

Беата
#17

ну... опубликуй там же на Мире фотографии с ним вместе и подпиши "как хорошо было с тобой Вася, жалко что у нас так все закончилось такого-то числа"
выставишь себя романтической дурочкой - типа ты не специально и знать не знала что его девица или ее подружки это фото увидят.
пусть козел повыкручивается.
тебе полегче станет, а потом найдешь себе нормального.

Гость
#18

Тю!Автор нашла о чем плакать! Тебе всего 22-впереди новые знакомства,и увлечения-через месяц станет полегче, через два- будешь подзабывать о своей печали,через полгода и имени то того казаха не вспомнишь! Живи и радуйся, эээххх! мне бы сейчас те 22! Помню-правда,когда мне было 15-я из-за долговязого одноклассника тоже переживала,который меня оставил,и увлекся другой девушкой- так я через месяц уже с другим парнем зажигала,получше во всех смыслах,и не таким худым и долговязым, как предыдущий. Предыдущий одноклассник-таким уродом уже казался,что я долго недоумевала:-и куда мои глаза тогда смотрели?-до того неважный парень!

Кошшшка
#19

Автор, я тебе счас стишок накрапаю Пушкина Аса из малоизвестного, который вспоминала, когда мне было нелегко:

Если жизнь тебя обманет - не печалься, не сердись;

В день уныния смирись, день веселья - верь, настанет.

Сердце в будущем живет, настоящее уныло.

Все мгновенно, все пройдет. Что пройдет - то будет мило.

Катька
#20

Автор, наши с Вами истории очень похожи....

Вы догадываетесь о том, что Вас использовали, а мне прямо сказали, что нужен был только секс. Что ему неудобно со мной и он хочет гулять

Держитесь)

Ягода
#21

Раз он так поступил, значит уверен что это пройдет безнаказанно. А я бы так не отпустила, мне жизнь испоганили, я бы в ответ испоганила...

Настя
#22

спасибо,спасибо всем!

Кошшшка - вам отдельное спасибо.

в Мире давно не появляюсь. если честно,когда вернулась домой месяц назад было трудно( я еще о другой не знала),я наивная написала ему что мне без него трудно и я не знаю как быть. он прочитал и промолчал.а ответил через две недели. что ответил - до сих пор не знаю,я в Мир не захожу,боюсь читать его слова.либо написал,что все пройдет либо правду о другой. мне любую версию не хочется читать.

Настя
#23

Катька,я надеюсь вы ему сказали,что он ***?

Ягода - не умею я мстить. Бог накажет и Бог простит.

Ягода
#24

А ответ на твой вопрос- почему он так поступил? Да просто- ты ничего для него не значила, вот и все.

Гость
#25

Почему Ви считаете,что автор влюбилась именно в казаxа,в Казаxстане полно русскиx и теx же украинцев.

Ягода
#26

Настя, я так же рассуждала буквально неделю назад... пока не увидела как за меня отомстили, причем моему близкому человеку...

Ягода
#27

Настя, а знаешь как сразу понимание приходит - на ура прям... сразу все так понятно становится...

Ягода
#28

Я имею ввиду обидчику понятно становится- в чем он был не прав

Ягода
#29

Просто я так не могу- жестко послать или сказать кто он есть на самом деле. А другие могут, например моя мама, если она позвонит моему мужу и вставит ему по первое число, он тут же такая душка становится, и я вот тогда думаю, а че я-то молчу? Ответила той же монетой, прибежал, прощение просить, осознал что был не прав.

Настя
#30

Ягода (26) какой кошмар! даже так бывает?!

рассказать ей.. они там "помолвлены",уже ничего не изменится.ну скажет он ей,что это какая-то дуреха,которая его не смогла добиться и теперь бесится.

только нахрена он брал мои фотографии елси я для него-пыль?

кстати,его новая-старая девушка из Москвы,во как он цепляет всех подряд

Ягода
#31

Настя, а ты ей так и скажи, что он скажет " это какая-то дуреха,которая его не смогла добиться и теперь бесится", ты с ним спала? ну и расскажи подробно как это выглядит, что сделает, как посмотрит, подробненько, может это и не изменит, но нервы попротит капитально...

Ягода
#32

Ты сама задумайся, как ты сама бы на такое отреагирывала? Не расстроилась бы если бы тебе кто-то такое написал? Не надо переоценивать других- все мы люди и все мы одинаковые...

Ягода
#33

А если это была измена с его стороны, то тушите свет... помолвка отменится тут же

Настя
#34

Ягода,извиняюсь,мне нужно бежать срочно. я буду позже

Ягода
#35

Бессовестные люди не понимают хорошего отношения, и твое молчание он даже не заметит и не задумается что вот такая ты хорошая... поверь мне, такие люди понимают только то же язык на котором сами общаются с миром...

Катька
#36

Автор, нет, не сказала. Была в шоке

Согласна, что наши "моральные принципы", "воспитанность" и все остальное только на руку таким подонкам, им же так намного легче

Раньше я тоже думала, что мстить - последнее дело, теперь понимаю, что иногда она необходима...

Катька
#37

Ой, простите)

Настя, нет, не сказала - я была в таком шоке, что смогла выдавить только "удачи"

Гость
#38

Автор, не надо так безоговорочно пускаться в омут чувств, да, парень вам очень понравился, но надо себя сдерживать, пусть он проявляет свои чувства, бегает за вами, ждет: позвонит-не позвонит. Жалко мне девчонок, смотрю на своего братца, давно хотела сюда на форум написать, чтобы девушки уважали себя и любили, как сказал один умный человек" Да, я люблю тебя, но себя я люблю больше", пусть мужчины любят, а мы будем позволять им себя любить, а то девчонки проявляют свои чувства, многие еще и бегают за парнями, звонят, навязываются, у парня все чувства пропадают и инициатива тоже, пропадает интерес к этой девушке. Конечно, автор, надо влюбляться и любить, но и о своей гордости и самоуважении не забывать.

Гость
#39

ну и плюньте, раз так:) зачем вы следите за ним, тратите свое время? вы б в это время уже могли встречаться с другим парнем, не хуже:)

другое дело, что чувства людьми не контролируются.... но когда вы поймете, что не нужны ему и надежда уйдет, то его образ будет иным, а значимость его в вашем восприятии сильно снизится.

Ваше дело - следить за ним или жить своими интересами

Алина
#41

Русские из казахстана-это не русские и не казахи это черти, у которых нет элементарных человеческих понятий. Забудьте о нем раз и навсегда, а он еще к вам вернется, но только тогда когда вы станете счастливой без него. Вот тогда и отыграетесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: