Гость
Статьи
Как перевоплотить …

Как перевоплотить Мужчину-праздник в Мужчину-будни & праздник? Или укрощение строптивого!

Здесь на форуме очень много опытных женщин и мужчин (поменьше). У многих из нас есть мужчина, к которому применимо выражение "одинокий волк". Он не женат, он тебя любит и скучает (как сам говорит). Но... Он звонит тогда, когда все дела переделаны, ты ждешь его звонка сутками, когда сама звонишь - он вечно занят. Но... когда ему хочется - становится сахарно-мармеладным. Когда он сам звонит - у него совсем другой тон разговора, нежели когда звонишь ему ты. И вот он приходит, как подарок. Секс с ним потрясающ, тела настроены, как говорится, на одну волну. Но проходит ночь... и он наутро уходит в свою жизнь - работа, дела, мама и т.д. До следующего раза, пока ему нестерпимо захочется тебя видеть и чувствовать. И если таким отношениям уже больше 3-4 лет, и этот мужчина тебя бы устроил в качестве постоянного спутника жизни, то как сделать так, чтобы стать для него желанной не раз в неделю, чтобы он САМ хотел дарить больше внимания, тепла, ласки, а не с помощью твоих просьб. Чтобы после работы он спешил к тебе, и первая, кто ему пришел бы в голову, когда у него появляется свободное время, была бы ты! Есть ли какие-то умные способы?

Машута
83 ответа
Последний — Перейти
Ульяна
#1

мне кажется тут все идет уже именно от него, возможно он за 3-4 года уже привык именнь так жить (редкие встречи по его желанию) или недостаточно любит, а просто привязанность

Машута
#2

В общем, если он привык больше получать, нежели давать, но ты чувствуешь, что между вами есть незримая и прочная за многие годы связь, то как повернуть это на 180 градусов, чтобы ему хотелось больше давать и строить отношения дальше?

Ах!
#3

Если за 3-4 года,как вы пишете,он САМ ещё этого не захотел,то вряд ли уже захочет.

Мика
#4

Согласна с Ульяной.

Машута
#5

Может, возбудить в нем инстинкт охотника? И поможет ли это? И как правильнее это сделать?

Машута
#6

Я в принципе, в общем говорю, а не о конкретном мужчине. Ведь таких, как он много.

Ах!
#7

аааа)

а я думала,что вам жить скучно стало)

Тындыр-пындыр
#8

Ну как обычно.:)

Попытаться его переделать.:)

Жизнь демонстрирует массу положительных примеров по переделке людей!:)

И переделанные люди после этого еще и счастливы.:)

Ах!
#9

Мне такие не попадались.

Все сразу со мной жить хотят)

#10

Не звонить самой и быть вечно занятой, не вестись на сахарность и мармеладность тоже. А вообще шансов мало. Он такой, какой он есть и его все устраивает. А вы уж либо принимайте все это, либо...

Ах!
#11

Тындыр-пындыр,ты мужчина?

Машута
#12

Мой мужчина жил со мной 2 года, замуж я сама не спешила после развода, а теперь после ссоры уже как 3 месяца перевел отношения на встречи раз в неделю. Я не могу заставить себя не звонить ему, когда он молчит, ведь очень привыкла к нему, для меня он родной человек. Но знаю, что я неправильно делаю. И поэтому прошу совета. Мы не расстались, хотя он пытался, но все время не сдерживал свое слово о том, что уже все кончено и приходил сам ко мне. И вот сейчас у нас вялотекущие отношения.

Тындыр-пындыр
#13

А как возбудить инстинкт охотника к женщине, которая уже вдоль и поперек известна?

На наркоту его подсадить попробуйте и монополизируйте поставки ему.

Тогда точно никуда не денется.

Тындыр-пындыр
#14

11 - С какой целью интересуетесь?:)

Машута
#15

У кого такие экземпляры есть рядом? Ну... или почти рядом?

Машута
#16

╧13. А говорят, что можно. Вспомните "Летучую мышь" )))

Ах!
#17

14-просто любопыцтво)

Тындыр-пындыр
#18

17 - Угадала.:)

Машута
#19

Где же наши спер-wумные форумчанки? Мне нужны мудрые советы! И не только мне!

Тындыр-пындыр
#20

16 - Ну написать-то можно все, что угодно. Бумага все стерпит.

Да и потом там же и был эффект новизны, т.к. терпила не подозревал, что тетка-то та же самая.:) Думал, что другая...

Неженка
#21

Мне кажется, что такие отношения переделать невозможно.

Во-первых, он может быть таким по характеру (на первом месте работа, друзья, родители, а женщины потом), переделывать характер, как уже писали, дело неблагодарное.

Во-вторых, что всего вероятнее, женщина, с которой он встречается, не особо ему нравится. Отношения могут длиться годами, но женится он на другой.

А вообще, автор, вы сами себе противоречите. Мужчина, который "скучает и любит" не будет пропадать и вести себя так, как вы описали... Похоже, его привлекает исключительно секс.

Тындыр-пындыр
#22

А что советы?

Крыса дала исчерпывающий совет.

После этого вообще форум закрывать можно.

Герда
#23

Есть такая поговорка:"Зачем покупать корову, когда молоко и так есть".

Это уже не изменить, и не тешьте себя иллюзиями.Отношения нужно выстраивать в начале, а не через 4 года, если сразу не поставили как вам удобно, то все.

Ах!
#24

Так бы и писала:"Булавка,шо делать?"

Герда
#25

16-там совсем другая ситуация, и потом это оперетта.

Тындыр-пындыр
#26

23 - Поставить-то можно и сразу. Только вот потом и переставить могут...

Ульяна
#27

Милая Машута, о чем ты говоришь? какой инстинкт охотника? после 3-4 лет того, что он привык когда ему хочется, он получает?)

бее
#28

Нельзя переделывать мужчину. Если он Вам так нужен, научитесь подстраиваться, попробуйте его занятость на себе. Научитесь не ждать звонка. Научитесь быть занятой, чтобы забывать, что не звонил. Пару раз откажите ему во встрече, даже если очень хочется :). Не бросить все и сказать:"Я жду тебя", а:"Я сегодня занята, давай в следующий раз" день при этом назначать не надо. А вообще, Вы еще не понимаете всей прелести такого свободного плавания между мужчиной и женщиной. Вы хотите ждать, чтобы бежал, летел. Для Вас он подарок, Вы для него нет. Так вот, Ваша задача в данный момент стать подарком.

Тындыр-пындыр
#29

бее - Отлично сказано!

мики
#30

Машута, советов здесь особо-то и не нужно. Вы сами ответили на "уходит в свою жизнь".
Есть пространство, в котором Вы никогда не были и никогда не будете.
Женщина, с которой мужчина хочет быть в априори рушить его мир. А другой, они создают вместе. Но это никак не зависит от Вашей "мудрости" - это зависит от его чувств. А любовь не зарабатывается, она или есть или ее нет...

ням ням
#31

ха! обратите внимание на окружающих вас мужчин. можно даже любовника завести- только что б ваш "одинокий волк" не знал... но вашу не заинтересованность он сразу почувствует!

Груша
#32

16, мне тоже "летучая мышь" вспомнилась... про жена - открытая книга ))) автор, поймите, удачная переделка - кино, а не реальная жизнь

#33

"одинокий волк"- это диагноз..

мики
#34

Ну "Летучая мышь" здесь совсем не при чем - другая история. Это история, изменения отношений в браке, когда брак нужен ОБОИМ! Этот процесс, когда старое уходит, приходит новое, нормальная история для семьи. Не путайте, вспомните как муж врал жене о любовнице, как ему было нужно чтобы она поверила. Здесь желание обоих, а не игра в одни ворота

ням ням
#35

у меня например есть мужчина - один - с которым у меня все серьезно ... и много много флирта ))) без секса естественно. но сходит на обед или поужинать я могу... и вообще я всегда такая загадочная и интригующая!!!

Машута
#36

Мой сужчина хотел быть со мной и звонил. Но, видя его натуру, я боялась сломя голову выходить за него замуж. Каждая ссора - уход к матери. Примирение - моя инициатива. Если бы мы хоть годик пожили без этого пафосного сбора вещей и уходов, я бы вышла замуж за него. Я ему говорю - надо строить отношения, а он кивает головой - и живет так, как ему хочется, то отдаляясь, то приближаясь.

Машута
#37

сужчина=мужчина ))))

Мохито
#38

Если есть ЧТО расшевелить в нём, а знать есть или нет может только он сам, даже вы можете воспринимать его чувства к вам не совсем адекватно, то попробуйте такие варианты. Он должин увидеть вас вроде бы ту же, но другую, немного чужую что-ли. Изменитесь внешне, станьте слегка загадочной, пусть присутствует некая недоговорённость, намёк. Займитесь чем-нибудь, плаваньем, фитнесом. У вас должны появиться какие-то новые интересы. Назначайте место и время встречи ВЫ, а не то когда ему удобно. А главное попытайесь понять, ОЩУТИТЬ, что на нём жизнь не заканчивается, и как будет, так будет, вы у себя одна, поэтому научитесь любить себя. Почаще улыбайтесь, станте счастливой. Ведь он всё чувствует. Чувствует, что ОН подарок, что всегда ждёте, что он, он, он... Сделайте ему встряску, разозлитесь в конце концов, удивите себя, ну и его заодно! Но делайте это для и ради СЕБЯ ЛЮБИМОЙ, а он всего лишь имеет шанс быть рядом с такой женщиной. А то вы уж совсем...подарок он...

Машута
#39

Кузя_УО! Этот "одинокий волк" прожил в первом браке 10 лет! И так же уходил-бриходил. И еще бывшую обвиняет, что она его не понимала, скандалила, ревновала. Каждый мой звонок для него - контроль. Он как-то сказал - не котролировала бы мужика, был бы мужик с тобой всегда рядом! Красивые слова. Но что значит - не контролировала? Вообще не звонить, не спрашивать как он, что он? Бред какой-то. А когда жили вместе - сам по 15 раз названивал.

Гость
#40

рекомендую проверить - нет ли у него гражд жены, есть истории, когда аналогичным образом несколько лет пудрили мозги, а потом выяснилось, что основная причина такого отношения была в том, что у мужчины параллельно была чуть ли не семья.

Гость
#41

вот, я же говорю)))))))))))))))))

Мохито
#42

А вообще это всё конечно женские хитрости. Если вы действительно близки - попробуйте просто откровенно поговорить. Возможно он думает, что вас устраивает такое положение дел, не представляет насколько серъёзно вы к нему относитесь и что давно готовы перейти на другой уровень отношений. Во всяком случае хуже не будет. Или вы вместе или начинаете новую жизнь без него.

#43

39 для него личная свобода превыше всего, не факт что он будет гулять может сам факт свободы для него- фетиш, да даже если будет, ему нужно логово где отлежаться,,

Kim
#44

Праздник - до тех пор пока ты готовишься к его приходу, вожделеешь его, готова бросить все дела и бежать к нему. Готовишься морально и физически, заранее прокручиваешь в голове постельные сцены. Когда ОН прявляется, ты уже сама мысленно произвела прилюдию. Ему нужно только коснуться и что нибудь шепнуть... Какая романтика... Это может длиться годами, даже десятилетиями и яркость от этих встреч не уменьшится. Главное реши устраивает ли тебя такое положение вещей. Ни семьи ни детей с ним тебе не светит. Единственное - возможен совместный отдых на пару недель. Мой совет - начни встречаться еще с кем нибудь менее занятым, а эти "потрясающие встречи" лучше сворачивай по-тихоньку.

Гость
#45

автор, а он как-то по-душевному участвует в Вашей жизни, ему интересно как и чем Вы живете, помогает ли?

Гость
#46

с kim соглашусь

karlik
#47

Хмм у меня ситуация немного другая, все в начальной стадии, знаем друг друга месяца 3-4. но сценарий тот же, звонит раз в неделю..две...проводим вместе время, только у него по мимо меня еще куча баб (он это особо и не скрывает). Спать я с ним не сплю хотя ему очень бы хотелось...ну всякие поцелуйки обнималки итд присутствуют.(о чем я уже пожалела) Последний раз была у него дома..там уже и тапки женские завелись :)) (знаю даже чьи) итд...

Я вообще не-пойму что ему от меня надо, всегда говорит что со мной очень классно проводит время как ни с кем другим.

Ну я вот на днях решила весь этот идиотизм закончить, я то наивная попала в это сети рассчитывая на нормальные отношения а тут вона она какая фигня вышла...в общем поразмышляла и пришла к выводу что хватит быть дурочкой которая всегда рада посидеть в кафешнике, посмотреть кино...поразвелакть итд. Не хило пацан пристроился, да и от себя в шоке, никогда такое не позволяла а тут раскисла,, ну честно думала что кандидат в парни...эхх.. :))

Сорбина
#48

Автор, это из серии "хочу миллион долларов завтра, помогите". Психотип у человека такой, если у него не будет никаких моральных и физических потрясений, ему такие отношения не нужны. Это как переделать человека на 100 %. Если есть уйма желания и сил и человек с Вами открыто говорит (что вряд ли), тогда можно покопатся и узнать что же случилось. У меня был подобный случай (мой муж), но он сам себя переделывал и занимался психологией, а потом просто банально влюбился. И вот второй момент, даже если он изменится, вообще почти нет шансов, что он будет с Вами строить серьезные отношения, так как "просто любовница" с которой Вы уже ассоциируетесь, и "жена" это разные понятия у мужчин.

Машута
#49

Гость 40. Нет у него ГЖ. Его ГЖ - я. Я вхожа в дом, где он живет с родителями, сестрой и племянницей. Там 6-му человеку просто нет места. Он от меня не скрывается, все рассказывает. Если я звоню на домашний, берут трубку его родственники и зовут его. Никакой тайны в личной жизни у него нет. У него просто нет Дичной жизни, кроме раз в неделю. И... как только он у меня, ему постоянно наяривают мама и сестра и спрашивают - когда он будет дома. Он у них как будто под колпаком.

Машута
#50

Дичной=Личной. Вот это очеПятка! )))