Гость
Статьи
Вопрос мужчинам о …

Вопрос мужчинам о женских изменах.

Я понимаю, что тема не нова, Но всё-таки. Есть знакомая семейная пара. У них есть ребёнок. Знают они др др лет 11. Жена стабильно ходит налево и НЕ ВИДЕТЬ этого невозможно. Даже кода я не знала так скажем "из первых рук" о её похождениях, мне всё равно было понятно по её поведению, что имеют место хождения налево. ВНИМАНИЕ ВОПРОС: мужчины, при каких обстоятельствах муж может всё это терпеть? Нет, честно, мне не понятно! Её поведение просто унижает его. Как можно нормальному мужику это терпеть?

Непонимающая
40 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

1. Когда ему все равно

2. Когда у него есть причины оставться в этом браке

Вы не знали, что существуют "белые браки", "открытые браки"?

Мало ли что вам показалось, кто кого унижает.

Непонимающая
#2

2 Керен, что такое "белый брак" я не знаю

#3

А почему обязательно терпеть, и почему Вы считаете, что мужа это унижает? Может быть там свободные отношения, может такая договоренность, может проблемы в сексе у этой пары, а во всем остальном друг друга устраивают? Вариантов может быть множество.

Миля
#4

а может, муж, вообще, не о чем не догадывается, поэтому счастлив. А еще есть женщины ,которым просто мало одного мужчины, для этого они заводят любовников, при этом, как это ни странно прозвучит, любя и уважая своего мужа. Напрягает, что "НЕ ВИДЕТЬ этого невозможно"...Она что, даже не скрывает от друзей-подруг своих похождений налево? Автор, вот Вы откуда знаете об этом?

Миля
#5

!мне всё равно было понятно по её поведению" очень заинтересовало:) как же она себя ведет?

Керен
#6

Белым браком называют формальный брак: совместное ведение хозяйстава без интимной жизни.

До 70% пар, по европейским данным.

ola-olas
#7

Для таких людей не существует различия между "брак" и "блуд". Из-за этой путаницы в голове и происходят походы "налево".

LOLA
#8

ну а то что почти все мужчины изменяют и все женщины об этом знают - тут Вам все понятно видимо =) А вообще лучше жить своей жизнью а не чужими изменами.

Елена
#9

Мужик этот вряд ли нормальный.... Он - особенный, штучный вариант.

А Вы завидуете, автор, скажите честно? :))))

Серый Волк
#10

Вопрос мужчинам был, однако. Интересные у мужчин нынче имена пошли.

Керен
#11

Щас, Серый Волк, я разбегусь вам в три часа ночи мужчин искать.

Серый Волк
#12

11, мне мужчины по ночам не нужны. Я всё как то знаете ли по старинке... Без новомодных забав.

Ласка
#13

или ему все равно и сам гуляет или сильно ЛЮБИТ!!..а еще есть такой тип сексуальных отклонений..его возбуждает что жена его тр-ется на право и на лево

Гад
#14

Муж может вообще не догадываться :( Есть же пословица , Муж (жена) всегда узнает все последним(ней) Просто не хочет ничего видеть и не видит.

пчела Мая
#15

Оно вам нужно? зачем вы лезете в чужую семью? У меня есть подозрение что вам небезразличен муж ? С чего вы взяли что муж что то знает и терпит?? Вы свечу держали?Откуда уверенность в том что она изменяет??

Серый Волк
#16

А если по теме, то каждый выбирает для себя... У каждого свой уровень допустимости.

Dr. Вован
#17

Насамом деле ,видно даже тогда ,когда идет шифровка! Я думаю ему так удобно,скорее всего у него тоже кто-то есть! Что касается меня,я бы все равно развелся бы! Это не нормальная ситуация! Что касается ,что все мужья гуляют,лично знаю двуих ,которые ни разу не изменяли женам! И поверте ,они не ущербные мужики,а просто не хотят.

Гость
#18

так он может и любить жену, и позволять ей жить своей жизнью. возможно и сам так живет. Значит для этой семьи измены физические не так важны. есть другие точки соприкосновения, цели, желания и возможности быть рядом....а может ему это скоро и надоест. в чужую голову не влезешь.

кошка
#19

Автор или завидует этой женщине или как здесь подметили :имеет виды на мужа.

А муж может любит эту женщину и видеть ничего НЕ ХОЧЕТ.

Сейчас много женщин так же НЕ ХОТЯТ видеть измены мужей (так называемые "МУДРЫЕ")

мож он тоже МУДРЫЙ

Непонимающая
#20

2Миля , да не скрывает. Хотя с ним в открытую об этом, естественно,, не разговаривает...

Непонимающая
#21

2Миля , например: он только выходит "покурить", она сразу же бросается к своей сумочке, включает 2 телефона, которые до этого у ней лежали отключеные, смотрит пропущенные звонки, читает смс, отвечает и тут же отключает телефон

Непонимающая
#22

2Елена, во-первых, я не замужем и гуляю столько, сколько хочу, во-2х, я задала конкретный вопрос МУЖЧИНАМ. Елена, вы мужчина?

Непонимающая
#23

Ласка, Гад, спасибо за ответы

Непонимающая
#24

2пчела Мая, я в чужую семью не лезу (или может Вы где-то прочитали, что лезу??? ;)))), а в остальном Вам туда же, куда и Елене с поста ╧ 9

Непонимающая
#25

Серый Волк, Dr. Вован и Вам спасибо!

Непонимающая
#26

2кошка, дааааа, каждый видет то, что хочет видеть... (это к: Автор или завидует этой женщине или как здесь подметили :имеет виды на мужа.) Уже всё додумали... а я даже исчерпывающей информации не дала, что за пара, откуда я их знаю, кто они мне.... ндяяяяя....

Маруся
#27

Видела семейные пары, где мужья до последнего не замечали измен жен. Всегда по разному, но общее одно, если спросить их изменяет ли им жена скажут - нет. Наверное, потому что страшно что-то менять, скандалить, выяснять отношения. Легче поверить, что осталась на ночь у подруги. А подвозит к дому знакомый с работы. Этим мужчины не отличаются от женщин.

Маруся
#28

А еще как вариант, может ему просто некуда и не к кому уходить. Так зачем он будет выяснять отношения сейчас, когда найдет себе женщину, тогда все выложит.

Маруся
#29

Некотрые чистят себе так совесть, сами гуляют всю жизнь, а когда начинает от тоски гулять жена, забывают что они начали первыми.

Sergey
#30

Нормальному не знаю как. Скорее всего, есть что-то такое в их союзе, почему он вынужден терпеть. Например, он у ее папы работает. Или бизнес совместный с ее родственниками. Или у них свободные отношения.

Баба Фрося съела лося
#31

Керен, "До 70% пар, по европейским данным"- с трудом верится. Насколько я знаю, в Европе очень большой процент разводов как раз из-за супружеской измены.

Гость
#32

31 Баб, Фрось, но с другой стороны по статистике в Европе браки куда более долговременны, чем например в России

Гость
#33

Загибает Керен. И весьма сильно. Эрудицией блеснуть пытается. Может в Израиле оно и так, сиречь до семидесяти процентов, а в Европе все немножко иначе.

Гость
#34

Статистика, как известно, дама весьма продажная. Опять-же, если Великую Британию к Европе причислить, то будет одно, а если не причислять, то будет уже совсем другое...

Dr. Вован
#35

Девушки ,это был вопрос мужчинам!!!!)))) Я бы стал не замечать ,ради детей! Конечно,все этические нормы поведения для меня были бы сняты! А потом сгнобил бы ее морально,чуть позже ,когда детишки подросли бы! Вот так!

Непонимающая
#36

Dr. Вован, вы думаете, что дети, когда немного подрастут, не поймут, что в их семье что-то неладно? Ребёнок от неё только тычки и пинки получает. Он МЕНЯ (!!!!) называет мамой. У меня аж волосы на голове дыбом становятся от этих слов....

#37

Долбо#бов по Земле-матушке много шляется

Гость
#38

Еще есть вариант, когда мужику действительно все похрену. Настолько, что можно и потерпеть. Правда не исключаю, что при таком похрену секс на стороне таки есть...

Инквизитор
#39

1. Он тупой осел;

2. Он слепой осел;

3. Он тряпочный осел;

4. Он витающий в облаках осел.

Врите лучше
#40

А может он на самом деле не знает? А может, она и не изменяет вовсе?

Мало ли что там "видит" подруга-сплетница, в компании с бабаками на лавочке. У завистливых баб самое любимое занятие из мухи слонов выращивать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: