Гость
Статьи
Мужчина должен уметь …

Мужчина должен уметь драться!

Как же надоели соплежуи, которые не могут даже постоять за себя, не то чтобы заступиться за девушку! Я считаю, что любой мужик должен уметь драться, иначе он не мужик! Мой МЧ устраивает меня абсолютно во всем - внимательный, умный, одбрый, детей любит, но с ним вечером даже не выйдешь погулять, потому что страшно. Вот так кто подойдет, а он даже защитить меня не сможет! У кого еще такие проблемы?

автор
202 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я согласна с Вами, автор

#2

смотря как гулять и смотря кто подойдет, нехрен шляться по ночам..

марина
#3

а я считаю что нужно быть мягче и мудрее. Вы говорите примерно "Если женщина не умеет лепить пельмени, она не женщина" А если вы своего любимого называете соплежуем..... вы уверены что вы сами без недостатков?

Груша
#4

"Мой МЧ устраивает меня абсолютно во всем - внимательный, умный, одбрый, детей любит", но "соплежуй", которые надоели )))))))))))))))))))) автор, что-то у вас начало с концом не гармонирует

#5

автор, а были случаи нападения?

Гость
#6

мужчина должен уметь е**цо!

Влюбленная.
#7

согласна с Вами,автор,только зачем вечером прогуливаться???))))))
А детей с детства надо учить драться,отдавать в боевые искусства.

#8

4.. с концом не гармонирует..

#9

современная женщина должна обеспечивать себя и семью и уметь постоять сама за себя..

Не ангел
#10

постоять за себя можно не обязательно дракой. У меня муж, например, драться не особо, но стреляет 48-49 из 50 как минимум. Был период - носил с собой пневматик. А в целом - согласна с Мариной, т.к. согласна, что в случае претензий к нему как к "настоящему мужчине" надо самой быть "суперженщиной" - в моём понимании к условиям поддержки внешности и женской гибкости это добавляет неизбежные умения шить, готовить (включая пироги, торты, засолки, изыски), ладить с его родственниками, рожать детей не менее 3-4 и т.п. - лично я до этого идеала не дотягиваю - а вы?

Не ангел
#11

и ещё хочется добавить: людей без недостатков не бывает - неумение драться - не тот недостаток, которого я бы не могла простить любимому мужчине.

#12

10 не ладит с родственниками мужа.., записано..

Влюбленная.
#13

Кузя,ну как Вы постоите за себя,если на Вас каратист нападет?))) Я во не представляю как бы одолела мужа))))))

#14

13 каратист- профессионал не нападет, а против остальных есть много методов.. крик- бег-газ баллончик, нож- нунчаки- кастеты и прочая амуниция..

Влюбленная.
#15

Кузя, ну,у меня брат 10тилетний уже может положить 15летних подростков,кто не занимается,на лопатки:)) А что будет через 5 лет?)))

?
#16

уметь драться? а если его инвалидом сделают? вы же его потом бросите 100% и уйдете к другому. Даже самы задрипаный каратышка имея нож может нанести тяжкий ущерб здоровью. Как вы думаетете стоит ли ради вас жизнью риковать?

Сто Лет Одиночества
#17

Зачем драться-то уметь? Надо уметь грамотно наехать, чтобы никому не захотелось руками махать! Ну а если не получилось, то надо пытаться драться, в надежде на то, что противник окажется таким же лохом, как и ты. Может и получится. Может и нет. Но 1 раз ударить обязан. К слову сказать - живу в Москве, нарваться на неприятности на грани нереальности. Хотя иногда хочется подраться. А не с кем.

Туся
#18

Лучшая драка та, которая не состоялась. Мужчина должен не столько уметь драться, сколько уметь уладить любую ситуацию. Начистить "лицо" это не показатель настоящего мужчины. Это может каждый гопник.

#19

15 против лома знаете ли.. да и против толпы тоже..

цифры
#20

ну найдите себе боксера, потом не плачьте, что на любую истерику первым делом получаете в табло

Не ангел
#21

12, вычеркивайте - я лажу :)))

#22

21 тогда- ангел, не- вычеркивайте..

Любимая
#23

Научитесь драться сами, будете своего соплежуя защищать.

valia
#24

мой умеет драться и еще как... ревнивый очень. были пару случаев, набил иорду каким то узбекам что сомтрели на меня. агрессор он конечно еще тот, нл мне приятно что рядом с ним ниче не страшно:))

Гость
#25

Автор, вам лет-то сколько? Разбаловал вас ваш МЧ- всем устраивает, а вы все недостатки в нем ищете, стукнул бы вас пару раз по почкам, может тогда в восторге бы пищали бы, что мужик. Ведь настоящий мужик бьет - значит любит? Марина и Не ангел правы - за свои носом надо смотреть и претензии прежде всего к себе предъявлять, кто вы такая, чтоб указывать кому-то что он должен, а что не должен делать. Влюбленная, настоящий каратист нападать не будет, карате - это приемы защиты прежде всего, плюс - карате очень хорошо тренирует нервную систему. У меня сын уже 4 годходит в секцию,где занимаются люди от мала до велика,Насмотрелась там на многих. Меня всегда поражало абсолютное спокойствие каратистов. Истериков гнущих пальцы и кидающихся друг на друга петухами, в нормальных секциях нет!

Ейва
#26

Для меня умеюший драться не мужчина, а животное агрессивное. Не стоит жить там где страшно на улицу вийти. На хулиганов есть полиция. Для меня важнее умний мужчина, которий вийдет из сложной ситуации спокойствием, юмором и дипломатичностю, избежав драки.

#27

У меня приятель в германии живет, в голимых кварталах по ночам лучзше не гулять, говорит, а самое главное- уметь материться по- русски, очень помогает!!

Малышка
#28

"Для меня умеюший драться не мужчина, а животное агрессивное." Умеющий или любящий драться? Потому как вы сравниваете , пардон, задницу с пальцем. В восточных единоборствах как раз и учат тому,как избегать прямого столкновения до последнего.

Влюбленная.
#29

Кузя,нууу-да,есть резон. Для этого еще пистолет надо носить ;)

Гость 25,они просто устают)))))))))Не знаю,я как бы по своим знакомым\мужу\родственникам сужу,но они сами по себе тихие-тихие,но когда о делах речь заходят,то как спичка вспыхивают,а брат малый готов драться в любое время суток)))))))))))старший брат его в спаринг со своим сыном ставит,когда они от безделья маяться)))))))))

Эйва,ШШШо,сУрьезнААА??)))))так уж и жЫвотное??зайчеГи???)))))хочу посмотреть на дипломатичность,когда "дипломат" с ходу от души нос ломать будут))))

текила бум
#30

Сто Лет Одиночество - истину говоришь =) Когда пост прочитала, то же самое хотела написать один в один.

текила бум
#31

Влблённая, а вы где живёте? Что сходу в нос "дипломатят"?

текила бум
#32

* Влюблённая

Эрл
#33

НЕ соглашусь. Драка - это аргумент, когда аргументы закончились. Умение дать отпор и дать в морду - вещи полярные. Иногда умение драться неразрывно связано с желанием демонстрировать свою силу, такой человек и сам потенциально опасен. Да и проблемы с тем, что мужчина силу не рассчитал и случайно прибил какого-нибудь хулигана тоже мало кому нужны.

Влюбленная.
#34

Текила,не,ну ситуации жи есть разные:)) Я в Европе.

цифры
#35

ах, где бы найти нежного, агрессивного, внимательного и вспыльчивого мужчину!

Влюбленная.
#36

Цифры,Вы считаете таких нет?мол несовместимо? Ошибаетесь. Я уже нашла,чего и всем желаю. Просто эта агрессия направлена не на семью,на семью как раз-нежность и внимательность))

цифры
#37

36, бонд, джеймс бонд

*****
#38

Несчастная Европа.

Влюбленная.
#39

Цифры,нЭт,мужчина,достойный мужчина :))

Анонимус
#40

По моему глубокому убеждению, крут не тот кто морду набить может, а тот кто может загасить конфликт на корню, не двести дело до драки. Это гораздо трудней. А кулаками махать - много ума не надо.

Влюбленная.
#41

38,)))))ага))))

Гость
#42

15__" А что будет через 5 лет?))) "__ либо тюрьма за непропорциональное применение силы с печальным исходом,либо пуля в голову.Смотря на кого нарвётся и как будет использовать полученные навыки.

ага
#43

41 --- шо ага ???

ага
#44

ну чё притихли ???

Влюбленная.
#45

Анонимус, некоторых надо "учить",по другому не понимают(((

42, от судьбы не уйдешь.
а тюрьма-это вы че,серьезно? не смешите.

43,Ваш пост 38 подтверждаю)))

вася 779
#46

ну кузя и отчебучил "современная женщина должна обеспечивать себя и семью и уметь постоять сама за себя.."

#47

А я соглашусь с автором! Мужчина должен уметь защищать себя и свою женщину!

ага
#48

короче , народ !!!

- не парьтесь

- бить нужно первым

... и желательно в нос

#49

46 это женщины сейчас к этому стремятся..

Влюбленная.
#50

48,аминь.