Гость
Статьи
Пригласил на ужин, а я …

Пригласил на ужин, а я согласилась. Теперь страшно.

Пригласил мужчина, который мне очень-очень нравится, на ужин у него дома (он будет готовить). А я согласилась. Мне теперь очень страшно, я не знаю, как себя вести там. Никогда не была в такой ситуации, в смысле, меня никто никогда на ужин не приглашал. И главный идиотский вопрос: если я согласилась на ужин - подразумевается, что останусь ночевать? Или не обязательно? И вдруг я слишком рано согласилась, он подумает, что я легкомысленная женщина? Мы с ним довольно давно в одной компании тусуемся, но "свидание" было только одно пока что - просто гулять ходили вдвоём.

Алиса
100 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное чтобы в след за этой темой не появилась новая "А тому ли я дала" гыг ))))))))))

Гость
#2

Автор, в начале отношений лучше встречаться на нейтральной территории. Ужин в доме у мужчины действительно даёт повод ему думать, что вы согласны на продолжение после ужина.

Алиса
#3

Ну вообще-то я согласна на продолжение.

Гость
#4

в любом случии недоступность лучше всего.

Серый Волк
#5

Тогда в чём проблема?

Щука
#6

да все нормально, автор... если человек Вам симпатичен, почему бы и не продолжить...

Щука
#7

4, недоступность порой может сыграть очень злую шутку! так до старости и останетесь никому недоступной...

Алиса
#8

Мне просто он действительно очень-очень симпатичен. И я боюсь всё испортить тем, что сразу согласилась.

Серый Волк
#9

8, так и ему скажи, что тебя это волнует. Чего думать да гадать, если можно поговорить?

#10

8 разве сразу? вы давно знакомы и он на кухне расстатрается.. это заслуживает поощрения!!

Алиса
#11

Ну так а что я ему скажу и в какой момент? Серый Волк, ведь не обязательно сексом заниматься? Можно же просто поужинать?

Аленький
#12

10. Вот-вот. Я понимаю, если бы вы с ним были мало знакомы. А в этой ситуации нет ничего плохого абсолютно.

1.
#13

Алиса, возьми с собой бейсбольную биту -- это твой единственный шанс отказаться от секса.

Гольфа
#14

Алиса, смотрите по ситуации и уже от нее отталкивайтесь как себя вести. Сначала поужинайте, обсмотритесь, поговорите,а там уже видно будет.

Груша
#15

11, конечно, сначала просто поужинать, а потом в кроватку... в пламени обоюдной страсти

#16

Чего вы сполошились, ни к чему вас это не обязывает, проведите хорошо вечер.

Гость
#17

однозначно он расчитывает на секс. ясно как белый день!

Гостья
#18

Точно рассчитывает!Поскольку,если я приглашаю на ужин мужчину,то тоже на это рассчитываю:)

Гость
#19

только не обольщайтесь насчет ужина ))) на всякий случай поешьте хорошо перед тем как к нему идти

Алиса
#20

19, он отлично готовит - пальчики оближешь. Так что точно есть до этого не буду.

***
#21

Алиса,тогда удачи вам на ужине! а там смотрите по ситуации;) Если чесна,я би на первом свидании, на продолжении ужина не стала би оставаться. Лучше бить легко не доступной,мужшини таких болше любят и ценят! Удачи вам!

Юкка
#22

Точно, он рассчитывает на продолжение. А как мужику заманить домой женщину? Только романтическим ужином. В ресторане-то сексом не позанимаешься. Готовьтесь!

123
#23

поди, и сэкономит на самом ужине.. в хорошем ресторане поужинать куда как дороже.. вообще не нравятся мне такие заявы. А решать, конечно, автору

123
#24

да, и еще: настоящая стерва, как тут модно выражаться на вумэне, после ужина бы отправилась спать домой..близость надо заслужить и выбегать. Вот

Манго
#25

Мне кажется тебе не стоит удивляться, если он после ужина потащит тебя в постель.. Это будет вполне логично с его стороны.

Гость
#26

на продолжение он рассчитывает однозначно :) :) но почему Вы так волнуетесь? Если оба этого хотите, значит так должно быть :) Я с мужем познакомилась на свадьбе у подруги, он был из другого города, сразу друг другу понравились, весь вечер целовались, будто наша свадьба была. Через день он меня "украл" после работы и провели мы ночь в гостинице :) Тоже потом переживала, что, да как, да зачем... Потом приехал за мной, год уже женаты и безумно счастливы ! Вспоминаем постоянно ту романтику, это было восхитительно! Ничего не бойтесь!

Pogovorim
#27

Автор!

Повода для паники нет. Если Вы точно не хотите остаться у него, то я думаю надо сразу обозначить, что Вам дома надо быть (по причине того-то...) в 24.00 например. Вот и все. Ужин не подразумевает секс, если только между Вами нет более близких отношений, так что все сделайте заранее. Скажу так, что если бы я был на месте этого мужчины, то я бы не пошел на секс после красивого ужина. Все дело в том, что женщину надо соблазнять красиво. Как будет дальше - Вам по силам разобраться самой.

Алена
#28

А у меня немного другая ситуация-согласилась,случилось(продолжение).Он уехал в свой город.И я сижу как дура,понимая,что это он и был- идеальный половой партнер.И что теперь делать?Грустно,девушки....

Pogovorim
#29

28 - у Вас немного другая ситуация.... когда след раз приедет - берите ситуацию в свои руки и все будет ок!!

Алена
#30

Знаешь,29,самой сейчас смешно -сижу как киногероиня 70-х "позвонит-не позвонит?"А вот еще чего интересно,если женщина чуствует мужчину как ...даже не знаю какие слова применить,ну короче все супер.Мужчина чуствует то же самое?Т.е.если одному кажется что встретил идеал,то другой,чисто физиологически чуствует тоже самое?

Pogovorim
#31

30 - уверяю тебя да, чувствует то же самое!! Это реально так, и если ОН знает, что что-то возможно, то следующий раз он приедет в командировку и остановится у тебя, или рядом с тобой, зато он будет знать, что эти ночи будут только ВАШИ!!! Поверь мне.

Алиса
#32

А интересно, если к мужчине как магнитом тянет, то его к тебе тоже?

Pogovorim
#33

32 - мое мнение да....... но в любом случае это взаимно..... должно быть... симпатия и взаимность чувствуются очень...

НАТИК
#34

понять мужика можно: он будет на своей территории уверенный в себе, да плюс хочет похвастаться своими кулинарными способностями. он хочет поразить вас в самое сердце. Действуйте по обстановке: если ооочень захотите его отблагодарить- так и делайте....а нет- так придумайте что-либо (соврите, что ооочень хотели бы его как мужчину, но у вас напрмер критические дни начались), т.е. в другой раз....или после ужина предложите прогуляться по хорошей погоде... заготовьте несколько совершенно разных вариантов поведения в зависимости от вашего непосредственного решения и качества ужина :-)))

#35

Поинтересуйтесь, что будет на ужин. Если он всерьез рассчитывает на "продолжение", то не будет готовить много пищи ;))) Так, небольшой перекус деликатесами

Алиса
#36

Да на ужин точно будет вкуснотища. У нас принято вообще вместе готовить или со своей едой в гости приходить, так вот он когда что-то готовит - просто невозможная вкуснота.

Алена
#37

Алис,самое главное не переволноваться и ,боже упаси,не перебрать со спиртным!А то...были случаи,"из жизни отдыхающих",когда девушка на нервн почве грубила с напитками.Вот так точно можно испортить все,гораздо вернее,чем скорым сексом.

Алиса
#38

Алёна, спасибо за совет. Но я вообще практически не пьянею, мне надо пару бутылок вина выглушить, чтобы начать терять контроль. Поэтому и не пью никогда почти - на меня не действует.

Троглодит
#39

Я не понимаю, в чём проблема. Он же тебя ужинать позвал, а не ночевать с тобой? Тогда надевай бельё покрасивее и иди ужинать.

Алиса
#40

Хорошо, что про бельё напомнили. Надо срочно купить что-то приличное, а то как-то нехорошо в драных трусах на первое свидание...

Троглодит
#41

40 Да пусть драные. лишь бы аккуратно зашитые и постиранные.

Клубника
#42

Алиса, попроси подругу в оговоренное время (посчитай что б успели поужинать) позвонить тебе, а там смотри по ситуации, если не захочешь оставаться, то говори в стиле :"о господи, как же такое могло случится, все, уже еду!" Ну а ему конечно сказать что безумно бЁ хотела продолжения, но обстоятельства таковЁ что тебе надо срочно уехать.

Троглодит
#43

42 От же бабская натура! Пожрать нахаляву и свалить футбол смотреть! Кароче, Алиса, ты спроси у МЧ, можно ли с Клубничкой прийти :-)))

Только и думаете, как бы поесть. Если б я про трусы не сказал, то так бы и ходили в драных, но с большой столовой ложкой.

Алиса
#44

А ещё я не знаю, брать ли с собой полотенце и пижаму? Пижаму, наверное, не надо?

Камила
#45

43,вот тема))))))))

Silva
#46

Алиса, мужчина прежде чем звать вас к себе на ужин, уже просек, что вы его хотите:) Не бойтесь уже - трахайтесь, тока вместо пижамы презиков возьмите... ОБЯЗАТЕЛЬНО...

Фелисия
#47

11 пост говорит о наивности.Пора взрослеть!

Фелисия
#48

не факт,автор,что у Вас вообще право выбора будет.

СССР
#49

везет те авторша.пожрешь на халяву,а патом еще и потрахаешьсяя..эхх,лепота,мне бы так,накормили трахнули покупались и спать легли.утром орал трах и на работу эхх

Гость
#50

Хехе, меня как-то дяденька один пригласил на ужин. Накормил. Поразвлекал. Музыку поставил. Кино показал. Все замечательно. Ну, что еще делать? В пять утра я собралась и пошла домой. Вот он офигел.

Больше не звонил :)