Гость
Статьи
игра: он, я и еще две …

игра: он, я и еще две девушки

ему 37. мне 24. им 28 и 35.
мы с ним встречаемся 10 месяцев. три дня назад мне удалось выяснить пароль к его телефонному счету. я посмотрела все его звонки начиная с сентября прошлого года. то, …

играющая
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Играющая - "поиграйте" в групповой секс! Вдруг понравится)))))))))

SmileForYou
#52

Не верю что такое может быть. Или разводка или баба - дура.

Гость
#53

SmileForYou, скорее второе

Простушка
#54

Играющая когда я писала *** шглюху понимает я имела в виду вас и вашего друга.Простите я не хотела вас обидеть но как конткретезировать текс не знала)))).У вас и у него одно понимание мира.У других девушек не стоит вопрос общаться ли с таким мч или нет.Ответ всегда один Нет.Так что можно сказать эта игра нужна вам и только вам.Еще не обижайтесь;).Удачи.

Простушка
#55

Да еще удачи вам в новой работе;).Ну и не сажайте на голову альфонса он не хочет нормальным способом деньги зарабатывать и повидимому начнет доить с вас.Типо я растался с 35 летней ради тебя,значить ты мне должна.

#56

Простушка [363475274], спасибо за пожелания. да, понимание мира у нас схоже. но меня доить не начнет. я уже предлагала ему денег, он отказывается. типа от меня ему ничего не надо, только общение. он даже не всегда пристает ко мне. просто звонит, хочет общаться. спрашивает как дела. иногда мы с ним гуляем, иногда дома отсыпаемся. смотрим фильмы, музыку скачиваем. мне с ним интересно поскольку он такой вот плохой, знает уличные нравы. кругозор "улицы" широкий у него. хотя я уже объясняла про проституцию, что он себя продает. на это он тупо отнекивается. говорит что все-все сказал же, кончает он с такой жизнью. мол это у него период такой был. что все, он завязывает. просит ему верить. хотя я ему давно уже не верю и он это знает. все про меня знает, про мое прошлое. и все равно мне он чаще звонит чем кому бы то ни было - судя по распечатке его звонков.

Flo
#57

Насчёт звонков это, конечно, глупости! Ещё ни о чём не говорит. Может, он их в реале видит в два раза чаще, чем тебя или ночует у них каждый день. А вот за этими играми ты так привяжешься к нему, что уже игра перейдёт в болезненную страсть обладания. Я тоже так "играла" лет пять и всё без толку... Теперь мне с достойными, приличными мужчинами просто скучно и пресно, никакой интриги.

#58

Flo [3629345298], ну и? с кем вы сейчас?чем все закончилось после пяти лет игр? к чему вы пришли?
а вы думаете он не привяжется играя со мной?

симка
#59

Млиииииииииин, ну вы даетееее, упала под стол....какй-то пристарелый альхфонс, трахается с 3-мя бабами, с 2-мя из них за бабло, типа ищет работу..а 'играющая" сидит и надрывается "как его влюбить в себя" . 24 года, девушка, вы урод? на вас нормальные мужчины внимание не обращают? свалилось, извините муа, какое-то *** и вы не долго думая решили его обязательно в себя влюбить?? оспади, когда вы уважать себя начнете, глаза откройте уже, дай Бог вам ума....

Гость
#60

Ни фига утебя не выйдет. Только нервы бес толк растратишь на него и сорвешься в конце концов. Это как наполнять бездоную бочку - сколько ни старайся, всё не будет конца. Ну порвёт он с теми бабами - завтра ему еще одна новая понравится, и он начнет ей звонить и внимание уделять. И тебя параллельно по привычке будет обхаживать - на всякий случай, про запас - ты же такая удобная, понимающая. Глупость и недальновидность твоей позиции в том, что ты пытаешься отвоевать его у всех женищин мира - а это заведомый "бесполезняк".

Гость
#61

бес толк = без толку

Лиса Алиса
#62

Развлекаться - развлекайтесь, только смотрите сами не влюбитесь по уши! И не заметите как...

Простушка
#63

симка и гость,я ж писала выше у них людей одного поля ягод все может получиться.Они на подсознании друг друга понимают.правда я выражать мысль быстро плохо умею))).Так что видно вы не поняли или не читали.Главное или основное это психология.Но все психологи несчастны;((;))

кудряшка ксю
#64

ТЫ Д-У-Р-А!!! Девочки тут всё правильно говорят...Он ***, а ты и того хлеще, что придумала себе сказку какую-то...

#65

Простушка [363475274] меня одна поднимает.
нет ну как вы считаете, раз он такое ***, почему бабы на него вешаются??????
он очень хорошо выглядит, моложе своих лет, очень интересный.

#66

кудряшка ксю [1553161061], ничего я не придумала. это реально такие вещи в жизни происходят. да, это не стандартные отношения. я просто раньше никогда с таким не сталкивалась, с такими играющими людьми. поэтому мне интересно. я пытаюсь хладнокровно смотреть на ситуацию, не дать себя ему подчинить, как подчинил он тех двух. развиваю выдержку свою. после него мне мало кто в жизни страшен будет. да я его ученица во многом.он мне глаза открыл. а то я жила в розовом мире.

#67

вот ветка про то, может ли бабник влюбиться.
http://www.woman.ru/relations/men/thread/3847466/

#68

Играющая, я рекомендую сменить Вам ник на "Фемида" ))) - Вы также жаждете справедливости... и также слепы

#69

Сопляк с дубинкой [2976578724] скажите конкретно чего я не вижу.

Ариша
#70

Он скорее всего завел еще одну трубку, поэтому и звонков другим дамам стало меньше, может этим дамам он надоел. А может использует Вас для написания книги по психологии. Кто его знает. Вариантов причин поведения человека - множество.

Ариша
#71

А может никто на него не вешается. А то что звонки от девушек к нему, а не наоборот - так это объяснимо. Девушки знают, что у данного товарища денег нет. Для этого существует "тариф перезвони", он набирает им на номер, а они ему перезанивают - входящие звонки бесплатно. В распечатке телефонных номеров звонки без ответа не учитываются.

Ариша
#72

Вот и получается, что за "свои" деньги он звонит только Вам, а остальные перезванивают сами, чтоб свои же деньги и сэкономить. Ведь его телефонный счет эти дамы пополняют?

Гость
#73

автор, почему ты себя так не уважаешь?

Ариша
#74

А вообще, знаю я таких товарищей. Он Вам про свои геройства рассказывает, потому как Вы его слушаете и готовы слушать еще очень долго. А ему этого и надо - самооценку он себе повышает. Ему и деньги от Вас не нужны. Должна же быть хоть одна женщина, которая им будет востаргаться, а не покупать его. Потому как тот кто покупает - делает с покупкой все что хочет. А с Вами можно то, что с ними нельзя. Быть самим сабой. А по теме - козел форменный.

Ариша
#75

сабой=собой

Королина
#76

Альфонса - в жеппу!

Королина
#77

Автор, вы еще собираетесь играть с ним ))))))
Да вам уже детей пора заводить , создавать семью, а вы хотите еще тратить время на этого козла )))
Через пару лет будете уже старородящей, если еще соберетесь )))))

Королина
#78

он знает законы улицы... ну и че из этого???
Дальше то че??

#79

Ариша [4212790569] про телефон что вы сказали - фигня все. мы в америке живем, тут по другому все. у него один телефон, и он не знает что я просматриваю его разговоры.

вы правы в том что я играю роль слушателя его. он сам так сказал. мол всегда хотел иметь такого человека рядом, чтобы рассказывать про свои похождения. ну вот видите - он мне рассказывает то что им не говорит. как он ловко разводит их на деньги например. про друзей своих и тп.
у кого думаете больше шансов с ним быть - тому кому он рассказывает свои хитрости или тому кому он ничего не говорит особо? он мне про свою гулящую жизнь рассказывает, я ему про свою. мне тоже есть за что краснеть и он знает это.

#80

Королина [201636884] девку его зовут Каролина кстати :).
я не собираюсь рожать в ближайшее время. лет через 5 может быть. может и от него - посмотрим как пойдет.

Гость
#81

Игарающая, вы, прошу прощения, у психиатра наблюдались когда-нибудь?

Гость
#82

Или вы настолько убоги и неинтересны, что в своем истинном обличьи и своим настоящим "Я" неспособны вызвать ни в ком светлых чувств?

Хорхелина
#83

25 19.08.2008 10:26:52 | играющая [720793129]

... у меня аналитический склад ума """"""""

нет, это скорей называется - тупоумие :(

[[[
#84

девочки! да это опять пишет та девка из америки, которая звонит неработающему челу по 600 раз в день. а он все проигрывает, живет в подвале и трахает еще 2-х телок. они его содержат, автор все знает и даже разборки с ними устраивала. а чел хорошо устроился и лапшу вешает всем 3-м. а автор нелегалка из россии.

она же распиналась тут месяц назад и создавала темы...

ФУ, автор, вам не надоело?????

[[[
#85

а теперь эта дура решила ему не звонить :)) но ставит условия этому недоноску.

два дебилоида нашли друг друга! совет вам да любовь!!

кстати, автор, на ЗПП еще не проверились? а то вам советовали прошлый раз...как анализы?

Гость
#86

А, точно-точно, были такие темы от наташи.

Простушка
#87

Играющая ммм ну как вам сказать я вас понимаю потому как других вариантов кроме вашего находиться рядом стаким мужчиной Нет.Ну да наверно раз ему платят в сексе он чего стоит и внешностью вышел.

85 [[[ :)))гы,та успокойтесь вы.Не нервничайте;)

#88

нет что вы меня-то обсуждаете? какое вам дело до того как я живу?
не звоню и не звонила я ему никогда часто - максимум раз 5 за вечер - и то если он не поднимал телефон. может он просто в метро был в это время - в таком случае я слышу длинные гудки а он ничего.
на ЗПП проверялась ничего нет у меня. здорова.
вот вы тут на вумане создали свой стереотип - как все в жизни должно быть - надо работать, чтобы мужик работал, надо хату покупать, не пить-не курить-с такими как он не общаться. чтобы все как у всех было.
если что-то выходит за рамки ваших идей - то это все глупость конечно же. люди дураки потому что мыслят иначе, живут иначе.
есть другие стороны жизни. вам конечно же этого не понять, поскольку, по-вашему, это все аморально и неправильно. что есть правильно?
я мыслю философски, мне плевать на условности, законы и морали. я не боюсь, мн ене надо сладкой беззаботной жизни - мои родители так всю жизнь прожили - спасибо я не хочу такого жу убогого образа жизни. не в смысле бедного, в смысле однообразного и предсказуемого. мне не понять как так люди живут. хотя...наверное просто они ничего больше не знали, им сравнивать не с чем. я лучше буду нелегальной *** искренне любящей человека за то что он есть, чем порядочной девицей живущей по расписанию, как тепличный цветочек, закрывающийся от всего потенциально опасного.
зачем убивать 70 лет жизни на серые будни - достаточно ведь посмотреть на других чтобы точно знать что с тобой будет лет через дцать.
лучше я проживу короткую жизнь но полную приключений, эмоций и новых впечатлений чем бездарно и бесследно промотаю свои годы.
я не боюсь умирать. я легко умру за человека котрого уважаю и люблю. я пытаюсь творить добро, помогать слабым. как бы ни тяжело мне было. и дураками я уж точно никого не называю. всем мира желаю.

#89

зачем вам деньги? в гроб все равно с собой их не уащите. зачем работать на дядю перебирая бумажки, если можно делать то, что хочется ? ну и пусть денег не так много, зато сколько удовлетворения и гармонии с собой и с миром. с настоящим миром, а не с искусственно созданной иллюзией, где все стандартно, условно.
...я часто думаю что родись я пару веками раньше, я бы скорее всего с пиратами тусила... а в этой жизни моя мечта - научиться летать на самолете и снимать хорошие добрые фильмы. мир всем.

Замкнутое пространство
#90

Автор, по-моему, дурацкая это затея. Видите ли, вы хотите его в себя влюбить, поскольку вы к нему неравнодушны, а влюбить в себя такого типа реально, только если он вам нафик не нужен будет. Получается замкнутый круг. В любом случае вам не стОит такой "подарочек" воспринимать всерьёз. Абстрагируйтесь от него эмоционально. Воспринимайте его, как проходной вариант. Тогда он станет за вами бегать. Но любовь ли это?..

Хорхелина
#91

летать на самолете или летчиком стать? этому надо учиться, как и снимать фильмы

потом - снимать фильмы - это огромные деньги, а вы их не любите..

если вы будете продолжать тусить со шлюхами и альфонсами, у вас не будет никакого шанса исполнить свои мечты

Хорхелина
#92

вот ва говорите о любви и уважении - а чем он заслужил эти ваши чувства? красавец и хорош в сексе? и всё? что он за человек?

#93

Хорхелина [1255205558] я уже учусь как стать летчиком. книжки читаю, учебные фильмы смотрю. здесь это более чем реально.
фильмы снимать - я только этим и занимаюсь. уже один фильм я сняла вместе с итальянским режиссером. еще я судья на ньюйоркском кинофестивале. верите? это 100% правда. я сама не знаю как все это получается в моей жизни. оно само приходит. нужные люди сами появляются на моем пути.
этот альфонс в том то и дело что не отпускает меня. я пропадаю, а он звонит каждый день по нескольку раз, приходит ко мне домой. только я для него больше как друг походу, а мне хочется женщиной его быть. я не настолько им брежу. уже вот 7 дней телефон не поднимаю, и нормально.

#94

Хорхелина [1255205558] я очень много учусь и читаю. чередую это с гулянками и приключениями.

Хорхелина
#95

Да как вам можно поверить, если вы такой бред понаписали выше?!!

"один фильм я сняла вместе с итальянским режиссером" - в каком качестве - нелегальной ***? и в титрах вы указаны? дайте ссылочку!

#96

Хорхелина [2516449592] я продюсером была и оператором.
фильм сейчас монтируется. это короткометражный фильм под рабочим названием Sunnyside. снимался на многих улицах и офигенных офисах ньюйорка.
я привела девушку-певицу, которая специально для нашего фильма сочинила песню и музыку. у нее потрясный голос. я ее встретила в метро.
с итальянским режиссером познакомилась играя в шахматы на улице. пичем в том же самом месте, где встретила альфонса своего.
итальянский режиссер сейчас в италии. приезжает в нью-йорк в сентябре. и мы опять будем снимать фильмы. на мою идею теперь. про разных уличных бродяг и музыкантов.
зовут его ивано фачин. мы с ним очень хорошо понимаем друг друга, с полуслова.
еще я - эксклюзивный фотограф для хипхоп группы tfmafia. зайдите на их сайт tfmafia.com - все-все картинки там - мои фотографии. кликните на look at the galleries - там много фоток со съемок их клипа на крыше высотного здания в бруклине с видом на манхеттенский мост. и плятят они мне тоже хорошо. и опять же я ничего не добивалась особо. они ко мне подошли в ночном клубе в то время как я работала там фотографом. и предложили мне работать на них. с тех пор я провожу фотосессии для них, фотографирую их выступления в клубах. я люблю хипхоп и аренби, для меня это лучшая музыка. мой друг альфонс - большой спец по этой части.
дело в том девушка что у таких *** как я кругозор широкий. и привлекают они к себе интересных творческих людей. им это как два пальца обоссать.

#97

пысы - даже если итальянец не приедет - меня это не остановит. я все равно буду заниматься фильмами. у меня свой маленький бизнес - помимо съемок свадеб и фотографирования, я занимаюсь переводом видео в разные форматы. в том числе с кинопленки (на бабинах) на дивиди.
еще я умею компьютеры собирать и чинить. свой любимый компьютер, за которым сейчас сижу, я собрала сама по частям. люблю я технику.

#98

212pix.com - вот мой личный сайт.
damnshorty.com - вот сайт на который я работаю.

#99

завтра с нимаю свадьбу владельца сайта damnshorty.com. платят мне пока не очень много - 800 долларов за 8 часов съемки, плюс везут туда-обратно на машине в соседний штат.

#100

http://212pix.com/BBraxtons/ - вот недавно снимала эксклюзивную вечеринку