Гость
Статьи
Вопрос к дамам от 25 …

Вопрос к дамам от 25 лет???

У меня было много мужчин. Приличных, умных. Все они были старше меня. Но они все остались в прошлом. Теперь мне 29л. Моему другу 30. У нас с ним не было ни секса, ни поцелуев.Так дружим. Он рассуждает как ребёнок, любит наблюдать и говорить об изменениях в природе, любит животных. Домосед: (друзья есть, но они такие же как и он) целыми вечерами возится с компьютером, читает(живёт с родителями). Хозяйственный: делает уборку, закатывает банки на зиму... Добрый: ни разу не слышала как он повышает голос, ругается. Не обижается на меня (даже когда я ару на него), прощает. Простой, без всяких там манерных выкрутасов. Как он сам говорит "Я однолюб". НО: он не решительный, глуповатый (его очень легко можно обмануть), тормозит иногда, всё что думает, то и говорит (ребёнок). Вообщем я к нему отношусь как к малышу. А он хочет от меня серьёзных отношений. Я не представляю, что с ним можно делать в постеле...(хотя он говорил:" Я 2 месяца(!) жил с девушкой, а пртом вернулся её муж, и я ушёл". Может врёт) Типа "да", значит да, "нет" так нет. Не пойму что он за чел. Мнения своего чтоль не имеет, иль как? ВОТ Я И НЕ ЗНАЮ ВСТРЕЧАТЬСЯ МНЕ С НИМ? ВЫ БЫ СТАЛИ С ТАКИМ ВСТРЕЧАТЬСЯ? Интересно какой он будет в семейной жизни? А? У кого есть похожие мужья?
Только без хамства, пожалуйста. Я ОЧ. ранимая!!!!

Я
47 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Эээээээээ, автор, не примите за хамство, но если бы вы были очень ранимой, вы бы понимали этого человека. да он добрый и наивный, он может и понимает, что его обманывают, но верить в это не хочет. А решительность, ну вы его пару месяцев орлом поназывайте и он, глядишь, воспарит)))

чунга манга
#2

какой он будет в семейной жизни..судя по всему он будет такой , каким его сделает партнерша))) кстати почему вы его до сих пор не попробовали на предмет секса?

чунга манга
#3

"ВОТ Я И НЕ ЗНАЮ ВСТРЕЧАТЬСЯ МНЕ С НИМ?" а я вот сижу и знаю , встречаться тебе с ним или нет)))) умора

36-летняя
#4

автор, а Вам нужен грубый, всегда недовольный, кутящий до утра с друзьями, пьющий,с придурью муж?!

Гость
#5

у меня был похожий знакомый...поначалу все это умиляло, а потом начало откровенно бесить!!!!

#6

да, такие люди (простые, честные, открытые) уже редкость в нашей жизни. Присмотритесь к его родителям, какие отношения у него с родственниками, как они его воспринимают: посмеиваются или уважают, выслушивают или отмахиваются. Мой отец тихий и спокойный человек. Но иногда он мог по-мужски гаркнуть (не обязательно на меня) и оставить последнее слово за собой. Врать и юлить он не умеет, не ласковый, но зато НАДЕЖНЫЙ. Когда моя мама жалуется на папу, я всегда это папино качество ей напоминаю и она соглашается, что папа у нас - хороший. Все мы женщины хотим иметь крепкое плечо, страстные чувства, немного романтики, смелого и сильного самца... но где же их взять всем? и их достоинства иногда могут быть и недостатками (щедрый может тратить деньги не только на Вас, но и друзей-родственников)

Груша
#7

автор, вот и будете сидеть и ранимо утирать ему сопли... те тащить повседневность на себе. а он будет в ауте - вечный ребенок

violet
#8

esli bi eto bil vash muzchina,vi bi ne sadovalis' takimi voprosami voobsche,vi bi prosto hoteli bi bit' s nim vsegda,tak chto delajte vivodi

suzu is svoego opita,mne 28 let,esli eto vazno, vishla samuz posle 6 mesjacev snakomstva,4 is kotorih mi zilil vmeste uze

a v prediduschih otnoshenijah toze vse vremja samorachivalas' on li eto ili ne on edinstvennij

красавица
#9

нет

He красавица
#10

да

#11

ээээ... а он случаем не ***? Очень уж похоже на то. Я вас не ранила?

Лола
#12

Если сама не знаешь-никто не знает.У тебя,что-критический возраст?Или пристижу ради?Выходить надо влюбленой до сумасшесвия,когда все равно какой он.Тогда есть вероятность прожить долго и счастливо.Покаааа разглядишь его недостатки,уже и их любить будешь и прощать.Или 2 вариант: по расчету ,за богатого.А без любви,да с претензиями-не порти человеку и себе жизнь.

Argy
#13

Автор, он коренной москвич, да? :)) Всю жизнь с мамой-папой, наивность, взгляды на жизнь как у 13 летнего подростка...Знакомо всё это )) Такое впечатление, что сейчас целый класс таких мужчин существует, причём именно в Москве...Возраст от 30 до 40 примерно, с девушками либо не жили никогда, либо жили непродолжительное время но разошлись и вернулись к родителям. Хотят серьёзных отношений. Добрые, спокойные (конечно, а чего нервничать когда жизнь без напрягов?). Хозяйственные иногда, (иногда даже чай заваривать не умеют, это как мама воспитает). Автор, если вы по жизни женщина-мать, которой в кайф вытирать сопли любимому, говорить ему что и как надо делать в жизни, контролировать каждый его шаг, следить как за неразумным дитём то это ваш вариант. Только учтите, что фактически мужчиной в семье будете вы. Вы будете зарабатывать вам на жизнь (скорее всего), вы будете решать ВСЕ проблемы, без вашего слова он не ступит и шагу...Вобщем, я такого бросила и не жалею ни капли. Такое чувство, что груз с плеч. Я не люблю мужчин инфантилов, мне нужен мужчина-лидер, но каждому своё, как говорится. Есть женщины которым именно такой мужчина-ребёнок и нужен. Вы себя лучше знаете, так что смотрите сами...

Балу
#14

Форест Гамп???;)

Жильберта
#15

Я бы не стала. Объясню почему: мне такие не нравятся. Я другой человек, и не считаю умение закатывать банки главным достоинством мужчины. И считаю, что мужчина должен рассуждать как мужчина, а не как ребенок.
Странно, что вы в 29 лет не знаете, какой мужчина вам нужен.
Надеюсь я вас не ранила))

#16

Автор, вы этого (ИМЕННО ЭТОГО) ПАРНЯ -не достойны!

ага
#17

14-Балу--- Гамп , Гамп !!!

--- автор сомневается -- догонит-ли

#18

13- самое то для вас будет гуляющий отморозок....

ну-ну...лидер и т.д. и т.п.!!!

Потом разведенок таких прудом пруди.

А что Вы хотели....домашний мальчик -инфантил им же не нужен.

Результат: лидер спился, ребенок вырос без отца!

А домашний мальчик просто по определению и воспитанию никуда не денется, для таких важны отношения , семья! Но глупым бабам подавай все сразу и будь отморозком и трахальщиком лучшим.

ага
#19

а вообще -- если не читать ввесь бред

а только первое и последнее предложение

=У меня было много мужчин. Я ОЧ. ранимая.=

ты не ранимая ты разодранная -- и ещё носом воротишь

Ах!
#20

А ведь ага прав!Прав!

Ранимая ты наша))))

Вредина
#21

Я бы такого сразу брала и не думала. Из приличной семьи, порядочный, хозяйственный, не пьющий, не гулящий, однолюб. Что вам, дамы, надо еще???!!! Экстрима не хватает?

#22

21-отморозки глупым дамам надо!

Елена
#23

Соглашусь в чём то с 13 постом. Вы, видимо, подошли к тому рубежу, когда материнский инстинкт даёт о себе знать и ищет выход, не зря же Вы вообще с ним общаетесь, встречаетесь. Создав семью с таким мужчиной при появлении ребёнка, будте готовы к тому, что станете многодетной матерью. Хотя, может и не всё так однозначно, как Вы описываете. Знаю похожего мужчину, он весь в науке, и спутница его может быть только женщина - мать, с огромным чувством долга , всепониманием, и тд.

И ещё она должна свято верить в его гениальность и исключительность. Если Ваш - не дотягивает до гениальности, а сама Вы по натуре гораздо более любите активну жизнь, чем он - это не Ваш вариант.

Олюня
#24

У меня тоже всегда были мужчины постарше. И эту линию поведения я намерена сохранить в дальнейшем. Следовательно, с инфантильным 29-летним пацанёнком я бы встречаться не стала. Разве что разовый секс...Или дружба. Но не роман. Такие мальчики меня интересовали в старших классах:))) но не сейчас.

Argy
#25

13, вася, а третьего не дано? Либо инфантил либо отморозок неприменно? Нет, я буду всю жизнь зализанного маменькой 40летнего имбицила с ложки кормить, и радоваться, что он от меня никуда не денется....Гыыыыы))) Да я сама от него денусь на следующий же день, что бы долго искал потом....Ты сам то хотел бы такую бабу себе инфантильную, родненькой?

Argy
#26

глупым бабам МУЖЧИНА надо )) а не дитё сопливое-нифантильное, который в 40 лет от маминой сиси никак не оторвётся.

Ростовская
#27

кстати, такие вот экземпляры при поддержке умной женщины иногда приобретают уверенность в себе, добиваются неплохого карьерного роста. А тебе целоваться с ним не противно?

#28

Вася,что за чушь то городишь?Причем тут отморозки..

На вкус и цвет,автор...:) Откуда ж мы знаем кого Вам надо? Некоторые как раз таких и любят-тихих,спокойных,романтичных:) Но если вы уже задались таким вопросом...то значит это "не ваш" человек.В таком случае можно предположить ,что вы захотите его переднлать под себя,изменить,что чревато разочарованием. Думайте,решать то только Вам.

Kim
#29

Описание Вашего молодого человека напоминает моего мужа в начале нашего знакомства. Пробуйте секс, при чем пробуйте несколько раз, возможно он вас приятно удивит :). Лично я согласна с высказываниями на тему, что таких мужчин очень мало и я благодарна судьбе за то, что встретила его. С ним у вас не будет ненужных разочарований, но будет надёжный товарищ по жизни.

левровод
#30

27, да да, такого только умело подтолкнуть нада)

вася_779
#31

25-имбецил -то в данном случае автор!

Да еще и с кучей внутренних проблем.Она не замужем и вряд-ли когда туда попадет!

вася_779
#32

На авторе теперь жениться может только тот пацан, но и он вскоре все поймет!!!

А ты , автор, ищи дальше принца отмороженного!

Argy
#33

***"Она не замужем и вряд-ли когда туда попадет!" - вася, ну всё, автору осталось пойти и утопиться с горя - она же НЕ ЗАМУЖЕМ!!! Какой ужОс, какой кАшмар ))) Как писали на соседней ветке - если тебе 30 и ты не замужем - ты не успешная. Вот вышла бы в 17 лет замуж за алкаша - была бы усешной )))) Такой маразм только на форуме можно вычитать....Надо здесь уже раздел "перлы" открывать

Дым-Туман
#34

Автор, а у Вас и до него только такие мужчины были?:)

Гость
#35

мдаа....Автор, просто мой вариант, только МЧ 33 года, хотя я общаюсь еще с одним, но у второго очень тяжелый характер (рак блин) и я прихожу к решению выйти замуж за первого -льва-доброго, спокойного, домашнего, иногда он тоже тормозит, но это с лихвой компенсируется тем, что только он может спокойно выдержать мои истерики и даже не обидеться)

Golden Iris
#36

Kim, 29, +1. Автор, если у Вас уже было достаточное количество бурных романов, и Вы от них немного устали, такой мужчина может быть для Вас хорошим партнером. Семейная жизнь с ним будет комфортной, если Вы готовы к постоянному контролю и принятию решений в важных для Вас сферах. Зато часть (иногда бОльшую) ежедневных бытовых проблем он возьмет на себя. Как правило, из таких мужчин получаются очень хорошие отцы. Они также всегда готовы поддержать морально и утешить ))). И никаких скандалов, любовниц, зависаний с друзьями неизвестно где.

Не ангел
#37

автор, а вы его хотите?

Гость
#38

Argy согласна про ролевые отношения" мать-ребенок".

моя история. знакомство. мальчику чуть за 20, я на почти 5 лет его старше. так вот. это даже не просто ребенок. а сама простота.но знаете как говорят"простота хуже воровства", это когда скажем человек такой дурачок , что ляпнет/сделает что-нить и даже не поймет. что обидел. это еще хуже ребенка.

так вот поначалу умиляло, а потом стало открвенно бесить все , что он говорил. и как он говорил.

он знает (все ему говорят и даже бесятся ) что он ребенок, ему это нравится. нравится его безответсвенность такая. играть в игрушки в 20 -летнем возрсте -это диагноз.

Малинка
#39

Автор, Вам не нужен отдавайте нам!А если честно то так. Муж он будет супер, беременную ВАс на руках будет носить, магазины, уборка, Ваше настроение-вот цель жизни...Ребенок вырастет, вы снова на работе, у Вас любовник, а он все больше раздражает...

Гость
#40

38, 20 лет - это еще не возраст. Тем более мужчины в массе инфантильнее женщин. А вот когда такой (или похожий) в 31 - вот это уже диагноз....

39, значит не бывает идеального сочетания - чтобы Муж и Любовник в одном лице? Или то, или это?

Малинка
#41

Не обязательно. Здесь ситуация налицо.Мужчины делятся на два типа: кто думает головой, или кто думает членом.

Гость
#42

Автор, ну тут несколько выходов.

Первый. вы берете его в обработку, работаете над его психикой, повышением самооценки, уверенности, понимания себя как мужчины (ну типа что он не должен закрывать банки, жить с родителями и проч ***). Благо литературы на эту тему много. Может он окажется для вас как чистый лист бумаги и вы на нем напишете то что захотите. Да еще - никаких половых контактов - шоб такие не размножались, а то вообще к пандам скатимся.

Второй. операция по перемене пола - пусть сделает мож ему так лучше будет.

а почему он такой? да мож чел так прячется от действительности и стрессов в нашем бурном мире.

Я.
#43

19, 20. "ага" Да, у меня было в жизни много мужчин. Все они были порядочные, культурные. Но секс был только с избранными, с лучшими из лучших.Знаешь, я не сплю с кем попало! Так что разодранной, как ты написала, я просто не могу быть!Ты сама наверное драная- передранная вдоль и поперёк и поэтому судишь всех по себе:)))ФУ!!! Хамка!!!!

16, 31. Вася.Думаю, что внутринние проблемы у тебя. Как ты можешь судить какого я парня достойна, а какого нет? Умнён ты наверное, чёрт подери.... умён! "Она не замужем и врят ли туда попадёт.." ТУДА я попаду. В данный момент выбираю себе мужа. Вот решила посоветоваться на счёт одного кандидата с вуманом. Но я и предположить не могла, что на этом сайте делат такие важные умозаключения некий Василий!!Как ты можешь делать какие то выводы обо мне? Сам ты, Васька-имбецил!:)

14, 17 Нет!Он не Форест Гамп. (ну вы и сравнили!)_______________________________

**34 ВСЕ БЫЛИ НОРМАЛЬНЫЕ.

СЮДА Я БОЛЬШЕ НЕ ЗАЙДУ. НЕ ВЫНАШУ ХАМСТВА.

ВСЕМ АДЕКВАТНЫМ ДАМАМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВЫСКАЗЫВАНИЯ!!! УДАЧИ ВАМ.**

ТЕМА ЗАКРЫТА!
#44

19, 20. У меня было много порядочных, культурных мужчин. Но секс был с лучшими из лучших! Я не сплю с кем попало, как может быть это делаете вы! Я не могу быть разодранной, как вы написали. Это вы наверное драные-передранные вдоль и поперёк:)) и судите людей по себе. ФУ как не культурно!!!!

Васька! Это ты на все 100% имбецил. Умный дурак! (или дура) с кучей проблем внутренних (которые с каждым годом оседают в голове, и от этого ты становишься ЕЩЁ умнее:)). От куда ты знаешь какой мне нужен парень?"Она не замужем и врят ли туда попадёт". Ну правда придурь ты! ТУДА я попаду по любому. Из имеющихся друзей выбираю мужа себе.И вот один мне показался странным, решила спросить про него у вумана. А тут ты... Ну и хамло!!!!!

14, 17 Нет! Он не Форест Гамп!!! Ну вы и сравнили...

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ХАМСТВО, НО С ТАКИМИ ЛЮДЬМИ НУЖНО ОБЩАТЬСЯ ТОЛЬКО ТАК!!! ТЕМУ ЗАКРЫВАЮ, И НИЧЕГО БОЛЕЕ НЕ ЧИТАЮ!

АДЕКВАТНЫМ И ТАКТИЧНЫМ ДАМАМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВЫСКАЗЫВАНИЯ! УДАЧИ ВАМ.

#45

Во-первых, не в постеле, а в постели, в 30 лет таких вещей не знать, стыдобиЩЩа! Во-вторых, зачем одно и то-же дважды писать? Мы поняли, что Вы сюда больше не зайдете. Не ВЫНАШУ - НЕ вынОшу, а то Ваше вынАшу на вынашивание смахивает. По теме, могу сказать одно.... Мужик нормальный, хозяйственный, спокойный, о таком только мечтать, нормальная женщина обрадуется такому, но раз Вас он не устраивает, то и хорошо. С Васей 779 совершенно согласна. Вы себе кого-нибудь "покруче" найдете.

Гость
#46

а мне 21 и я бы не стала

#47
Vizavi

да, такие люди (простые, честные, открытые) уже редкость в нашей жизни. Присмотритесь к его родителям, какие отношения у него с родственниками, как они его воспринимают: посмеиваются или уважают, выслушивают или отмахиваются. Мой отец тихий и спокойный человек. Но иногда он мог по-мужски гаркнуть (не обязательно на меня) и оставить последнее слово за собой. Врать и юлить он не умеет, не ласковый, но зато НАДЕЖНЫЙ. Когда моя мама жалуется на папу, я всегда это папино качество ей напоминаю и она соглашается, что папа у нас - хороший. Все мы женщины хотим иметь крепкое плечо, страстные чувства, немного романтики, смелого и сильного самца... но где же их взять всем? и их достоинства иногда могут быть и недостатками (щедрый может тратить деньги не только на Вас, но и друзей-родственников)

У меня такой "самец"... Как с этим порой тяжко...Мы иногда не учитываем что к силе, жёсткости в делах, суровости прилагаются и другие качества, которые и в семье имеют место быть...страсть-да, а ласки нет, мягкости в отношениях нет, твёрдость во всём. Вам плохо и больно? Вас приободрят, спросят что подать-принести-купить и все. Ни слов сочувствия, ни поглаживаний не будет.. Не способен на проявление тёплых чувств...Да с ним нигде не страшно, он защитит, достанет, отстоит, надега и опора....но и понимания женской натуры нет, все конструктивно и по делу.. А наши женские трепетания и желание теплоты и ласки, это для него блажь и детство в попе. Так что иногда и задумаешься что лучше))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: